Заря - Динамо - 2:3. Обзор матча

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 2 кві 2019
  • Чемпионат Украины 2018/2019. 23 тур. Заря - Динамо - 2:3. Видео ключевых моментов и голов матча.

@andriysokolovskyy596 5 років тому +18

Доречі,де момент зі 100%пенальті в ворота Зорі на Русині? Там ще й червону або жовту захисник мав отримати.

• @aoymmm
    @aoymmm 5 років тому +8

Ой, не могу дождаться, когда Бойко будет первым розыгрывающим комбинаций)
    Что у него все так трудно?)) Виктор Чанов в этом первом пасе игроку был великолепен! Виктор Циганков?... Похоже, скоро будем свидетелями звезды мирового масштаба.... И, вообще, радости много будет от команды "Динамо" с суперовым капитаном) Футбол же сейчас - это философия. Если быть, лишь, атлетом, то быстро закончишься) Это тренеры динамо понимают? Феномен Лобановского в понимании СОСТАВЛЯЮЩИХ ИГРЫ, как сражения) Мысль...эмоции...энергия....

• @user-rd5ix7ho8u
      @user-rd5ix7ho8u 5 років тому +1

Бойко - хреновый голкипер! Согласен! Остальное, написанное Вами - бред! В футболе разбираетесь? Чего на "Ютубе" просиживать штаны? Вперед, к тренерским достижениям! Атлет быстро закончит? Криштиано Роналду это расскажите, и помоему он Вас убьет щелбаном ну, как атлет!

• @OleksandrYegorov
      @OleksandrYegorov 5 років тому

Не могу дождаться, когда Бойко перестанет "забивать голы". Второй гол - его, видно, что не принял решение, в результате - грубейшая, "детская" ошибка - вратарь отбивает мяч на несколько метров по центру ворот.

• @igorzalkin5081
    @igorzalkin5081 5 років тому +9

Витя лучший

• @andriisabytskyi7129
    @andriisabytskyi7129 5 років тому +43

Валідольний матч. А Динамо показало зуби. Програючи 2:0 у меншості і вирвати перемогу...Такий футбол не може не подобатись уболівальникам. :)

• @user-cv8ly6rw7s
      @user-cv8ly6rw7s 5 років тому +2

ДА ТАМ НЕ ВООРУЖЕННЫМ ВЗГЛЯДОМ ВИДНО ЧТО ДОГОВОРНЯК ЗОРЯ ВТОРОЙ ТАЙМ ПРОСТО СТОЯ СМОТРЕЛА И НУ ВЕРНЫДУБ ДАЖЕ НЕ ПЛАКАЛ ПОСЛЕ МАТЧА

• @user-bb2pf2jf4n
      @user-bb2pf2jf4n 5 років тому +2

А я думав показали шуби

• @user-kd4nl6zc1w
      @user-kd4nl6zc1w 5 років тому +4

@@user-cv8ly6rw7s болельщик кротов, иди на хрен в шахту, там копайся!

• @hagrid803
      @hagrid803 5 років тому +2

@@user-cv8ly6rw7s помню матч в харькове против ворсклы ваш. Первый тайм ворскла забивает 1 и есть еще несколько выходов один на один. А во втором тайме 4 без сопротивления пропускают. Совпадение?)

• @dmitrynikolaenko4400
      @dmitrynikolaenko4400 5 років тому +1

@@user-cv8ly6rw7s видеть договорняки там где их нет - это надо уметь

• @user-mq1pd4ju4x
    @user-mq1pd4ju4x 5 років тому +10

зря Зоря после двух голов "села" так низко. Цыган за игру подорожал миллионов на 5)

@ximik653 5 років тому +1

Динамо безусловно молодцы, показали характер, но что стало с Зарёй когда они стали выигрывать 2:0 ? Это какой-то слив!

• @user-md8vr2iw9r
    @user-md8vr2iw9r 5 років тому +1

Супермужики !

• @user-si7tp5tr2f
    @user-si7tp5tr2f 5 років тому +17

Где момент с возможным пенальти на 9 минуте?

• @dltoster
      @dltoster 5 років тому +1

Нету (с) Фрунзик Мкртчян

• @antontomalya4739
      @antontomalya4739 5 років тому +1

Если бы дали пенальти ДИНАМО победило бы сразу.

• @user-gh7tj7mm4d
    @user-gh7tj7mm4d Рік тому

Получил мяч потоптался отдал тактика супер

@andriysokolovskyy596 5 років тому +7

Оце так камбек.... Вимкнув при два нуль і червоній. Захожу в інет подивитися з яким рахунком Динамо програли,а тут нежданчик!

• @pasha5784
      @pasha5784 5 років тому +4

Я так само зробив) не вірив що Динамо переможе.

• @user-uo6bm3po3o
      @user-uo6bm3po3o 5 років тому +1

а я додивилася..ох і страсті на полі....... то є файно ми виграли...

• @sakatdes3029
    @sakatdes3029 5 років тому

Где этот характер этот настрой Динамо в еврокубках?

• @andreyandreev4627
    @andreyandreev4627 5 років тому +15

Динамо швидко потрібно шукати нормального воротаря, бо Бойко тільки і може пригати за м'ячами котрі і так виходять.

@user-lu8xs3br3v 5 років тому +5

Конечно,цыганков может играть уже в топ командах Европы. Ну просто на голову он выше всех остальных.

• @user-mj3xe9ch6h
      @user-mj3xe9ch6h 5 років тому +1

где вашы топы блять Коноплянко. Ярмоленко

• @user-hn9uc9vj9q
    @user-hn9uc9vj9q 5 років тому +2

Что Вы гоните на Бойко Вратарь очень зависим от Защитников у ДК Защиты нету вообще! Вы вспомните как в Днепре было там такие защитники которые были лучшими в ЧУ. а тут у ДК защиты нету!!!

• @ukrainekyiv8752
    @ukrainekyiv8752 5 років тому

Цей воротар Махарадзе родич відомого Коте?!

• @moskvish412
    @moskvish412 5 років тому +1

скоро Циганков піде як Ярмола, ще кілька років і буде в Європі грати! Красень!

@user-ym7sx6im3w 5 років тому +1

Второй год просят люди срукисов найдите нормального воротника,дайте дорогу молодым,что же вы над болельщиками издеваетесь.

• @sportwinbetssportwinbets3852
    @sportwinbetssportwinbets3852 5 років тому

шоу одного актера под названием судья

• @user-ls6vb9pi1s
    @user-ls6vb9pi1s 5 років тому +9

Рука була але,несвідомо.Я б пенальті не,дав!

• @user-zg9fr5xu8x
      @user-zg9fr5xu8x 5 років тому +3

чечер себя ведет в штрафной как защитник в баскетболе или гандболе, во время удара выпрыгивает широко размахивая руками, что значит несвидомо?

@user-kd4nl6zc1w 5 років тому +2

Рука была препятствием, мяч летел в сторону ворот, не факт что попал. Но правила есть правила.

Ну мяч в руки відплив а рука була піднята

• @mrkrtek9425
    @mrkrtek9425 5 років тому

Продажные актриски театра Заря. Отдохнуть, расслабиться, недорого...😁😁

@user-hn9uc9vj9q 5 років тому

первый гол вина Защитников ДК, 2 гол опять защитники ДК ноль с..., и дальше уже все Зоря на расслабоне слились, просто пенальти в ворота Зари это невезение, и руку девать не куда и изменил полет мяча 100% пеналь, Победа есть победа!

• @ttepebopot7731
      @ttepebopot7731 5 років тому +1

согласен с вами на 50%. Да первый гол 100% вина защиты. А вот второй гол 100% вина вратаря т.к. ладонями тормозил мяч перед лицом. Такой силы удар, еще с детской скамейки футбольной школы, прививают отбивать только кулаками! Что бы круглый отлетел как можно дальше. Это знают и полевые игроки, которые как я понял, тоже не ожидали такого косяка от Бойко.

@@ttepebopot7731 на счет второго гола не согласен ты внимательно глянь почему то защитник стояли как вкопанные, а соперники быстрее были! я говорил и скажу еще раз нету у ДК защиты вообще! Я понимаю что нету Хачериди и т.д. но это вина тут тренера не понимаю что хочет сделать Хацкевич, в каком направлении идет клуб! Жаль и просто жалко смотреть!

@ttepebopot7731 5 років тому

@@user-hn9uc9vj9q я думаю, что он просто занимает место тренера без какой либо работы. Пал Палыча с водоканала поставить на его место и ничего не поменяются.

@meinlife777 5 років тому

*Если бы такой второй тайм сыграл "Олимпик" или ФК "Сумы", было бы расследование журналистов "ПроФутбол" и однозначный вердикт - матч продан*

@user-kd4nl6zc1w 5 років тому

Больше бы таких игр. Кто-то увидел договорняк, наверное кроты, да вы слепы ! Если мы так будем относится друг к другу, то завтра проснетесь в окупации и будете вспоминать как вчера было хорошо. Эмоции должны быть на поле, а болельщики на трибунах, а не фаер шоу , ведь из-за этого на футбол не ходят семьями.
    А если вспомнить 70е или 80е , то свободного места не было, даже когда играли середняки . Вам такое и не снилось. А уж за кубки , то деревья ломились и ломались от болельщиков.
    Теперь наш футбол лет на 10 отстал от Европы, пока не повысим конкуренцию, если мы хотим чтобы наши клубы играли как раньше , то надо подымать уровень всего футбола. Тогда и болельщик придет , а не стадо баранов , и смотреть на овец , которое бегает по полю а ими руководят пастухи-физруки и шоу мены ! Но видно всем по хер, бизнес превыше, тогда пошли они на хер , будем смотреть дома если есть желание !

@@vladimiranifer5576 ты сам сука следи за речью. Я болею с 1970 года за Динамо, а ты шо ?!

• @stavr9920
    @stavr9920 5 років тому +5

Только кієв только камбек

• @vladimiranifer5576
    @vladimiranifer5576 5 років тому

Заря гоняло дырку полтора тайма и в одночасье остановилось!!! Что это, как не слив?!

@user-bb2pf2jf4n 5 років тому

Во втором тайме в роздевалку Зори пришли шубы. Договорняк 100%. Красиво сработали - артисты ёпта... Жаль что херовые футболисты. Уровень чемпионата показали еврокубки!!!