«Славяне» - «Ахламова» - 5:2 | обзор матча 08.06.2024 | Чемпионат Ростовской области

• Опубліковано 8 чер 2024
  • В центральном матче десятой игровой недели областного футбольного чемпионата в посёлке Гигант Сальского района встретились чемпион и вице-чемпион минувшего сезона. Хозяева поля сняли все вопросы относительно победителя встречи ещё в первом тайме, отправив в ворота соперника четыре безответных мяча. Отличились Бекбоев, Козлов и дважды Збродов.
    В дебюте второго тайма Уначев совершил индивидуальный проход к воротам «Ахламова» и довёл перевес своей команды до сверхкрупного. В дальнейшем футболисты из Неклиновского района не опустили рук и смогли отыграть два мяча после точных ударов Сергиенко и Текеева.