Английский воротник по Мюллер и Сын. Пошаговое построение.

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 28 жов 2024

КОМЕНТАРІ • 9

  • @АлияМорозовская
    @АлияМорозовская 2 роки тому +1

    Анна, спасибо огромное за обалденно-информативное видео построения!!!!! я как раз изучаю построение воротников в жакетах пиджачного типа по системе МиС, строю для начала в Clo3D, но затем перейду на построение в Графисе, который также активно изучаю! Вы прелесть! Продолжайте вести блок, это редкость на просторах ютуба!

    • @anna_sewing_3d
      @anna_sewing_3d  2 роки тому +2

      Благодарю) Очень рада, что информация для Вас полезна)

  • @ABTKAZ
    @ABTKAZ 3 роки тому +2

    Прикол...именно само построение, спасибо, было круто снять построение и как это в графис сделано - и сравнить время затраченное на эти 2 видео

    • @anna_sewing_3d
      @anna_sewing_3d  2 роки тому

      Думаю, что все зависит от уровня владения инструментарием программ. Я уже давно работаю в Rhinoceros поэтому тут как "рыба в воде":) В Графис перешла 6 мес назад.

  • @аминаАрзамикова
    @аминаАрзамикова 10 місяців тому

    У нас нет этой программы

  • @ЛараГуз-л2з
    @ЛараГуз-л2з 3 роки тому +1

    Спасибо, очень полезное видио. Давайте больше видио по этой системе. А что за программа для конструирования?

    • @anna_sewing_3d
      @anna_sewing_3d  3 роки тому +1

      Спасибо, очень рада, что видео было Вам полезным:) Буду и дальше разбирать эту систему! Это трехмерная программа Rhinoceros6

  • @аминаАрзамикова
    @аминаАрзамикова 10 місяців тому

    Лучшие отруки старым методом карандашом а так 😢все бегает

  • @tatianaartemova8030
    @tatianaartemova8030 2 роки тому +1

    Всё мелькает. Кошмар.