Суворі мачухи, закохані з різницею в 33 роки та бійка у фіналі - Супермама 4 сезон - 25-28 випуски

Поділитися
Вставка
 • Опубліковано 10 бер 2023
 • Сімейне реаліті СТБ Супермама 4 сезон у 25-28 випусках розпочинає ще один раунд боротьби за титул найкращої матусі. Сьогоднішня четвірка здивує вас методами виховання, незвичними поглядами на побудову сім’ї та бійкою у фіналі! Що відбудеться на підбитті підсумків? Ви не можете цього пропустити - залишайтеся на нашому UA-cam-каналі.
  У 25-28 випусках проєкту Супермама 4 сезон мама-досягатор Аня приголомшить конкуренток своїми амбіціями. Жінка не тільки кар’єристка, а й мама майбутньої зірки. Її 9-річна донька Кароліна відвідує комп’ютерну академію, захоплюється моделінгом, вивчає англійську мову та ходить до художньої академії! З таким графіком складно виокремити час на друзів і відпочинок. Чи не позбавляє Аня свою доньку дитинства? Своєю думкою поділиться Дмитро Карпачов.
  Невже мама-мачуха Люба робить із сина Попелюшку? Як мама в кайф Христина будує сім’ю із чоловіком, який на 33 роки старший за неї? І чи оцінять конкурентки екологічний підхід до життя екомами Зіни? Дивіться онлайн проєкт Супермама 4 сезон 25-28 випуски на UA-cam.
  #супермама #супермама4 #суперматуся
 • Розваги

КОМЕНТАРІ • 1 078

 • Tanya Negri
  Tanya Negri 9 днів тому +946

  Аня разочаровалась в прекрасном танце Богдана, зато гордится "никакой" походкой своей дочери. Это ж насколько нужно быть гнилой,чтоб при мальчике говорить критику о его талантах. Богдан -прекрасный ребёнок,умничка и очень талантлив.

  • vada
   vada День тому +4

   Она засрала танец Богдана, отмазовшись своим "мнением", а когда что-то про её доченьку сказали, она сразу же начинает гнать со словами "не трогай мою дочь, ты не имеешь права что-то про неё говорить" та ты шо

  • Рома Ратачук
   Рома Ратачук 5 днів тому +1

   повністю погоджуюсь в мене син теж Богдан, цілими днями сидить дома і нічого не робить, пишаюся ним дуже сильно :3 :3

  • A/W
   A/W 8 днів тому +45

   Ага ей же не сказали что её дочь как бривно выступает какая там модель с неё. Правильно Люба сказала в ответ ей что та набросилась сразу с кулаками .

 • #Жоднихверсій
  #Жоднихверсій 13 днів тому +1423

  Карпачёву респект в конце. Как он красиво уделал эту Аню. Моё уважение вам

 • Дарья Вербицкая
  Дарья Вербицкая 9 днів тому +817

  Слезы Ани и ее лицо в конце стоило 3.5 часов моего времени 😅 так приятно стало на душе, спасибо, Дмитрий)

  • Anna Gonchar
   Anna Gonchar День тому

   Ето точно 😂

  • Lili B
   Lili B День тому

   Комментарии почитайте станет еще лучше 😊😅

 • Шандаровская Надя
  Шандаровская Надя 10 днів тому +506

  Искренне рада за Зину, она действительно этого заслуживает. Корпачёв эпично поставил аню на место, молодец, такой гнилой человек это заслуживает.

 • София Туряница
  София Туряница 13 днів тому +1428

  Богдан невероятно красиво танцует и супер умный и позитивный парень

  • Рома Ратачук
   Рома Ратачук 5 днів тому

   @no_name база

  • Рома Ратачук
   Рома Ратачук 5 днів тому +2

   @Rusu Lidia зослуго, Лідія пишіть адресу я вам надішлю букварик

  • Лея Тердейл
   Лея Тердейл 7 днів тому +1

   Главное такому парню не попасть под каблук какой-то стервы

  • yacco
   yacco 9 днів тому +7

   ​@Rusu Lidia ну в том что родители сломали своих детей, и им пришлось самим себя "строить" заново, то да, тут родители молодцы, похлопаю

 • Аня Соловей
  Аня Соловей 12 днів тому +1075

  Я не можу з цих аргументів, чому Зіна повинна носити ліфчик, один геніальніше за інший 🤦🏻‍♀️

  • жінка Даміано
   жінка Даміано 7 годин тому

   ​@NICElazyGIRLгруди- засіб вигодовування дитини, але груди не створені для того щоб їх сексуалізували. Вигодовування дитини це єдина функція грудей

  • Аня Соловей
   Аня Соловей 11 годин тому +1

   @NICElazyGIRL груди це не сексуальний об'єкт - вони створені виключно для годування дитини. те що такий природний процес викликає у когось ерекцію - це їхня проблема, яка не має стосуватися мене і тим паче диктувати що мені вдягати, а що ні.
   сексуальність і сексуалізація це різні речі.
   це нормально - подумати в себе в голові "у цієї дівчини сексуальні груди" - так як ми не можемо контролювати думки. але свої дії і те що вилітає з рота повинні контролювати всі люди, бо ми не тварини інстинктовані. і якщо хтось дозволяє собі ляпнути "їбать у тебе сіські" - це сексуалізація.

  • Chris Christian
   Chris Christian 11 годин тому

   Та сортувати й мити сміття... тут ничого такого нема... краще мабуть помиї в один пакет складати щоб смерділо

  • Анна Васильева
   Анна Васильева 18 годин тому

   Все життя без ліфчику хожу , навіть на вулиці хожу , і плювать що хто каже

  • NICElazyGIRL
   NICElazyGIRL День тому

   @Українська радфем у нас ? Это у кого? Сексуализация груди была всегда , потому что понятие сексуализации связано с восприятием частей тела противовположным полом, у которого есть эрекция , как часть их функций, которые они не контролируют . Остуда слово «сексуально». Кстати, еще много лет назад Хью Хефнер, человек - дурак , открыл огромный прибыльный бизнес под названием «плейбой», который на обычной части тела 🤡 принес ему миллионный , а то и миллиардный капитал . У вас отсутствует мозг , а лишь присутствуют новые модные слова из тиктока и инстаграма , которые вы повторяете , как попугай , внедряя в любой контекст . Грудь всегда была и будет сексуальным объектом , пока мужчины не стали евнухами . А насильно подавлять в них эрекцию, демонстрируя соски перед глазами , называя это «феминизмом» - это дичь

 • Al An
  Al An 7 днів тому +150

  Зина - классно, что действительно заботится об окружающей среде и делает что-то, чтобы сделать мир хоть на капельку лучше. Воспитание - не заставляет свою дочку насильно есть ложкой, а дает ей пока альтернативу кушать так, как хочется малышке, а не превращать кормление в танцы с бубном и истерикой и молодец, что не разрешила оставить Макара наедине с мамами - Аня могла бы в очередной раз устроить какую-то провокацию - она дочери Кристины предложила снеки, а потом сказала. что это плохо, смутив девочку. Желаю Зине семейного счастья и благополучия.
  Люба - как можно сказать, что она не самореализована, если она находит возможность развивать ребенка в бальных танцах (а это дорого) и в футболе (и это тоже дорого) - человек ищет возможности заработка, а не сидит и стонет о своем безденежии. Желаю ей встретить мужчину, с которым она будет чувствовать себя легко и будет любима и любить. У нее очень хороший сын, пусть только больше ласки ему дает.
  Кристина - ну, я могу ее похвалить за то, что раз уж выбрала богатого мужчину, то хоть соломку себе подстелила и подумала о своем будущем в случае чего, но это про потребности, а не про семью, любовь, взаимоуважение. Она ему указывает услуги, а он ей, но при этом всем растут девочки и хотелось бы, чтобы у каждой в будущем семья строилась на чувствах, а не на кредитке мужа.
  Аня - ну тут без комментариев. Женщина-провокатор. Женщина-токсичка. Женщина, которая самоутверждается за счет других - это не про развитие, а про комплексы. Ищь как ее задело, что Люба сказала о ее дочери - так она это тебе без присутствия девчонки сказала, а ты осмелилась ляпать языком и обесценивать сына Любы в его же присутствии. Ну что хотела, то и получила. Карпачов на место ее поставил.

 • Кусь Кусь
  Кусь Кусь 11 днів тому +623

  Люба хоть и строгая, но как она воспитала своего сына, молодец)) Богдан очень хороший парень ))

  • Val Prity
   Val Prity День тому

   ​@Викулин 😅😂😊

  • Викулин
   Викулин 4 дні тому +3

   @Софія Рижак так! І сам себе забезпечив, сам оплачує собі танці, футбол, школу😂😂😂

  • lena igorevna
   lena igorevna 7 днів тому +12

   Для семьи Богдан вырастет и будет помогать жене. И мальчик должен это понимать ,что домашние дела это не обязанность только мамы. Если этот момент упустить,то в 16 лет он и подавно не начнет помогать маме по дому.
   Другой вопрос ,что ребенок не должен быть вовлечен на столько, чтоб приходить со школы и драить квартиру,готовить кушать и ТД.
   У самой двое мальчиков школьников и заставить убрать хоть в своей комнате- проблема.

  • Svitlana Dukhnovska
   Svitlana Dukhnovska 9 днів тому +6

   Я теж мама двох синів, схожі моменти зі мною. Зайнятість, 50/50 виховання, поміч по дому, навчання,це важливо.

 • Alina Tymoshkina
  Alina Tymoshkina 9 днів тому +283

  История Любы тронула до слёз. У неё очень хороший и светлый мальчик. Надеюсь, что у них всё будет хорошо.

 • Алина
  Алина 13 днів тому +785

  Я бы,к такому горе стилисту даже бесплатно не пошла! Злая,завистливая,мерзкая бабеха! У Любаши прекрасный сын. Счастья ей.

  • Алиса Эльгард
   Алиса Эльгард 5 днів тому +3

   Аня решила сделать себе рекламу,в итоге -антиреклама

  • Iralasitsa Ласица
   Iralasitsa Ласица 6 днів тому

   Да вообще

  • Наталья Корнийчук
   Наталья Корнийчук 7 днів тому +2

   @Инна Инна а вона розказує про це так, наче пишається цим😅

  • Инна Инна
   Инна Инна 11 днів тому +18

   Представляю, пришел к такому стилисту, не так посмотрел на ее, и она все волосы повыдирает. Нет, спасибо, таких не надо. Еще и заявление на нее не раз писали...

 • Tanya
  Tanya 3 дні тому +49

  Мальчик танцует шикарно, пластика тела невероятная!!! Богдан самостоятельный, красивый, талантливый. Мама может гордиться сыном.

 • Анна Ильина
  Анна Ильина 8 днів тому +120

  Боже , как это Аня раздражала … Такой замечательный мальчик и танцует прекрасно😊😊😊

 • Liliana Tikage
  Liliana Tikage 13 днів тому +659

  Ой как же мне нравится, что ведущий может аннулировать чьи-то оценки. Аня это кринж. Она мерзкая и по поведению, и по мышлению. И то, что она позволила в конце сказать Любе ну это за гранью. Я могу понять, почему Люба её ударила. Не одобряю, но всё же. Аня считает всех вокруг глупыми, а себя королевой. И при этом настолько зависит от чужого мнения, что рвет себе пятую точку ради идеальности во всём. Мне жалко её дочь. Если мамаша позволяет себе оскорблять взрослых на камеру, что же она будет делать с ребенком за закрытыми дверями. Это ужас.
  Напоследок скажу, что мне было слегка обидно за Любу. Удобно надавить на внешность и возраст участницы, которая единственная из 4 девушек 40+. Надеюсь она не близко к сердцу приняла слова Ани и из шоу вынесла только полезные плюшки в воспитании сына.

  • lana
   lana 4 дні тому +1

   Она нарцисс

  • NICElazyGIRL
   NICElazyGIRL 7 днів тому +3

   @Соня . она так искренне улыбалась. Мне кажется, что у нее реально с головой проблемы ) как будто люди вокруг : ведущий, зрители , группа съемочная, участницы - все ослепли и оглохли , никто не знает , как она получила эти балы .

  • Соня .
   Соня .  9 днів тому +9

   Осуждает её сына и чужую девочку, когда они станцевали красиво. А когда её дочка просто прошлась восхищается, и хочет что бы восхищались все.
   Анины оскорбление это смешно.
   Аня ничего не добилась, осуждает Зину за сумку. Хотя шоперов достаточно много делают, а она не 1 раз сказала: "ПлАгИаТ"
   Что интересно, после побоев, криков, скандалов она лыбится. По её лицу видно что больная на всю голову. Не понимаю, почему такие мамы приходят на проэкт.

  • 😺 Багирка 😺
   😺 Багирка 😺 11 днів тому

   ​@RiverSong согласна с тобой

 • Kateryna Stetsyk
  Kateryna Stetsyk 12 днів тому +243

  Богдан покорил мое сердце🫶🏻 какой осознанный и талантливый парень! Удачи ему по жизни 🙌🏻

  • Svitlana Dukhnovska
   Svitlana Dukhnovska 9 днів тому +1

   Класний хлопчина! Як мама двох синів , дивилась на хлопця с задоволенням

 • Boss Barbos
  Boss Barbos 13 днів тому +454

  Мальчик Богдан просто замечательный, взгляд такой умный, речь взрослая.
  Но не благодаря матери, а вопреки.
  У него даже в его 12 лет мозгов больше, чем у матери.

  • Анастасия Незнанова
   Анастасия Незнанова 7 днів тому +4

   @Slightly Gamer скорее она ведет себя с ним не как с ребенком, а как з взрослым или или хотяб 16-18 летним; из-за этого он быстрее сверстников повзрослел. Но все же, я думаю, в 12 ещё можно быть ребенком, все мы однажды вырастем, детство лишь один раз

  • Slightly Gamer
   Slightly Gamer 12 днів тому +40

   А Вы не думали, о том, что мальчик такой растёт, потому-то его мама своим примером как нужно жить и воспитывает его? Она сама достойно зарабатывает, вкладывается в развитие ребёнка и это дорогого стоит.

  • Malika Minibaeva
   Malika Minibaeva 13 днів тому

   Ха-ха-ха ха-ха

 • RiverSong
  RiverSong 13 днів тому +703

  Мій скілл перегляду українських шоу: я вже по презентації героїнь передчуваю трєш і хто більш менш норм🤣🤣

  • RiverSong
   RiverSong 10 днів тому +3

   @Тамара Левчук не ну у вас вже скілл Богині😁

  • Тамара Левчук
   Тамара Левчук 10 днів тому +9

   А я по заставці😂😂

  • Elżbieta Sydorenko
   Elżbieta Sydorenko 10 днів тому +6

   Так само😂Це просто рівень Бог😏😎

 • Анаргуль Ахмуллаева
  Анаргуль Ахмуллаева 12 днів тому +236

  Какая Зина приятная и семья видно, что живёт в уважении и гармонии, так за неё переживала)

 • Zann a
  Zann a 12 днів тому +411

  Богдан просто чудо, а не сын!!! Люба должна гордиться им!
  Зина справедливо стала супер мамой. А эта мерзкая Аня, надеюсь, сделала себе хорошую антирекламу и растерялась своих клиентов. Зло должно получить по заслугам

 • Helen Gallager
  Helen Gallager 10 днів тому +284

  Респект Зіні за те, що не соромиться ходити без ліфону і годувати при людях, це дійсно стає нормою, це природньо і нічого позорного. ❤️

  • Helen Gallager
   Helen Gallager 10 днів тому +27

   а те, що вона еко - окремий кайф

 • Даша Подлесная
  Даша Подлесная 12 днів тому +198

  Интересно, что Анне не понравилось в танце Богдана? Я молчу, как Каролина сделала "модельную" походку, дети младше даже не занимаясь этим могут лучше пройти

  • Tatiana
   Tatiana 11 днів тому +9

   @Даша Подлесная вот именно, за своего ребенка в драку полезла. Просто двуличная женщина. Супер мамы там и близко нет. Она даже не подумала о том, что ее дочь в один прекрасный день посмотрит этот выпуск. Девочка, кстати, мне очень понравилась. Надеюсь, она не станет такой же как ее мать.

  • Даша Подлесная
   Даша Подлесная 11 днів тому +14

   @Tatiana конечно, у каждого своё мнение и это нормально, но высказывать это тем более ребёнку, который может потом закрыться в себе и всё, то извините, значит моей нельзя говорить, а чужих можно оскорблять

  • Tatiana
   Tatiana 11 днів тому +49

   Она могла что угодно подумать, но говорить это ребенку абсолютно непозволительно и мерзко. Для чего она это сделала, я не понимаю. Гадкий человек.

 • Oleks Oleks
  Oleks Oleks 13 днів тому +518

  Як же приємно дивитись як з Аніного обличчя сходить посмішка. Причому поставила вона б усім 5-4-4 то все одно виграла. Але ні - вирішила що вона найрозумніша. Дякую ведучому за справедливий підрахунок.

 • Любовь Федюкова
  Любовь Федюкова 10 днів тому +153

  Так странно отнеслись к сортировке мусора... А в Европе это норма жизни )

 • Natalia Pidtinnaja
  Natalia Pidtinnaja 3 дні тому +23

  Богдану желаю успехов во всех начинаниях!!! Прекрасный сын и Люба умничка, что старается дать ребенку все возможное!!! Аня-просто без комментариев….

 • RiverSong
  RiverSong 12 днів тому +197

  Боже,Зина ж не сказала "я сама экология,ни соринки кулька,ни кусочка пластика", она сказала "я стараюсь,понемногу мелкими шажками" это уже что то для природы. Что там успешной Анечке не нравиться в сумках для покупок? Удобнее чем пакеты,дешевле и стильно,если еще подобрать(их море разных на любой вкус). Духовка чистая ,ей что после каждой готовки до блеска натирать?! Боже..

  • RiverSong
   RiverSong 11 днів тому +8

   @Рома Дьяченко та це взагалі капець. Тобто тільки одна фірма може їх випускати...А скільки брендів випускають сумки,сорочки і рюкзаки. Від Шанель та Прада до ринків. На любий смак та гаманець. Ото вони б почали одне одному за плагіат пред'яви кидати🤣🤣

  • Рома Дьяченко
   Рома Дьяченко 11 днів тому +18

   Мене дратувало що Аня каже що це плагіат… камон, в світі купа плагіату, каверів, копій. Шо за бред. Так само купа таких же салонів в якому вона працює. І що? Дурна баба

 • xyu
  xyu 11 днів тому +146

  Соски торчат не только когда женщина возбуждается. Такое происходит когда холодно, когда женщина кормит. Это нормально

 • Аня Смик
  Аня Смик 12 днів тому +177

  Личико Ани, когда Карпачев ануллировал балы:🤡.

 • Sitatives
  Sitatives 13 днів тому +314

  ни один из минусов этой семьи не перебьёт поведение Ани

 • Valeria Si
  Valeria Si 13 днів тому +183

  Честно,это самый мерзкий выпуск !Все мамы ,кроме Зины настолько неприятные,беспринципные люди!Это единственный наверно выпуск,когда было неприятно смотреть

  • GG days
   GG days 3 дні тому

   @Лим. Анастасия. 5 сезон 1-4 випуски, вони їх розділили на окремі відео. Ця підбірка це щось..

  • Лим. Анастасия.
   Лим. Анастасия. 7 днів тому +1

   @Kari Max скажите выпуск пожалуйста.

  • Kari Max
   Kari Max 12 днів тому +11

   Вы новый сезон посмотрите. 5 сезон, там возрастная мама с кублом на голове. Там реальная драка будет в гостях🤣🤣🤣

  • Оля
   Оля 12 днів тому +11

   Та повно випусків з хабалками, але не в кожному випуску бійка

  • Angelina
   Angelina 12 днів тому +3

   Полностью согласна

 • Inna Gaporov
  Inna Gaporov 12 днів тому +104

  Карпачёв-вы просто умница!!!!!! Огромное уважение!!!!

 • llznkv
  llznkv 9 днів тому +61

  почему участницы думают, что 12летний мальчик не может готовить кушать, убирать и тому подобное? ему лучше сидеть играть и пинать мячи, чем помогать, если он сам этого хочет?

 • Даніл Афонін
  Даніл Афонін 7 днів тому +28

  Когда Аня комментировала Зину ,чуть не умерла от смеха !Кто бы говорил !

 • Алена Армашова
  Алена Армашова 12 днів тому +124

  Ніколи не коментувала випуски супер-мами… але тут просто бомбануло 🤦🏻‍♀️ як можна бути такою гнилою істотою як Аня ?!?! Не має слів просто🤦🏻‍♀️ Дмитро зробив супер правильно в фіналі! Нутро в неї просто не гідне не те що супер-мами, а навіть тварини! Жах
  Аня, я думаю ти будеш читати коментарі. Роби висновки дивлячись на себе зі сторони, поки не пізно

  • Victoria Nikiforova
   Victoria Nikiforova День тому +1

   Аня не одесситка, быстрее гагаузка с области - говор выдает

 • 𝚍𝚎𝚊𝚝𝚑 𝚛𝚘𝚠
  𝚍𝚎𝚊𝚝𝚑 𝚛𝚘𝚠 8 днів тому +37

  >Сломать характер и подстроить под себя молодую девушку проще
  Вся суть того, почему старое мужло выбирает молодых девушек

 • Kristina Cherry Boom
  Kristina Cherry Boom 8 днів тому +33

  Поржала от души после аннулирования результатов 😂

 • Marina Sagay-Boginskaj
  Marina Sagay-Boginskaj 12 днів тому +134

  Я ещё футболом занимаюсь.. прозвучало,как я ещё крестиком вышиваю..😄.Мальчик чудесный .

  • NOLIK FF
   NOLIK FF 6 днів тому +1

   Я прям смотрю на него... чёрт,как же мы с ним похожи

 • JIBAKU
  JIBAKU 12 днів тому +116

  Богдан просто неймовірнний хлопець, одразу видно що виросте справжній свідомий чоловік.

 • Марина Агаева
  Марина Агаева 13 днів тому +153

  Карпачев проучил идеально ту ,в зеленом 👍👍👍Стерва еще та ……

 • Elladel
  Elladel 12 днів тому +73

  Богдан, если ты это видишь, держись мой хороший, ты такой замечательный, мудрый не по годам, перспективный малый👏🏻. Я сама потеряла родителей слишком рано и детство моё прекратилось ровно в тот момент, когда сначала слёг отец с инсультом, затем и мать с онкологией. Невыносимо трудно жить без них, без их ласки и заботы, без поддержки, тем более совсем в чужой среде и в новом месте, но видишь, всем нам приходиться взрослеть, а таким как мы и то раньше. Пожалуйста, оставайся таким же молодцом и опорой для матери, не слушай завистников и болтунов, иди к своей мечте. Ты супер, я болею за тебя❤

 • Land Lord
  Land Lord 13 днів тому +98

  спасибо монтажерам, что акцентировали внимание на глупом взгляде *главной героини*, это сделало мой вечер)

 • karina osi
  karina osi 6 днів тому +13

  Аня это воплощение зла и зависти 😂

 • Дарья
  Дарья 3 дні тому +8

  Богдан прекрасный парень, просто мечта, надеюсь все в их жизни будет замечательно

 • Борис Ирисыч
  Борис Ирисыч 13 днів тому +265

  Агриться на кормление ребенка грудью?! Серьезно?! Ещё в туалете предложите покормить. Вывалить сиськи в декольте-норм, а покормить прям ужас-ужас

  • Lera Zanko
   Lera Zanko 4 дні тому

   @Анастасия Незнанова вы сравнили кормление и испражнение? Если вам что-то не нравится, при этом это не нарушает закон, не смотрите просто. Кому-то чавканье не нравится, мало что-то возмущаются по этому поводу

  • Natali
   Natali 6 днів тому +1

   @Dazzzzz І через таких людей мама має залишати дитину голодною? Хіба це не егоїстично з вашого боку? Тим більше вона ж не повністю оголює свої груди. От коли такі дівчата з 1 розміром грудей ходять без бюстгальтера, вас це обурює, а коли чоловік з 2-3 (через ожиріння) ходить оголений до торсу - вам байдуже. Можливо когось це обурює, і що, йому тепер не можна так ходити? Можливо когось обурює те, що інша людина їсть м'ясо, виходить йому тепер не можна, бо це обурює вегана/вегетаріанця? Кормити на людях дитину, чи ні, це вибір кожної мами, і вона не має думати, чи когось це обурює. Звісно, якщо 5-6 річна дитина кричить (не від болю), це напряму створює дискомфорт іншим. Якщо мама нічого з цим не робить та не пояснює дитині, що так не можна - це її провина і ви можете їй про це сказати. Тому-що це лише примха дитини. А коли мама годує свою дитину, наприклад на прогулянці, це не примха, а базова потреба. Дитина хоче їсти, і це не той вік, коли вона себе контролює. Чи може взагалі ізолювати дітей? Якщо нагодує - це створить дискомфорт. Якщо ні - дитина буде кричати, і це теж створить дискомфорт. Може взагалі ізолювати її ? Ви маєте право обурюватись, і мати власну думку, але ви точно не маєте право, вказувати де саме потрібно годувати чиюсь дитину.

  • Амалия
   Амалия 7 днів тому

   @Анастасия Незнанова ну раз такое тело, то ладно уж

  • Анастасия Незнанова
   Анастасия Незнанова 7 днів тому +2

   @Амалия я и не смотрю, как и стараюсь на бомжей не смотреть, но слишком много вещей, на которые хочется не смотреть, пока гуляешь(
   Хоть в комментариях можно пожаловаться?

  • Adi
   Adi 7 днів тому

   @Амалия I don’t speak your language. Also when is your country gonna pay American taxpayers back?

 • Света Воробьева
  Света Воробьева 12 днів тому +79

  Какая Аня отвратительная! Иметь в своем окружении такую подругу и врагов не надо

 • Blackberry 💙
  Blackberry 💙 13 днів тому +86

  Спасибо вам огромное, что радуете нас своими прекрасными видео в такое тяжёлое время, это достойно уважения)

 • Mira
  Mira 9 днів тому +26

  Люба лучшая мать и вырастит супер парень, и сын. И повезёт девушке которую он полюбит. Люба молодец

 • Mir
  Mir 2 дні тому +14

  -Аня 🧌 «лак для ногтей химия «
  -Аня🧌 заставляет свою дочь сидеть в салоне и дышать химикатами, красками и лаками 24/7

 • Mana Kana
  Mana Kana 13 днів тому +120

  Зина классная. Достойная победительница
  Аня 🤡🤡

  • RiverSong
   RiverSong 12 днів тому +8

   ​@Лена Твердохлебова с ее грудью ей и не стоит,это я не смеюсь,просто до 2 размера ливчик носить не стоит,ибо грудь сама способна себя держать,а вот больше уже можно,что б она не "плыла". Это навязано. Темболее с грудью у нее все прекрасно.
   Они такие токсичные,что если б она надела это ливчик,они б все равно ее засрали..

  • Лена Твердохлебова
   Лена Твердохлебова 12 днів тому +14

   Согласна, Зина чудо! Интеллигентная, образованная, продвинутая, изобретательная, честная, заботливая мама. Тётки пристали , чего не носит бюстик. Да каждая хотела бы не носить. Давит и жарко. Каждая хотела бы иметь стоячую грудь.

 • Khyma~
  Khyma~ 12 днів тому +97

  "На міня нє аднакратна пісалі заяву" - сказала людина, яка прийшла на проєкт Супер Мама🥴
  Від цієї Ані мене тіпало як не тіпало від жодної іншої учасниці Супер Мами (а я подивилась майже усі випуски). Просто огидна, лицемірна жінка, яка усіх провокує на конфлікти, спекулює поняттями та взагалі не знає, що таке "правила доброго тону"🤢

  • NICElazyGIRL
   NICElazyGIRL 7 днів тому

   Она токсик 100% , занималась всю программу с милой улыбочкой провокациями, унижением . Я такую одну знаю женщину 1:1 , так та еще будет грязью поливать и махать у тебя перед лицом, чтобы ты ее первая ударила ) и быстро бежать заявление катать. Благо , что я со стальными нервами, но сколько гадостей из таких людей выходит - это ужас

  • Валентина Хавільова
   Валентина Хавільова 9 днів тому +4

   вона показала яка вона анти мама, та огидна людина!
   противно навіть згадувати про неї 🤮

 • Ангелина Мясникова
  Ангелина Мясникова 6 днів тому +15

  Богдан, очень хороший мальчик, а танец его так вообще супер❤

 • Marina Babenco
  Marina Babenco 7 днів тому +7

  Классная передача!!! Буду смотреть с удовольствием! Её должны на мой взгляд транслировать по всем каналам во всем мире как "азбуку" ведения семьи и воспитания. Не меньше! Смотришь и задумываешься - а всё ли у тебя правильно.. а как можно по другому.. и это очень поучает каждого родителя и члена семьи смотреть на себя со стороны!!! МОЛОДЦЫ!!!

 • Nica V
  Nica V 11 днів тому +58

  за Зіну рада дуже) а Карпачов вчинив правильно. Уважуха)

 • Вита Светина
  Вита Светина 11 днів тому +33

  Очень жаль дочку этой мерзкой Ани, чему она научит бедную девочку..

 • Іванна Коц
  Іванна Коц 10 днів тому +23

  Важко повірити, що такі люди як Аня справді існують. У своєму житті маю надію ніколи не перетинатися з такими((

 • Роксолана
  Роксолана 11 днів тому +53

  Якось одночасно смішно і сумно що коли вийшов чоловік Крістіни дівчата прям при ньому почали фукати і матюкатися, як так можна)

 • Скорпион 🦂
  Скорпион 🦂 13 днів тому +130

  Просто противно! Аня не понятно что делала на ,,супер мама,,! Неприятная, тварная ,завистливая не удовлетвореная, не воспитанная ! Стороной таких обходить нужно У Любы сын супер! Молодец Люба🙂 Зина умничка ,красавица ,хозяичка и хорошая мамочка👍❤

  • AnnaSofiia
   AnnaSofiia 12 днів тому +7

   Також Люба як мама сподобалась. Виростила сама достойного чоловіка

  • Полина
   Полина 13 днів тому +3

   зина только

 • Lana Prusak
  Lana Prusak 12 днів тому +71

  Зіна для мене приклад супер мами. Прекрасна сім’я, подружні відносини, свідома мама. Навкруги неї гармонія.
  А от Аня ще той мішок гімна. Я думаю після цього випуску їй пора змінювати професію, бо адекватні люди до такої майстрині не ходять.

 • miramira mirochka
  miramira mirochka 12 днів тому +57

  Богдан будущая звезда или успешный человек, надеюсь у него все хорошо..

 • Nadiya Gladchenko
  Nadiya Gladchenko 3 дні тому +5

  Мне просто жалко дочь мужа 3 мамы😢 и я вообще не понимаю как можно так поступать с подростком😡

 • Катюша Бадеева
  Катюша Бадеева 7 днів тому +18

  Богдан, если ты это читаешь, я тобой очень горжусь!! Любовь у вас замечательный сын 💜 добра вам и мира над головой)) привет с Одессы 🌊🌊

 • Таня Чистова
  Таня Чистова 9 днів тому +24

  Сразу было видно, что квартира этой Ани, это квартира на сутки! С таким заработком и арендовать помещение или даже квадратный метр, смешно, просто помыла голову и это стоит три тысячи? Девочка ее вообще никогда не ходила по подиуму , что успели за вечер выучить, то и показала с такой фигурой в школу маленьких моделей не берут. По ее высказыванию про бальный танец якобы она профи , как мама бальника скажу, что ребята танец показали на четыре, да волновались но чистенько и нежно. Про не было драйфа это не о румбе или эта Аня ожидала , что подростки станцуют порнографию . Аня страдающая все разговоры только о сексе. Медали Богдана говорят о многом, знаю сколько маме нужно вложить своего труда и физически ,финансово и эмоционального. Концовка о обнулении этой профурсетки ее балов меня порадовал это правильное решение ведущего.

 • anja kaplienko
  anja kaplienko 12 днів тому +95

  Ох и токсичные барышни собрались 😏рада, что Зина победила, справедливо, а приколупывались к ней, аж смешно. И Богдан - замечательный мальчик, очень талантливый)))

 • maybediii
  maybediii 8 днів тому +14

  Я хочу себе мужа как Богдан, он такой милый и поддержует свою маму во всём

 • Boss Barbos
  Boss Barbos 13 днів тому +100

  25:07 смотрят на «изготовление» бутерброда, будто она трёхярусный торт сделала. Я в 9 лет для матери готовила, потому что она на двух работах пахала.

  • Anna Kozar
   Anna Kozar 11 днів тому +6

   Для рождённых до 2000х годов это норма. И я и брат с 6-7 лет готовили хоть что-то элементарное, родители работали некому было. К 10 годам все домашние дела были на нас. Раньше это не считали чем-то сверх особенным.

  • Lizkiiss
   Lizkiiss 13 днів тому +11

   Зато какую истерику не мать устраивала с Богданом…. Просто бесит эта мать

 • Julia S
  Julia S 10 днів тому +27

  Теперь я хочу чтоб мой сын вырос таким как Богдан!

 • Val Prity
  Val Prity 2 дні тому +6

  "Старый запах в квартире" говорит девушка которая замужем за мужчиной 30 лет старше её. А муж не пахнет старо? 😂😅

 • Kari Max
  Kari Max 12 днів тому +42

  Посмеялась с рассуждений Кристины о проститутках🤣. Ее боров налево не ходит, а катается, она рада, лишь бы ее не трогал, вот она и о других так думает🤣.

 • Ekaterina Belchankova
  Ekaterina Belchankova 10 днів тому +20

  такое чувство, что у Ани съемная квартира была на съемках, какая-то неживая, детская комната как будто обычная спальня, просто игрушек поставили на полки

 • nataliya shevchenko
  nataliya shevchenko 12 днів тому +49

  Правильно Люба,за всех нас))
  Умничка))👍👍👍🙏

 • phonk x
  phonk x 7 днів тому +14

  Не вижу ничего плохого в том что у Любы сын умеет сам убирать и готовить😐 мне 15 я с 7 лет сама комнату убираю и могу пропылесосить, сейчас я умею и готовить и убирать и лампочку поменять и постирать, наоборот рада что могу в любой момент убрать и постирать а не ждать пока мама с работы прийдёт и всё сделает. И ещё про критику девочек насчёт квартиры Любы, не все люди зарабатывают по 1000000 с Кристины вообще смешно, живёт за счёт мужика старого и ещё критикует, если бы его не было что бы с ней было, и Аня за 80,000 в месяц могла бы и получше квартиру снимать

 • марина белова
  марина белова 11 днів тому +34

  Люба умница и её сынишка. Я желаю им счастья 😊

 • Kateryna Pyltiai
  Kateryna Pyltiai 9 днів тому +18

  Богдан очень красивый мальчик и видно вырастет красавцем. молодец. танцует тоже хорошо

 • Irina Kozhevnikova
  Irina Kozhevnikova 13 днів тому +74

  Меня смутил пух вокруг её головы. Сказал мастер в салоне! Супер ! Рекомендет!

 • Оля
  Оля 12 днів тому +72

  Зіна прекрасний приклад сучасної свідомої людини)

 • Настя Гончар
  Настя Гончар 3 дні тому +6

  Богдан очень хороший мальчик, Люба хорошего сына воспитала.

 • Нина Васильевна
  Нина Васильевна 4 дні тому +7

  Я думаю ,что после этой передачи у Ани количество ее клиентов уменьшится. По ней очень сильно плачет тюрьма, ведь у нее все зэ́ковские замашки . Жаль ее дочь , У Лю́бы очень хороший сын, и выглядит Люба на свои 48 лет прилично , несмотря на то , что живет без мужа . Кристина - ленивая , расчетливая приживалка . А Зине просто повезло с мужем .

 • Александра Корчинская

  Богдан и девочка очень замечательно танцевали, просто прекрасно !!!!! Богдан прекрасный мальчик, многосторонний. Просто супер !!!!!!!!

 • Lain
  Lain День тому +1

  Люба, вы молодец..правильный подход к воспитанию ребёнка..сынок классный. Знаю семью , в которой два сына с небольшой разницей и тоже у пацанов были обязанности по уборке и они на ужин делали гарнир и накрывпли на стол.. к приходу родителей. Выросли парни классные, женились, зарабатывают хорошо. Дисциплина и самостоятельность не мешают

 • Олеся Розгонюк
  Олеся Розгонюк 8 днів тому +16

  Моему ребенку 6 лет , он моет полы не потому что я заставляю, А потому что он любит помагать мне. Так же может помыть чашку, любит запускать стирку, вытирает пиль на полках с игрушками, очень нравится ему чистить лук, картошку тоже( он не умеет пол картотеки чистит, но просит сам когда я пишу). А нарезать яблоко ножом вообще счастье)) так же моет миски животным и меняет воду. Насыпает корм кошке, может нагреть себе еду это не сложно есть микроволновка. Все это он делает без каких либо принуждений. Ему нравится мне помагать.

 • JilNil
  JilNil 10 днів тому +16

  Зина прекарасная и приятная женщина, а так же замечательная молодая мама и хозяйка!!!

 • triplith sixamael
  triplith sixamael 4 дні тому +6

  Зина чудо
  моя мечта так выглядеть в этом возрасте
  понравилось как она ответила на замечание про "травмирование мужчин "

 • Альбина Морозова
  Альбина Морозова 13 днів тому +81

  Аня, которая " крутой колорист" зарабатывающий 80 тыс.намазала глаза белой тушью, и выглядит как из села 🤣🤣🤣🤣🤣

  • Пвраоа Мараь
   Пвраоа Мараь 6 днів тому

   @Olena Havrylova образ у неё просто карикатурный. Как из анекдотов

  • Olena Havrylova
   Olena Havrylova 10 днів тому +4

   Я б не принижувала село. Вона просто виглядає як людина поганого смаку. І проблема не в туші, а в тональній основі, бровах і загальній техніці нанесення. Дуже брудно і абсолютно відразливо

  • Marina Sagay-Boginskaj
   Marina Sagay-Boginskaj 12 днів тому

   @Пвраоа Мараь может.

  • Пвраоа Мараь
   Пвраоа Мараь 12 днів тому

   @Marina Sagay-Boginskaj скорее область , чем город. НаГаварилиСЯ , наелиСЯ

  • мурмуризм
   мурмуризм 12 днів тому +11

   як смішно читати це знаючи те, що всі містяни - вихідці з села)

 • Татьяна Крамарчук
  Татьяна Крамарчук 11 днів тому +19

  Богдан дуже гарно танцює і взагалі талановитий хлопець 😊

 • Аня Pakkket
  Аня Pakkket 9 днів тому +21

  18 лет. Работаю в школе в деревне. Нужно было срочно попасть в город и я вызвала такси. Позже узнаю, что уборщицы в школе говорят, что это приехал не таксист, а мой "папик", и езжу я не к брату в город, а подрабатывать в постели к мужикам. Смотрю проект, и Аня напоминает мне тех самых школьных уборщиц, которые говорят и не знают что и как в действительности. Очень грустно и жалко, что в своем возрасте Анна ведет себя как бабульки на лавочке у подьезда😒

 • Яна Авраменко
  Яна Авраменко 8 днів тому +10

  Очень жаль, что Зина сказала, что это Люба провоцировала Аню, ведь мы все заметили какая Аня подлая провокаторша

 • Александра Корчинская

  Богдан такой классный, приятный в общении, такой вежливый, просто супер !!!

 • Софія Рижак
  Софія Рижак 10 днів тому +21

  Аня це така просто людина…Вона всім заздрить,вона хоче показати всі недоліки дівчат,хоч забула про свої,яких у неї дуже багато

 • Dazzzzz
  Dazzzzz 12 днів тому +23

  блин, каждому бы такую подругу как Зина

 • Вікторія Рибалко
  Вікторія Рибалко 9 днів тому +18

  Бронирую Богдана 😍. Красивий, воспитаний - просто краш🥰

 • Людмила Дейнега
  Людмила Дейнега 10 днів тому +28

  Господи ) какой же нужно быть ленивой и бестолковой , как Кристина , что бы выйти замуж за такую тушку . Любовь 100%😂

 • bruh
  bruh 4 дні тому +1

  Меня очень тронула тема почерка, у Дмитрия Аня сказала, что учителя требуют хороший почерк
  Так сказать, в её поддержку хочу написать, что мне занизили семестровую оценку из-за почерка, тоже в 4 классе. я могла получить 4-ю почётную грамоту как отличница, но а женщина испортила табель. но и моя мама подобным образом приучала к красивому почерку, вырывали листы и т.п., не особо помогло)

 • лариса шаповал
  лариса шаповал 5 днів тому +2

  Мне понравилась Зина и её чудесная семья, остальным девочкам ещё нужно работать над собой в первую очередь!

 • Daria Timofeeva
  Daria Timofeeva 10 днів тому +25

  Люба просто молодец!
  Не соглашусь с девочками в том, что интерьер ОЧЕНЬ важен. Вообще в первую очередь, если ты приходишь в гости, то ты приходишь к человеку, а не посмотреть на его интерьер. Да интерьер и вид квартиры это важно, но не настолько чтобы сравнивать с количеством заработанных денег. Тем более если как Люба говорила, что сколько она тратит на кружки Богдана 15тыс? + Она с ним путешествует, что не мало важно. И как по мне лучше путешествовать, чем сидеть и любоваться на новый интерьер и рассказывать гостям, что сколько стоило. Ну вот серьезно.
  Соглашусь возможно с тем, что реально на Богдана слишком много всё свалилась. Он мыслит не для 12-ти летнего подростка. Я прямо удивилась когда услышала его речь, как он подбирает слова и тд, так ещё столько всего успевает. Золото, а не сын.
  К сравнению, у меня есть знакомый, у которого мама и сестра до 7 класса помогали уроки делать. Рисовать, наносить там на карту географическую и тд. Вот я тогда была в шоке. Ему было получаеться 13. Опущу так же многие моменты....
  Видно, что из Богдана вырастает ответственный парень. Так что не вижу в этом ничего плохого. Намного лучше так, чем смотреть на реальных 15-ти летних подростков, у которых в голове ветер и родителям потом краснеть приходится.
  Лично моё мнение, спасибо.

 • Svetlana Ganzha
  Svetlana Ganzha 5 днів тому +4

  Люба - ты найкраща! Синуля - респект! Не звертайте уваги на імбіцилів, їм до вас не досягнути!

 • fox9
  fox9 10 днів тому +6

  Сподобались всі діти учасниць,такі гарні і чудові.Сподіваюсь вони всі в безпеці і все у них добре🙏🏼

 • Verunchik GAMES
  Verunchik GAMES 13 годин тому +1

  Когда Аня в конце плакать начала лучше на душе стало

 • Val Prity
  Val Prity 2 дні тому

  Богдан настоящим мужчиной растёт. Любаша молодец! ❤

 • Tanjywa 0
  Tanjywa 0 День тому +2

  Богдан, яке ти сонечко! Успіху тобі, ти така світла і хороша дитина! З тебе виросте такий же чудовий і справжній мужчина! Захоплюємось тобою і твоєю добротою та щирістю!

 • Svitlana
  Svitlana 9 днів тому +12

  Зіна чудова мама. Помітно, що заздрять.

 • mistkix
  mistkix 2 дні тому +3

  очень обидно за Соню..

 • Наталія Петрук
  Наталія Петрук 13 днів тому +76

  Аня канешно смішна чувіха 80 к грн вона заробляє 😂😂😂 забула 0 забрати один

  • nataliya shevchenko
   nataliya shevchenko 12 днів тому

   👍👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣

  • RiverSong
   RiverSong 13 днів тому +10

   Ну прибрехала трошки,ну сплутала,з ким не буває🤣