НЕ СВОДИ БИТЫ...пока не посмотришь это видео

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 5 лют 2025
  • Заполни анкету, чтобы попасть ко мне в команду: forms.gle/52UK...
    Подписывайся на мой тг канал, чтобы быть в курсе новых видео: t.me/savchenko...
    🤔ЭТО ВАЖНЕЕ СВЕДЕНИЯ!
    Как бы я не болел за то, что биты нужно сводить, есть вещи, которые на много важнее сведения. Без понимания этих вещей сведение и мастер просто не имеют смысла.
    Я работал с: Рем Дигга, Красное Дерево, Re-pac, Жак Энтони, Obe 1 Kanobe, Ar.Ze$, Go Killa, Млечный, Хэллоуин, МЦ Похоронил, Диктатор UAV, Lottery Billz, AvadaKedavra, Корифей, 808 Mafia

КОМЕНТАРІ • 34

  • @donxyanbeatz
    @donxyanbeatz  8 місяців тому +3

    кто напишет таймкоды, тому пожилой фруктовый респект

    • @VkusnayaZapekanka
      @VkusnayaZapekanka 8 місяців тому +4

      Это все конечно хорошо, но пожилой сухофруктовый респект в карман не положишь

    • @donxyanbeatz
      @donxyanbeatz  8 місяців тому +1

      @VkusnayaZapekanka в карман не нужно, добавь в запеканку, чтоб стала еще вкусней

    • @VkusnayaZapekanka
      @VkusnayaZapekanka 8 місяців тому +1

      @@donxyanbeatz о, спасибо за совет, реально вкуснее стало👍🙏

    • @donxyanbeatz
      @donxyanbeatz  8 місяців тому

      обращайся

  • @itbanditband8445
    @itbanditband8445 8 місяців тому +9

    батя как всегда по факту-твори МУЗЫКУ, а не занимайся поиском панацеи))

  • @MichaelVanIF8888
    @MichaelVanIF8888 8 місяців тому +2

    Иван, доброго времени! Запишите пожалуйста видео по балансу инструментов.

  • @HavchiCMusic
    @HavchiCMusic 8 місяців тому +8

    00:00 отсюда начинается важная информация, вслушиваемся, впитываем!

  • @iamthekirya
    @iamthekirya 8 місяців тому +2

    Сделай бит в стиле ву фэм. Вот там то и покажешь на примере, как подбирать семплы ) а это все ну такое, зашел на сплайс, выбрал жанр, и всё)тут и рассказывать то нечего, а всё мусолят)

  • @glamgo132
    @glamgo132 8 місяців тому +2

    Дедус вообще топовый, херни не скажет❤

  • @txcslm
    @txcslm 8 місяців тому +5

    Легендарно сбрил волосы на лбу. Помню в 2017 году еще смотрел тебя, там тоже так сбривал. )))

    • @donxyanbeatz
      @donxyanbeatz  8 місяців тому +2

      остаюсь верным своим традициям 😀

  • @chucknorris5578
    @chucknorris5578 8 місяців тому +3

    Ставлю лайк сейчас не глядя,
    Знаю тут отличный дядя,
    Годный гайд уносит вверх,
    С нами наш Фруктовый Дед🍌🍌🍌

  • @SAAY1234
    @SAAY1234 8 місяців тому

    Как всегда полезности)

  • @mxkeys866
    @mxkeys866 8 місяців тому

    Познавательно, в плане аранжировки

  • @people_climax
    @people_climax 8 місяців тому

    Кидаю в тебя марокканский камень )

  • @sparkybeats5749
    @sparkybeats5749 8 місяців тому +1

    Когда уже видосики с битами

  • @AlexandrSofonov
    @AlexandrSofonov 8 місяців тому

    лучший

  • @МаксимГлазов-т5ц
    @МаксимГлазов-т5ц 8 місяців тому

    Какие синты щас в топе у битмарей?

  • @ZEIR_PUBG
    @ZEIR_PUBG 8 місяців тому

    Лучший

  • @phatwhite7042
    @phatwhite7042 8 місяців тому +2

    да я и не собирался

    • @donxyanbeatz
      @donxyanbeatz  8 місяців тому +2

      ну и правильно

  • @emfaza7436
    @emfaza7436 7 місяців тому

    Я и не собирался

  • @M.I.V.654
    @M.I.V.654 8 місяців тому

    Первый🎉

  • @Calypso_116
    @Calypso_116 8 місяців тому +1

    Научите писать драмку 😂😂😂
    Что делать если не знаешь в каком жанре пишешь и ты даже не определился с жанром так как ты можешь их слушать но писать хочется что-то другое что-то то что ты не слушаешь но ты слушаешь все?

    • @Gedagnors
      @Gedagnors 8 місяців тому +3

      1. Информационный детокс и медитации. Только когда прочистишь голову, можно понять, что ты хочешь писать.
      2. Выбери САМУЮ любимую композицию и повтори её. Потом ещё одну. В любом случае ты это сделаешь как-то по своему, но делать-то что-то надо, ты же не можешь "писать всё" - ты будешь писать какой-то конкретный трек. Перестань на какое-то время слушать всё, кроме самого любимого трека - и станет понятно, что надо делать и с ударными и с мелодией.
      3. Инфоцыгане и псевдо-психологи "захватили" все эти темы, но можно найти информацию о том, чего стоит избегать, когда что-то делаешь. Чётко визуализировать конечный результат и не распыляться. Плюсы прочищения головы от мусора и так далее - всё это есть в интернете и можно найти не-шарлатанов, которые рассказывают подробно, что делать в этой ситуации. У многих людей это периодически случается, мы живём во время пернасыщения информацией, это нормально, что периодически голова забивается и надо её очищать от спама.
      4. Можно научиться писать хорошие биты. Это можно освоить. Но когда ты напишешь много музыки в разных стилях - то увидишь, что то, что тебе нравится, получается в разы мощнее, чем всё это "ремесленничество". Оно полезно для повышения навыка, но то, что ты любишь - будешь делать куда качественнее. И слушатель тоже будет чувствовать, что это не "халтурка" и "что-то там", а музыка.
      5. Одна из причин всеядности - попытка "спроектировать" заработок. "Что если я научусь писать в этом стиле и заработаю кучу денег". Тут надо поговорить с людьми, которые в этом жанре уже работают, чтоб оценить перспективы, а ещё честно спросить себя: "А интересно ли это мне? Хочу ли я 24/7 этим заниматься?"
      Не хочешь - сконцентрируйся на том, чем заниматься, всё-таки, хочешь. И вот так постепенно отсекать всё, что отвлекает от написания конкретных вещей.
      6. У тебя в вопросе есть ответ на этот самый вопрос. Не бывает "абстрактной хорошей драмки", которая хороша в любом стиле. У каждого стиля свои особенности. Поищи видео на эту тему. Просто слушай до посинения то, что хочешь повторить - и окажется, что никакого "посинения" нет и что теперь без всяких туториалов понятно, что и как надо делать. Но сконцентрироваться надо на чём-то конкретном. А для этого помогает именно первый пункт.

    • @rebelxmusic
      @rebelxmusic 8 місяців тому +1

      Пиши что хочется,не кто ни запрещает пробовать совмещать жанры.Просто напиши то что ты хочешь услышать

    • @vovanpizdorvan294
      @vovanpizdorvan294 8 місяців тому

      @@Gedagnors 😯🤝