Первое знакомство с щенком и как правильно себя вести
Вставка
- Опубліковано 8 лют 2025
- Онлайн школа antuanschool.ru
#ШколаАнтуанаНаджаряна
Официальный сайт antuannadjarya...
ВК группа antuann...
Инстаграм / antuan_nadjaryan
Уважаемые друзья, в этом видео я оставляю щенка в машине , в целях обучения и весь процесс контролирую.В таких ситуациях,когда вы оставляете собаку в машине ,крайне важно учитывать погодные условия и температуру.К примеру:если зимой холодно, то в машине должна быть комнатная температура,а летом в машине должно быть прохладно ,и желательно что бы одно окно было открыто на сантиметра 2-3 . Конечно же собаку в машине на долгое время не нужно оставлять. Просто можно использовать любую ситуацию, чтобы собаку чему-то научить, в этом случаи оставаться один, без человека. То же самое вы должны делать и дома, чтобы уменьшить вероятность переживаний и стресса, когда вы оставите её одну. Все что я делаю ,я делаю для того, чтобы помочь собаке , и заодно делюсь с вами этим опытом. В этом видео щенок сладко спал в машине, где температура была достаточно комфортной , и я на все 100% понимал и знал, что делаю. Будьте внимательны, бдительны и руководствуйтесь здравым смыслом друзья.
Онлайн Школа antuanschool.ru/
Интернет Магазин antuannadjarya...
ВК Группа antuann...
Telegram-канал t.me/AntuanNad...
Яндекс.Дзен dzen.ru/antuan...
Инстаграмм / antuan_nadjaryan
Поблагодарить и поддержать канал, можете посетив магазин , Интернет Магазин antuannadjarya...
Короче я с одной серии получил информации больше чем с многих каналов вместе взятых. Подписался.
Аналогично.)
+++++++
Какой возраст щенка на момент записи ролика?
_из_ одной
_из_ многих
@@ЧарльзБронсон-в3ь 3-4 м
Каждая фраза Антуана звучит как хороший тост🤣
Platinum aesthetics kakoi tost nevidite ivo vid narkaman kakoita)))
Лучше не скажешь...
Блин, так так за все время выпуска напьёшься
Ну, так даже приятней слушать.
@@anzormoisidis9060 это ты наркоман, Антуан отлично выглядит в своём возрасте в отличии от тебя. Изчезни отсюда
Так нравится Ваша речь)) И обращение к зрителям "друзья","друзья мои". Не знаю, мне кажется,акцент добавляет какой-то мелодичности, здорово звучит.
да правда - мы тоже с мужем балдеем и от речи и от обращения и от акцента и от общего состояния Антуана и посыла полного мудрости и любви и к людям и к братьям нашим меньшим
енто же армяне
Ага)
интонационные перепады сильные, это интересно слушать
Nastya K мне кажется не акцент, а его какая то внутренняя энергия. Я смотрю на него, я уверен в нем, спокоен, я знаю что он бред не сморозит и не сделает, могу пустить в дом, бля, его гипнозы на меня тоже работают. Я доверяю ему! Как собака.
Я собираюсь завести собаку, готовлюсь к этому. Это огромная ответственность. Мне казалось, дрессировка собаки это нереально трудный процесс. Вы разрушили все негативные стереотипы.
Уважаемый Антуан, Вы гений. Огромное спасибо.
Нет там ничего "нереально трудного".Особенно если брать породу хорошо поддающиеся к дрессировке и со спокойным характером.Проблемы бывают обычно у тех,кто вообще не умеют и не дрессируют собаку,от слова совсем,только сюсюканья.А вы уже на правильном канале,так что не беспокойтесь.
@@ДавидГригорьев-ф3ж не в породе дело,собака может быть спокойной(в плане не агрессивной)но возбужденной
Завели? Кого?
У собак разный характер, бывает нужно попотеть, но главное не сдаваться и собака поймёт всё, что вы хотели ей дать.
Кого хавел?
Как ни у кого: КАКОЙ ХОЗЯИН, ТАКАЯ У НЕГО и СОБАКА. Браво, Наджарян!
Дорогой Антуан!
Бывает, что каждый из нас сидит на ютьюбе и часами просматривает различные видео. Эти видео зачастую бесполезны и смотрим мы их из-за желания как-то скоротать время.
И вот я впервые наткнулся на это видео. О Вас до сегодняшнего дня ничего я ничего не знал, да и собаки у меня даже нет!
Но хочется сделать Вам комплимент от всего сердца. Каждую Вашу фразу хотелось записать в блокнот, а хорошо поставленная речь придает Вашим словам энергию и силу.
Огромное спасибо за эти несколько минут от Вас!
Егор Воропинов Es
Ютубе
от души написал. Подписываюсь под каждым словом.
Если есть желание, то посмотрите документальный фильм про его жизнь с самого детства. Он длится час. ua-cam.com/video/nCSEVUnM2bg/v-deo.html
Отлично я вас смотрю и мне очень это надо очень помогает.
"Нельзя требовать от другого живого существа того, чем вы не владеете" © Антуан Наджарян. Золотые сова!
Работает, кстати и с собаками, и с женщинами, и в семье, и с начальством, и с подчиненными...
Это не его слова.не утрируйте
Да, сова золотые😍😘😋😍🤩🤩😝😜😛😻😻🤡
@@чёртоваукраинка кто такая сова?
@@milaninnn4923 в коментарии, на который я отвечало, написано "золотые сова"
Как Вас приятно слушать!! Воспитанность и культура Вас , видимо, от глубоких корней идет...таких армян прям любо-дорого смотреть!!
Да, армяне и в целом кавказские народности редко себя ТАК контролируют.Возможно, эта эмоциональность в генах, отобранных жизнью в экстремальных условиях Кавказа.
@@Татьяна-ы3у8щ Армяне ине кавказцы
Мы просто немного похожи на кавказцев
@@amirhaliev провокатор, тебе делать больше нечего?
GIGCHICK проспись
@@amirhaliev ?
Антуан джан, это шикарный ролик, правда. Веришь, мой отец азербайджанец, но если армянин учит меня уму разуму и он прав - я говорю - большое спасибо!!!! Бесценный опыт и настоящая правда ценится выше национальных принадлежностей
Хороший человек, сразу видно. И щенку повезло, вырастет не нервозной, а спокойной достойной сильной собакой в надежных руках. Удачи обоим. Советы запомню, пригодятся ;)
У него есть жена, дети, от них тоже зависит, не у всех выдержка и понимание. Вот где собака зарыта😁😁😁
"Вот ты хороший парень-дружок" - обожаю этот момент)
Психолог не только в плане собак, но и людей,тут и психологию вообще можно выучить🤣
Видно, что Антуан так радуется щенку (при внешнем спокойствии), аж лицо светится
Вот я и нашел лучший канал на Ютубе по этой теме... Спасибо вам!!!
Бесценное обучение владельцев собак- настолько все просто и грамотно. Супер! И кинологов не нужно- Антуан дистанционно всех обучит.
Да,Антуан прав!Прежде,чем воспитывать собаку,надо воспитать себя!Браво!
Об этом еще Рябинин писал.
Блять. Время 3:16 , зачем я это смотрю?! У меня даже собаки нету!
Думаю о том же, но интересно))
Время 4:07 смотреть нечего, собаки нет, зачем смотрю хз
Жиза 😂
артём рязанов второй день смотрю, нет собаки захотел собаку и воспитывать его.
🤣🤣
Начните с себя - гениальный совет, без сарказма. Я не завожу собаку своей мечты (добермана) в т.ч. и потому, что не готов как личность. Сначала решил выработать в себе определенные качества (терпение, например) и после этого уже идти на ответственный шаг по заведению любимца. Спасибо, Антуан и долгих лет успешной практики!
Максим Порохин так и к детям подходить нужно, поэтому нет их у меня :)
Поддерживаю полностью обоих ораторов и разумеется автора. И для того, чтобы заводить детей и для того, чтобы завести собаку - нужно сперва выработать В СЕБЕ много необходимых качеств, например ответственность, обязательность и разумеется терпение, как говорили выше. Если этого нет - не заводите ни детей, ни собаку. Адекватно оценивая свои качества - я в 31 год не имею ни детей, ни, к сожалению, собаки. Собака моей мечты - стаффорд, однако заводить его/её в квартире - издевательство над животным, на мой личный взгляд. Планирую в будущем построить свой частный дом на большом участке, чтобы собака имела свою большую территорию во дворе.
То что пишут, сравнение с детьми...
Я бы ещё добавила: попрактиковаться
Погулять с людьми, у которых есть собака, пусть и не доберман, посидеть дома
Посмотреть как часто кормят, чем, сколько дома внимания требует, как ведёт себя дома и на улице и тогда принимать решение надо ли вообще собака, потянет ли такой режим и финансовую часть хозяин
У меня то же самое, только насчёт детей))
Максим Порохин, ну как, ещё не созрели взять собаку?
Нет собаки, но смотреть одно удовольствие, Антуан красавчик👍🏼
Нужно говорить, красаучик
Уже несколько дней смотрю этот канал. Пару недель назад взял щенка от овчарки и беспородистой. Сюсюкали с ним, кусал руки, тапки. Визжал, как оставляли одного в комнате.
Как насыпал ему еду в миску - он как ошпаренный летел к ней и не давал нормально насыпать еду. Прошло несколько дней, а мой щенок не кусает нас за руки, спокойно ждет, пока я насыплю еду и стал намного спокойнее! Я очень благодарен Антуану за видео, которые он снимает и рассказывает в них, как нужно вести себя с собакой. До этих видео я думал, что щенка нужно воспитывать начинать месяцев с пяти, но как же я был удивлен, что на самом деле нужно это делать с первой же секунды.
Еще раз Вам мое БЛАГОДАРЮ, Антуан!
Не смог удержаться, остановил ролик прям на середине и влепил лайк и включид дальнейший просмотр. Просто так всё разжевано и умно сказано, прям на 100 из 10.
Отличные советы. Поддерживаю каждое слово! Спасибо.
Олена Анатоліївна щ
Как прекрасно человек объясняет, доступно, грамотная речь без слов-"паразитов"(ну, как-бы, эээ....). Профессионал во всём. И мужчина красивый.
Господи, насколько гениально, интересно и наполнено полезными советами.. Спасибо за все ваши видео! Смотрю с удовольствием, готовлюсь к жизни со своей первой собакой!
Как не странно советы Антуана помогли и мне, даже кучу кинологов пройдя я не понимала почему собака не слушает, а дело в моём поведении было и Антуан это донёс одним видео, нет плохой собаки есть люди не умеющие с собакой обращаться
Как _ни_ странно, советы
Спасибо. Это видео помогло даже мне-человеку не имеющего даже попугайчика, я почувствовал такое равновесие. Ещё раз спасибо
Даже попугайчика.. это тоже знаете ли... трудновато. Отучить его кусаться при любых условиях. Я года 2 с ним воевала со времени покупки
Xitraya Fox согласен, с ними сложнее чем с собаками даже.
С попугайчиками сложнее иногда, чем с собаками) собаки они умнее, начинают понимать что от них хочешь и что выгодно. Попугай он пофигист) Ну не дашь вкусняшку если не сделаю как хочешь- ну и не надо 😁 и пошел дальше.
Да,он гуру своего дела ,приятно слушать и усваивать информацию!)
*Антуан Наджарян, ПОЖАЛУЙСТА, снимите видео посвещёное полностью щенка в квартире. Где он должен находится; где хозяин должен находится; в какую комнату можно, куда нельзя; стоит ли пускать его бегать и ходить за мной или наоборот выгнать например в другую комнату; какие ему нужны игрушки, нужно ли чтобы они практически всегда были с ним, или нет; где должна быть собака, когда пришли гости, в комнате где гость, или наоборот...ПРОШУ!!!🙏 Расскажите об этом!!! Чтобы не было никаких проблем потом с псом!❤*
Насчёт гостей лучше выгонять в другую комнату, у собаки желательно должна быть комната.
Почти про все у него уже есть видео, просто пересмотрите видел на канале.
@@Arikolw что вы несете, можно щенка к гостям главное чтобы они его не возбуждали в том плане типо "ути пуси какая миласшка". а про комнату, у щенка не должна быть своя комната, у него доожно быть свое место
@@petr434 Про гостей: Собака может считать каждого прихожиго гостем и не обращать на него внимания. Все собаки разные, так же как и интеллект.
Про своё место: собаки бывают разных размеров и каждый собаке может быть не комфортно в обределённых условиях
@@Arikolw собаке может быть не комфортно в любых условиях, предугадать этого нереально, назову 1, далеко от хозяина, собака будет прибегать и спать/лежать рядом. а разных размров не имеет в этом смысла.
А про внимание, это уже зависит от обоих, если там прихожий говорит типо "иди ко мне" и собака занет и обучена этому то она подойдет понюхает(хотя это может быть и без этого)
Нашла я Вас, на свою голову))))))! Даже и представить не могла, сколько таких нюансов и конечно же понимаю, что воспитывать собиралась уже неправильно! Спасибо Вам за такую отдачу, за все разьяснения и душу которую вкладываете в это дело! Теперь смотрим Вас ночами после работы на пару с мужем !
6:15 утра, я не знаю зачем я смотрю это видео, ведь изначально я даже не думал о том что-бы завести собаку. Всю ночь убил на просмотр видео Антуана, и очень сильно захотел собаку...
О, и как, завели?
@@rinastr0 завёл! Кота....
Искреннее УВАЖЕНИЕ такому человеку !
Не планирую заводить собаку. Предпочитаю кошек... НО... видео посмотрел с огромным удовольствием. Очень интересно и познавательно!!! Уверен, что в дальнейшем ещё много для себя почерпну!!! Автору желаю всех благ и многомиллионной аудитории!!!
Господи, спасибо, что есть интернет . Я нашла канал Антуана.
Антуан, ты капитальный красавчик! Сегодня случайно увидел одно твое видео, и понеслось... Стало обидно, что мне не попался твой контент годами ранее. У меня нет возможности иметь четвероногого друга, но твои видео передают атмосферу событий так, будто я непосредственно присутствую в каждом ролике и переживаю вместе с хозяином за его питомца!
Цавт танем!
Через 2 недели едем забирать щенка и как же замечательно, что именно сейчас узнала о Вашем канале! Теперь вообще не переживаю о его воспитании, оказывается все очень просто!) Главное начать с тренировать себя, чтобы не сюсюкать при первой встрече 😄
Как Ваши успехи? Всё получилось?)
Гордость берёт за Вас , за правильные слова по поводу воспитания собак и за помощь простым людям
Красавчик, мой щенок Вам говорит большое спасибо, я присоединяюсь. В этих Ваших видео очень много полезного друг мой.
клевый мужик, все по полкам раложил, интересно, информативно коротко и понятно все объяснил! уважение!
Антуан спасибо вам большое за ваши советы. Взяли щенка хаски и благодаря вашим урокам учим его и учимся сами.
Потрясающе красивый человек)
Согласна надо воспитывать с детства тогда будет все ок.лайк.
С детьми та же херня.
Короче, я поняла, мне для начала нужно научиться щёлкать пальцами,))))) я 5 минут сижу щелкаю, звука нет, а пальцы уже болят,)))))
Валерия, применяйте руку. Я не могу "издать" звук правой рукой. А левая у меня голосистая!)))
Elena Oganyan спасибо,) нужно попробовать,))))
Это можно заменить любым другим звуком. Хлопком например)
Или звуком "Эээээ"))))
Elena Oganyan помогло!
Я угораю от тех кто ставит дизлайки. Давно сам воспитал отличного шпица, правда не смотря ваши ролики, но каждый раз вас привожу в пример для сестры и иных заводчиков, в том плане как именно с собакой надо взаимодействовать. Смотрите ролики Антуана, что ещё надо?))) не тупикуйте
Мой пёс отправился на радугу, мысль о новом друге всё чаще меня посещает. И тут предложили взять щенка ( забирать будем через 2 месяца). И до меня дошло, что мне самой нужно научиться с ним взаимодействовать, чтоб потом не было проблем. Я уже и забыла как это было с малышом, моему было 14 лет. А Ваше видео не только напомнило, но и помогло выявить ошибки в поведении. Спасибо огромное!
Антуан, спасибо. Уже смотрела этот ролик, пересматриваю и буду. Просто в любви хочется вам признаться, такие *мудрые* вещи так *спокойно* и *уверенно* вы говорите....
Как и всегда ранее,без лишних слов, всё по факту. Приятно смотреть. В преддверии приобретения собаки, для меня лично поучительное видео.
Хотя не первый опыт владения собаки,но просмотренное пригодиться как для меня так и для членов моей семьи.
Спасибо Вам, Антуан, за очередной урок.
До новых встреч.
Андрей Котенко щ
Молодец ! Какая грамотная, красиво поставленная речь ! Акцент почти не заметен на фоне такой красивой речи.
Миллион сердец всем урокам Антуана.
Огромная благодарность вам за уверенность, полезные, глубокие по смыслу советы, которые и просто в жизни будут полезны.
Уже взяла щенка.Как жалею, что до этого момента не увидела Ваши видео.Радует, что не очень много допустила ошибок. За полтора месяца пребывания щенка у меня начала смотреть различные ролики.Теперь -только Вы мой единственный кумир.Спасибо Вам за Ваше терпение по отношению к своим зрителям, тактичность.Вы просто очень красивый человек-внешне и внутренне.Продолжайте,пожалуйста, Ваши уроки! С уважением.
Восхищаюсь здравомыслием Антуана ✌! Далеко не все хозяева понимают , что начинать надо именно с себя и претензии предъявлять исключительно к себе , а не к собаке или к окружающим.
Браво! Увы, но зто правда. АНТУАН, ВЫ миллион раз правы! Начинать нужно с себя! Благодарю за Ваш труд и Ваши ценные советы! Вы - лучший! Процветания Вам и реализации всех Ваших проектов.
Рад что нашёл этот замечательный канал.Огромное спасибо Антуану,этому замечательному человеку,который делится с нами знаниями.
У меня нету собаки , не было и не будет . Смотрю уже третий день все видео не знаю зачем мне это . Просто очень интересно .
А почему так категорично, никогда...?!))
@@svetlana_svetlana514 , некоторые люди в принципе не любят собак)
@@LalaLa-ze7kv знаю у меня сестра такая, не просто не любит, а ненавидит, всех животных,,, змея)))
Наверное будет собака😉😃
@@svetlana_svetlana514 а че сразу змея!? змеи вполне норм животные)
Армянин, который учит тому, что нужно быть спокойным и контролировать свои эмоции - это что-то новое)) Хорошее видео.
Антуан вы человек С большой буквы ,здоровья ,счастья вам и вашей семье!
ВИДЕО ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ!!!!!! МОЙ ЩЕНОК ВЫРОС ИДЕАЛЬНЫМ!!!! ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ, ВОСПИТАННЫЙ, ЛАСКОВЫЙ!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВИДЕО!!!!!
первый раз послушал. очень хочу собаку, но пока все что Антуан рассказывает не выучу - не возьму. спасибо.
ну как?
Michael Pavlov ну шо
Michael Pavlov ну что, взяли собаку?
@@anastasiakostiuk5104 да, привязалась дворняга на стоянке. было 3.5 мес, как врач сказал, худая, грязная. меня выбрала, вот и забрал. почти год прошел. очень рад.
Michael Pavlov, поздравляю! Вы- большой молодец! Радуйте друг друга долгие годы!
Спасибо вам большое получила огромный опыт,человек с большой буквы
Был стаф в семье, был боевым (в яме). Принесли домой котенка, никогда не видел такой заботы (эта мелкая лазила по нему грызла его везде,
потом уставала ложилась ему на лапу и спала). насыпаешь ему еду, пока она не поест, сам не подойдет.
Они спали вместе. Собак был ровный к котам, но если на соньку (кошка)кто то шипел, то торба.
Когда сонька пропала (машина сбила) собак неделю не ел все высматривал ее (пишу и слезы наворачиваются).
ЛЮБИТЕ ЖИВОТНЫХ, ОНИ ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕ ЛЮДЕЙ.
Вы гений своего дела! Каждое видео очень информативно и интересно. Благодарю Вас за Ваш труд!
От души благодарю Вас за ценную информацию и за мудрость. Успехов и удачи 💪
Антуан,большая умница!Любовь к собакам идёт от сердца,а не по книжным стандартам!Спасибо Вам,Антуан,бооольшое,благодарим Вас за Ваши уроки,за передачу опыта!Здоровья,Благоденствия и всего самого доброго!
Ваш канал рекомендовал мне мой отец! Собак у нас не было и нет, но очень любим животных. Смотрю все видео и учусь! Это канал не только про собак! Про отношения вцелом!
Супер педагогика! !Прошу заметить, друзья мои, то же самое и с детьми! Это точно!
Молодец Антуан! Cогласна с Вашими комментами на 100% !
Паражает насколько Антуан глубокий психолог!!! Высказывание что надо самому быть а потом требовать кажется таким простым но в жизни это очень трудно воплотить! В жизни всегда надо быть канцентрированным,мелочей нет!!!
_концентрированным_
Антуан, все очень правильно, согласен с каждым словом. Но одного мне не хватило в этом видео - это предостережения чтобы люди не оставляли собаку в машине в жару под палящим солнцем!!! Очень много случаев таких.
VOVAV2807 .. а за чем? Если хозяину отказывает одно из правил, о котором неустанно повторяет Антуан "Здравый смысл" то, что ему поможет? Условному, 30 летнему Вове, не нужно же напоминать, что при парковке т/с необходимо поставить его на ручник и вытащить ключи из замка зажигания перед выходом. P.s. Уходя гасите всех*
так в пояснение к видео всё есть
Прочитайте описание. В описании видео написано, что для того, чтобы оставить собаку а машине нужно учитывать погоду и температуру.
Здравствуйте, Антуан! Я смотрела ваши фильмы-уроки несколько лет назад. Они очень впечатлили меня.
У меня жили ротвейлер и 2 кане корсо. Это было в разные годы и они все ушли на Радугу.
А сейчас я ожидаю щенка тайского риджбека. И волнуюсь, как никогда...
Вернулась к Вашим видео. Да, это как раз то, что мне сейчас нужно!
Как это точно: Не учите щенка тому, от чего потом придется отучать!
Я буду следовать Вашим советам. Спасибо Вам! Здоровья и счастья!
Один из самых полезных каналов на Ютубе. Мое почтение
Какие глаза у собаки ...
вот именно таким должен быть хозяин , информация - супер ! Спасибо 😊
У меня уже четвёртый пит-буль! Просто обожаю эту породу, но воспитываю их совершенно иначе, позволяя улечься дома там, где ему уютнее, после прогулки помыв ему лапы с мылом!
При этом все они прекрасно понимали любую мою команду, практически в форме просьбы и они в 99% случаев беспрекословно выполняли их, как дома, так и на улице без повышения голоса!!
К тому же эти собаки очень тактильны и сильно нуждаются в успокоительно-одобряющих прикосновениях хозяина! Я от этого получал не меньший кайф, чем они!
Антуан, вы удивительный человек, каждое ваше слово хочется запомнить!
С первого видео понятно, что канал достойный. Автор умён и говорит действительно правильные вещи. Подписалась сразу. Спасибо, что снимаете видео, Антуан!
Уникальный человек!!! Побольше таких спецов в разных областях, лучше жили б.Думаю Антуан не сразу к этому пришел, а с опытом жизни. Надо больше таких учителей для всех, для людей в особенности.
Собираемся завести собаку. Уже столько видео пересмотрела о воспитании. А на это наткнулась только что, совершенно случайно. И скажу, огромное вам спасибо за вашу работу. Вы очень умный, грамотный и во всех смыслах приятный человек. А ваш акцент делает речь ещё более приятной. Вы очень хорошо разобрались в природе собаки, и очень хорошо их понимаете. И всё правильно говорите, что невозможно научить тому, чем не обладаешь. На все сто процентов с вами согласна.
Антуан-настоящий волшебник!! Я в восторге!
Без воды, чётко и ясно, молодец)
Молодец очень помогло . Слава богу на земле осталось несколько нормальных людей такого типа как вы👍👍👌
Сразу видно, что Антуан человек интеллигентный! Даже в устной речи он правильно употребляет глагол "надеть"...
Как приятно быть для человека уважаемым, да ещё и другом)))) просто так - даже не зная собеседников, Антуан уже уважителен и дружелюбен)))
Видео с такой информацией я ждал уже полгода. С того самого момента, как первый раз увидел видео Антуана. На данный момент я понял, что при всем моем желании завести собаку(да и любое другое животное) мне нужно сначала поработать над собой, чтобы у меня получилось так же как и у Антуана воспитывать в своих собаках именно те качества, какие нужны мне. Безмерно благодарен Антуану за все его видео. Антуан, спасибо
Большое спасибо за ваше доброе и очень информативное видео. Приятно вас слушать и смотреть.
Антуан, так приятно смотреть ваши видео и повторять на своих питомцах, благодарю ❤, успехов вам и процветания!!!!
Смотрите , а лучше слушайте ! Человеку , респект.
*Кто смотрит это видео в 2019 году, и не может понять за что ставят дизлайк, поставь лайк этому посту, я уверен, здесь лайков будет больше чем дизлайков под видео*
Антуан говорит всё по делу, за что дизы, не пойму.
Зависть она такая ....
Колорадская ленточки в машине, надписи на машине, на Берлин! Хозяин типичный заблудившийся шахтер отставник или что-то типа того. вот и куча дизлайков. В постсоветских странах на таких людей у многих отношение хуже чем к уголовникам.
Просто,понятно и профессионально,гений
Как Истинно. Всё зависит от эмоций хозяина. Цезарь Милан так же говорит.
Умница Антуан. Горжусь, что твой современник. Страшно, что сейчас заводят для лайков. Мира тебе и добра из Питера
Что за человек такой!? Посмотрев его видео однажды, потом как с семечками, не остановиться пока всё не пересмотришь)) и пока смотрю прям собаку завести захотелось))) любую хоть дворянку))
Просто гениальный человек, талант!👏🏻👏🏻✨ Что не фраза - такая мудрость и глубина, при этом все просто и доходчиво👌🏻
девушки запоминайте, мужики как щенки, нельзя возбуждать и уходить) 9:57
🤣🤣🤣😅😂уууууу бомба
Вот только мы знаем, как снять возбуждение) даже одному
Lady Masha, ну не в машине ведь)
Практика показывает - машина друг мужчины 😃
Хахаххахахахахаххахахахахахахаххахахахаха
Антуан как всегда во время) через неделю еду за вторым хасем))!
Взяли щенка три недели назад, ей три месяца, как же жалко, что я не увидел ваши видео раньше, лучшего ничего в интернете не нашёл, спасибо больше, очень помогают ваши советы и с сегодняшнего дня начну обучать всему что здесь услышал. Антуан великолепен
Я в шоке и полном восторге. Антуан, спасибо большое и человеческое за Вашу мудрость, любовь к людям и, конечно же, к собакам. Подумываю о том, что бы завести собаку. Понимая ответственность этого шага, сначала решила хоть немного подготовиться теоретически. Немного читала, что бы хоть понимать, что это за существо и как с ним поладить, и не испортить. Наткнулась случайно на Ваши видео. Ваши видео - это лучшее из увиденного и прочитанного. Первая мысль, которая приходит в голову:"Вот это мужчина, вот это человек". Чего только стоят слова:"Начинайте с себя". В каждом видео столько ценного и важного слышим, сколько уважения и любви в собакам. Просто какая-то квинтэссенция человеческой мудрости. Спасибо Вам, Антуан, за то что Вы есть. Теперь, я навеки Ваша. Дай Вам, Бог здоровья. Еще раз спасибо.
У меня нет собаки, но мне очень интересно слушать, получать нужную и полезную информацию, может пригодится в жизни))) Огромная благодарность Вам👍👍👍
Со мной та же история.Поняла,что поведение собаки это зеркало хозяина.Очень познавательно.
Спасибо за видео) Своего щенка по твоему примеру пиучал к поводку и все остальное) Уже почти год) На кровать, диван даже не прыгает) Спасибо)
По более бы таких как вы людей, на берут собак потом борятся с ними не знают что делать в итоге становятся дворянягами.
Очень хорошее видео многое для себя узнал)
У меня тоже нет собаки, а смотрю до поздна каждый раз, Антуан просто профи по поведению собак. Побывал некоторые моменты с питомца и друзей, работает блин
Уравновешенная собака у него, мы забрали, не разговаривали, не утешали, но он орал как припадошный один, пока не привык и ночью выл, звал мать, терпели не ругались, собаки тоже разные, некоторые изначально с взвинченной психикой