@@ЛераКавтя Elamir rezort находится на 2 линии, он ЧЕРЕЗ дорогу от пляжа. Не вводите народ в заблуждение. На первой линии ближайший от него Ugur hotel , через него проход на пляж Веранда ( это общий пляж для многих отелей). По видео вы именно на него и пришли. Но у Эламира пляж Панорама, он рядом. Границы между ними, не зная, не сразу найдëшь. На первой линии дальше отели Armas beach, Lims B ona dea, Sea lite и т.д.
На видео соседний пляж, у отеля пляж рядом.
Это первая линия и это пляж этого отеля)
@ЛераКавтя Вы жили в бунгало?
@ нет
@@ЛераКавтя Elamir rezort находится на 2 линии, он ЧЕРЕЗ дорогу от пляжа. Не вводите народ в заблуждение.
На первой линии ближайший от него Ugur hotel , через него проход на пляж Веранда ( это общий пляж для многих отелей). По видео вы именно на него и пришли. Но у Эламира пляж Панорама, он рядом. Границы между ними, не зная, не сразу найдëшь.
На первой линии дальше отели Armas beach, Lims B ona dea, Sea lite и т.д.
А какой интернет купили, где и как ?
Купили в аэропорту за 70€ так как побоялись что не будет в отеле, не советую, так как в отелях есть интернет, это не Египет🙂