Tap to unmute

Красавчик! Лихо от ментов уехал!

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 11 чер 2025
  • Парень - красавчик! Хорошо идёт. Пытались гнаться даже - но, уверен, что там - без вариантов было 🤘
    ☝️💥 Не забывай заходить и на второй мой канал: УТИЛИЗАТОР РЕАЛЬНОСТИ!
    Там как раз - из недавнего - есть пара классных видосов:
    - Если бы не Украина - Путин уже “освободил” бы пол-Европы
    • Если бы не Украина - П...
    - Привет от СБУ - обзор двух недавних успешных операций
    • Привет от СБУ - обзор ...
    Ну и сам канал: 🔗‪@reality-utilizer‬
    ****************************
    ✅ Обязательно поставь лайк, если ролик тебе понравился! Смело высказывай своё мнение в комментариях и обязательно поделись ссылкой на это видео с парой друзей, кто разделил бы наши взгляды!
    ****************************
    🔥 Ты можешь также поддержать нашу работу, став спонсором канала, и получить при этом ряд эксклюзивных бонусов: ранний доступ к видео, твоё имя в титрах и другие. Подробнее: / @nedomobilized
    ****************************
    ⚠️ Мы освещаем то, о чём молчат официальные СМИ. Здесь вы увидите правду о незаконной мобилизации, рейдах ТЦК, бусификации и нарушении прав граждан Украины. По “Телемарафону" такого не покажут! Мы не молчим там, где другие часто закрывают глаза.

КОМЕНТАРІ •