Легендарные бои - Леонард-Дюран (1980)
Вставка
- Опубліковано 5 лют 2025
- Поблагодарить автора и поддержать создание новых выпусков
1. СБЕР: 5469380058761742 (Инициалы: Григорий П.С.)
2. BOOSTY.to/gpst...
Мой телеграм: t.me/gpstangrit
#ЛегендарныеБои #Дюран #Леонард
Просто шедевр боксёрского искусства! 15 раундов в таком темпе, просто удивительная стойкость и сила духа.
И фармы😉
Не то что всякие Джошуа и Фьюри которые уже лежали из-за усталости ,а выпендривается Фьюри пздц просто не застал он даже льюиса с виталием в лучшие годы
@@alexthunderhorvas624 легковесы более выносливые...это как в беге есть марафонцы а есть спринтеры
@@mic1doc118 ты знаешь это точно?
А сейчас 1 бой в за год,калеки
Великий воин современности, нет и тени страха или сомнений у Роберто.
Спасибо ему за то что он создал такое наследие в боксе, даже смотря бои в которых он падал, его дух неукротимого бойца завораживает. Не в каждом бою воину суждено одержать верх, но настоящий чемпион от природы не имеет такой роскоши как сомневаться в себе, бойцы с такими качествами характера выжимают все лучшее из себя в бою, делая возможным невозможное, и по итогу получают память в сердцах толпы зрителей, и память о таких подвигах неукротимого духа переживут его самого, то самое бессмертие которого жаждал Ахиллес понимая что ценой будет жизнь.
И что досадно, с приходом в спорт больших денег, пропала интрига, похоронена под грудой логики и расчёта в спортивном маркетинге, боец отягощен грузом ответственности за плоды усилий целой команды которая долгие годы вела и финансировала его брэнд. Наверное эта безумная эволюция науки продакшена виновата в том что старых любителей назойливо сверлит мысль о том что сейчас всё как бы не по настоящему.
После просмотра противостояний бойцов такого калибра как Дюран, новодел вообще не трогает. Товарищи олдскульные любители бокса, важное объявление: по ходу мы выбрали красную таблетку😎, и после просмотренного зрелища воли чемпионского духа мы не примем современный искусственный продукт.
И это отнюдь не ретроградство, разница в восприятии зрелищности бездонна и замета невооружённым глазом. Майк это понимал по этому и жил по своему креду БЫТЬ НАСТОЯЩИМ прежде всего!
100 грамм шишек за НАСТОЯЩИХ!
Ох ты и задвинул брат) согласен полностью)
Меркантильное время нынче
БАЗА! Это точно не ретроградство. У каждого вида спорта, видимо, есть своя золотая эпоха. Конкретно в боксе это довольно большой промежуток по времени (80-00). Эхххх
С мма сейчас то же самое происходит… золотое время мма прошло. Сейчас бойцы много зарабатывают, но не сражаются как олдскульные воины.
Как же больно осознавать, что таких боев сегодня нет. Леонард Дюран это легенды ❤
Братан ты лучший, делай еще, у тебя просто талант. Все комментарии в тему, музыка нарезка видео на высшем уровне.Благодаря тебе я увидел какие были великие бои того времени.
Ты шаришь молодец
Ты не один
Рот свой привали
Золотой век бокса. Сейчас уже нет таких боксёров.
Islam89 Erkin Через 5лет появится самый яркий и насыщенный боксер всех веков !
Islam89 Erkin А как же Ломаченко!
не знаю н оргпреступностью про себя говоришь мечтай
@@БоксБоксович-н8м Ломаченко так себе..не из великих
Согласен с вами.
Это настоящие гладиаторские бои! Уважение боксерам и только. Сейчас нет такого бокса, поэтому пересматриваю много раз эти ролики! Григорий спасибо вам за прекрасный канал
Дюран - монстр бокса. Великий боксёр!
Один из самых лучших боев которые я видел. Столько раундов в таком высоком темпе никто в боксе не провели. Ахренеть бой💪
Не могу представить боксёров которые бы сейчас могли поддерживать такой темп на протяжении 15 раундов! С разменами, осознанно бьющихся пусть и моментами кость в кость..эх кайф...Дюран красавчик, умел раздавить до боя...но и тот No Mas мы не забудем) и правый с боку от Хёрнса..круто. Стангрит спасибо.
Блин , этот канал как голоток холдной воды в сухой и жаркой пустыне. Я благодарен за этот труд и музыка 🎶-это просто улёт...
Золотая эпоха среднего веса!! Григорий огромное спасибо!!!
Действительно 60-е, 70-е, 80-е это золотой век бокса. Разница очень заметна.
Да что бокс,даже люди тогда были лучше.Сейчас большинство - алчное, напыщенное, ЧСВ шное говно
Как и в музыке
@@VolodjHa Да точно .
Нуу... Не надо обижать 90е... Этот канал показал достаточно невероятных боёв 90х...
@@MrDee-uj9tz Ну ладно 90-е тоже хорошИ , Рой Джонс всё таки .......
Я не ослышался ,71 победа???!!!
Действительно золотой век бокса!!!
Сейчас бокс ,фарс и деньги.
Реванш,защиту титула можно ждать годами.
Сейчас удерживают свой титул,максимальной оттяжкой боя.
Дюран и Леонард однозначно великие боксеры!
Я не знаю сколько раз я посмотрел этот ролик.....но знаю одно,посмотрю его ещё много раз,спасибо вам Григорий.
Только на этих ребят я могу смотреть бесконечно. Славные были времена, прекрасные бои. Современный бокс смотреть не могу, просто ужас и позор, договорные поединки, все эти современные бизнесмены надоели (боксёрами их назвать язык не поворачивается). У вас очень хороший канал, продолжайте, успехов вам.
Смотрю Каменные кулаки, не удержался нашел оригинал боя. Спасибо, 337-й лайк!
Этот и другие поединки легендарных боксеров прошлого столетия навсегда останутся в памяти зрителей.
Очень хорошая работа! Четкий анализ боя, хорошая речь! Просто прекрасно! Есть просьба - сделать обзор реванша Леонард /Дюран
Оба величайшие бойцы. Харизма бокса жила в НИХ. Вы ВЕЛИКИЕ..... .
Боже, какие скоростные удары.Я просто в шоке,в наше время не увидеть таких боксёров.
Но Пакман бил не хуже, если не лучше. Хотя это уже тоже история, но не такая далёкая все же.
15 раундов в таких-то перчатках такой-то рубки - жесть, просто жесть. *«Будьте здоровы, занимайтесь спортом, веруйте в Бога.» © Александр Емельяненко*
Дюран крут) Вот кем восхищался и на кого равнялся Тайсон по настоящему. Даже его финальное движение)
Офигеть, смотрю твои ролики уже пару лет и только сегодня узнал что твоему каналу 8 лет, видно что каждый ролик сделан с любовью, и музыка классная, лучший канал на ютубе о боксе
О. Впервые вижу видео с 20к+ просмотров и без единого дизлайка. Автору спасибо! Красивый бокс.
DerTschelovek Уже 49К без дизлайков. Новый рекорд😀
60к дизлайк 0
134к и 24 диза((((
Парень, делай пожалуйста больше подобных видео. Можно даже не легендарные бои добавить) я второй вечер провожу за просмотром, уж очень интересно
реально крутые ребята!!! красивый бокс!!! респект и уважуха!!!
Дюран перехитрил самого Леонарда красавчик. Автору респект огромный
Да, только в итоге в реванше Леонард полностью поломал Дюрана морально и сводил в школу бокса, не оставив от того камня на камне.
Да, Роберто "каменные кулаки" Дюран. Таких боксеров больше нет очень, очень жаль!!!
И не будет никогда уже
Да , таких бойцов как Дюран были еденицы , этому невозможно обучить , это в крови , это генетика , он был и есть истинный патриот своей страны , поэтому он выходил драться и драться за свою страну , он действительно считал что за ним стоит вся Панама , может благодаря этому он был готов умереть в ринге , сейчас бьются за бабло , для него деньги стояли не на первом месте , это точно , на первом месте всегда была Панама и её народ .
@@radionakardeon8119 ..в шароварах...
@@radionakardeon8119 не дай Бог упоминать слово "патриот" в России путина. Да и любая форма самоорганизации категорически не приемлемо федералам, либералам в россии.
Времена когда лучшие дрались с лучшими не из-за денег и титулов, а доказать свое величие
да уж бабки всё похоронили
Ты болен
Шикарный бой! Дюран мне Пакьяо напоминает! Хлестались весь бой 15 раундов, зрелищно!
Дюран настоящая машина
Воплощение бокса
Карающая длань бокса
Легенда!
Шикарные обзоры, спасибо, Григорий!
Браво, вот это характер,вот это бокс,сейчас таких нет...
Дюран легенда просто дух захватывает .
Очень крутой канал !!! Рад что нашёл его!
Благодарю автора за очередной отличный обзор боя.
Поистине легендарные боксёры 😍15 раундов в таком темпе это отдельный вид искусства
Битва гигантов, величайшие бойцы.
Шикарный Бой! Как и вся эпоха Великих Средневесов!
Классные видео! Очень не хватило того, ЧТО же говорил Роберто Дюран Леонарду, чтобы влезть ему "под кожу".
Супер обзор, очень приятно смотреть! Пересмотрел все Легендарные бои! Спасибо!
Кайфую от озвучки и музона ! Сильный видос
Нынешние средневесы рядом не стоят с такими как Хёрнс,Дюран,Леонард и Хаглер!!!!
Особенно дутый Головкин,у которого один топовый соперник за всю карьеру,и того не смог победить уверенно...🤭
@@ПорфирийИванов-з2фон не дутый. Как раз таки на пике его формы ему не давали боёв с топ бойцами. Все от него бегали. Никто не хотел ломать карьеру поражением. А он ни от кого не бегал. Кому он отказал? Отказывают обычно тем, с кем бой не интересен по тем или иным причинам. А канело даже отдал один пояс без боя. Ну промоутер у ГГГ слабый оказался. И в общем карьеру ГГГ построил не лучшим образом. Мало быть хорошим боксером, нужен правильный менеджмент. А уже на излёте карьеры появился Канело. Не потому что он так захотел, а потому что ГолденБой так подвёл, что почувствовал что уже можно биться с ГГГ. Конечно Канело отличный боксер, и карьера его гораздо лучше выстроена. И к бою с ГГГ он подходил в статусе главной звёзды, поэтому бабок срубил в разы больше. Хотя по поясам у них было примерно одинаково. И бой был конкурентным, но дальше зарешали судьи, потому что голден бой знает как решаются дела в мире бокса. И факт что судьи отдают предпочтение тому кто более раскручен, чтобы потом его дальше приглашали судить. Больше боёв, больше денег. Такой вот мир проф.бокса
@@ПорфирийИванов-з2фи кого он не мог победить уверенно? Канело он не выиграл ни разу по разным причинам. Остальных размазал уверенно. Деревянченку не победил, потому что уже не в форме был. Остальных выносил.
@@ibrahimmurat7389
Именно что дутый!
Никто от него не бегал,топовых соперников просто не было
Ггг надо было не строить из себя звезду,а переходить в другие категории.Так делали все топы:Одлх, Мэйвезер,Пакьяо,Котто,Мосли
Тот же Уорд много лет его на бой вызывал,но Головкин от него все время бегал
@@ibrahimmurat7389
Кого он размазал?
Мурата,Шеремета,Рубио - это просто смешно,этих парней никто не знает,а из таких и состоит вся его дутая карьера!
Альварес единственный топ в его списке.Мэйвезер будучи старше и мельче по габаритам деклассировал Сауля,а Ггг натужно выдал равные бои с ним
чувак спасибо за твои труды!
Шугар и Дюран великий бойцы на вечно
Тогда этот бой смотрел 14 летний Майк Тайсон, и удивлялся, и влюбился в Дюрана, кто бы тогда кроме Касса мог подумать что Майк в скором времени станет легендой на все времена, и новой эрой бокса
Твой тусон победил ноу менов, а выйдя на топ менов и слился, и ещё с позором просрал у дугласа
@@Mos1112Cowучи историю, сынок
@@406_Ясаев, так если смотреть историю, то как раз становится понятно, что взлет Тайсона во многом был обусловлен хорошей командой и огромными вложениями. Майк-выдающийся боксёр, но без поддержки он не добился бы такого успеха. А как команда пропала и за дело взялся Дон Кинг, так и пошел спад у Тайсона.
Отличный обзор и отличный бой. Респект Грише👍
Оба удивительно талантливые боксëры💪 Оба красавцы🤙
Мой лайк пятитысячный! Видео бомбезное!
Из чего сделаны эти люди?
Из плоти
@@ДиасБелый-ф1р А кажется, что из стали.
ИЗ КРЕАТИНА--АДРЕНАЛИНА И ПРОТЕИНА((((
Из МЯСА ❗
Из редчайших элементов, которые нельзя купить или натренировать: несгибаемым духом уверенного в себе чемпиона)
Очень крутые обзоры делаеш , мужик.
Отличный бой, отличный обзор, спасибо Григорий.
Дааа сейчас такие бои не увидишь
Две легенды!!! Одни из величайших!!!
Да , такой бокс! Продолжай в том же духе...
Просто пиздато нет слов! Шедевр
Лучший канал в мире!!
Вот это действительно космос
Григорий это бомба!!!
71 бой .....29 лет.....😮 боксёры той эпохи они люди вообще??
Милый, тогда часто дрались с теми, кто слабее гораздо. Возможно, из этих 71-го соперников только 10 были ровней.
Спасибо за видео, отличный обзор.
the greatest fight in the boxing history
Обожаю этот канал!
👍🏼👍🏼👍🏼 отличные видео автор! 5+
очень качественный контент
Бля комментатор под стать великому коментатору,которого уже нет,ну интереснейшее повествование,смотрю твои ролики со слезами на глазах👍
Показатель фантастического бокса, при всей моей любви в Дюрану, Леонарда предпочитаю больше
Чей голос озвучка? Такой классный интригующий, волнующий почм бокс классно комментировать
Ни какого клинча настоящий бой вот это классика бокса
15 раундов рубилово 👍 вот это и есть Big Drama Show
автор красавчик
побольше таких видео
Леонард признал победу Дюрана и подал ему руку. А Дюран проигнорировал и даже поиздевался над ним. Хотя может это все эмоции, но все таки надо было пожать ему руку
Второй бой всё показал, Леонард по издевался над ним на славу
Похоже на правду. В поединке с Хэглером тоже неподобающе себя вел.
@@ДанилЧеркасов-ь8щ все куда прозаичнее, брат мой. Леонард был на пике и вызвал разжиревшего и находящегося на простое Дюрана. Сахарный хорош, я не спорю, но их кондиции к бою были несравнимы. Тут победа сложилась во многом из-за обстоятельств, которые вышли Рэю на руку, и его хитрости.
@@Abione12 мейвейзер своего времени)
@@Xorxemas согласен кстати
Какие же легенды были. Дюран обожаю
Шедевры бокса !!!
Отличный обзор
Уважаю легенд прошлого. Особенно Артуро Гатти, он хоть не король, но самый зрелищный боец. Характер, стойкость - все это люди замечали и ценили гораздо больше, чем нолики в графе поражений у некоторых.
🔥Огнище
Молодец автор. Качественный обзор. Респект
Вот это бой Лучшие!
Жаль 2 лайка поставить нельзя (
В который раз пересматриваю
Не зря Тайсон его назвал демоном бокса
Дюран наверное последний представитель старой школы.Сейчас всё готовятся к бою,раньше как говорил Али-в любом месте в любое время
Мужик ты красава,продолжай радовать свою аудиторию,
Спасибо за обзор
Григорий, давай еще видео!!! очень интересно
Щас таких боицов нет
Гриша, смапсибо за обзор! я обожаю Дюрана. только посмотри как он не дает себя клинчевать!
Мне кажется Мэйвезер проиграл бы обоим
Ему Кастильо создал кучу проблем,а эти ребята явно круче
Как по мне с Леонардом было бы интереснее, это был бы самый скоростной бой в истории бокса
Лучшие из лучших😆
Дюран - невероятен!!!
Леонард _великолепен!!!!!
Вот это бой!я прихуел после современных сопель
Как можна так боксировать 15 раундов,держать столько мощных ударов,наносить их,не падать....сейчас 3раунда по 3мин,ребята если на ногах уже стоять?чем их кормили или пихала??😳🤯
Это в мма
Классно выпускаешь видео
Взял пару банок пива. Завтра на тренировку. Вдохновляет
Жаль что Дюран не был готов во втором бою, как в первом. Леонард учёл все свои минусы в первом бою и был в лучшей своей форме,но мы видели совсем другой бой. Великие чемпионы, мирового бокса.
У дюрана отличная работа корпуса
Да вот это настоящий бокс
спасибо за отличное видео!