Понравилось неск.цитат из Вашей подборки.С Вашего позволения: "Советы мы принимаем каплями,а раздаём вёдрами" "Бескорыстная преданность больше всего стОит,но меньше всего ценится" "Иногда,чтобы хорошо видеть,необходимо отойти,а не приблизиться" "Опыт бесценен,плохо только,что за него приходится платить собствен. молодостью".Позвольте от себя добавить-" собственной честью"Иногда. Из другого:"Если ты любишь человека ТАКИМ,КАКОЙ ОН ЕСТЬ,ты любишь его.Если ты пытаешься его КАРДИНАЛЬНО МЕНЯТЬ,то ты любишь себя".Автор под словом "кардинально",думаю,имеет в виду и внешние аспекты(если это женщина)-макияж(или отсутствие такового),причёску,одежду,степень ухоженности,непременно счастливую улыбку ВСЕГДА,даже если тебе под ногти вгоняют иголки. Вы просили любимые цитаты-поделилась.
Не правда ли очень самобытно и оригинально! Музыка спокойная, не навязчивая и не агрессивная! Чем кстати злоупотребляют некоторые похожие каналы! Мне очень понравилось!
Ооооочень красиво и трогательно. А самое главное, что полезно, хотя и трудно. Благодарю и принимаю. Вместе отпустить сейчас. Да будет так и не иначе. Будьте счастливы, кто создал этот канал.
Ого!!! Прекрасная подача! Спасибо вам! Отличное оформление, цитаты точны и запоминаются легко. Очень понравилось!! Удачи вам и дальнейшего развития и благополучия! Да .... Космическая тема , как основное полотно очень кстати! Здорово!
Все высказывания очень ценные и с глубоким смыслом . Благодарю Вас за то, что вы затрагиваете души . Желаю,здоровья вдохновения и многочисленных просмотров вашему каналу.
Спасибо )), жаль что Ютуб такие ролики не особо рекомендует, ему больше нравятся скандалы и грязь (. Не трудно догадаться куда двигается мир, но надо сопротивляться и противится этому, насколько это возможно.
@@Мудрыемысли-э8л Да действительно очень жаль,что теряються настоящие человеческие ценности и твкие качества человека как честь,совесть продаются за деньги.
Мудрые высказывания! " Пора запомнить: нужно перестать ждать тех, кому мы не нужны.". " Никогда не напоминайте людям о себе, Тем кому вы, действительно нужны, О Вас никогда не забудут." Эти два высказывания настолько часто употребляются здесь, что стали основой отношений. И, наверное это так и есть... Кому ты нужен, тот тебя вспомнит и найдет! Благодарю! С наступающим Рождеством Вас!
@@ЕленаКовальчук-с5ш Елена, как Вы правы! За гордыней, за цитатами, за позами утрачено самое главное: забота, нежность к друг другу, понимание и терпение... это сейчас все стремятся быть стервами и бруталами, в результате принципы соблюдены, все несчастны, дети растут без отцов, но вокруг одни красавицы и красавцы эгоистичной породы....
Супер ! Я благодарю ! У меня есть еще одна мудрость ; " Бриллиант , упавший в грязь - остается - бриллиантом, а пыль , поднявшаяся до небес , остается всегда - пылью!" От меня дружеский лайк! ❤❤❤👍👍👍👍
Спасибо! Действительно мудрые мысли, но знать, хоть бы часть из них раньше, можно было избежать множества ошибок. Не зря говорят "Знал бы где упасть"....
Все цитаты из жизни.Хороших людей, часто обижают и не ценят, забывают.Но не будем унывать.Позитивные мысли притягивают в нашу жизнь только хорошее.Улыбайтесь.Всем счастья😊☺😉
@@GROSSMAN63 Я столько перечитала, вероятнее всего я и жизнь представляла как в книгах. С раннего детства до старости , пока позволяло зрение. И что? В жизни все иначе.Хотя, если бы читали асе или большинство, отношения между людьми были бы более уважительными.
@@Лада-ю5ь Вы знаете наверно надо было быть смелее! И рот держать на замке! Есть такие люди которым обязательно кого то закопать надо чтобы рядом стать и хвастаться Вот он моложе уже лежит а я хожу и ещё долго буду ходить! Конечно они никому не рассказывают что они этому лежащему сами кирпичём по голове дали! Вообще человеку думающему сидеть дома нельзя тем более одному!
Мечты о встречающей Прохладное утро столичных мельканий. Покинут удушливый, старый вагон. В толпище ищу Вас в порыве свиданья, и вмиг замечаю знакомый огонь! Шагаете с сумочкой, лёгкою кладью, слегка замечая цветенья, цвета. Обёрнуты в складки атласного платья любовность и чувственность, и красота. Как прежде прекрасна простая улыбка, что входит вишнёво в назначенный час. Над Вами свисают все веточки гибко, касаясь тенями идущую Вас. Платформа шуршит и спешат одиночки, и мимо мелькают средь двух поездов. Взираю на кудри, серёжки и мочки, на очи, что близятся между рядов. Волшебны так поступь и каждая форма! Но я от восторга пока что молчу... Кружит ветерок, и мечтам так просторно! Идёте навстречу, и я трепещу...
Советы мы принимаем каплями, зато раздаём вёдрами. Согласна с этим. Все мы так устроены быть щедрыми в отношении советов. Я лично не считаю, что настолько мудра, чтобы давать советы другим, если они не имеют библейского основания. В Библии советы проверенные веками и могут помочь другим поступить правильно. В ней ясно подчёркивается, что те, кто пренебрегает Божьей мудростью в любом возрасте- пожнут горькие плоды. Написано:,, Слушайся совета и принимай обличение, чтобы сделаться тебе впоследствии мудрым.,,
Не нужны мы, тем кого забрал небо, Не нужны мы тем, кто бросили, ушли, Нас придают, но мы сильнее смерти, а это и не страх, обида кто ушли всего лишь на мгновенье, а может быть на вечность. Пока мы живы будем, они живут в душе. Помните и это.
Когда стране не нужни люди ,тогда людям нужна страна.,-а какая, зависит от денежних средств.каждого.Лично мне :меру надо знать и цену каждому конкретному человеку,чтоби вместе жить.
А Я НЕ ЖДУ!! С чего вы взяли? Я ПРОСТО ЖИВУ, ХОЧУ СЛУШАЮ музыку, СМОТРЮ фильм новости.... Я ПРОСТО ЕСТЬ,и не надо преувеличивать если не знаете САМУ суть ЗНАЧИМОСТИ.... Всем доброго вечера, Пока пока!!
Волк не тот кто воет или рычит волк тот кто можыт высказаца и все чуства сказал волк не тот кто злой или ищо чота волк тот кто в души храбрый и сильный волк можыт все што не могут люди
а лучше перестать думать , что мы кого- то ждём. Дорогое для себя "обихаживается" постоянно , будь то щенок , комнатный цветок, или - милейший человек - соседка , пожившая не блёкло. Доброты и доброжелательности хватит на всех. И на благодарных , и на не очень...
А какие у вас самые любимые цитаты, поделитесь в комментариях?
Нет такого совета ,чтобы нельзя было дать.
Понравилось неск.цитат из Вашей подборки.С Вашего позволения:
"Советы мы принимаем каплями,а раздаём вёдрами"
"Бескорыстная преданность больше всего стОит,но меньше всего ценится"
"Иногда,чтобы хорошо видеть,необходимо отойти,а не приблизиться"
"Опыт бесценен,плохо только,что за него приходится платить собствен. молодостью".Позвольте от себя добавить-"
собственной честью"Иногда.
Из другого:"Если ты любишь человека ТАКИМ,КАКОЙ ОН ЕСТЬ,ты любишь его.Если ты пытаешься его КАРДИНАЛЬНО МЕНЯТЬ,то ты любишь себя".Автор под словом "кардинально",думаю,имеет в виду и внешние аспекты(если это женщина)-макияж(или отсутствие такового),причёску,одежду,степень ухоженности,непременно счастливую улыбку ВСЕГДА,даже если тебе под ногти вгоняют иголки.
Вы просили любимые цитаты-поделилась.
Все афоризмы хороши.
Мне в этом ролике всё подошло. Всё про меня. Для меня. Вот только бы прочитать бы это мне год назад! 😔
И твоей жизнью тоже станет.Ты мне ни указ я сама знаю ,что надо и что будет .По вашему не будет пустые хлопоты я свое знаю.Я знаю свою миссию.
Все в нашей жизни проходит и хорошее и плохое есть начало и есть конец главное остаться достойным человеком
Есть три простых правила1) если тебя не любят -не выпрашивай любовь 2) если тебе не верят-не оправдывайся3) если тебя не ценят- не доказывай,✋
А почему перечёркнуто???
Согласна 👍
@@anjelamirzoani7337 Потому что из всех правил останется только одно ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ ЛЮБЯТ НЕ ДОКАЗЫВАЙ . СМЫСЛА В ЭТОМ НЕТ.
Здорово сказано
ТАК И ЕСТЬ И ВСЕ СВАСТЛИВЫ
Проблема этого Мира в том, что Воспитанные Люди Полны Сомнений, а Идиоты Полны Уверенности. Благодарю за прекрасные Цитаты.
Нечего возразить!
Любовь Истомина.Это не только правда, это факт. Умница!
Шикарно!! Получила удовольствие от просмотра умных мыслей!! Спасибо за вашу подборку цитат. Музыка удачно подобрана! Впечатлило!
Не правда ли очень самобытно и оригинально! Музыка спокойная, не навязчивая и не агрессивная! Чем кстати злоупотребляют некоторые похожие каналы! Мне очень понравилось!
Благодарю Господа Бога за Дарованую жизнь мне и моим родным и близким .
ДЯКУЮ ВАМ ЗА ВАШУ ПРАЦЮ !!!
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
НЕ ГРУЗИТЕСЬ!
НЕ ИЩИТЕ СМЫСЛА ЖИЗНИ.
НАША ЖИЗНЬ И ЕСТЬ СМЫСЛ.
Я есть здесь и сейчас . Да будет так . Здоровья и благополучия . Аминь . Аминь . Аминь . Спасибо за работу .
Спасибо! Мне нравится читать мудрые мысли
Спасибо
Спасибо огромное за умные мысли!!! Как говорится век живи век учись. Обезательно перепишу себе в блокнот многие цитаты,ещё раз благодарю!!!
Ооооочень красиво и трогательно. А самое главное, что полезно, хотя и трудно. Благодарю и принимаю. Вместе отпустить сейчас. Да будет так и не иначе. Будьте счастливы, кто создал этот канал.
Читая цитаты ,понимаешь какая великая мудрость в цитате - я знаю,что я ничего не знаю. Спасибо за возможность соприкоснуться с мудростью. ♥️.
Ого!!! Прекрасная подача! Спасибо вам! Отличное оформление, цитаты точны и запоминаются легко. Очень понравилось!! Удачи вам и дальнейшего развития и благополучия! Да .... Космическая тема , как основное полотно очень кстати! Здорово!
Замечательные мудрости! Многие очень впечатлили! Благодарю!
Я сама знаю какая я есть и мнение окружающих мне по фен-шую,моя одна из любимых фраз!!!
Если бы знали, вас здесь не было бы.
тоже!👍👍
Ваше мнение о себе субъективное.
Лукавить не надо
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту
Эльвира Шэр
Все высказывания очень ценные и с глубоким смыслом . Благодарю Вас за то, что вы затрагиваете души . Желаю,здоровья вдохновения и многочисленных просмотров вашему каналу.
Спасибо )), жаль что Ютуб такие ролики не особо рекомендует, ему больше нравятся скандалы и грязь (. Не трудно догадаться куда двигается мир, но надо сопротивляться и противится этому, насколько это возможно.
@@Мудрыемысли-э8л Да действительно очень жаль,что теряються настоящие человеческие ценности и твкие качества человека как честь,совесть продаются за деньги.
@@ПрасковьяПукалова честь,совесть и достоинство!Имея такие качества,ни когда не продашься.Эти качества не позволяют это сделать в принципе.
Ты лучше голодай, чем что попало ешь. Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (Омар Хайям).
К сожалению это путь в депрессию и суицид
@@Бабкинынадежды К сожалению это так и есть
...чем что попало есть...
Спасибо, подборка отличная. 👍👍👍
На удивление жизненно - полезная подборка !
Мудрые высказывания! " Пора запомнить: нужно перестать ждать тех, кому мы не нужны.". " Никогда не напоминайте людям о себе, Тем кому вы, действительно нужны, О Вас никогда не забудут." Эти два высказывания настолько часто употребляются здесь, что стали основой отношений. И, наверное это так и есть... Кому ты нужен, тот тебя вспомнит и найдет! Благодарю! С наступающим Рождеством Вас!
Не напоминаний о себе, а тот другой человек думает точно также, вот и все, вы никогда не встретитесь
@@ЕленаКовальчук-с5ш Елена, как Вы правы! За гордыней, за цитатами, за позами утрачено самое главное: забота, нежность к друг другу, понимание и терпение... это сейчас все стремятся быть стервами и бруталами, в результате принципы соблюдены, все несчастны, дети растут без отцов, но вокруг одни красавицы и красавцы эгоистичной породы....
Найдёте то найдёте, чтоб только поздно не было...
Очень точно и остроумно, а, главное, глубоко!!!!!!!!! 🤝🏻 🌈🌈🌈👍👏👏👏
БЛАГОДАРЮ
Поучительно и правильно
Благодарю за нужные советы !!!☆☆☆
Очень мудрые мысли грустно ,но правда 👍😱😐
100%Правда...Верить.. Не навязываться, кому не нужны и не осуждать... У КАЖДОГО СВОЯ ДОРОГА!!! 🦉🤣
Благодарность вам
Благодарю!
Я знаю,что ничего не знаю. Классная цитата.Благодарю ♥️.
Было времечко - целовали в темечко, а теперь в уста, и то ради Христа. (пословица, народная цитата.)
Спасибо за мудрые советы
Спасибо большое! Очень поучительно!
Благодарю Вас очень все правельно сказано.
Самое дорогое на свете это глупость, за неё придётся дорого платить.
Язык
А зачем ждать?Глупо...кто любит всегда будет рядом!
Супер !
Я благодарю !
У меня есть еще одна мудрость ;
" Бриллиант , упавший в грязь - остается - бриллиантом,
а пыль , поднявшаяся до небес , остается всегда - пылью!"
От меня дружеский лайк! ❤❤❤👍👍👍👍
Лучше быть одному одиноким чем вдвоем в одиночестве
Очень актуально,спасибо❤
Класс, лучше не придумать 🏝️🏝️🏝️🏝️
Спасибо! Действительно мудрые мысли, но знать, хоть бы часть из них раньше, можно было избежать множества ошибок. Не зря говорят "Знал бы где упасть"....
Как всё верно. Спасибо.
Спасибо за совет
Спасибо большое.
Благодарю💐💐💐
Уж лучше голодать, чем кушать что попало и лучше одному чем вместе с кем попало.
Надо опуститься на дно, чтобы подняться наверх.
Я руки вверх....!!!!!
Но лучше не опускаться...
Иногда со дна подняться не удается, так что лучше не опускаться,
Умей отказывать людям- у них есть свойство- наглеть
Все цитаты из жизни.Хороших людей, часто обижают и не ценят, забывают.Но не будем унывать.Позитивные мысли притягивают в нашу жизнь только хорошее.Улыбайтесь.Всем счастья😊☺😉
Юлия Гуркина.Спасибо! Какая умница! Это правда.
Респект!!!
Люди! Живите как хочется.....
Научите! Я без задней мысли! Не умею!
Если бы и раньше был интернет, поучительные фильмы, мы бы не надопускали бы ошибок, были бы счастливее...
Да? А как же книги и журналы?
@@GROSSMAN63 Я столько перечитала, вероятнее всего я и жизнь представляла как в книгах. С раннего детства до старости , пока позволяло зрение. И что? В жизни все иначе.Хотя, если бы читали асе или большинство, отношения между людьми были бы более уважительными.
@@Лада-ю5ь Вы знаете наверно надо было быть смелее! И рот держать на замке! Есть такие люди которым обязательно кого то закопать надо чтобы рядом стать и хвастаться Вот он моложе уже лежит а я хожу и ещё долго буду ходить! Конечно они никому не рассказывают что они этому лежащему сами кирпичём по голове дали! Вообще человеку думающему сидеть дома нельзя тем более одному!
@@GROSSMAN63 Что правда, то правда.Надо было быть смелее.
Думают люди,что кто то кого то ждёт.Просто не хочет человек пускать к себе кого попало.
А, мы ждём это время ждёт теперь. Мы ценим то, что говорит душа любимых, мы стерпим боль, унежения и горе. Но, как сказать чтоб сердце замолчало.
Мечты о встречающей
Прохладное утро столичных мельканий.
Покинут удушливый, старый вагон.
В толпище ищу Вас в порыве свиданья,
и вмиг замечаю знакомый огонь!
Шагаете с сумочкой, лёгкою кладью,
слегка замечая цветенья, цвета.
Обёрнуты в складки атласного платья
любовность и чувственность, и красота.
Как прежде прекрасна простая улыбка,
что входит вишнёво в назначенный час.
Над Вами свисают все веточки гибко,
касаясь тенями идущую Вас.
Платформа шуршит и спешат одиночки,
и мимо мелькают средь двух поездов.
Взираю на кудри, серёжки и мочки,
на очи, что близятся между рядов.
Волшебны так поступь и каждая форма!
Но я от восторга пока что молчу...
Кружит ветерок, и мечтам так просторно!
Идёте навстречу, и я трепещу...
Хорошие цитаты. Жаль, не озвучены
Жаль что на эту истину потраченна жизнь!
Вы просто живеде чужих нужтах хорошо💯
Советы мы принимаем каплями, зато раздаём вёдрами. Согласна с этим. Все мы так устроены быть щедрыми в отношении советов. Я лично не считаю, что настолько мудра, чтобы давать советы другим, если они не имеют библейского основания. В Библии советы проверенные веками и могут помочь другим поступить правильно. В ней ясно подчёркивается, что те, кто пренебрегает Божьей мудростью в любом возрасте- пожнут горькие плоды. Написано:,, Слушайся совета и принимай обличение, чтобы сделаться тебе впоследствии мудрым.,,
Не всегда удается😏😌
Картина, которую ты видишь в своем разуме, со временем станет твоей жизнью. 😊👍
Не нужны мы, тем кого забрал небо,
Не нужны мы тем, кто бросили, ушли,
Нас придают, но мы сильнее смерти, а это и не страх, обида кто ушли всего лишь на мгновенье, а может быть на вечность. Пока мы живы будем, они живут в душе. Помните и это.
Класс!!!! ¡
Верно
Мы и так никому не нужны!!!
Согласна. .....больно.....живу дальше
А вам кто-то нужен?
ЗАПОМИНАТЬ НЕ НУЖНО, ПОТОМУ, ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ ЗНАТЬ КОМУ МЫ НУЖНЫ, А КОМУ НЕТ,.... ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ!!!! 🦉🤣
👏👏👏👏👏👏👏👏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Когда стране не нужни люди ,тогда людям нужна страна.,-а какая, зависит от денежних средств.каждого.Лично мне :меру надо знать и цену каждому конкретному человеку,чтоби вместе жить.
Нет худа без добра
Не плюй.в.колодец
На зло не отвечать злом
А Я НЕ ЖДУ!! С чего вы взяли? Я ПРОСТО ЖИВУ, ХОЧУ СЛУШАЮ музыку, СМОТРЮ фильм новости....
Я ПРОСТО ЕСТЬ,и не надо преувеличивать если не знаете САМУ суть ЗНАЧИМОСТИ....
Всем доброго вечера,
Пока пока!!
Да главно изменить себя что толку изменять ковото если сам сидишь не понятно в чем, трудно боротся с собой просто какой-то экзамен
А я и не жду и уже давно! Если кому-то кажется, что жду- это их проблемы! Мне все равно, что обо мне думают другие. Я о них вообще не думаю!!!
🖤🖤🖤
👍👍👍
Если Вы так хотите, то простите, больше не буду напоминать о себе.
🤗💕
Эт точно, ты мне не нужна и никогда не была нужна, так что нечего меня ждать
У Бога свои весы на все и всех.
Не играйте с чужими жизнями,вернётся всё бумерангом.
Вот откуда Вы знаете? Или Вы злой Дух и предупреждаете? Вот Вам за этот написанный Негатив может тоже вернуться! Не боитесь?
@@GROSSMAN63 Высокомерные ваши выходки, ума не добавляют.А если вам плевать на чужую жизнь,то мне вас очень жаль.
@@АлександраЧульжанова-л4ь Я сразу почувствовал что Вы зло сумасшедшая! Есть к сожалению опыт с такими!
Это в мой огород камень полетел? Так пиши прямо. Спасибо
Ничего не делать и ничего не говорить значит тебя нет.... А я есть!!!;
Да.харошые.слова.пора.забыть.чево.небыло.и.небудет.некогда.
Что то с грамматикой плохо, пора садиться за парту, просто стыдно за Вас
👍
Ок!
Ми не нужни тем кому ми мешаем
Трогательние висказивания говорят на кладовище...
А если нужен и важен, тут и запоминать не надо
Точнее не бывает!
Не надо заигрывать по пусту
Волк не тот кто воет или рычит волк тот кто можыт высказаца и все чуства сказал волк не тот кто злой или ищо чота волк тот кто в души храбрый и сильный волк можыт все што не могут люди
Життя прожить-- не поле перейти!
а лучше перестать думать , что мы кого- то ждём. Дорогое для себя "обихаживается" постоянно , будь то щенок , комнатный цветок, или - милейший человек - соседка , пожившая не блёкло. Доброты и доброжелательности хватит на всех. И на благодарных , и на не очень...
Просто подойти и спросить:как дела?
Не получается
Все
Если ,все это все на яву...
Социум, вам -то какое дело до тех, кто кого ждет?? В своей жизни наведите порядок, "воспитатели".....
Ия шаршады отирик жалганнан .куте куте шаршады
Лучше голосовое ,а муз .отвлекает
Смысл жизни это смерть
Пришло время
"То же самое": в этой фразе "то" и "же" пишется раздельно. Да и сентенции так себе.