Здравствуйте, Дмитрий.Являюсь слушателем ваших историй около 6 лет, восхищён каждой историей и хотел бы пожелать дальнейшего успеха.Вы уже достигли немалых высот и я искренне рад за вас.
Дмитрий самое лучшее что есть в Ютубе! Даст Бог найду хорошую работу, буду донатить от души! Твои истрии уже три года со мной! Ты скрашиваешь мои серые будни. Спасибо тебе за это !!! ❤❤❤
Как жаль врача, а ведь практически все получилось. Слушаю всегда с таким удовольствием ваши истории. В них много таких напряжённых моментов, что заставляет оглядываться по сторонам, но и юмора тоже не меньше. Спасибо вам большое Дмитрий! 😊
Как же круто, история на целый час. Аудиокниги очень интересные и приятные. Истории действительно достигли масштаба и уровня - книга. Очень приятно видеть ТАКОЙ рост. Спасибо Дмитрий!)
Ой! Я аж подрасстроилась из-за концовки😢. Вы, Дмитрий, как всегда, на высоте. И ещё мне подумалось, что это неплохая завязка для целого цикла рассказов. Тему "деревни и вурдалаки" нравиться многим. Так что Вы бы не прогадали, а уж как нас порадовали и слов нет!❤
Котлетки с пюрешкой, ахаха, не ожидала услышать эту отсылочку 😂👍 Как всегда шикарно, длинная история с продуманным сюжетом, да ещё и про врача в деревне! Сама так же уезжала в деревню работать, правда не на 5 лет, но для меня это знакомо) Большое спасибо, всегда жду новых историй с нетерпением!
Слушаю ваши новеллы с самой первой, как же вы выросли над собой. Редко, очень редко пишу комментарии, а лестные так вообще никогда. Но какой же труд вы проделываете! Спасибо за ваш труд!
@@ПавелЕкб-м1р И наматывает кишки зла, на добрые деревья, чтоб другим не повадно было 😆ну и за одно зверушек лесных кормят, заботиться, чтоб зло пошло хоть кому-то на пользу.
Здравствуйте Дмитрий. Очень интересная мистическая история. Прекрасная, талантливая проза. Благодарю Вас и одобряю Ваше замечательное творчество. Чтение Ваше выше всяких похвал😮❤.
Тот человек , что держит Дмитрия в подвале и заставлят делать видио , поддержите его ещё пол месяца пожалуйста) . А так спасибо Автору за такой качественный и частый контент
Начало истории очень жизненное. Всё классно. Только вот очень надеялся, что это начало нового цикла из нескольких историй, как про охотников. Сеттинг позволяет. Впрочем, лазейка вполне себе есть, Пётр ведь ещё не стал упырём, может высвободится и успеет святой воды нахлебаться, или призовёт в свою защиты высшие силы. Он же не сам позволил себя обратить, за ним греха нет, да и урон он поголовью упырей немалый нанёс, должны зачесть.
История топ, особенно концовка. Нет ничего хуже психиатрии. Радует, что хеппи энд и главного героя признали здоровым и выпустят из недоброго заведения!
дима, огромное спасибо за твои истории, у тебя так классно выходит читать истории, что без труда перед глазами стоят картинки когда читаешь, как будто смотрю фильм! а в истории парня жаль: бегал от них, бегал, а в итоге...
Интересная история (последние выпуски прям радуют), и повествование становится все более профессиональным, особенно если прослушать первые выпуски канала, то очень заметно 👍
Здравствуйте. Недавно вас нашёл, очень сильно понравился сериал про охотников, на одном дыхании слушал. "игра в кости" "3 воя" "дом врача" "камеры" очень классные истории, а когда прочитал что вы автор данных историй у меня как будто отвал бошки случился, я очень надеюсь что вы напишите продолжение "игра в кости" и будете нас дальше радовать такими диномичными и заваражувуюшими историями, большое спасибо Дмитрий! От всех нас!
Славно, но считаю, что формат 30-40 минут - самый топ, золотая середина. Пишу после просмотра из гостишки, оформленной в дореволюционном особняке, атмосфера помогает..)
Здравствуйте Дмитрий. Уровень мастерства Вашей прозы на высоте как и всегда. Она как и прежде очень сильна и крепка. И сюжет, и диалоги, и рассуждения героя истории просто великолепны. А ваше замечательное, живое чтение, это отдельная тема, оно неподражаемо по многим параметрам, и очень органично усиливает самое доброе впечатление от вашей великолепной прозы❤❤❤.
Замечательный рассказ интересный и хороший рассказчик,хотя я и пенсионерка и деревенская бабушка но мне очень понравились слушать ваши мистические истории я их просто обожаю, спасибо Дмитрий большое,не зря я на вас подписалась ❤😊
Боже! Ну, до чего же умные рассуждения! При этом преподносятся иронично)) такое наблюдаю уже в нескольких Ваших рассказах! Просто Брависсимо! Вы, Дмитрий, ума и сердца аудитории "на раз" завоевываете. ))) Вы очень-преочень харизматичный! Ваще супер!👍
Дмитрий, очень интересная история даже на минутку задумался насчет правдивость Просто у меня на работе есть человек похожий под описания про тепа в магазине надо попробовать святую воду
Ох, спасибочки! Такая история суперская! Сижу, ничего не делаю, только слушаю. Откуда вы знаете тонкости работы специалистов в деревне? Работала после института в деревне ветврачом, все это испытала на себе.😅
Здравствуйте, Дмитрий.Являюсь слушателем ваших историй около 6 лет, восхищён каждой историей и хотел бы пожелать дальнейшего успеха.Вы уже достигли немалых высот и я искренне рад за вас.
Э
.э.
.
😅😅
Хорош
@@МаксимФототехниках
Мегахорош
Куйню читать стал, правда 🤔
Как приятно что Дмитрий стал часовые рассказы выкладывать! Час удовольствия.
Да) на бусти уже штук 10 послушал
Ага. Особенно когда убираешься или что-то по дому делаешь
К сожалению финансово помочь нет возможности Дмитрию, но репост обязателен
Вечерами у костра мило дело отдохнуть под очередной сказ
ДД лоддо 10:15 оооз9😅 на 8😅8дщш 10:18 😅 10:18 на 😅 10:19 😅Уз😅@@SLEEPSENSESS
Выражаю огромную благодарность, с удовольствием наслажусь этим временем, слушая историю!! Радуешь длинными историями!
Дмитрий самое лучшее что есть в Ютубе! Даст Бог найду хорошую работу, буду донатить от души! Твои истрии уже три года со мной! Ты скрашиваешь мои серые будни. Спасибо тебе за это !!! ❤❤❤
Согласна. Ещё слушаю Абадона давно. Обалденный голос, советую послушать. Истории у него как спектакль.
Димочка, ваш голос плюс ваши истории, это праздник и огромное удовольствие.СПАСИБО ВАМ!!!
Как жаль врача, а ведь практически все получилось.
Слушаю всегда с таким удовольствием ваши истории. В них много таких напряжённых моментов, что заставляет оглядываться по сторонам, но и юмора тоже не меньше.
Спасибо вам большое Дмитрий! 😊
Зачем спойлерить?
Как же круто, история на целый час.
Аудиокниги очень интересные и приятные.
Истории действительно достигли масштаба и уровня - книга.
Очень приятно видеть ТАКОЙ рост.
Спасибо Дмитрий!)
Добрый вечер Дмитрий слушаю вас несколько лет каждая история, это как фильм посмотреть, удачи вам в творчестве!!!!!!!!!
Ой! Я аж подрасстроилась из-за концовки😢. Вы, Дмитрий, как всегда, на высоте. И ещё мне подумалось, что это неплохая завязка для целого цикла рассказов. Тему "деревни и вурдалаки" нравиться многим. Так что Вы бы не прогадали, а уж как нас порадовали и слов нет!❤
Алексей, сварщик , 30 лет, стою в магазине в очереди и вижу уведомление о выходе нового видео и уже знаю что буду делать придя домой 😊😊😊
@@BigCockClubзумер, успокойся
@@BigCockClubзумер успойся, бред несешь
@@Хризолит-л9жнаркоман ты?
Каждая новая история у Дмитрия это шедевр!
Котлетки с пюрешкой, ахаха, не ожидала услышать эту отсылочку 😂👍
Как всегда шикарно, длинная история с продуманным сюжетом, да ещё и про врача в деревне! Сама так же уезжала в деревню работать, правда не на 5 лет, но для меня это знакомо)
Большое спасибо, всегда жду новых историй с нетерпением!
заходи у нас щас котлетки ,с макарошками ?нет . с пюрешкой😅
Ура, я обожаю когда автор пишет длинные истории на час и более, остается только включить видео, улечься в темной комнате и представлять хтонь.
поддерживаю
@@BigCockClubтак это вечером выходят истории. Как раз после рабочего времени...
А мне мин 25-35, перед сном само то)
@@BigCockClubа кто мешает совместить? лично я и ещё многие слушают и это очень помогает заснуть
На бусте правда есть истории длинные и которых нет в ютюб?
Дмитрий, сидела уже в ожидании над телефоном и ждала вашу историю! ❤ спасибо !
История супер. Держит всё прослушивание в напряжении. Спасибо, что порадовали ещё одной отличной историей
Вторая неделя подряд историй более часа🎉🎉🎉🎉🎉.
Спасибо Дмитрий.
Будешь в Германии пиши.
Экскурсия и душевные разговоры тебе обеспечены👍.
Слушаю ваши новеллы с самой первой, как же вы выросли над собой. Редко, очень редко пишу комментарии, а лестные так вообще никогда. Но какой же труд вы проделываете! Спасибо за ваш труд!
третья подряд история на больше часа! Вы лучший!!! Всегда эмоции после ваших историй, а сейчас еще и ностальгия изза старой заставки
Зло гораздо злее, чем добро😄Хотя конечно жаль врача. Спасибо Дмитрий за ваш труд.
Добро побеждает зло, очень зло!😂
@@ПавелЕкб-м1р И наматывает кишки зла, на добрые деревья, чтоб другим не повадно было 😆ну и за одно зверушек лесных кормят, заботиться, чтоб зло пошло хоть кому-то на пользу.
@@ПавелЕкб-м1р
Только в сказках.С упырями это не проходит...
Как всегда шедеврально! Вторая история подряд на 1,5 часа. Браво, ждем следующую
Здравствуйте Дмитрий. Очень интересная мистическая история. Прекрасная, талантливая проза. Благодарю Вас и одобряю Ваше замечательное творчество. Чтение Ваше выше всяких похвал😮❤.
- У нас тут котлетки.
- С макарошками?
- Неет, с пюрешкой.
Аж прослезился (;
Школоте не понять. Шикарная отсылка.
Жируете
Здравствуйте , Дмитрий. Спасибо за историй , хороший автор. Приятно слушать!
Тот человек , что держит Дмитрия в подвале и заставлят делать видио , поддержите его ещё пол месяца пожалуйста) . А так спасибо Автору за такой качественный и частый контент
Дмитрий ! Ты супер , обожаю долгие истории . Третий год не пропускаю ни одной .
Дмитрий, Вы мастер своего дела! Благодарю Вас. Помогаете отвлечься и окунуться в интересные рассказы
Мне, как будущему фельдшеру, который хочет выспаться перед анатомией, особенно приятна такая история перед сном)
А прикинь тебя в такую деревеньку отправят , мне будет интересно , что ты там делать будешь , при условии , что тебе оттуда не уйти никак !?
УРААААА ИСТОРИЯ НА 1 ЧАС!!! Этот вечер будет обалденным!! Спасибо большое Дмитрий как мне нравится слушать ваши рассказы❤❤❤
Мне нравится голос и речь Дмитрия,выражение,как он рассказывает❤
Начало истории очень жизненное. Всё классно. Только вот очень надеялся, что это начало нового цикла из нескольких историй, как про охотников. Сеттинг позволяет. Впрочем, лазейка вполне себе есть, Пётр ведь ещё не стал упырём, может высвободится и успеет святой воды нахлебаться, или призовёт в свою защиты высшие силы. Он же не сам позволил себя обратить, за ним греха нет, да и урон он поголовью упырей немалый нанёс, должны зачесть.
Переслушивала сегодня на работе истории трехлетней давности. Я уже и забыла что когда-то они все были по 20-30 минут)) к хорошему быстро привыкаешь 😁
История топ, особенно концовка. Нет ничего хуже психиатрии. Радует, что хеппи энд и главного героя признали здоровым и выпустят из недоброго заведения!
- Котлетки с макарошками?
- Неее) с пюрешкой! 😊
Спасибо за Ваш труд! Незаслуженно мало подписчиков. Желаю миллион, и дальше- больше.
Блиииин, меня опередили))
Неистово плюсую! Не понимаю почему так мало подписчиков за столько лет!!
не понимаю почему на некоторых видео так мало просмотром, самый лучший голос на UA-cam 👍👍👍
Не самый. Нет.
Нравится что последние истории - лонгстори. Спасибо за ваш труд
дима, огромное спасибо за твои истории, у тебя так классно выходит читать истории, что без труда перед глазами стоят картинки когда читаешь, как будто смотрю фильм!
а в истории парня жаль: бегал от них, бегал, а в итоге...
Невероятно круто!спасибо огромное за новую историю!
Ох дмитрий, вы так быстро видео создаете, почти каждый день ваши истории на ночь слушаю, спасибо вам
Автор действительно, один из самых любимых.! Один голос чего стоит.....
Интересная история (последние выпуски прям радуют), и повествование становится все более профессиональным, особенно если прослушать первые выпуски канала, то очень заметно 👍
Дмитрий слушаю ваши истории не так давно но уже ваша верная слушательница жду каждые истории с нетерпением
Здравствуйте. Недавно вас нашёл, очень сильно понравился сериал про охотников, на одном дыхании слушал.
"игра в кости" "3 воя" "дом врача" "камеры" очень классные истории, а когда прочитал что вы автор данных историй у меня как будто отвал бошки случился, я очень надеюсь что вы напишите продолжение "игра в кости" и будете нас дальше радовать такими диномичными и заваражувуюшими историями, большое спасибо Дмитрий! От всех нас!
P.s
Истории: "лихо" "договор с лесом" "степи" и "черная баня" и выше упомянутые истории. Незнаю как описать чувства, скажу просто. кайф...
Спасибо за такое интересную историю !Это колоссальный труд !Интересно !
Дмитрий, спасибо за ваше творчество! Длинные истории кайф. А многосирийка ваша запомнилась надолго. Может еще?)
Главное не перегреть , столько тектонического труда , столько времени и фантазии 😢❤
Кайф, час удовольствия! Дмитрий-вы гений!
Урааа новая история! И целый час, даже больше!! Просто супер
ЭТО ПРОСТО РАЙ ДЛЯ МЕНЯ
обожаю твои истории, живу ради них
Ещё радует, что истории так часто выходят и такие шикарные
Просто восхищаюсь
История как всегда улёт! Озвучивание - прелесть!❤😊
Ой,Димулечка, Вы нас радуете длинными страшняками. Лайки Вам большущие))) вот это класс)))
Классная история, классное повествование! Спасибо от души! Всех благ и успехов!
Дима,откуда в тебе столько фантазии,неповторим каждый рассказ❤
Славно, но считаю, что формат 30-40 минут - самый топ, золотая середина. Пишу после просмотра из гостишки, оформленной в дореволюционном особняке, атмосфера помогает..)
Восхитительная история, большие истории в сердечки, успеваешь проникнуться этой атмосферой
Как же я обожаю ваши истории, неповторимая атмосфера, ваш голос и музыкальное сопровождение просто неповторимы❤Успехов вам и вашему каналу❤
Прекрасная история Дмитрий ! Спасибо !
Жду следующих историй в твоём классном исполнении )
Приветствую, Тëзка!)) 😎 норм пишешь истории!)) я как будто в детсво возвращаюсь когда слышу истории про деревни и леса)))
Эта страшилка наводит на грустные мысли( мы все вурдалаки🤦♀ только не все об этом знают)
Спастбо за хорошее прочтение и замечательный материал😮
Дичаеше вампир,например111!
С удовольствием послушал, спасибо!
Новые превью и часовые истории - это нечто!
Спасибо, крутейшая история, слушаю и в гараже ковыряюсь, прям кайф)
Ахринеть!!!
История бомба, да и про упырей довольно.
Вроде история аудио, а в голове у меня произошел целый фильм
УРАААААААААА🎉🎉🎉🎉🎉. История на час. Спасибо огромное. Я уже так долго смотрю вас и каждый раз радуюсь новому видео
Кроме всего,у Автора чувство юмора на Уровне,хэх. Жгите!
Когда пропадет желание работать, вспомни что где-то есть Маленький Саша который ждет твои истории каждый вечер 😂
Новая история, безумно рад 😁
Отдельное спасибо за отсылочку про котлетки с пюрешкой😂😂😂
Приятно удивило что упомянули признак Белоглазова, вообще ни у кого в историях не встречала)
2 истории подряд по целому часу ! Я в раю, спасибо за такие шикарные истории 😊
Истории стали длиннее и несмотря на это ещё интересней 🤟
Класс! Мне нравится! С каждым разом всё интереснее. Спасибо вам!
Кто еще угорел над "с макарошками? Нет, с пюрешкой"?😅
Харош я только за этим в комменты спустился😂😂😂
Только хотел об отсылке написать. Таймкод 19:50
🙋🏻♂️😁
Я😂
Кто бы пояснил, в чем прикол. Только чиновница на ум приходит.
Если у вампиров клыки не отрастают, а выглядят как человеческие, то следов в виде точек никак быть не могло, должна быть безобразная рваная рана
Дмитрий спасибо за историю.Как всегда на высоте.Здоровья и успехов вам.
Очень красивый, тембр, голоса, молодец, просто,, кайф.😊
Дима, спасибо за крутую страшилку! Просто кайф для ушей)) Очень понравился рассказ!
Здравствуйте Дмитрий.
Уровень мастерства Вашей прозы на высоте как и всегда.
Она как и прежде очень сильна и крепка.
И сюжет, и диалоги, и рассуждения героя истории просто великолепны.
А ваше замечательное, живое чтение, это отдельная тема, оно неподражаемо по многим параметрам, и очень органично усиливает самое доброе впечатление от вашей великолепной прозы❤❤❤.
Слушала, как заворожённая . Спасибо. Девочка Галя 51 годик.
🙂
Как мне нравится новый формат🎉даже не верится! Крутой рассказ
Замечательный рассказ интересный и хороший рассказчик,хотя я и пенсионерка и деревенская бабушка но мне очень понравились слушать ваши мистические истории я их просто обожаю, спасибо Дмитрий большое,не зря я на вас подписалась ❤😊
Шикарная история, спасибо Вам, Дмитрий ❤️❤️
Балуете вы нас) Спасибо за такие частые выпуски
Боже! Ну, до чего же умные рассуждения! При этом преподносятся иронично)) такое наблюдаю уже в нескольких Ваших рассказах! Просто Брависсимо!
Вы, Дмитрий, ума и сердца аудитории "на раз" завоевываете. ))) Вы очень-преочень харизматичный! Ваще супер!👍
Дмитрий, Вы бесподобны!!!💪👏👏👏👏👏💖💕💞
Дмитрий, очень интересная история даже на минутку задумался насчет правдивость
Просто у меня на работе есть человек похожий под описания про тепа в магазине надо попробовать святую воду
Дмитрий, спасибо вам за ваши страшные истории на ночь, очень интересное и впечетляющее, как буд то посмотрел фильм ужасов.
Ох уж эти деревни, никакого отдыха)))
Дмитрий, спасибо за ваше творчество
История держит в напряге, мне нравится)
-А котлетки с макарошками?
-Нет, с пюрешкой.
Хахахахах, ну нормально😁
Что ты там ни говори-
Все в округе упыри😮
Хорошо, но мало)) больше, больше прекрасных историй с отличной озвучкой!))
Дмитрий, спасибо за Ваш труд!
Крутая история!Дмитрий благодарю 👍🏼🔥👍🏼🔥😊
Очень красивая заставка.👍
Спасибо большое очень понравилось теперь жду продолжения ваших рассказов 😮
Ех наконец то фирменный конец от Димона, ато мы уже стали забывать каким должен быть конец истории)
Ох, спасибочки! Такая история суперская! Сижу, ничего не делаю, только слушаю. Откуда вы знаете тонкости работы специалистов в деревне? Работала после института в деревне ветврачом, все это испытала на себе.😅
Великолепно))) а голос и интонация... СКАЗКА)))🎉🎉🎉
Хорошо мне прнравилось , читайте подобные рассказы , тембр голоса манера всё супер одновременно и погружение и релакс , подписка .
Даже не началась история, а сразу ставлю лайк, так как знаю, что ближайшее время проведу отлично)
Слушаю первый раз, очень интересно и читает хорошо👍
Благодарю вас, Дмитрий😍