Шри-Ланка. Остров дофамина и нереальных приключений . Большое Путешествие.

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 10 лют 2025

КОМЕНТАРІ • 18

  • @ПоршневаЕлена
    @ПоршневаЕлена 8 днів тому

    Очень понравился фильм. Продолжайте. СПАСИБО.

  • @kalumip1
    @kalumip1 10 днів тому +1

    Один из лучших фильмов про Шри Ланки. Спасибо. Автор очень вежливый и уважительно относится к другим культурам потому что сам очень культурный. Очень информативно. Я много чего узнал, а я сам Ланкиц.

  • @ЕленаКучеренко-д4г

    Обзор очень понравился, спасибо большое.

  • @rusiakondrashova
    @rusiakondrashova Місяць тому

    Лучшая 🔥 съёмка с квадрокоптера!

  • @ЗаринаЧеренщикова

    Спасибо за обзор , очень информативно 😉

  • @ИринаАзарнина-з2ц
    @ИринаАзарнина-з2ц Місяць тому

    Неплохой фильм для начинающего автора и любителя. Интересные исторические факты удались вам лучше всего. Работайте дальше и всё получится. Удачи!!!

  • @Icatrina
    @Icatrina Місяць тому

    У вас все не как у Всех! Выпуск бомба 💣 большое спасибо Вам 😊🙏🏾

  • @rusiakondrashova
    @rusiakondrashova Місяць тому

    Лучший фильм про Шри Ланку❤, очень красиво отснят материал и автор, просто Красава!) 👍 Всем, Всем рекомендую! 👍👍👍

  • @Kondrarulitjeep
    @Kondrarulitjeep Місяць тому +1

    Отличное, позновательное видео 👍👍👍

  • @ВладимирОстапенко-б6ф

    Отличный обзор Шри-Ланки!🔥👍

  • @sane_om
    @sane_om 28 днів тому

    Хорошо проделанная работа! Дальше только повышать скил) Видео с дрона всегда захватывают внимание.

  • @berrimor.tai50
    @berrimor.tai50 27 днів тому +1

    Привет! Классный выпуск получился! Долго по времени Вы там были? А главное, на дрон разрешение делали, не гоняют на счет дронов когда провозишь, есть запреты? Спасибо..

    • @СимеонКондрашов
      @СимеонКондрашов  27 днів тому +1

      Были месяц. Разрешение на дрон не получал. Много читал , в итоге решил его так провезти. В аэропорту , когда выходишь никого нет , просто выход в город . Местные с интересом относятся, в полицию не звонят. Единственно не запускал в коломбо , Галле форт , уж много там полиции , ну и водопад Равана , тоже много полиции . А так везде , где только можно

    • @berrimor.tai50
      @berrimor.tai50 27 днів тому

      @СемионКондрашов Спасибо что ответили, мы скоро едем на Шри🙌то же возьму дрон, без оформления! Всего хорошего..

    • @СимеонКондрашов
      @СимеонКондрашов  27 днів тому +1

      Всегда пожалуйста, смотрите в оба

  • @Bertrun
    @Bertrun Місяць тому

    эффектов много, инфра хорошая, только вот просмотровв нет. этот ютуб очень кривоват в этом))

  • @GeorgeRodriguez-r2l
    @GeorgeRodriguez-r2l Місяць тому

    Благодарю за ваши старания! Небольшой вопрос не по теме: На моем SafePal кошельке хранится USDT и у меня есть seed фраза. (mistake turkey blossom warfare blade until bachelor fall squeeze today flee guitar). Как правильно перевести их на Binance?