Рыбалка на Ангаре; Вкусный завтрак; Полеты на коптере

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 9 лют 2025
  • Мы создали Телеграм канала, куда будем публиковать, то что не попадает в Ютюб - t.me/Orehi_Kudri
    Друзья, всем привет! В этом выпуске мы - канал «Орех и Кудри. Пикник на природе» - отправляемся на удивительную реку Ангару. Это единственная река, вытекающая из Байкала и несущая его воды через суровые просторы Сибири прямо к могучему Енисею. По пути нас ждут яркие краски осеннего Красноярского края с его резкоконтинентальным климатом, когда лето может жарить под +40, а зимой наваливает метровые сугробы.
    Мы покажем, как переезжали через паром на «стрелке», прокатимся на лодке по Ангаре в поисках утреннего и вечернего улова, а также устроим вкусный обед на острове. К сожалению, в этот раз рыба оказалась не особо сговорчивой (всё-таки бакланы стараются!), но зато мы поймали неповторимые кадры с коптера, полюбовались закатами и встретили самого настоящего «сахатого» - лося, который разглядывал нас с таким же недоумением, как и мы его.
    Помимо рыбалки, мы, конечно же, готовили и наслаждались блюдами от Никиты: плов в виде блинов, ароматный чай на костре и многое другое. А ещё попробовали порыбачить, стоя на камнях посреди реки. Несмотря на все наши старания, самые крупные трофеи нам подарила сама природа: красочные виды тайги, осенние листья и тёплая атмосфера посреди сибирской осени.
    Поддержите нас своим царским лайком и подпиской - ведь дальше мы отправимся на Манскую петлю, одно из красивейших мест в окрестностях Красноярска. Не прощаемся, друзья, а лишь говорим: до следующего выпуска на канале «Орех и Кудри. Пикник на природе»!

КОМЕНТАРІ •