Поздравляю вашу Сонечку и вас! У моего сына Матвея тоже сегодня день рождение! И для нашей семьи тоже праздничный день. Да и родила я его тоже в Рудном 1987году ,а сейчас мы в Германии,счастья вам и процветания!
@@МарияКудряшова-г2г почему Вы так думаете , приезжал и не единожды. И на 8 марта приезжал , и когда покупать дом собирались , смотрели дома , тоже приезжал , и позже уже в этом доме был и не единожды .
Аня у меня дети работали в Упорово в ковидном госпитале почти два года так вот они в восторге были от сада и воспитателей небо и земля по сравнению с Челябинском.
Как хорошо , что приехал отец Сонечки ! Для ребёнка - это реальный праздник . Аня - мудрая женщина. Отношения между взрослыми - это ИХ отношения , а ребёнку надо знать , что его любят ОБА родителя - и Папа, и Мама ! И Аня - он не бывший, он настоящий и любящий отец вашей любимой дочери - и это пожизненно !))) Не было бы его - не было бы её !)))
@@НАДЕЖДАСолуданова-б5ф вот и надо писать всю формулировку полностью , а не одним общим словом говорить о человеке ! Обычно термин " бывший " применяют к тому , кто навсегда ушёл из жизни семьи. Совсем . Без шанса на общение ни с кем. А бывший муж может легко и просто снова стать настоящим и действующим , если между людьми нет большой , человеческой обиды и оскорбления !) И вроде Аня - вполне самостоятельная , умная и очень ответственная женщина и не нуждается в переводчике своих слов или того , что она имела в виду. )
@@SvetVitaly Да я и не собираюсь с вами спорить, вы мне - не оппонент !) Ваше мнение - это ваше мнение и меня оно не интересует. Моё - это МОЁ , и менять его ради вашего , тем более высказанного в таком хамско - безапелляционном тоне , я не собираюсь ! )) Вы мне - не учитель , я для вас - не первоклассник , которому вы решили задание на дом дать ))) Вам нужно - вы и изучайте )))
@@SvetVitaly ну вот и последуйте своему совету : ваши глупости держите при себе. Я писала не вам : это вы , с привычной вам наглостью трамвайной хабалки , влезли в чужой диалог, пытаясь встроиться в беседу , в которую вас никто не приглашал. Ваш коммент мне лично абсолютно не интересен , Ане , скорее всего . тоже.. Вы так пытались самоутвердиться ? Ну , а я - при чём ? Я вас - не знаю , знать - не желаю, мнение ваше мне - не интересно. Для чего вы вякнули в разговоре , смысл которого не уловили , в силу своей ограниченности, - сами - то поняли ?
Вика, какая Вы молодчина. Такой тортик получился замечательный!!! Видно, что Вы ОЧЕНЬ любите свою крестницу. И как чудесно, что папа приехал на День Рождения доченьки!
Эта может и ненадолго. Говорят постоянно ложится только 3й снег, когда земля достаточно остынет! Но я не люблю когда первый снег ложится на зеленые деревья. Поломает много деревьев с листвой и после 23х градусов снег это не слишком хорошо для здоровья. Но пусть это снег будет к добру!
Хорошо, что папа Леша часто видится с ребёнком, я не понимаю мнлгих мам, которые запрещают видеться детям с папами, это глупый шантаж. Очень важно ребёнку оба родителя.
@@kiskakiskakiskina8951 я не думала злиться. Конечно, есть непутевые папы с плохими зависимостями, тут я молчу. А в общем знаю массы примеров, что мама мстит папе с помощью ребёнка, запрещая видеться. Страдают дети, вырабатывается комплекс недолюбленности, неполноценности.
Как у вас тепло и уютно дома! Дай Бог вам всем здоровья, исполнения желаний и любви. А папе обязательно завести пчел. Это здоровье всей семьи- свой мед.
Здравствуйте Дружная Семья!Поздравляем с именинницей!Сонечку маленькую принцессу с днём рождения!!!Конечно хорошо когда есть,папа и мама это счастье!!!Виктория молодец очень красивый торт,все у вас красиво,празднично ,весело ,а на улице уже снег!
Сонечку с днем Ангела!!!! 💖🎉🎉🎉🎂💐Сильно похожа на папу своего!!! Говорят если девочка похожа на отца, то счастливая!!! Ання, это ваш праздник тоже, вы роженица!!!! С праздником всех вас!!!!! 😇
Анечка,Ваши глазки сегодня по-особенному блестят,когда с Вами рядом мужчина ,Вы такая лёгкая, воздушная,счастливая,СЧАСТЬЯ И ЗДРАВИЯ, ВАШЕЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬЕ.💥🥳🎂🎈🎈🎈
Ой, наконец-то видео появилось. С утра жду, когда появится видео с днем рождением вашего ангелочка. С днем рождения, с днем ангела тебя, Сонечка! Расти здоровой, умной, красивой девочкой. Успехов, благополучия и много много радостных дней. Счастья большого и любви!
Моему сыну сегодня 40 лет))) Родился он в Ялуторовске ! Поздравляю Сонечку с днем рождения! Счастья на всю жинь и благополучия во всем милой девочке ))
Поздравляю милую Сонюшку с Днём рождения!!! Желаю ей крепкого крепкого здоровья и всего самого самого хорошего в жизни!!!💛💙💜💚❤💛💙💜💚❤💛💙💜💚❤💛💙💜💚❤💛💙💜💚❤💛💙💜💚❤💛💙💜
Спасибо огромное!!! Жена даже расплакалась. Сонечку ещё раз с Днём рождения, а всей вашей семье здоровья, успехов, процветания!!! С Уважением, Валерий.
Как хорошо отметили, молодцы ! С праздником вас! Снег красиво лёг, но рано нынче. Спасибо вам, что засняли, а то в Тюмени снега нет, я хоть посмотрела как там в наших краях, а то все говорят, что завалило. П.с. Лук тоже так делаю, и тоже в линзах, понимаю о чем вы ))))
СОНЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!! А НАС С СЮРПРИЗОМ - СОНИН ПАПА В ГОСТЯХ !! ВОТ ТАК !! ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ !!!! ДА УДИВИЛИ ТАК УДИВИЛИ !!! ПАПА !!! НАСТОЯЩИЙ !! УВАЖАЕМ !!!
Анечка, с самым счастливым днём тебя! Не останавливайся, рожай ещё!🌸🌸🌸🌸🌸 Крестная Мама Вика, умница, золотые ручки и душа, такой торт красивый испекла👍 Папа молодец, что в этот день рядом с вами✊ А уж Дед как расстарался- слюной захлебнуться 😁 С праздником, с продолжением семьи Гусаровых!
Интересно наблюдать за снегом в сентябре! В Алматы сейчас тепло, все одеты по-летнему, поэтому удивительно наблюдать за тем, какая погода в других странах в это время.
Поздравляю вашу кроху с днём рождения! Пусть растёт здоровенькой и радует своих близких! А моей Софийке сегодня тоже день рождения-36 исполнилось. Будьте счастливы!
С днем рождения, Сонечка, Славный, добрый ангелочек! Жить желаю, словно в сказке, Самой лучшей и прекрасной. Сверкай жемчужинкой чудесной, Будь любопытной, интересной. Расти здоровенькой, малая, Как лучик счастья, всем сияя!
Здравствуйте Дорогие девочки Анечка и Викулечка !, С Первым Снегом Вас , с Праздником Вознесения Господня , а так же - Дорогая Анечка ,я со своей семьёй от Всей Души Поздравляем Тебя с Рождением Сонечки , Желаем Сонечки Здоровья , Счастья , что бы у ней сбылись все её мечты и желания , с Днём Рождения Сонечка !, Ну и конечно же Анечка ,Викулечка Вам и Вашим Родителям Здоровья , счастья , успехов , всех благ и берегите себя ,ваш подписчик Андрей г. Калуга д. Колюпаново
Привет, девчонки. От всей души поздравляю Сонечку с днем рождения. Желаю ей здоровья и всего самого хорошего. Я 37 лет проработала в детском саду, из них 30 лет - заведующей. Так приятно было, что вы не забыли поздравить дошкольных работников и так хорошо говорили о своих воспитателя и няне. Удачи всем вам.
Сонечку с днём рождения!!!Пусть у неё всё будет хорошо.Счастливая девочка, столько вокруг неё любви и заботы.Маме,тёти ,дедушки с бабушкой тоже здоровья Успехов и сил на будущее. Всем праздничного настроения и счастья. Привет с Томской области.
Поздравляю Сонечку с днем рождения и вас с рождением Сонечки. У меня сегодня тоже день рождения, но без торта. Поздравления получала по телефону и по интернету.
На день рождения Сонечки даже природа приготовила подарок в виде белых белых снежков ,а мы желаем ей, родителям, бабушке и дедушке и Вике мирного неба над головой, крепкого здоровья и много много радости,спасибо вам за то, что и нам подарили хороших приятных эмоции от вашего семейного праздника, горячий привет из ташкента, у нас тепло 32градуса
Поздравляем Сонечку с днём рождения. И поздравляем Всех кто рядом сегодня с ней, с этим прекрасным и радостным событием. Будте все счастливы. Храни вас Господь.
Первый снег, и папа Сонечки с поздравлениями. Счастливый ребенок. Дай ей Бог по жизни счастья и удачи. И вам девчонки чтобы жизнь к вам только передом☺.
С днём рождения Сонечки!всем мирного неба над головой!
Поздравляю вашу Сонечку и вас! У моего сына Матвея тоже сегодня день рождение! И для нашей семьи тоже праздничный день. Да и родила я его тоже в Рудном 1987году ,а сейчас мы в Германии,счастья вам и процветания!
@@tanuscha7419 , с днём рождения Матвея! Ему , значит, 35 лет сегодня.
Пусть всё у него и у Вас получается .
🌺🌺🌺
@@tanuscha7419 Я Вас от всей души поздравляю!💐💐💐Матвею здоровья и удачи во всех делах, а Вам материнского счастья и радости!!!
Папа молодец! Приехал на день рождения дочки. Для девочек важна забота и любовь папы
Не отпускайте!
Не придумывайте, это не наше дело. Главное что родители любят своего ребёнка.
@@МарияКудряшова-г2г почему Вы так думаете , приезжал и не единожды. И на 8 марта приезжал , и когда покупать дом собирались , смотрели дома , тоже приезжал , и позже уже в этом доме был и не единожды .
@@ОльгаВасильева-щ7ы 🤦🏼♀️ Вы в своём уме ?????
Мой сын ходит с Сонечкой в одну группу в садике, очень хорошая девочка , с днем рождения принцессу 🥰
Спасибо 😘
Папа Леша-молодец! Прриятно видеть всю семью вместе.С днем рождения Сонечку и любящих её родителей, тётю, бабушку с дедушкой!
Аня у меня дети работали в Упорово в ковидном госпитале почти два года так вот они в восторге были от сада и воспитателей небо и земля по сравнению с Челябинском.
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШУ ДЕВОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
Спасибо 😘
Вас всех с праздником, Сонечки здоровья. Очень приятно смотреть на Ваш позитив. Мира и добра. Харьков
С Днем Рождения принцесса💐🥰Сонечка,расти самой счастливой🥰
@@АннаСкубак-л3ь Самое главное Вам мира.
@@АннаСкубак-л3ь всем нам нужен мир!
СОНЕЧКА,СОЛНЫШКО, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!РАСТИ СЧАСТЛИВОЙ 🎂🍬💖
Как хорошо , что приехал отец Сонечки ! Для ребёнка - это реальный праздник . Аня - мудрая женщина. Отношения между взрослыми - это ИХ отношения , а ребёнку надо знать , что его любят ОБА родителя - и Папа, и Мама ! И Аня - он не бывший, он настоящий и любящий отец вашей любимой дочери - и это пожизненно !))) Не было бы его - не было бы её !)))
Анечка в названии ролика имела в виду не бывший папа, а бывший муж. А папа у Сонечки конечно же настоящий, любимый. Аня умная женщина.
@@НАДЕЖДАСолуданова-б5ф вот и надо писать всю формулировку полностью , а не одним общим словом говорить о человеке ! Обычно термин " бывший " применяют к тому , кто навсегда ушёл из жизни семьи. Совсем . Без шанса на общение ни с кем. А бывший муж может легко и просто снова стать настоящим и действующим , если между людьми нет большой , человеческой обиды и оскорбления !) И вроде Аня - вполне самостоятельная , умная и очень ответственная женщина и не нуждается в переводчике своих слов или того , что она имела в виду. )
Всех вас с праздником вашей любимицы
@@SvetVitaly Да я и не собираюсь с вами спорить, вы мне - не оппонент !) Ваше мнение - это ваше мнение и меня оно не интересует. Моё - это МОЁ , и менять его ради вашего , тем более высказанного в таком хамско - безапелляционном тоне , я не собираюсь ! )) Вы мне - не учитель , я для вас - не первоклассник , которому вы решили задание на дом дать ))) Вам нужно - вы и изучайте )))
@@SvetVitaly ну вот и последуйте своему совету : ваши глупости держите при себе. Я писала не вам : это вы , с привычной вам наглостью трамвайной хабалки , влезли в чужой диалог, пытаясь встроиться в беседу , в которую вас никто не приглашал. Ваш коммент мне лично абсолютно не интересен , Ане , скорее всего . тоже.. Вы так пытались самоутвердиться ? Ну , а я - при чём ? Я вас - не знаю , знать - не желаю, мнение ваше мне - не интересно. Для чего вы вякнули в разговоре , смысл которого не уловили , в силу своей ограниченности, - сами - то поняли ?
Соня оказывается не только на бабушку похожа , но и от папы много взяла. Красавица , здоровья ей на все года!
@@elenadore8285 это точно
Да-да! Пусть,растёт малышка,счастливой!
Маленькое чудо Сонечку с днём рождения!!!Здоровья, чтобы в день было много радости и хорошего настроения!🎂💕🌷🌷
Вика, какая Вы молодчина. Такой тортик получился замечательный!!! Видно, что Вы ОЧЕНЬ любите свою крестницу.
И как чудесно, что папа приехал на День Рождения доченьки!
Да Виктории вторую половинку желаю от всего сердца и ребёночка,будь счастлива.
@@МарияКудряшова-г2г, уверена, что с этим Вика сама разберётся.
Как красиво!!! Но так надолго эта зима!!! Сонечку с днем рождения!!!! Это счастье, когда семья в сборе!!!
Да вообще странно. В Тюмени снега нет. Хотя он севернее на 70 км. Видимо полосой снег прошёл
Да два дня назад почти под тридцать а сейчас зима. Сонечку с днем рождения поздравляю здоровья счастья!
@@ТатьянаСофина-у7э Это где под 30?
Эта может и ненадолго. Говорят постоянно ложится только 3й снег, когда земля достаточно остынет!
Но я не люблю когда первый снег ложится на зеленые деревья. Поломает много деревьев с листвой и после 23х градусов снег это не слишком хорошо для здоровья.
Но пусть это снег будет к добру!
@@evgenidemidov4071 В субботу у них было +26,а в понедельник снег.
Ну, ничего, до + 17 ещё обещают
Обалдеть столько снега! С днём рождения дорогая Сонечка! Будь здорова! Любима! Мирного неба над головой! Какая красота кругом у вас!
Й
Всех Гусаровых поздравляю с Днем Рождения Сонюшки! Пусть растет здоровой, успешной, во взаимной любви и уважении на радость всем вам!
Здравствуйте вся Ваша семья! Сонечку, милую девочку, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Мамочку С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕНЬКИ!
Ой, девчонки, а мы то какие довольные, что вы довольные, счастья вам, здоровья
Хорошо, что папа Леша часто видится с ребёнком, я не понимаю мнлгих мам, которые запрещают видеться детям с папами, это глупый шантаж. Очень важно ребёнку оба родителя.
Это мудро очень. А эгоистки думают о своих обидах только.
@@kiskakiskakiskina8951 я не думала злиться. Конечно, есть непутевые папы с плохими зависимостями, тут я молчу. А в общем знаю массы примеров, что мама мстит папе с помощью ребёнка, запрещая видеться. Страдают дети, вырабатывается комплекс недолюбленности, неполноценности.
@@kiskakiskakiskina8951 я Марина, пишу с планшета мужа, вот и все
Поздравляю, МОЛОДЦЫ ,пап бывших не бывает .
Сонечку с Днем Рождения! пусть наши дети живут лучше нас!! Здоровья ей)
p/s/ наконец-то злые языки успокоятся. увидели папу Сонечки
Тортик очень красивый получился, молодец Викуся!!!!💛💙💜💚❤
Сонечку,маму,Викулю, бабулю и дедулю всех с Днем рождения! Пусть растет на радость всем! Здоровья,мирного неба!!!!!
Как у вас тепло и уютно дома! Дай Бог вам всем здоровья, исполнения желаний и любви. А папе обязательно завести пчел. Это здоровье всей семьи- свой мед.
Здравствуйте Дружная Семья!Поздравляем с именинницей!Сонечку маленькую принцессу с днём рождения!!!Конечно хорошо когда есть,папа и мама это счастье!!!Виктория молодец очень красивый торт,все у вас красиво,празднично ,весело ,а на улице уже снег!
Сонечку с днем Ангела!!!! 💖🎉🎉🎉🎂💐Сильно похожа на папу своего!!! Говорят если девочка похожа на отца, то счастливая!!! Ання, это ваш праздник тоже, вы роженица!!!! С праздником всех вас!!!!! 😇
Соня - лучик солнца! Здоровья ей и радости! ,,,😘
Добрый день.Север!!! Одно слово.С праздником вас!.Сонечку с днём рождения!Здоровья ей крепкого, а все остальное приложится.
С днем рождения,Сонечка! Пусть растет здоровенькой и счастливой.Молодец папа что приехал!
Анечка,Ваши глазки сегодня по-особенному блестят,когда с Вами рядом мужчина ,Вы такая лёгкая, воздушная,счастливая,СЧАСТЬЯ И ЗДРАВИЯ, ВАШЕЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬЕ.💥🥳🎂🎈🎈🎈
С днём рождения, Сонечка! Здоровья счастья и всего всего! Урррра!
Три поколения в одном доме,живут дружно.Это настоящее искусство.
Какой красивый торт! Молодец Вика! Да вы вообще семья класс!
К сожаленью День Рожденья только раз в году...С днем рождения Сонечки. Счастливого детства в любящей семье.
Сонечку поздравляю с Днём рождения! Здоровья! Счастья!Долгих лет жизни!
С Днём рождения малышку! Большого счастья ей в ее большой жизни!
Сонечке чудесного нового года её жизни! Радостно видеть Алексея, папу Сонечки!
Папина дочка! Всех благ вашему замечательному ребёнку!
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
СОНЕЧКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
МАМОЧКУ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!
ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ ВАМ ВСЕМ!!!
Ой, наконец-то видео появилось. С утра жду, когда появится видео с днем рождением вашего ангелочка.
С днем рождения, с днем ангела тебя, Сонечка! Расти здоровой, умной, красивой девочкой. Успехов, благополучия и много много радостных дней. Счастья большого и любви!
Спасибо 😘
Ого! С началом зимы Вас!😆😁🤭👍👍👍 Соню с Днём Рождения! Удачи и всего хорошего.
Зима наступит через месяц. А это первый снег, который растает.
@@tatlegotina я знаю. Неужели вы не видите,что я шучу?😳🤭
@@ninakoch1853 простите , не вижу. Может вы живёте, где зимы нет?
Поздравляю вашу малышку с днём рождения!!Пусть растет умницей,здоровья ей и всей вашей семье!!!
Милую Сонечка с днём рождения! Когда подняли ее на стульчике папа и мама, даже слезы выступили, очень трогательно. Счастья вашей семье
Как было бы хорошо,чтобы у всех детей были папы.Конечно хорошо,если папа хороший и добрый.
@Леся Тимонина не обязательно ехать в ОАЭ ,чтобы все было хорошо. Можно жить в Ялуторовске . И папа нужен ежедневно ребенку,а не по праздникам.
Моему сыну сегодня 40 лет))) Родился он в Ялуторовске ! Поздравляю Сонечку с днем рождения! Счастья на всю жинь и благополучия во всем милой девочке ))
Поздравляю Вас с Днём Рождения Вашего сыночка !!! Здоровья , счастья , благополучия Вам и сыну !
@@natalijshpister610 Спасибо))) Мы живем под Казанью.
Поздравляю милую Сонюшку с Днём рождения!!! Желаю ей крепкого крепкого здоровья и всего самого самого хорошего в жизни!!!💛💙💜💚❤💛💙💜💚❤💛💙💜💚❤💛💙💜💚❤💛💙💜💚❤💛💙💜💚❤💛💙💜
Татьяна, спасибо, что назвали сегодняшнюю именинницу Сонюшкой - мою мамочку так всегда только и называл папа.
@@jili2211 У меня внученька Сонюшка!!!
@@jili2211 У меня внученька Софико, а я её зову Сонюшкой.
С праздником Воздвижения Креста Господня Гусаровы. Соню с днём рождения. Многая и благая лета.
С днём рождения. Очень приятно ‘ что и папа приехал. Сонечка похоже на папу ‘ будет счастливая ‘ говорят девочку похожа на папу ‘ счастливые
Нежданный снег у вас, просто обалдеть! Аня поздравляю с днём рождения Доченьки! Пусть все у вас будет хорошо!
Спасибо 😘
С Днем Рождения ангелочка!!!
Привет из Германии девочки вы классные. Привет семье. Удачи Любви Здоровья ❤️❤️❤️❤️
😘
СОНЕЧКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ И ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ВОЗДВИЖЕНИЯ КРЕСТА ГОСПОДНЯ!!!!!!!!
Сонечку с днём Рождения! Пусть ваша девочка будет счастливой, чтобы её всегда окружали любимые и любящие родные!
Привет девочки с солнечного Узбекистана. С первым снегом и с днем рождения ребёнка. Здоровья вам всем. Смотрю вас с удовольствием.
Всех Именниников с днём рождения от белорусов!! И Валерия конечно тоже))
👍👍👍
Спасибо огромное!!! Жена даже расплакалась. Сонечку ещё раз с Днём рождения, а всей вашей семье здоровья, успехов, процветания!!! С Уважением, Валерий.
😃😉
Милую девочку Сонечку с Днём рождения ! Семью Гусаровых с замечательным семейным праздником! Будьте все счастливы!
С днем рождения доченьки!
папа Леша произвел. шикарное впечатление
Поздравляю Сонечку с днём рождения, а её мамочку с днём рождения дочери ! Желаю вам обеим здоровья , радости и всех благ .
Как хорошо отметили, молодцы ! С праздником вас! Снег красиво лёг, но рано нынче. Спасибо вам, что засняли, а то в Тюмени снега нет, я хоть посмотрела как там в наших краях, а то все говорят, что завалило. П.с. Лук тоже так делаю, и тоже в линзах, понимаю о чем вы ))))
Главное в жизни любого человека - это семья 🎉🎉 счастья вам, семья Гусаровых )))
С днём рождения!🎂🤗👍👍👍💐
СОНЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!! А НАС С СЮРПРИЗОМ - СОНИН ПАПА В ГОСТЯХ !! ВОТ ТАК !! ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ !!!! ДА УДИВИЛИ ТАК УДИВИЛИ !!! ПАПА !!! НАСТОЯЩИЙ !! УВАЖАЕМ !!!
😀😀😀
@@Вика-о3с точно! Как две капли воды!👍🤩
Анечка, с самым счастливым днём тебя! Не останавливайся, рожай ещё!🌸🌸🌸🌸🌸
Крестная Мама Вика, умница, золотые ручки и душа, такой торт красивый испекла👍 Папа молодец, что в этот день рядом с вами✊ А уж Дед как расстарался- слюной захлебнуться 😁 С праздником, с продолжением семьи Гусаровых!
Сонечку, с праздником!Побольше солнечных и теплых дней,а самое главное голубого и мирного неба!Удачи всей вашей дружной семье!
Добрый день.С днём рождения чудесной девочки Сонечки, счастья, здоровья всех благ.
Интересно наблюдать за снегом в сентябре! В Алматы сейчас тепло, все одеты по-летнему, поэтому удивительно наблюдать за тем, какая погода в других странах в это время.
Поздравляю вашу кроху с днём рождения! Пусть растёт здоровенькой и радует своих близких! А моей Софийке сегодня тоже день рождения-36 исполнилось. Будьте счастливы!
С днем рождения, Сонечка,
Славный, добрый ангелочек!
Жить желаю, словно в сказке,
Самой лучшей и прекрасной.
Сверкай жемчужинкой чудесной,
Будь любопытной, интересной.
Расти здоровенькой, малая,
Как лучик счастья, всем сияя!
С Днем Рождения вашу чудную прекрасную девочку
Всему вашему прекрасному семейству ЗДОРОВЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ
Вау, вот это да!!! Уже снег!!! Только радовались вашим +20
Какие вы мудрые родители, что продолжаете дружить .
С днём рожденья!
Здравствуйте Дорогие девочки Анечка и Викулечка !, С Первым Снегом Вас , с Праздником Вознесения Господня , а так же - Дорогая Анечка ,я со своей семьёй от Всей Души Поздравляем Тебя с Рождением Сонечки , Желаем Сонечки Здоровья , Счастья , что бы у ней сбылись все её мечты и желания , с Днём Рождения Сонечка !, Ну и конечно же Анечка ,Викулечка Вам и Вашим Родителям Здоровья , счастья , успехов , всех благ и берегите себя ,ваш подписчик Андрей г. Калуга д. Колюпаново
У меня тоже сегодня день рождение !!! Поздравляю вашу дочку! Пускай растёт вам на радость !🎉
Привет, девчонки. От всей души поздравляю Сонечку с днем рождения. Желаю ей здоровья и всего самого хорошего. Я 37 лет проработала в детском саду, из них 30 лет - заведующей. Так приятно было, что вы не забыли поздравить дошкольных работников и так хорошо говорили о своих воспитателя и няне. Удачи всем вам.
С днём рождения Соню!
Приятно в кадре видеть папу
Счастья вам!
Сонечку с днём рождения!!!Пусть у неё всё будет хорошо.Счастливая девочка, столько вокруг неё любви и заботы.Маме,тёти ,дедушки с бабушкой тоже здоровья Успехов и сил на будущее. Всем праздничного настроения и счастья. Привет с Томской области.
@@Пиона-р5п Вы правы,когда написала,тогла только обратила внимания на папу.Ведь всегда были все без папы.На будущее учту🙂
У мамы глаза горят...,здоровье малышу🇰🇿🌹✊🧿💐
Сонечка копия папы.Сднем рождения вашей Доченьки,счастье вашей семье.
Хорошего дня вам! Веселого настроения, любви и дружбы, радости и счастья
С днем рождения! Мирного неба над головой всем!
Поздравляю Сонечку с днем рождения и вас с рождением Сонечки. У меня сегодня тоже день рождения, но без торта. Поздравления получала по телефону и по интернету.
На день рождения Сонечки даже природа приготовила подарок в виде белых белых снежков ,а мы желаем ей, родителям, бабушке и дедушке и Вике мирного неба над головой, крепкого здоровья и много много радости,спасибо вам за то, что и нам подарили хороших приятных эмоции от вашего семейного праздника, горячий привет из ташкента, у нас тепло 32градуса
А у нас в Алматы 25 наверное, не меньше...
Девочки, я так рада встречи с вами, как будто вы моя родня! Здоровья и добра вам всем!!!
Приветствую семью Гусаровых Сонечку поздравляю с днем рождения. Расти красивой, умной и доброй девочкой на радость маме.
И папе на радость
Поздравляю Сонечку!!! У меня сегодня тоже день 🎂 рождения!!! Сегодня самый лучший день!!!
Поздравляем вашу дружную семью с днем рождения малышки!
Только сейчас увидела это видео, я обалдела от красоты. Дерево около калитки сказочное. Куст во дворе чудесный.
Счастья вам, с днём рождения🎉💝🌺
Аннечка, С Днём Рождения доченьки здоровья,счастья, любви пусть будет мир, привет из Казахстана,вы такие классные,дружные,
Малышке счастья и здоровья! Родителям здоровья и удачи!
СОНЫЧКА, Я ЖЕЛАЮ ТЕБЬЯ ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИЙ, РАСТИЙ, НА РАДОСТ, ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, ПРИВЕТ ВСЕМ, КАЗАКСТАН
Поздравляю с днем рождения, желаю малышке здоровья, всего самого доброго
Поздравления и самые добрые пожелания из Казахстана!Здоровья,мира и благоденствия!
Всё будет хорошо! Поздравляю с днём рождения девочку. Взаимно и себя и вас. У моего сына тоже день рождения. Удачи!
Поздравляем Сонечку с днём рождения. И поздравляем Всех кто рядом сегодня с ней, с этим прекрасным и радостным событием. Будте все счастливы. Храни вас Господь.
Анечка,поздравляю тебя и Сонечкиного папу с Днем рождения дочери,вашей любимой Сонечки!!!Здоровья вам и всех земных благ!
Сонечка!!! С Днём Рождения!
Будь счастливой, рости в мире и влюбви ♥️.
Сонечка с днём рождения🎆🎁🎂🎉
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ВСЕХ ЕЙ БЛАГ, УДАЧИ И СЧАСТЛИВОЙ ЕЙ ДОРОЖКИ ПО ЖИЗНИ.🥳🤍💐⚘⚘⚘⚘⚘❄❄❄🥳🥳🥳
Да это самое важное чтобы ребенок был любим своими близкими и родными
здорово! Сонечку с днем рождения! А у меня сегодня тоже двойной праздник. День воспитателя и день рождения любимого мужа
Первый снег, и папа Сонечки с поздравлениями. Счастливый ребенок. Дай ей Бог по жизни счастья и удачи. И вам девчонки чтобы жизнь к вам только передом☺.
Привет. С днём рождения Сонечку.🥳🥳🥳🥳🥳 И вас с этим светлыми днём! 😉✌👍👍👍