HUANANZHI RTX3060Ti с известной проблемой
Вставка
- Опубліковано 10 лют 2025
- Добрый вам, господа! Сегодня у нас достаточно необычный экземпляр. Вы думали что Hynix H56G32CS2D-X005 только на палитах, гигабайтах и прочих брендовых картах можно встретить?! А вот и нет, он везде и повсюду:) Подробности в этом видео.
Приятного просмотра.
Для связи со мной: taplink.cc/tec...
.
Телега: t.me/kelevra1408
.
Толщины термопрокладок: t.me/termalpad...
.
Замеры: t.me/videocard...
#kelevra1408 #ремонтвидеокарт #huananzhi #3060ti
Спасибо, было очень интересно , ну и на будущее поможет избежать ошибок при выборе карты.
Молодцом! настроение приподнял😊👍
Тот случай когда начинаю после одного ролика смотреть и другие ролики до конца) топ
Китайские видеокарты хит сезона!
Ну карты которые у нас в магазинах тоже там делают и процы
@@morti.96 Китай то разный) То что на Али ,90% хлам,б\у,рефаб или уценка.А точто нормальное на али,брендовое,оно стоит немного дешевле чем у оптовиков в РФ.Молчу про опт в Турции или Казахстане.
@@morti.96 совершенно верно. Только сборки происходит по тем технологиям, которые предоставляются им. Их задача заключается в том чтоб просто взять и собрать , там и айфоны всеми любимыми.тоже собираются в Китае😏
Горячие предложение!
Уже соскучились по патлатому))
Извращенец
You're next хде видос?
Станислав добрый вечер, спасибо за интересное видео. Лайк!
ХУАНАНЖИ, если у оффициалов на Али брал, мог там же поменять! Мало того, мне китайцы поменяли даже почти через год. Проблема в том, что надо посылать им в китай обратно, они это оплачивают, но поначалу стремно. В магазине они сами предложили купить еще материнки ( менял две, но в одном случае мог сам быть виноватым), и пока есть гарантия на новые, открыть спор. Таким образом и рокировал.
Ух наконец новый видос> Стас топчик, сам покупал у офишал 1660 super 4 месяца живет... память микрон, потом хотел взять на 2 пк 3060 на 12г, теперь думаю надо долбить лс продавца чтоб выслали именно самсунг
Обожаю этот канал. 👍
Танец -- отпад!
Это когда флюс тоже с алика взят, а вытяжки нормальной нет)
Конец видоса огонь 🔥
Сегодня прям праздник какой-то. Только что посмотрел новое видео на канале ААНТ КОНТАКТ, а тут и у вас новое видео. Класс!
Лайк за фотку Льва Давидовича)
Как можно нонейм карту брэнда "что воняет и горит" ставить в один ряд с асусом?
Здорова, патлатый!
Спасибо, поржал чуть)
Повысьте пожалуйста битрейт в программе монтажа...
Я попробовал посмотреть видео на большом мониторе (мыльно😅)
Попробуем. Следите за след видосом
@@kelevra1408 хорошо буду ждать ✊
Ролик агонь, особенно бонус. Лучший мастер, всем рекомендую
Алексей, это перебор;)
@@kelevra1408 согласен с высказыванием, мало того что контент пилиться, 600 видеокарт в ремонте на заднем плане, так еще и на мои тупые вопросы ответили и очень помогли, лайк, комент для продвижения)))
Где то обиделся один викон🤣🍄
@@MrMask-rl8lg Виктор вне конкуренции) там человек вроде 7 пядей волбу когда он только на балкончике занимался, я думал что у него 48 часов в сутках)))
Молодец, kelevra1408 всегда радуешь нас контентом! Я вот думаю купить летом видяшку INNO3D GeForce RTX 3070 Twin X2 OC, самое главное она не тяжёлая и не длинная всего 240мм а не эти ваши огромные кирпичи по 5кг)
не сколько не жалею о кирпиче 3090)пока радует....ты же ПеКарню собрал не в руках носить?
@@dredxxxx Я о том что у меня корпус не гигантских размеров, вот и решил купить немного меньше по размерам карту а не самую мощную как у тебя 3090 но ты молодец карта у тебя классная без шуток, а у меня 3070 будет впервые как предтоповая видюха, в основном всегда покупал бюджетные как 9600GT(512мб), GTX 960, GTX 1060 6ГБ, RTX 2060 Super Gaming X и вот теперь надеюсь летом куплю 3070
@@ivanbutenko8778 лучше на 4ххх серию подкопи...производительность поярче ...я и сам случай можно сказать купил 3090 чуть больше чем за пол цены)...до того сидел на рх580))к лету думаю 4ххх серию брать пока в цене 3ххх...не сильно много доплачивать
Если у тебя хорошая з/пл. то бери 4070ti или 4090 если будет возможность а мне нужно копить на 3070 3 или 4 месяца + жить ещё на что то нужно, и ты не забывай что у людей разный уровень жизни вот у меня з/пл 17к вот и прихожится копить на железки для компа по 3 или 4 месяца а то и пол года.
@@ivanbutenko8778 так смени работу)
Кстати про пеладн. 3080 полгода в риге закрытом пашут. Пл на 300вт, темпа ядро 50-55, память 60-80. Если сдохнут - отправлю тебе на обзор под запись видоса)
3080 я обзор для Михаила terminalzone делал, вполне себе неплохие карты) Правда мне приехала но новом чипе и новой памяти)
@@kelevra1408 я про ремонт имею ввиду, если сломаются. И вообще, как они переживут майнинг в закрытом корпусе. Особенно летом. А так я свои даже не вскрывал, хз, жаренный там проц или нет.
Ура! Видос).
Иду накидывать в комменты ))). Обрубок 3060Ти априори не может быть хорошей картой ), да пребудет со всеми Strix с удлинённым текстолитом )! А за обзор спасибо, хотя у меня доверие к китайскому заводу клепающему под брендом Soyo доверие больше ), по крайне мере в материнках. Одно замечу, подержал пару китайских изделий в руках, и на удивление они спаяны ровнее, и отмыты лучше чем аналогичные у именитых брендов! Хотя возможно это мне повезло так ).
Концовка Огонь 😁
а это от сяоми отверточки? как они в использовании?(в плане удобства и не слизываются ли биты, мощно ли магнитятся)
Уже года 3-4 у меня, пока слизывание только чутка проявляются) мне нраицца)
расскажи подробнее о страпах о памяти.
Такие кайфовые лимонные термопрокладки
на вкус наверно вкусные
если были на ремонте млсе 6600хт можно описание какая там память чипы и какие проблемы? могут быть купил пол года назад через пару месяцев температуры показывают конячие по сто градусов мог ли я ужарить видеокарту в плохо продуваемом корпусе или там потекли прокладки темп перехода доходят до 110 градусов в 2 к на ультре в минувших днях пока живет будут деньги понесу в обслуживание или проблема в другом? кто в курсе
на конкретно этих картах охлад слабый. Люди меняют охлад с разбора от брендовых моделей.
Интересно что у этой карты следующим отвалится... И как быстро.
прикольный дядька. подписался
привет Стас! очень хочу услышать от тебя ответ, я где только не искал, говорят что если сменить термопроклаки которые размером больше и прижим не будет окей до видеочипа, можно угробить видеокарту, но как именно угробит это видеокарту никто не говорит, не пишет, что может сломаться тоже. Буду очень рад ответу, спасибо!
Прям угробить моментально нет, карта это не позволит. Но на дистанции высокий хотспот локальным может так же локально угреть видеочип и прилетаем на его замену
@@kelevra1408 я однажды решил заменить прокладки на 1060 g1, поставил 1мм вместо 0,5 картинка была но при запуске игр сразу в перезагрузку, отнес в сервис и сказали что поменяли на те которые нужно но всё равно уходит в перезагрузку, говорили что поможет только прогрев, я согласился, карта уже более двух лет, справляется с любыми нагрузками и у меня появились сомнения что её нужно было прогревать, спасибо за ответ!
Вопрос такой хуникс понятно про 005.. а вот есть ли такая проблема с H56C8H24A1R S2C? Такая память если не ошибаюсь стоит на 1660суперах
Не. S2c стабилен. Правда при ремонте он оч гемморгый, так как перегревать его нельзя.
Не. S2c стабилен. Правда при ремонте он оч гемморгый, так как перегревать его нельзя.
@@kelevra1408 Уфф успокоили
. Взял карту MSI gaming x3060 ti
Ещё до всего этого скандала а потом хоп и такие новости! Я чего то жимкнул. Тем более память хуникс.так как брал за рубежом и за оверпрайс . То в общем гарантии нету.. разобрал и там s2c .
Да и карта вообще то работает больше года, не майню правда но в любом случае проблема бы вылезла я думаю.
А вообще сама карта именно этот охлад как она? Частый гость на ремонт? (Кстати интересно что во время бума майнинга майнерам приходилось прошивать на подобные Биос от вентуса, ибо майнили они из рук вон плохо почему не знаю)
У меня две такие, только на самсе. Всё работает как надо.
Было интересно
у меня soyo rx5700xt, вчера разобрал, а она новёхонькая, разобрал чтоб перевести охлаждение на медные прокладки с терможвачкой, хот спот под 90 лезет, снял размеры собрал взат, замечаний нет, на самсунге
Будьте добры, подскажите пожалуйста, чтобы видеть пульсации Компьютерных БП ATX , достаточно ли любительского осциллографа DSO 150 (до 200кгц -реально до60кгц)? или рассматривать что то псерьезнее, с полосой несколько МHz?
Чисто их наличие можно и советским радиолюбительским. А вот что еще точно и с расчетом на будущее то что нить на 100мгц.
Привет Стас, подскажи пожалуйста у меня 3060ти от PNY(а-ля палит тупо) в gpu-z Release date тоже May 18, 2021, Hynix, а вот BIOS version отличается 94.04.46.80.80 есть ли шанс что там не 005 hynix?
Добрый вечер. Что взять из RTX3060Ti ? Спасибо
Все что угодно, но с памятью Самсунг или микрон. Точка
Soyo на Али продают. Что скажете про эти карты?
Они вместе с максун ой партнер нвидии. А так, ниже среднего, обычные карты
Собрал недавно PC Ryzen 5600+RTX 3060ti Palit Dual 2022 (память Самсунг), Asus TuF B550m Plus, Be Quite System Power 10 750 W за 68.300 рублей. Взял Низкий корпус Chieftec Mesh Pro Cube так как сверху полки. По температурам все норм (70 проц, 70-73 видеокарта). Но... Свист дросселей видеокарты при высокой герцовке и небольшой при нагрузке. Не гарантийный случай, а жаль. Этот электрический звук без наушников с хорошей шумоизоляцией вымораживает прямо( И сделать ничего нельзя походу (андервольтинг не помог)
P.s. Перешел с Lenovo Legion 5 5600h+3060 (продал до окончания гарантии 1/2 лет) и теперь не пойму как настроить обороты вентиляторов. Думал PC бесшумные, а вышло почти также если он на столе))
Стоит ли рассматривать asus dual 3060ti с гарантией на обычной gddr6? И есть ли проблемы с памятью с картами 2022 года?
С гарантией можно.
докинь немного в возьми 3хкульковую 3070
Лучше 3060ти гддр6x с нормальным охладом типа Асус tuf, по производительности как 3070,а по цене дешевле 3070 в самом галимом исполнении
@@mikheilpapuashvili4199 150$ докинуть надо чтобы 3070 взять
@@maxshadow9674 докинь потом спасибки скажешь
Что думаешь про 4060ti(в плане надежности), были уже в ремонте?
Еще не было ни одной)
Спасибо за видосик, давно тебя не было! Удачи))
ЗЫ Во сколько денег обошлось заказчику?
10к
10к
@@kelevra1408 что за мошенники просто, сама видеокарта чуть ли 10к стоит
@@monteecisound ахаха) можете сделать это бесплатно, делайте;) я не против)
@@kelevra1408 тут максимум 5к, ааа да, вы же популярные ремонтники поэтому...
Я из свидетелей ксенона на хуанане. Нормально. Танец зашёл, музыка бы ещё рок-н-ролл)))
Сейчас 10ку стоит перекатать память на 3060ти?
У меня да, у других хз
у меня новенькая Palit 1660 super на памяти Hynix с магазина и не дешевая,получается мне ждать отвала памяти,судя по рекламации?
хуниксы бывают разные. был период когда выпускали бракованные, а сейчас в картах уже свежий хуникс который никогда не умрет
отвал хуникса касается только гиговых чипов на 3060ти
Хера....вот это поворот) Это когда они начали делать норм гиговые чипы))) ТАк то ничего не изменилось, ну разве что для 4000-й линейки, но там пока только самсунг и микрон
Дак вроде проблемы только с ДДР6х а обычный ДДР6 который на 1660 нормальный?
@@MegaSpy75 6x делает только микрон. И с ним проблем нет и не было.
Годно, ждем ещё обзоров)
Странно. У меня 3060ти от гигабайт и там питание 6 плюс 8 пин а тут просто 8 пин
почему хайнекс не исправляют чипы?
а зачем?! Продаются они и так нормально
@@kelevra1408 видать дураки никогда не переведутся)))
Я такую внутрянку карты воспринял как, ну, типа для хуананжи еще все хорошо )))
4:31 ну типичный: «палит всю жизнь горит»)
После таких проблем с памятью уже не уверен, стоит ли брать 3060Ti в принципе. Хотел подкопить и взять в Ситилинк-ДНС брендовую карту из последних поставок. Вроде как в них эта проблема с памятью должна быть устранена. Но теперь не уверен. Переплачивать за 3070 или 4070 не хочется.
Брал MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X 8G LHR 2x вентиляторную, выпуск середина 2022 память то же хайникс. за 3070 уже большая переплата и там кажется ddr6x которая по надежности еще хуже. Из всех рекомендаций понял что надо брать только новую карту, тк очень сильная деградация всех компонентов со временем. Если картам 3 и более лет это мусор за большие деньги. Еще в старых моделях отсутствует аппаратная поддержка современных видео кодеков и обработка ляжет на процессор, про это торгаши молчат.
Концовка топ😊
Скільки в тебе коштує заміна пам'яті на самсунг?
У меня 10к руб рф
Кстати Galax 2060 мне с Алика понравился, выглядел реально дорого богато!
Вовремя я на ютуб зашёл)
Патлатый-жги, (жжот) 👍👍👍👍👍
А мне досталась на Самсунге с платой от FE. Плата один в один. Только чип лчр пересадили. Охлад так и не удалось определить. Видно что плита выполнена каким-то изощренным колхозным способом. Фан стоп не работает. Пытался прошить биос от FE но ругается что файл слишком большой... Работает уже полгода. греется до 72 хотспот 15 % при 60% оборотах. Выше они начинают входить в резонанс и визжать как сучки))))
А еще прикол что эти рефабы продаются в днс под маркой afox в красивых коробочках)))
А вам приносили 3060 тиай на на гддр6х памяти
неа еще, я думаю они не часто будут заглядывать. Разве что если майнинг вновь попрет
В чем отличие ревизиц памяти 16 от 14 ?
в таймингах.
@@sergeygorbov3955 16 лучше гониться?
Так точно, более высокие частоты берет, как минимум
@@kelevra1408 разница в цене большая у них? Бивис подойдет?
@@MrMask-rl8lg почти нету разницы в цене. Страпы и биос один и тот же
реально ли поставить вместо ddr6 - ddr6x?
Зачем? играйте так, как было задумано
неа...
@@kelevra1408 принято, спасибо за ответ ) а то ток купил 3060ti gaming x и тут на новость про ddr6x через месяц )
@@zigban8722 у меня такая же. Уже года полтора работает. Чипы хуникс. Правда не 005 а S2C .
@@Неизвестен-ш3д как проверить не вскрывая что за версия
+10k к покупке, норм.Как говорится "Скупой платит дважды"
до сих пор нравится смотреть на эту прекрасную девушку - чеево бл---ть)
👍🤘
Тоесть автор не стал разбираться в чем проблема, а просто поменял всю память. Ай молодца
В чем проблема уже давно разобрались. И кучу опытов проводили. Данной проблеме уже два года.
Такая же ерунда случилась на гаинварде только дрова ставятся без ошибок, через автобернер память в минус и капаю каспу не парясь😀
Первонах! Патлатому привет
возьми с полки агурец, муа-ха-ха!
Канал теперь по другому называется... Постепенно решил переименовать?
Неа, просто ко мне обращаются как угодно, но не по имени, а если по имени, то как правило совсем не моим)))
У меня точно такая, только клиср с памятью samsung
Я бы взял с Китая, под свой ремонт ))) Своими руками
Это что за макарена была?Следующий раз что-нибудь брейк-дансовое.
Поддерживаю, лучше купить видеокарту в магазине с гарантией что я и сделаю в этом году, да дорого в том же DNS это понятно но покупая карты с магазина у меня не было проблем все карты нормально работали игры тянули.
Да, dns самый лучший магазин, только там и беру всё
Восславим Станислава за воскрешение хуанана!
Ребят зачем вот многие хотят получить проблему на старте в виде ужаренного всего так ещё и дрова хрен какие .
Люди: боятся брать 3060ти из за хуникса
Сверхлюди: берут 3060ти от хуананжи с али
Killer 3060 с таким жемлхладом уменя
Взял её в начале этого года за 28₽ 😅 так же память hynix... Так что ждите нового клиента🤭
Да пёс с ними,пусть покупают и волокут по сервисам,в настоящее время эти ребятки просто подарочки.
Вездесущий Hynix :)
ох уж эта память хаймакс, не даёт покоя :)
У Хуанана есть гарантия, простопокупатель не стал заморачиваться с ней. Скорее всего надо было отправлять видеокарту обратно в Китай за деньги и тогда вернут деньги за покупку
У меня такая карта, брал в августе. И у меня гудели вентиляторы на ней, поменял их, неделю работало тихо, а потом опять загудело, забил хер.
память у меня самсунг, повезло наверное.
Лайк и коммент в поддержку автора канала!
Сэкономить 10 тысяч +-, чтобы взять без гарантии ( условно на алике), отнести в ремонт, чтобы поменяли память на Самсунг за эти сэкономленные 10+- тысяч... Гениально.....
А не проще тогда взять в обычных магазинах, где гарантия ещё есть?
А палит 30 линейки - не кaл coбaчий разве?
Хорошая карта. Питальник там прожаривается до корочки, но карта супер.
Внимательно слежу за сменой обоев на твоем рабочем столе... Вроде нир автомата щас, так и не прошёл её...
Я б зассал хуанан видак брать, материнки дешевые еще можно. Хотя тут хайникс поднасрал, но всё же.
Агась, аутомата) что бы полностью пройти игру нужно проходить ее три раза)
Блин, такой обрубок!!! Им текстолита жалко!!???
Изобретен новый бренд, "АЗУС ИПОЛИТ"
Да из-за моих аферистов нормальным клиентам откажут по гарантии , моему знакомому так и сделали отказали по гаранти
Оо вставка про чего б*****ть в тему...я видать от современных веяний отстал , раз меня хунанджи видяха удивила своим существованием ) в пору искать унитазы от Феррари )
Для китайского бренда смотрится неплохо, намного лучше подвальных брендов
Обзор можно начать кратким и ёмким описанием - короткая плата. Всё. Обзор закончен.
С какой целью люди покупают эти обрубки??? Это же живые мертвецы, зомби!
З.Ы. Тоже придерживаюсь мнения, что лучше из нормального магаза, с гарантией. Потому купил в том самом, на 3 буквы, 2060 Супер, с нормальной, длинной платой.
З.З.Ы. Нормально человек сэкономил! С ДНС 3060Ти сейчас стоит 40, а у Алика 36. Бомба!
С начала не понравилось, а потом зашло . Ну пусть будет...
здарова патл
Когда охлаждение снял, я сразу подумал - "палит дом спалит".
Патлатый, ну как то не солидно на одну ступень ставить полуподвальную HUANANZHI, которая клепает свою продукцию с использованием б/у компонентов и SOYO, которая по сути является "суббрендом" MAXSUN, принадлежащие, наряду с еще одной компанией TECLAST, Shangke Group, основаной в Гуанчжоу, Китай, в 1994 году, являющейся национальным высокотехнологичным предприятием, основанным на исследованиях и разработках потребительских цифровых, компьютерных и периферийных продуктов.
Ну как бы на том же алике куча рефабов от SOYO из б/у компонентов
Тихо....от куда жти рефабы вообще не понятно, но будет грустно если сама компания в деле(
На удивление все без подвоха сделано.Но по одному экземпляру судить не стоит,нужно больше статистики.Что-то подсказывает здесь затаились типичные приколы пеладна)
Ну с учетом того что накакой вони вокруг них нету, то возможно там все неплохо
Помоему сразу вызывать подозрение когда предлогают купить електронику из Китая с названиями хуянанджи , конгли, куенгли , куята и всякая вообще куйня
Это кфа2 а не палит
Нет в днс гарантии :) просто тупо переплачиваешь :)
Вот так сядешь, видео смотреть...А ведущий с самого начала матерится...Эх, нехорошо...:))
KFA2 напоминает