У моего сына был открытый перелом в локтевом суставе . Нас прооперировали в 6-ой травмотологии города Минска . Сын уже учится на бюджете в БНТУ . Как я благодарна нашим белорусским врачам . Низкий мой материнский поклон . Тогда написала им благодарность . Очень хорошие у нас в Беларуси врачи ❤ . Золотые руки . ❤
Фильм супер! В поликлиниках дети бегают, играют, в моем детстве уважение было настолько, все сидели, как мышки и мамы обьясняли, чтоб вели тихо и не мешали доктору и представьте, мы понимали и тишина была и уважение к врачу, а сейчас полный ужас, когда заходишь в детскую поликлину.. Надо уважать, доктора и давать ему нормально работать. Любить и уважать людей, которые вас окружают. Спасибо, - всем медикам, за ваш труд ❤
Отличный фильм! Главный герой ведёт себя, как настоящий врач, и актёрский состав - на высоте! Главное, что правильно сделаны акценты, где нравственность не на последнем месте, и добро в итоге побеждает над злом. Сценаристу - особая благодарность!
Фильм прекрасный! Актёр-врач такой харизматичный, очень симпатичный. В нём такая доброта! Просто хочется верить, что в жизни много хороших и талантливых врачей. Всем хорошего просмотра.
@@АннаБендик-г6шРазбегись и ёб...нись об стену мож.кастрюля слетит...а вы-не забираете жизни?а главное-у беззащитных своих сограждан-не забирали?Русские погибают-чтоб прекратить ваши беззакония...а вы лезете на рожон,не боясь,что вас просто нашинкуют-потому что беззакония эти не то что прекращать-признавать не собираетесь...
Даже правду в комментах слышать ссыте...Спорим этот мой коммент не удалите...)))т.к.без адресата...А предидущий-удалили...)))с адресатом)))-автором ответа выше))).Предсказуемые...)))кем?))))даже мной)))....-представляете,как богом?))))Беснуйтесь,беси)))) .
Как же замечательно сыграна роль молодого доктора Станиславом Тикуновым. От него даже на расстоянии исходит доброта. И правда Святой Валентин!!!❤Очень понравился фильм, все артисты прожили свои роли, спасибо им и всем кто снимал для нас его.!!!❤
Блин, вроде по кино нормальние люди, но что, зараза, витворяют на чужой земле, моей, витворяют? Где логика, ум, сочуствие, понимние жизни? Соучастник преступления, тоже убийца.
Ну,*ДОЛЖЕН!!!!*, так предписывает правило, а зачастую совсем другое, не буду долго рассказывать, но придя через месяц после выписки с роддома ,доктор спросил у порога ...у вас все норм, до свидания, это из жизни, а это худфильм
Спасибо за прекрасный фильм о редкостных, честных, талантливых врачах, редкостно добрых и настоящих мастеров своей профессии. Арттсты прекрасны и чудесный сюжет, такие фильмы нам нужны сегодн. Спасибо созжателям этого фильма!
Какой же прекрасный сценарий, фильм отличный!!!! Все актёры сыграли свои роли на УРАААА, каждый из актёров вжился в свою роль! Главные персонажи вообще суперррр, Добрый доктор Айболит какая же теплота и доброта исходит от доктора и отдача работе на все 100%!!!! Одну из главных ролей актриса Анна отлично сыграла свою роль, мастерски!!! Молочинааааа не сдавалась и до последнего искала своё чадо!!!! Это фильм, но и в жизни в реале очень много таких моментов жизни! А я самого начала почему так и думала, что этот живот с ребёнком просто накладной и не ошиблась, так и думала, что грудничок у них!!!!!❤❤❤🎉🎉🎉 Рекомендую к просмотру!!!
Несмотря на все происки Горячева, удивительно чистый фильм, с прекрасными актерами, увлеченно исполняющими свои роли. Хочется снова и снова погружаться в это море чистоты, искренности и душевной красоты, чтобы вновь и вновь очищаться - верить, надеяться и любить... Этот прекрасный фильм являет собой чудесную, волшебную медитацию, которую Сам Создатель послал на наши измученные, очерствевшие и выгоревшие души, чтобы вернуть их "на путь истинный". Пусть будет благословен этот высокий фильм, его Лицедеи и сама его ИДЕЯ. Низкий благодарный поклон! Мы все в ожидании новых талантливых и медитаций, исцеляющих, возвращающих и воскрешаюших Человечность...
На самом деле ребенка не видел и не слышал даже, почему говорит что видел ребенка? Узнать рожала или нет проще простого, сходив к гинекологу.😮 сделав экспертизу.
Прекрасный фильм о добром и прерасном враче,побольше бы в жизни таких неравнодушных врачей,что у нас в этом дефицит доброты,а чаще смотрят на карман.здровья актерам и создателю фильма.спасибо.❤❤❤
Отличный фильм. Смотрела на одном дыхание. Мама верила что дочь жива, и я за неё переживала весь фильм. Врач замечательный, побольше бы таких врачей. Очень хороший фильм ❤❤❤
@@sablezubshruz9811 Для чьей карьеры? Актёрской или режиссёрской? Вообще-то режиссёр главный на съёмочной площадке. В его задачах - заставить актёров хорошо играть
Глядя прямо в глаза человек говорит,как считает правильным.как мы соскучились по этому.как же это классно!надоело скользкое виляние вокруг да около.все юлят и выгадывают как бы не попасть впросак.в любых вопросах уже все хитрят и мухлюют.и вот свежий ветер!очень очень свежий!спасибо!побольше таких ребят!
Отличный фильм! Я вспомнила себя в 20 лет. Я тоже только родила и мой сын тоже орал. И не знала почему. Оказывается он был голодный. У меня молоко было жидкое и почему то голубоватого цвета. Он прибавлял по. 200 гр. всего. Теперь смотря этот фильм, я вспомнила себя в 20 лет. Сейчас смешно, а тогда я не знала что делать, я страшно хотела спать, а он орет и орет.😂 В отличие от этой девушки, у меня был муж( и есть и сейчас) и свекровь. И все были в ужасе, не знали что делать. Сейчас моему сыну 44 года. Я его спрашиваю: ты чего орал тогда? Он отвечает: откуда я мама знаю.😂😂😂
Первая дочка у меня тоже плакала каждую минуту. Ночью я держала её возле груди, сидя на стуле. Один раз чуть её не уронила, задремала. В один день приехала родственница, помогала мне закатывать помидоры. Видя, как я Алёнку наждые пять минут прикладываю к груди, пошла в магазин и купила смесь,, Малютку". Накормила её и дочь спала почти весь день. Я даже испугалась и всё время прислушивалась дышит она или нет. Оказывается, она всё время хотела есть. С сыночком у меня проблем не было! Я уже была опытная. 😂
@@ЛарисаБажовау вас , вообще, дети есть? Мы тогда не знали что такое УЗИ. Это сейчас столько обследований проводится ( и это замечательно) , а тогда .... Попробуй узнай , чего твой ребенок бесконечно орёт?
Врачи,особено педиаторы,заслуживают особенного уважения и похвалы.Их статус очень сложен и ответственен,но,( к сожалению) не очень почтителен родственниками маленьких пациентов. ❤ Фильм очень понравился,спасибо всем участникам .
В любые времена есть хорошие и плохие специалисты. Главное чтобы плохие специалисты понимали то , что они плохие в данной отрасли и меняли профессию ( хотя это нереально )
Есть, но мало. Когда я родила дочь в 1997 году, на нашем участке была молоденькая врач педиатр, только после института. Такая внимательная, деток очень любила. Сожрали её в поликлинике, ушла в другое место и делает УЗИ.
У нас в городе была детская медсестра, так она всех деток и их родных знала по именам. Всех беременяшек знала по именам. Когда она была мамочкам даже педиатр не нужен был. А сейчас ни медсестра, ни участковый врач за полгода ни разу не пришла к моей внучке. Или сейчас другие правила?
Потрясающий сюжет!!! Толстые кошельки идут на любое преступление ради своей выгоды. Не боятся Бога. Топчут, ломают чужие жизни. Очень хочется верить, что в жизни такого нет. И как же беззащитна Анна... Спасибо за фильм! Спасибо актёрам за игру!!!
А спать с женатым , это не ломать чужие жизни? Где у нее мозги были , только не надо говорить , что она не знала. Интернет в помощь, тем более известному.
Фильм супер, актёрам браво!!! Очень давно не было таких фильмов, смотрела не отрываясь с начала до конца, спасибо создателям и конечно же актёрам, ещё раз браво!
Фильм обалденный!Благодарю!Получила море приятных эмоций! И не важно, кто как пришёл на первичный осмотр и ,что озвучка не такая ) Люди, суть в человечности ❤ В истинных чувствах и радости🙏❤Актёры супер!Благодарю ❤
Очень понравился фильм, герои, а актёры просто супер! Так выбивается из разряда проходных детективов и мелодрам похожих и стандартных по сюжету. Спасибо всем, кто создал этот фильм, есть за что переживать и порадоваться тоже!
В роли гл. врача снялась Татьяна Орлова. Великолепная актриса! Я заметила, что она ооочень похожа на актера Сергея Горобченко. Прямо как брат и сестра.
Если бы мне в детстве попался такой лор врач, я носила в носу кусочек от игрушки 23 года 😢никто не мог определить, все ставили гайморит, затравили антибиотиками и только прекрасный доктор Владимир Владимирович Ушаков достал эту гадость и я стала дышать
А у моего внука 3 года в ухе была арбузная косточка и врачи не обнаружили. Только увидела пожилая врач, которая уже не практиковала еле еле её вытащила
Очень душевный фильм! Необычный уже в наше время сплошных детективов с убийствами, матами, со всем самым низменным... И вот вам такая наивность, отзывчивость, сопереживание, любовь... Спасибо ❤❤❤
Фильм смотрела на одном дыхании! Актёры потрясающе не играли, а жили жизнью своих героев! Сколько правды, добра, искренности, порядочности! Огромное спасибо, фильм действительно СУПЕР!!!!
Мне даже пьяный опер понравился, видно устал от обыденности. А Станислав Тикунов очень классный актер. Молодой, энергичный. Удачи ему в его актёрской работе.
Такой и была задача. Она с ней прекрасно справилась. Факт её неадекватного поведения уводил сюжет в сторону, что она сама прикончила ребенка, и зритель должен был до конца сомневаться, не врёт ли она.
Великолепный фильм , а доктора такие бывают наверное , но редко . А может и много .Пусть люди работают на любимых работах .Я испытала это в творческой работе . Любовь к своему творчеству , тоже шла к этому искуству и добилась Все мамы с детства должны искать в своих детях таланты .Наверное когда у человека много талантов это тоже не очень хорошо . А Бог его знает .Надо мелкими шагами идти туда куда тянет .Помню разговорились с одной женщиной .Ее муж профессиональный доктор специалист .Так он 5 раз поступал в медицинский .Женился , а поступал .Работал и на заводе и грузчиком , но старался и в учебе . Прекрасные актеры , да этот артист хорошо с играл это да , но и все , все особенно доктор заведудующая , актриса талант , уважаю .
Как приятно, что отзывы исключительно положительные!! А то обычно начинается поток грязи.. фильм хороший, добрый и позитивный! В жизни бы таких врачей...
Когда родился сын он орал день и ночь, просто лежал и орал, я не могла есть. Спать, волосы лезли клоками, зубы стиснула и твержу, всё пройдёт, никаких плохих мыслей, только любовь к нему, никаких депрессий, только жажда жить, ведь я так долго его ждала, ❤
Великолепная игра актёров! Фильм заставляет переживать и держит на протяжении всего сюжета. Хочется верить, что есть ещё неравнодушные люди чести, а значит есть светлое будущее. Спасибо!
У моего сына был открытый перелом в локтевом суставе . Нас прооперировали в 6-ой травмотологии города Минска . Сын уже учится на бюджете в БНТУ . Как я благодарна нашим белорусским врачам . Низкий мой материнский поклон . Тогда написала им благодарность . Очень хорошие у нас в Беларуси врачи ❤ . Золотые руки . ❤
Это обсуждение фильма, а не форум медицинский
@@Варя-т1ф6жну и обсуждайте, кто вам мешает...
😮😮
Это всего лишь фильм
Фильм это не жизнь
Фильм супер! В поликлиниках дети бегают, играют, в моем детстве уважение было настолько, все сидели, как мышки и мамы обьясняли, чтоб вели тихо и не мешали доктору и представьте, мы понимали и тишина была и уважение к врачу, а сейчас полный ужас, когда заходишь в детскую поликлину.. Надо уважать, доктора и давать ему нормально работать. Любить и уважать людей, которые вас окружают. Спасибо, - всем медикам, за ваш труд
❤
Господи! Как же я с Вами СОГЛАСНА на все 200%
А что в поездах, магазинах творится, детей не воспитывают от слова совсем.
Это же детки ваших воспитанных!!!
@@Омега-ю8дТак родители же тихонько сидели?А вы говорите-не воспитанные!Противоречите!
@@НадеждаКоноплич-щ5з это детки, которых надо воспитывать. 😂А вы об этом не знали.???
Отличный фильм! Главный герой ведёт себя, как настоящий врач, и актёрский состав - на высоте! Главное, что правильно сделаны акценты, где нравственность не на последнем месте, и добро в итоге побеждает над злом. Сценаристу - особая благодарность!
Акценты - на нравственности. Что людей убивать нельзя. Даже плохих. В тюрьму - ОК, а вот руки-ноги отрывать - это нехорошо.
Такие, врачи..... Ох редкость!
Мы никому не нужны!
Как оформлен вызов без осмотра ;нет письменного отказа матери от осмотра
Фильм прекрасный! Актёр-врач такой харизматичный, очень симпатичный. В нём такая доброта! Просто хочется верить, что в жизни много хороших и талантливых врачей. Всем хорошего просмотра.
Обязательно к просмотру. Душевный и какой-то чистый. Держит все 3 часа. А сколько фраз филосовских проговорено, прям записывать надо. Низкий поклон
Душевные и чистые!?За что ,вы, душевные, забираете жизнь украинцев???
@@АннаБендик-г6шРазбегись и ёб...нись об стену мож.кастрюля слетит...а вы-не забираете жизни?а главное-у беззащитных своих сограждан-не забирали?Русские погибают-чтоб прекратить ваши беззакония...а вы лезете на рожон,не боясь,что вас просто нашинкуют-потому что беззакония эти не то что прекращать-признавать не собираетесь...
Даже правду в комментах слышать ссыте...Спорим этот мой коммент не удалите...)))т.к.без адресата...А предидущий-удалили...)))с адресатом)))-автором ответа выше))).Предсказуемые...)))кем?))))даже мной)))....-представляете,как богом?))))Беснуйтесь,беси)))) .
@@АннаБендик-г6шА ты-всё же ёб...нись об стену...глядишь-кастрюля слетит))).
@@АннаБендик-г6шза что укАинцы забирали и до сих пор забирают наши жизни на Донбассе? И это только за иное мнение?😮
Как же замечательно сыграна роль молодого доктора Станиславом Тикуновым. От него даже на расстоянии исходит доброта. И правда Святой Валентин!!!❤Очень понравился фильм, все артисты прожили свои роли, спасибо им и всем кто снимал для нас его.!!!❤
Она ему только не совсем нравится. Патронажная сестра и та от коликов всё делает.
Супер фильм!!!!!!!❤❤❤❤❤❤😂❤❤❤😂❤❤❤❤❤❤❤❤😂!!!!!!!!!!!!
Ребята я не спала всю ночь, хотела досмотреть фильм, и не пожалела не на секунду. Фильм стоит того❤Всем Мира и Добра.
Блин, вроде по кино нормальние люди, но что, зараза, витворяют на чужой земле, моей, витворяют? Где логика, ум, сочуствие, понимние жизни? Соучастник преступления, тоже убийца.
@@ТаттянаШевченкот вот именно, что вы вытворяете в Донецке и в Луганске вот уже 10 лет и убиваете детей и стариков
@@ТаттянаШевченкопримите лекарства. И больше не пропускайте
Я тоже не могла уснуть пока не досмотрела фильм. Хотя мне завтра ну уже сегодня получается вставать на работу в 5 утра
Х
Класс фильм🎉, все дела бросила и досмотрела👍🏻 Кто читает комменты, смотрите фильм, спасибо актерам и постановщикам фильма🙏
Спасибо большое
СМОТРЮ❤
Они точно все сделали. Работы много у них.
Ну,*ДОЛЖЕН!!!!*, так предписывает правило, а зачастую совсем другое, не буду долго рассказывать, но придя через месяц после выписки с роддома ,доктор спросил у порога ...у вас все норм, до свидания, это из жизни, а это худфильм
Спасибо
Спасибо за прекрасный фильм о редкостных, честных, талантливых врачах, редкостно добрых и настоящих мастеров своей профессии. Арттсты прекрасны и чудесный сюжет, такие фильмы нам нужны сегодн. Спасибо созжателям этого фильма!
Чувство как-будто с ангелом соприкоснулась, так хорошо на душе❤ Фильм редкий
Какой же прекрасный сценарий, фильм отличный!!!! Все актёры сыграли свои роли на УРАААА, каждый из актёров вжился в свою роль! Главные персонажи вообще суперррр, Добрый доктор Айболит какая же теплота и доброта исходит от доктора и отдача работе на все 100%!!!! Одну из главных ролей актриса Анна отлично сыграла свою роль, мастерски!!! Молочинааааа не сдавалась и до последнего искала своё чадо!!!! Это фильм, но и в жизни в реале очень много таких моментов жизни! А я самого начала почему так и думала, что этот живот с ребёнком просто накладной и не ошиблась, так и думала, что грудничок у них!!!!!❤❤❤🎉🎉🎉 Рекомендую к просмотру!!!
Зачем Вы написали, что ребёнок нашелся? Теперь и смотреть не интересно...
Тяжелый..сценарий..как в жизни😢
Доктор влюбил в себя с первой минуты просмотра! Очень хороший, добрый человек!
Главное любит Свету поэтому не собственник,а хочет,чтоб ей было хорошо
Йоё!!!Какая редкость!!
Доктор Валя в каждой бочки затычка
Хороший артист!!! Талантливый! Не переигрывает , не чмокает... ( как другие , как после вареников со сметаной... чисто национального блюда)
@@jgodkasladkaja3368 хотя Света ну так себе
Шикарный фильм!!! Смотрите!!! От всей души рекомендую... Спасибо создателям и актерам! Получила огромное удовольствие!!!
Одобряю Вашу оценку - сразу видно - человек позитивный и нравственный. Чтоб людей никогда не убивать а любить их всей душой.
Несмотря на все происки Горячева, удивительно чистый фильм, с прекрасными актерами, увлеченно исполняющими свои роли. Хочется снова и снова погружаться в это море чистоты, искренности и душевной красоты, чтобы вновь и вновь очищаться - верить, надеяться и любить... Этот прекрасный фильм являет собой чудесную, волшебную медитацию, которую Сам Создатель послал на наши измученные, очерствевшие и выгоревшие души, чтобы вернуть их "на путь истинный". Пусть будет благословен этот высокий фильм, его Лицедеи и сама его ИДЕЯ. Низкий благодарный поклон! Мы все в ожидании новых талантливых и медитаций, исцеляющих, возвращающих и воскрешаюших Человечность...
Обожаю Татьяну Орлову!!!❤ (Глав.врач детск.поликлиники)
Здоровья и всех благ любимой Актрисе!
Танечка настоящая, актёр от бога. Советская школа от Станиславского. Таких щас мало 🎉❤
Фильм оочень понравился , каких прекрасных врачей показали в фильме и я верю ,таких не мало ! СПАСИБО !!!!!
Врачи- сказка конечно. Ну хоть помечтать и посмотреть на таких замечательных врачей....
Главный ГЕРОЙ очень харизматичный❤❤❤
А мне такие попадались , и не раз@@ВалентинаБатуева-с6л
@@ИринаЯкупова-ы6ркакие прекрасные актёры,это вам не ущербные из Слово пацана.
Где такие врачи работают? В каком городе???
Молодой доктор человек неординарный умный и неравнодушный. Побольше бы таких врачей.
На самом деле ребенка не видел и не слышал даже, почему говорит что видел ребенка? Узнать рожала или нет проще простого, сходив к гинекологу.😮 сделав экспертизу.
@@Валентина-е4ц1щ Так она же сбежала с экспертизы
@@Валентина-е4ц1щводили же её, она сбежала
Таких сжирают равнодушные хапуги
@@Валентина-е4ц1щ она сбежала с экспертизы
Прекрасный фильм о добром и прерасном враче,побольше бы в жизни таких неравнодушных врачей,что у нас в этом дефицит доброты,а чаще смотрят на карман.здровья актерам и создателю фильма.спасибо.❤❤❤
Отличный фильм. Смотрела на одном дыхание. Мама верила что дочь жива, и я за неё переживала весь фильм. Врач замечательный, побольше бы таких врачей. Очень хороший фильм ❤❤❤
Смотрю первую серию и уже понимаю что ребенка нет и скорее всего у неё проблемы с головой. Может и не права, но предполагаю )
максималізм юности-повзрослеет,система и люди пообламают...увь!...
В школу надо... надоели безграмотные😢😢😢😢
Бывают проблемы с душой...еще страшнее😢😢😢😢
Да. Теперь система , еще в школьном ...ломает ( тех у кого слабые гены)
Главврач, доктор и следователь сыграли свои роли на ура.
БРАВО им!
А шизонутая? На мой взгляд тоже прекрасно
Да они просто точно режиссёру подыгрывали для карьеры.
@@sablezubshruz9811 актёры стараются хорошо играть для своей, а не режиссёрской карьеры, чтобы в следующий проект взяли
@@sablezubshruz9811 Для чьей карьеры? Актёрской или режиссёрской? Вообще-то режиссёр главный на съёмочной площадке. В его задачах - заставить актёров хорошо играть
М О Л О Д Е Ц...милый доктор...хороший доктор..с большой буквы,золотой человек ....
Доктор - это ученая степень, в старину простой народ всех врачей величал докторами.
@@user-kamin22а что не так написали ,что вы учите ?
Слово доктор имеет несколько значений.@@user-kamin22
Доброта и только доброта спасёт мир ! Хотелось бы и в жизни чаще встречать таких неравнодушных людей
Точно ! Как,, красота может спасти мир ??,, ТОЛЬКО ДОБРОТА !!
То есть Вы советуете Всем быть добрыми...
Фильм классный. Затягивает с первых минут. Браво актерам!
Ну и вкус у вас! Фильм ни о чём.
Глядя прямо в глаза человек говорит,как считает правильным.как мы соскучились по этому.как же это классно!надоело скользкое виляние вокруг да около.все юлят и выгадывают как бы не попасть впросак.в любых вопросах уже все хитрят и мухлюют.и вот свежий ветер!очень очень свежий!спасибо!побольше таких ребят!
Ну, это печально. Никаких скоро не будет.
Кто смотрит ,фильм,₽Всем здоровья, Мира на земле,семейногосчастья,и всех благ!!!
😘
И вам добрый человек! 👍
Благодарю ❤❤❤
И вам всего самого хорошего
Спасибо!И вам всего наилучшего!!!
Если к другому уходит невеста , то неизвестно , кому повезло...
Радуйся парень , это не твоя судьба..., а ты прекрасен❤
😂
100% Тебя Бог уберёг от такой Светки. Найдёшь ещё и красивую, и умную, и любящую. А не этого хомяка!
Ваш коментарий меня порадовал-🤣🤣🤣
100500.
Это не то что бы не твоя судьба, это даже не попутчица, это - просто прохожая😊
Отличный фильм! Я вспомнила себя в 20 лет. Я тоже только родила и мой сын тоже орал. И не знала почему. Оказывается он был голодный. У меня молоко было жидкое и почему то голубоватого цвета. Он прибавлял по. 200 гр. всего. Теперь смотря этот фильм, я вспомнила себя в 20 лет. Сейчас смешно, а тогда я не знала что делать, я страшно хотела спать, а он орет и орет.😂 В отличие от этой девушки, у меня был муж( и есть и сейчас) и свекровь. И все были в ужасе, не знали что делать. Сейчас моему сыну 44 года. Я его спрашиваю: ты чего орал тогда? Он отвечает: откуда я мама знаю.😂😂😂
врача вызвать не судьба была?! или хоть патронажную сестру... у них опыт
Не поумнела мама за 44 года
Первая дочка у меня тоже плакала каждую минуту. Ночью я держала её возле груди, сидя на стуле. Один раз чуть её не уронила, задремала. В один день приехала родственница, помогала мне закатывать помидоры. Видя, как я Алёнку наждые пять минут прикладываю к груди, пошла в магазин и купила смесь,, Малютку". Накормила её и дочь спала почти весь день. Я даже испугалась и всё время прислушивалась дышит она или нет. Оказывается, она всё время хотела есть.
С сыночком у меня проблем не было! Я уже была опытная. 😂
@@ЛарисаБажовау вас , вообще, дети есть? Мы тогда не знали что такое УЗИ. Это сейчас столько обследований проводится ( и это замечательно) , а тогда .... Попробуй узнай , чего твой ребенок бесконечно орёт?
Странно, что свекровь не догадалась, что ребенок недоедает. Она должна была быть опытной уже
Валентин не только доктор с большой буквы,а он еще прекрасный следак!!!Фильм супер!!👍👍👏
Очень хороший фильм,а Валентин отличный врач я думаю если бы все врачи были такие же не было бы столько болезни у детей.
Давненько таких интересных фильмов не предлагали 😊 Сюжет захватывающий, игра актёров - супер 👏👏👍
Спасибо,буду смотреть❤
@@ЕленаБакаева-ч8в Приятного просмотра 🤗
Этому фильму 5 лет
А главное тема поднята забытая : будете НЕРАВНОДУШНЫМИ! Думайте, чувствуйте, живите по совести!❤
@@Мэри-д3б 💯👍
Врачи,особено педиаторы,заслуживают особенного уважения и похвалы.Их статус очень сложен и ответственен,но,( к сожалению) не очень почтителен родственниками маленьких пациентов. ❤
Фильм очень понравился,спасибо всем участникам .
Из всех врачей самые бескорыстные - педиатры
Жаль,что таких врачей от бога очень мало..
Педиаторы - это так мило))
И@@ТатьянаШмидт-и4сПедиатры
Окончание - торы это конструкторы, заторы, инжекторы и пр., а детский врач называется педиатр
Этой Свете и нужен этот гиббон, большего она не заслуживает, фильм КЛАСС, побольше бы таких людей и докторов в нашей жизни !!!
Неприятная внешность у нее, вроде недурна, но что то отталкивает
кто мешает нам быть такими людьми?)
@@valentinaamg8291и друг её, тоже очень неприятная внешность, всегда каких-то уродов играет.
Меня одну бесит эта Света? Так и хочется ей грубость сказать.
@@valentinaamg8291Отсутствие совести и мозга отталкивает.😢
Хороший фильм! Смотрела с удовольствием и... удивлением, что можно все же такие фильмы делать в наши дни!
Фильм просто шедевр, спасибо всем кто принимал участие в его создании. 👏👏👏👏👏
Неужели есть такие врачи в наше время....замечательный фильм !!!
Конечно есть. Мало конечно. Но если поискать - точно найти можно.
В любые времена есть хорошие и плохие специалисты. Главное чтобы плохие специалисты понимали то , что они плохие в данной отрасли и меняли профессию ( хотя это нереально )
Есть, но мало. Когда я родила дочь в 1997 году, на нашем участке была молоденькая врач педиатр, только после института. Такая внимательная, деток очень любила. Сожрали её в поликлинике, ушла в другое место и делает УЗИ.
Художественный вымысел
У нас в городе была детская медсестра, так она всех деток и их родных знала по именам. Всех беременяшек знала по именам. Когда она была мамочкам даже педиатр не нужен был. А сейчас ни медсестра, ни участковый врач за полгода ни разу не пришла к моей внучке. Или сейчас другие правила?
Использовали Валю кто хотел и как хотел, доверчивый наивный мальчишка, он очень хороший ЧЕЛОВЕК !!!
Да Вы правы. Так всегда происходит. Их потом убивают всех в конце концов. Хороших людей.
Жэ0з9@@sablezubshruz9811
@@sablezubshruz9811ж
Яки.
🎉
Не надо быть фантазером
Нравится главврач, прямо изюминка во всех сериалах.👍
тоже люблю эту актрису 👍
Как фамилие этой актрисы? Она мне тоже очень нравиться @@Nastykoleynikova
@@veronikajger3245 Татьяна Орлова
@@veronikajger3245Татьяна Орлова. Посмотрите сериал 'Красная королева'
@@veronikajger3245Орлова. Нетрадиционной ориентации и поэтому таких персонажей играет очень убедительно. И как актриса она мне тоже импонирует.
Да уж... Такой сюжет закрутить. Классный фильм. Всем любви и счастья. ❤❤❤
Закрутили .фантазеры.., может перекрутили ? Все мало жести...😢
Прекрасный фильм!!!!! Актеры молодцы! Особенно врач - педиатр Валентин...... Смотрите, не пожалеете..😊😊😊👍👍👍❤
Потрясающий сюжет!!! Толстые кошельки идут на любое преступление ради своей выгоды. Не боятся Бога. Топчут, ломают чужие жизни. Очень хочется верить, что в жизни такого нет. И как же беззащитна Анна... Спасибо за фильм! Спасибо актёрам за игру!!!
В жизни как раз много таких случаев! Анне повезло с таким человеком врачем педиатром, он очень помог.
А расплачиваться будут все даже кто не виноват, только люди не понимают.
@@СоняМусаинова, да, мир не без добрых людей! И это обнадёживает.
😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😅😅
А спать с женатым , это не ломать чужие жизни? Где у нее мозги были , только не надо говорить , что она не знала. Интернет в помощь, тем более известному.
❤❤❤ Пусть Божественный Свет наполнит Ваши Сердца и каждую клеточку вашего организма теплом любовью радостью и милосердием друзья мои хорошие ❤❤❤
Спасибо за тёплые слова и Вам здоровья ❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Дорогой друг!❤ Я невольно подумал, что это написал я!🙂😘 Настолько мы с Вами схожи! Люблю вас, дорогие! Счастья и здоровья всем вам❤❤❤
Всех благодарствую❤️❤️❤️
Дай Бог вам всем здоровья и больше солнечных дней
Благодарю. Ват тоже желаю гармонии, любви и тепла в сердце 😊
Фильм супер, актёрам браво!!! Очень давно не было таких фильмов, смотрела не отрываясь с начала до конца, спасибо создателям и конечно же актёрам, ещё раз браво!
Фильм обалденный!Благодарю!Получила море приятных эмоций! И не важно, кто как пришёл на первичный осмотр и ,что озвучка не такая )
Люди, суть в человечности ❤
В истинных чувствах и радости🙏❤Актёры супер!Благодарю ❤
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФИЛЬМ СПАСИБООО ОГРОМНОЕ ЗА ЧУДЕСНОЕ МГНОВЕНЬЯ❤❤❤
Очень понравился фильм, герои, а актёры просто супер! Так выбивается из разряда проходных детективов и мелодрам похожих и стандартных по сюжету. Спасибо всем, кто создал этот фильм, есть за что переживать и порадоваться тоже!
На каждой работе ценны неравнодушные люди❤
Только на работе???? Но , хорошо , что хоть там...для вас.😢
В роли гл. врача снялась Татьяна Орлова. Великолепная актриса! Я заметила, что она ооочень похожа на актера Сергея Горобченко. Прямо как брат и сестра.
это он в гриме 😅
Я когда её увидела, то и подумала сначала, что это мужчина снимается в гриме. А потом узнала Татьяну и всё встало на свои места. Отличная актриса 🩷
Крутая актриса!а как она играла в сериале Красная королева!!
В фильме,, Отчим"тоже она играла, замечательная актриса.
В фильме «Пока цветет папоротник» играет тетю Раю🔥
Если бы мне в детстве попался такой лор врач, я носила в носу кусочек от игрушки 23 года 😢никто не мог определить, все ставили гайморит, затравили антибиотиками и только прекрасный доктор Владимир Владимирович Ушаков достал эту гадость и я стала дышать
Ого, столько лет!!!! Невероятно.
Случай Ваш,вопиющий! Рентген что ж,не могли рассмотреть инородное тело? Слов нет.
@@OlgaParkhaevaрентген не показывает к сожалению. МРТ да. Но тогда еще не было.
А у моего внука 3 года в ухе была арбузная косточка и врачи не обнаружили. Только увидела пожилая врач, которая уже не практиковала еле еле её вытащила
Смотря из какого материала была деталь!@@OlgaParkhaeva
Спасибо огромное за фильм! Необычный и интересно закрученный сюжет, замечательные талантливые актеры ❤️
Замечательный фильм.И доктор чудесный.Большая благодарность создателям фильма.
Благодарю за фильм создателей,актеров,смотрится на одном дыхании❤
Замечательный фильм: добрый и светлый🙏🌷
По- больше бы таких фильмов ! 👌👍Огромная благодарность всем, Кто его создал !🙏
🐲💂🕷️🐅😎🤑💪😻🇺🇦⚧️💣🔮🔍♣️♦️♥️❤️💔♠️🔱🗡️⚔️🐆🦀🐉💀☠️🐊🕸️🐢🕴️🐅🕷️💂🐲🏇🏋️⛹️🚓🦂🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️
Добрый? Что доброго
Восхитительно! Спела от всей души,спасибо дорогая ,ты умничка,поешь,аж дух захватывает🎉❤
Спасибо за интересный фильм.Прекрасный сюжет,захватывающий.Фильм смотрела на одном дыхании.
Отличный фильм, посмотрела с удовольствием. Рекомендую к просмотру. Актеры на высоте.
Спасибо за фильм,а слезы,капают и капают, актерам, режиссеру, всем большое спасибо, душевно до боли, низкий поклон
Трудно жить хорошим людям в нашей время....
хорошим людям трудно во все времена...
Нельзя быть человеком...люди мешают...
А в какое легко?
@@antoninagribanova8021 Человеком надо оставаться всегда, в любой ситуации! Иначе миру конец!
😂@@antoninagribanova8021
Да, в наше страшное время, только такие фильмы и надо показывать.❤ Конечно всем, кто снимал с, всем актёрам огромное спасибо спасибо спасибо сс
Очень душевный фильм! Необычный уже в наше время сплошных детективов с убийствами, матами, со всем самым низменным... И вот вам такая наивность, отзывчивость, сопереживание, любовь... Спасибо ❤❤❤
Фильм оболденный. Хвала врачам, педиаторам честным, добрым❤️. Надо ценить их и уважать
Да что ж такое. В каждом втором комментарии педиатра называют педиатором😂. Грамотеи, блин😂
Фильм смотрела на одном дыхании! Актёры потрясающе не играли, а жили жизнью своих героев! Сколько правды, добра, искренности, порядочности! Огромное спасибо, фильм действительно СУПЕР!!!!
Мне даже пьяный опер понравился, видно устал от обыденности. А Станислав Тикунов очень классный актер. Молодой, энергичный. Удачи ему в его актёрской работе.
Замечательный фильм, душевный. Спасибо за возможность просмотра
Как мне нравится актриса, которая играет роль главврача детской поликлиники), просто прелесть!
Дуже гарний фільм, щось подібне було в моєму житті, дякую акторам, вони прожили цей сюжет 👍🤝
Фильм хороший.Но Анна переигрывает.Больше похожа на душевно больную.
Так и было задумано, чтобы у зрителя были сомнения в нормальности Анны и, соответственно, в существовании ребенка
@@womanelpida5009так она и лежала в психушке
Такой и была задача. Она с ней прекрасно справилась. Факт её неадекватного поведения уводил сюжет в сторону, что она сама прикончила ребенка, и зритель должен был до конца сомневаться, не врёт ли она.
Шедевр! ❤ Взял за душу, было интересно смотреть до самого конца!
Великолепный фильм , а доктора такие бывают наверное , но редко . А может и много .Пусть люди работают на любимых работах .Я испытала это в творческой работе . Любовь к своему творчеству , тоже шла к этому искуству и добилась Все мамы с детства должны искать в своих детях таланты .Наверное когда у человека много талантов это тоже не очень хорошо . А Бог его знает .Надо мелкими шагами идти туда куда тянет .Помню разговорились с одной женщиной .Ее муж профессиональный доктор специалист .Так он 5 раз поступал в медицинский .Женился , а поступал .Работал и на заводе и грузчиком , но старался и в учебе . Прекрасные актеры , да этот артист хорошо с играл это да , но и все , все особенно доктор заведудующая , актриса талант , уважаю .
Как приятно, что отзывы исключительно положительные!! А то обычно начинается поток грязи.. фильм хороший, добрый и позитивный! В жизни бы таких врачей...
Моя огромная благодарность за фильм. Огромная! Огромная! Огромная!
Фильм супер!Посмотрите,не пожалеете!!!
Замечательный фильм, побольше бы таких педиатров
Фильм на одном дыхании! Супер!!!❤❤❤
Когда родился сын он орал день и ночь, просто лежал и орал, я не могла есть. Спать, волосы лезли клоками, зубы стиснула и твержу, всё пройдёт, никаких плохих мыслей, только любовь к нему, никаких депрессий, только жажда жить, ведь я так долго его ждала, ❤
Сына так через тату, гипатитом
Заразили, С, вылечился,
Спасибо за фильм,я уже смотрела.Хороший фильм и доктор хороший.👍👏❤️
Как можно не любить такого ….❤❤❤
Умный, красивый, добрый человек
Понимаю что это всего лишь кино, а жаль. Таких нет🤷♀️
И еще- как хорошо показана наша любимая медицина 👍✊🤔
Фильм шедевр! Мне очень понравились все актеры, благодарю всех создателей фильма!
😂🎉😊
Спасибо огромное за прекрасный фильм! Всех вам благ!❤
Супер- фильм! Супер - главный герой- Святой Валентин! Будьте непременно счастливы и в фильмах и в жизни!👍💕
Фильм отличный, со смыслом, спасибо создателям💐
БЛАГОДАРЮ ЗА ЧУДЕСНЫЙ ФИЛЬМ!!! С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!!!
Спасибо а я уж думала только мне одной фильм ндравитса так. Доктор ваабще очень душевный.
Оболденный фильм, все в меру и работа и личная жизнь, Валентин супер, актеру респект, сыграл как педиатр и врачеватель людских душ
Еще не досмотрела, но оторваться не могу, класс!! По сравнению с другими, когда уже заранее все понятно
Замечательный фильм , правда история очень запутанная и хорошо что врач Валентин смог помочь маме вернуть грудного ребёнка, дочку
Классный фильм 👏🏻 на таких людях ( как главный герой Валентин ) и мир держится, надеюсь что сюжет , хоть и преукрашенный , но в целом взят из жизни 👏🏻
Какой хитрый лавелас этот Гарик. А Светка падкая на блага еще наплачится.
ПрИукрашенный
@@ШуваловаАнна-с3клОвелас,
НаплачЕтся
@@ШуваловаАнна-с3кнаплачЕтся.
Фильм так понравился, что смотрела на одном дыхании, нормальный фильм, без сисюканья, как в других мелодрамах!
СЮсюканья,если что 😅
Спасибо за фильм. Он замечательный ❤❤❤
Великолепная игра актёров! Фильм заставляет переживать и держит на протяжении всего сюжета. Хочется верить, что есть ещё неравнодушные люди чести, а значит есть светлое будущее. Спасибо!
Фильм очень интересный! Невозможно отвлечься,пока не досмотришь до конца! Побольше бы таких сериалов.
Фильм вообще СУПЕР!!! СПАСИБО за фильм!!!
Давно не видели такие жизненные фильмы, оценка 5!!!!!!
Смотрим из Германии. Спасибо всем режиссёрам и участникам этого фильма.
Павел Майков,обажаю!!!Фильм классный,даже немного с юмором!!!
Майков просто супер. Я пря вся дрожу как он там играет...
ОбОжайте
ОбОжайте
ОбОжайте
Изумительный Фильм❤❤❤❤❤❤❤❤ Давно я не смотрела такой интригующий,загадочный фильм ,который держит до конца в напряжение❤❤
Давно не смотрела фильм с таким интересом и удовольствием, спасибо всем,кто его создавал!❤
Классный фильм о людях и о жизни. Актёры хорошо сыграли, и сняли фильм отлично. Всем мира, благополучия.
Как приятно смотреть на работу доктора от бога ❤
❤❤❤CLAVNI DOBRI DOKTOR...RADOCTI VCEM FILM CLAVNI..
😊
Фильм- дурдом отдыхает 😂
Единственно что хорошего так это валентин
Дай бог чтобы такие доктора были бы реально в нашей жизни
Спасибо вам что есть такие люди с сердцем.
Обожаю Татьяну Орлову, спасибо за добрый фильм.
Благодарю всех создателей жто шедевра про настощих профи, врачей от Бога, спасателей и ангелов-хранителей наших детей, нашего будущего! ❤🎉😊 не
Фильм-чудесный!никто не сможет остаться равнодушным!спасибо всем,кто принял участие в фильме!
Отличный фильм!Такой добрый доктор😊
очень хорошо поставлен в всех отношениях (игра актёров, и даже детей...,музыка...)очень хороший детектив. Спасибо!