В городе, ребенок это обуза, лет на 20! Только в деревне, ребенок это помощник, уже через 3-4 года, больше детей богаче семья. Я учился в Советской Латвии. Меня приглашали на работу в колхоз "Лачплесис" (колхоз миллионер). Сразу, малосемейка (пока холостой), беспроцентная ссуда на ВАЗ-2106 (а как ты будешь в Ригу ездить?). Если женился и взял работящую девушку, пожалуйте: дом с небольшим участком. Малосемейка это однокомнатная квартира со всеми удобствами, если кто не знает. Да, ты все это отработаешь, но это не ипотека на 30 лет под конские проценты. Пока ты работаешь, пока это твой дом, это все твое! Сейчас в независимой Латвии такого уже нет, но и у нас этого нет!
Не так давно , была программа сельского специалиста ( как правильно называется не знаю). Но можно было купить дом или квартиру, за 25% стоимости , но за это отработать на предприятии ( ферме, колхозе) 5 лет.
@@Frantosina боюсь там такой дом, который ставили еще при царе. Да и проблема не только в доме в сельской местности. Сады, школы, больницы, кружки для развития ребенка. Молчу про банальные дороги и прочие приятности. Так же важно сообщение до ближайшего города. Я сомневаюсь, что кто то в своем уме и без принуждения махнет из города в село где вместо дорог калия из грязи, где из развлечения это вой собак, где скорая помощь до тебя будет ехать часов пять и то может застрять по дороге, где ребенок будет предоставлен сам себе и играть во дворе пиная комки грязи пока ты на ферме полу дохлых коров за сиски дергаешь. Так что пока все условия для проживания не соблюдены село будет продолжать умирать а позже умрут и районные города ибо тоже превратятся в село.
В капиталистическом государстве не может быть 1937, только 1933. И да, ничего хорошего в 1937 году не было. Поэтому те кто его устроил сами закончили свою жизнь в тюрьме и на бутовском полигоне.
Кстати про " тамошних русских " - они думают , что сначала надо победить , а потом они со всем разберуться и это главная ошибка , потом их не будет . А смерти Фарион большинство искренне обрадовалось даже на западной .
Дмитрий Юрьевич, было бы классно поднять вопрос о тех, кто барыжит в зоне СВО, экипировкой с огромной наценкой. У данной проблемы есть конкретные личности и национальность... И это не государствообразующий народ... Почему все блогеры об этом молчат непонятно...
Крадут все, но некоторые сильно борзеют, а некоторые не сильно, да и в "военное" время не стоит поднимать эту тему. Как только закончится вот тогда сразу. Пока идут разбирательства поставки экипировки могут прерваться, а нам это категорически не надо.
Дмитрий Юрьевич вот вы разбираете вопрос кто пойдет кто не пойдет. Я сам уроженец села Ишунь Красноперекопского района Крымской области 1974 года рождения ушёл на СВО 12.09.2023. Я знал что это дорога в один конец, потому как я попал в штурмовики. И тем не менее мне повезло я был ранен под Купянском, заходили со стороны Лиман-1. Сейчас я уверен хотя бы в том что моих детей не подгребут под мобилизацию. Отношение к ветеранам по всей стране 50/50 , типа зачем пошел славо богу живой больше не ходи. Но лично моё мнение кто если не я, и сейчас в середине октября опять пойду обратно. Вот такую тему Вам бы поднять что бы нас кто туда идёт хотя бы как то поддерживали, хотя бы в плане медицины.
Мы до сих пор не сломлены и надеемся на победу только благодаря таким, как Вы и усилиям настоящего российского офицерства и мужеству простых солдат. Все адекватные люди это осознают ежедневно. И молятся за всех вас. Но. К сожалению, десятилетия пропаганды и оккупации капитализмом даром не проходят. Я работаю в образованном коллективе и живу в немаленьком сытом городе, где никогда не было ни одной войсковой части в огромном радиусе. И для местного народа до сих пор вся эта СВО - темная тема. Таковой уже и останется. Если как следует не прилетит. Да не один раз. Так уж устроено массовое сознание. Мало кто вникает в причины происходящего и практически никто не интересуется ее течением. Всех волнует только мобилизация. К сожалению, бытует мнение, что воевать идут только за деньгами. Этому способствует реклама на каждом углу с дензнаками. Нахера это делается - особый вопрос. Наверно, чтоб еще больше разобщить народ и вбить колья в границу между ветеранами и обывателями. Мало кто соображает на что в основном выделяются контрактнику такие средства по итогу..на что он их вынужден тратить. Надо быть морально готовым к такому восприятию. Просто не рассчитывать на понимание. Мы же не требуем его от душевнобольного. Так и тут... Хорошо, что такое отношение не на всех территориях. Возможно, с увеличением нашей армии и активизацией наших евро-врагов их охват будет больше. Я два раза в месяц подрабатываю в областном госпитале и вопросы медицины радикально изменились в лучшую сторону. Как и реабилитации. Но бюрократии стало больше(( очень плохо с поиском и запросами обстоят дела... но если добиться - доп помощь оказывается. К сожалению, освещать такие больные вопросы сейчас запрещено, увы. Так много сожалений получилось...Вдохновляет и вселяет надежду только то, что есть в моей стране такие люди, как Вы! Ангела Вам в Ваш путь воина и пусть Господь управит все Ваши начинания и придаст мужества и сил на этом святом пути!
@@cheloveekgwg5194, подождите и к вам это тоже придëт через годик через два. Только лыжи не смазывайте когда вас это коснëтся. Или вы думаете с вами такого не случится???
За 30 лет вырастили индивидуумов- которые внешне взрослые - а мозгами и психологически остались детьми. Дети могут жить легко и в удовольствие и ни за что не отвечать. Они же дети внутри. Потому и не хотят семью и детей. А только кошечек и собачек хотят - ну как дети . А обязанности и ответственность это для кого то другого. Они же дети- эта фраза навязла уже в зубах.
Ага, знаете сколько стоит полечить кошечку? Операция 15 тысяч или смерть. Прописали лекарств на 2 тысячи + антибиотик для ДЕТЕЙ за 1000 рублей! Цены постоянно на всё растут, на памперсы, еду, лекарства, технику. Кружки, курсы всё платное. Школа пока бесплатная и то, качество снижается. Медицина - жди очереди месяцами или иди в платную, в бесплатной какие то рулоны обоевы, которым на тебя насрать. И нет никакой гарантии, что ребёнок не подвергнется дегенеративной пропаганде, потому что в моде откровенная пошлость и тупость, где гарантия что в будущем с незаменимыми на улице ему будет безопасно? Не изнасилуют не убьют. Кто меня будет заставлять рожать? Голикова у которой нет детей, а условия жизни и зарплата в разы больше? Они все для себя там живут небожители, и я не лохушка, чтобы растить за свой счёт для вот этих новых несчастных потребителей. Депутаты пусть все по 10 детей делают, покажут пример.
Они думают что русский народ все, больше не подымится. Поэтому и завозят как не в себя... А русских то зачем обратно возвращать - вдруг проснуться. Как это все достало...
Да, указывать что это перезалив и от каких дат Это довольно важно.. Ну и в роликах как-то сразу датировать когда это было. Всегда тем мы интересные у вас но всегда хорошо знать дату..
Хозяин и организатор США. На всей планете. А то что участников местных нужно убирать из управления. Это да. Как мозги вправить людям? Настроить на честный труд. Многие просто не могут уже иначе мыслить. Увы.
@@Победаневозможнаволжирусскихсе какой такой честный труд ? для начала нужно честно платить за этот честный труд. а сейчас все кто честно трудятся только на еду что б не сдохли получают.
@@cheloveekgwg5194 мы твой русский богатый сосед, наберу всех кто готов за копейки батрачить на меня и плевать на тебя, войну, Россию, я так всегда делаю, а ты отдашь свою жену, таджикам но убивать за это пойдёшь, кого угодно, но не меня, 😃😃😃🥲 я так всегда делаю, специально так делаю, Только Сталин всех помирил, но ты его даже не читай и ненавидь. 😉😄😄😄
На 2:05 - "Знания чужого компромата для плодотворного сотрудничества мало, потому что тот, кто знает твою главную тайну, по определению - враг. Нужна общая цель, одинаково понимаемая всеми участниками сделки. Строго "по-понятиям". Друзьями им не стать. Союзниками - вполне" - цитата из книги Павла Кучера - "Магам земли не нужны"
Колядки поют на Рождество, а щедривки на Новый год. Щедрик особо известный, который очень прижился на западе, который типа объединяет - это конкретный щедрик Леонтовича
Весело, задорно. Боюсь, что у нас не хуже. По тексту: когда выплате датами, не забывайте указывать ГОД(ток.майор говорил, что рукописи не горят несколько лет : )
Везут мигрантов с зарплатами местных потому что застройщик не оформляет их и не платит налог ( либо же потом в миграционнуй службу отправляет анонимку и депорт а бабки украли с начальником МС ). А местных нужно на больничный выплачивать еще и соц выплаты и страовые
Расскажу Д.Ю., что в Белгородской обл. пробовали и так и сяк. И подарки многодетным в виде лад и газелей, и списание части ипотеки за каждого следующего рожденного. И награды и ордена "материнская слава" и сертификаты с отчислениями на счет ребенку рожденному и прожившему до совершеннолетия в Белгородской обл за счет недропользователей. И всё равно падение рождаемости. Баланс населения в области в последние годы был благодаря переселению русский из республик СНГ и севера России. Поэтому область у нас достаточно ксенофобская. Нет у нас иностранцев дворников, таксистов и кассиров. Не пробовали только советский налог на бездетность.
Вот вам вариант ответа по поводу демографии в городах - "Как вы знаете, вымирание населения в развитых странах мира - для конца XX и начала XXI имеет катастрофический характер. Не помогают ни специальные "программы стимулирования рождаемости", ни государственная пропаганда, ни увещевания по линии "культуры". Не хотят благополучные обитатели мегаполисов размножаться, хоть ты тресни... Везде. Объективный факт! - Сталин знал, точнее - к середине 40-х годов узнал что-то принципиально важное? - Ну, как обычно... Совершенно уникальный скачок рождаемости в Европейской России, причем - в городах (длившийся с конца 40-х до середины 60-х годов ХХ века!) до сих пор не имеет ни официального научного объяснения, ни мировых аналогов... Для России - он стал "прыжком из могилы". Уже начиная с лета 1943 года (!), одновременно был предпринят комплекс мер, для воюющей на пределе сил страны - труднообъяснимый. Например, уже с 1943 года - директивно вводится раздельное обучение детей в средних школах. Мальчики - отдельно, девочки - отдельно... Не взирая на истерические вопли всех "столпов социалистической педагогики" и изрядно потревоженных "рядовых учителей". Инициативу саботировали, как только могли... и отменили сразу же после смерти Сталина, в 1954 году, кстати... Хотя "сталинская" школьная реформа - тоже результат осмысления страшного опыта первых лет войны." - Цитата из книги Павла Кучера - "Деревянный хлеб"
@@sibirianatatiana , "Имеющий уши - да услышит"... а остальным - и не надо... Цитата вам приведена для того, чтобы, если заинтересует контекст, в связи с которыми это было сказано в цитате - можно было обратиться к названному первоисточнику
@@nng1937 кучера (откуда цитата) написал в 2013_2020 эту серию фантастики. Это же не публицистика. Или вы просто порекомендовали 😂 свою фонотэку? Тип а вот тогда я вам Лукьяненко Осенние уизиты рекаю 1998г роман
@@yarniki Что ты, "кучера диванная", сказать то хотел? Кого может заинтересовать твоя "рецензия" на две толстые книги автора Павла Кучера, которые ты вряд ли читал, если ты не в состоянии даже две неполных строчки текста написать без десятка ошибок? И тебя только фантастика Павла Кучера так возбуждает, или вообще любая? Не беспокоит это постоянное цитирование везде и всюду крылатых фраз из книг Оруэлла, из басен Крылова?
Женщины будут рожать только от мужчин, а не от повзрослевших мальчиков. А мужчин в современном обществе маловато, увы. Женщины так или иначе проходят инициацию через роды и становятся взрослыми. Женщина спасается чадорождением. Уходит эгоизм, эгоцентризм, женщина отказывается от многого ради будущего, спасибо гормонам, конечно. А мальчики в нашем обществе не становятся мужчинами, увы. Нет у них переломного момента, на грани. Может это одна из причин войн (эзотерических, кроме всех остальных причин) ведь на войне мужчина идет по краю(это сейчас роженицы почти все выживают, раньше треть окочуривались, в стародавние времена) так же как и женщина в родах, мужчина на войне в крови, дерьме, пардон, боли, отрекается от себя ради будущего. Но нет сейчас мужской инициации, даже армия лайт и не все туда ходят, так и умирают старенькими мальчиками. Увы. Этот текст не для того,что бы унизить мужчин, женщины то же в этом виноваты отчасти и женщинам просто повезло с инициацией, у них она вписана в программу жизни. Даже если женщина бездетна, она найдет ради кого жертвовать собой, заведет себе 40 кошек. Гормоны нас спасают. У мужчин не так.
Для восприятия происходящего необходимо выйти из мировоззрения противоречий ДИА(2)ЛЕКТИКИ ("свой-чужой", "добро-зло", "хорошо-плохо", "друг-враг", "раб-господин" и пр.), т.е. "Единство и БОРЬБА противоположностей" . и последующие слова внимать с ТОЧКИ мировоззрения Троицы=ТРИ(3)-ЕДИНСТВО: Материя/Информация/Мера, т.е."Единство и СОЮЗ противоположностей". "Человек" есть существо сложное, т.е. сложенное из частей. При этом важно осознать: Человечество - это инструмент. Человек - это инструмент. Тело - это инструмент. Органы чувств - это инструмент. 1.Тель="тело"- геннозапрограммированный биологический носитель Эго. 2.Личины="личность"- совокупность образцов поведения или личин/оболочек. 3.Душа =СРЕДА ТВОРЕНИЯ и ИСПЫТАНИЯ ЧУВСТВ. 4. Дух = желание желать(Развитие Зова Гармонии по буковице). 5.ЭГО="Мерило чувств"- это сложный агрегат по созданию, обработке и балансировке границ "Я" и "НеЯ", называемый "осознавание себя и различение одного от другого". Душа по мере РАЗ(1)-ВИТИЯ наполняется собственными инструментами-телами-средами: Пара, Сознание, Ум, Пони(ю)мание(Нюх/Чутьё), Память, Представление, Мышление, Рассудок, Разум, ВООБРАЖЕНИЕ, Отражение, Восприятие, Внимание. Варна - есть описание душевного состояния О-соби, по мере развития инструментов ее души. Есть варны "над" чертой и варны "под" чертой. Варны НАД чертой: 1. Жить(Смерд). 2. Людь(Весь). 3. Человек (Витязь/Свитязь=сви(я)тый). 4. Азъ. Варны ПОД чертой (обратные к НАД): 1.НЕЖить. 2.НЕЛюдь. 3. Бес/Кощей. 4.Господь(господин). На всё нужна ВОЛЯ. У рабов "на всё воля.Господина/Господа." и УДО-воль-ствия = "воля" тела и СВ-ободы личности. Варна Человек=воля! "Русы под роком не ходят - вольные!" Нынешнее испытание человечества - на проявление воли.
Когда люди говорят про демографию, то смешно. Не знают элементарных вещей. Разводов сейчас по 103%, основные инициаторы женщины. Законы сделаны так, что им выгоден развод, поэтому и мужчин тащат туда. А рожают мало. 25%и 33% - разница не сильно большая. Нужно от разных мужчин😂 а мужчина находится под экономиким и социальным гнетом государства и женщин. Поэтому он не спешит заводить детей
Похвала может быть мощным оружием для повышения рождаемости, если хвалить женщин за достижения ее детей - тогда дети будут, и их достижения. А сейчас в интернете, кино, и литературе женщин в основном хвалят за карьерный рост и спортивную фигуру
Что-то в последних перезаливах со звуком [почему-то]: то здесь дикое сёрбание ДимЮрича, то громкие сглатывания и ням-ням у КлимСаныча. Хотя уверен, что раньше я этого не слышал.
Ну у нас государство помогает многодетным семьям. Проезд в автобусе бесплатный. И если доход семьи менее 50.000р, то разницу доплачивают. Например родиьели получают 20 и 25 тр, то 5тр доплатят. Особенно мне понравилось, как в Питере помогают. Если в других городах по выходным музеи бесплатные многодетным, то в Питере в одном 18 числа каждого месяца, в другом 12 числа кажлого месяца бесплатно, в третьем 3й вторник каждоо месяца. Тоесть пртехал с семьёй, и что бы сэкономить свои бешеные 50тр в месяц, посетив музеи бесплатно, надо жить в Питере месяц. А жильё вообще не дешовое, плюс 500р в день за предывание отдай городу, ну и ща квартиру 3000р минимум, и в этой днушке 5м ютись. Клроче - фуфло полное. При этом растущие мальчикт, особенно если спортом занимаются, кушают больше папы. А потом их в 18 лет государство заберет в армию, и там уебан офицер, пошлет их на заведомо невыполнимое задвние, где они погибнут. Вот и все твои инвестицит. Ну не в 18 заберут, вначале ты поможешь ему получить образоыание, хорошо если умный, и на бесплатное поступит, но всё равно, общежитие, дорогу и на проживание денег ему надо выделить. Ну и погибнет он в 22 года под Курском, потому как одни твари бюджет попилили и оборону не построили, вторые твари командовать не умеют и учиться не хотят, а медальки хотят. Всех этих законодателей заставить бы житььпо демократическтм законам Эллады. Встал на табуретку, голову в петлю, и давай закон предлагай, а граждане послушают и если закон хороший, голосуют за, а если плозой, то против, большинство против - выбиваем табуретку из под ног, и дипутат больше не сможет идиотские законы предлагать. Я бы посмотрел, как бы эти крысы мандаты бы сдавали. И толькл реально те, кто хочет именно улучшить жизнь, шли бы в законодатели. А так, ни какой ответственности, ни каких обязанностей, одни преимущества и плюшки. Вот всякая сволочь туда и лезет.
С ростом населения, определяющимся как один из факторов оценки глобализации, культура так же растет и изменяется. Ее первейшая задача должна выполняться заранее, дабы дальнейший рост мог быть обоснован благом и позитивными улучшениями общего состояния членов общества. Т.е. в культуре необходим инструмент прогнозирования будущего состояния и выработки образов действия под него. Заранее.!!! Если его нет - способ перехода к новому состоянию производится путем доведения до абсурда!!! существующих норм и табу, так чтобы в их рамках жить стало уже «невмоготу», что ведет к «плановым» революциям. Без «морковки» культурных улучшений, т.е. улучшения социальных отношений и жизни, эти обертки глобализации перестают привлекать человека, его перестают привлекать тучные мегаполисы, толкучка народа и громкие звуки. Пока культура показывает, что на весах пользы и недостатков - глобализация дает больше пользы - безсознательные люди готовы идти за морковкой. Безсознательными называются те, кто отдает собственное право выбора вовне - культурным стереотипам. Сознательные, же еще имеют возможность выбрать самостоятельно, что им делать. Управленцы ТАНДЕМНОГО ПРИНЦИПА, находящие-ся В ДУ-АЛЬНОМ М-ИР-О-ВОЗ-ЗРЕНИИ И на уровне ХРОНО-ЛОГИЧЕСКОГО ПРИ-О-РИТ-ЕТА БЕЗразЛИЧНЫ К МЕРЕ(!) С-МЕР-ТНОСТИ РАБОВ. ПРИНЦИП-И-АЛЬНО.
Волынь - это не та западещина, про которой у вас принято говорить. То, что вы называете западенщиной - это Галичина (Львов, Франковск, Тернополь...) Вот Фарион как раз и была ярким представителем "общественной думки" Галичины
Дааа, накопал, так накопал .. а если учесть, что (как многие говорят), что украина -зеркало россии, то почти всЁ, что происходит там, происходит и здесь, а иногда и вообще в связке. Не услышал про бывшие активы ахметова на донбассе, и кто их отжал, в связке с кем, и кому отдал.... Странно, странно.. что эти вопросы не затронули.. обошли, так сказать, стороной,.. умолчали.. почему-то, мыслится, что тогда пришлось бы ролик снимать не в питере, а где-нить на бали, и в статусе иноагентов.
@@Tatt-sf6ez К сожалению прокуратура ни чего не нашла ! Никакого злоупотребления командованием ,ни каких случаев с наркотиками . Все шито крыто ! А еще ,Госдума одобрила закон о уголовной ответственности за критику власти в любых мессенджерах ! Вплоть до 2 лет лишения свободы ! О,как!
Давно пора после 25 лет всем одиноким девушкам разрешить бесплатное эко до 3-х попыток и гос алименты. Ну и полный пакет социальный. У нас вся политика на семейные пары настроена. Но это недальновидно. Уже задолго до войны было полно одиноких молодых женщин. Их традиционно на 2-3 млн больше мужчин. А после войны во сколько увеличится этот показатель? Многие девушки хотят не столько отношений, сколько ребенка! Но им ничего не светит. Фертильность стремительно падает на фоне дефицита мужчин. Да и интерес к сексу у молодых просто на дне. Развлечений и так полно))Этот дикий перекос никто не обсуждает с медицинской точки зрения. Семьи стимулировать надо. Но почему об одиноких никто не думает?
Интересно, конечно, надо поддержать. Ну мать одиночка у нас и так не обижена, выше выплаты. Этим пользуются приезжие. Брак не регистрируют, а дети один за другим, пособие за пособием-из Бюджета (!!!!)
Да не от кого рожать) нормальных, ответственных мужчин, которые хотят детей не так много. И жильё конечно. Ипотека неподъёмная. Я вот купила участок в МО в 100 км, так сельскую ипотеку в 3% там не дают, а под 19% пусть Наибулина строит. Замкнутый круг 🤷♀️
" А другой мир! это для тех кто невежествен и не образован во всех смыслах. Образование верните по названию 2советская школа". И учителя найдутся и ученики поддержат.
Хотел бы напомнить, как десятки миллионов людей учившихся не только в советских школах, но и имевших советские дипломы техникумов и ВУЗов , "заряжали" воду в банках у телевизоров с Кашпировским и бодро волокли трудовую копеечку в "МММ" и прочие "Упёринвесты".
Предлагаю платить мат капитал мамочкам, которые планируют сделать аборт. Детей на гос обеспечение, только не совсем ужасами детдомов, а что то вроде кадетов или спец школ в научных городах. Детский ум пытливый. Эти дети приведут страну к успеху.
В городе, ребенок это обуза, лет на 20! Только в деревне, ребенок это помощник, уже через 3-4 года, больше детей богаче семья. Я учился в Советской Латвии. Меня приглашали на работу в колхоз "Лачплесис" (колхоз миллионер). Сразу, малосемейка (пока холостой), беспроцентная ссуда на ВАЗ-2106 (а как ты будешь в Ригу ездить?). Если женился и взял работящую девушку, пожалуйте: дом с небольшим участком. Малосемейка это однокомнатная квартира со всеми удобствами, если кто не знает. Да, ты все это отработаешь, но это не ипотека на 30 лет под конские проценты. Пока ты работаешь, пока это твой дом, это все твое! Сейчас в независимой Латвии такого уже нет, но и у нас этого нет!
Да (( жестокая советская диктатура она такая была ((
@@НатальяШефер-ж3яда ваще, кровавые комуняки, строили жилье, заставляли учится. Это ж каким изувером надо быть, что бы такое творить.
Не так давно , была программа сельского специалиста ( как правильно называется не знаю). Но можно было купить дом или квартиру, за 25% стоимости , но за это отработать на предприятии ( ферме, колхозе) 5 лет.
@@Frantosina боюсь там такой дом, который ставили еще при царе. Да и проблема не только в доме в сельской местности. Сады, школы, больницы, кружки для развития ребенка. Молчу про банальные дороги и прочие приятности. Так же важно сообщение до ближайшего города. Я сомневаюсь, что кто то в своем уме и без принуждения махнет из города в село где вместо дорог калия из грязи, где из развлечения это вой собак, где скорая помощь до тебя будет ехать часов пять и то может застрять по дороге, где ребенок будет предоставлен сам себе и играть во дворе пиная комки грязи пока ты на ферме полу дохлых коров за сиски дергаешь. Так что пока все условия для проживания не соблюдены село будет продолжать умирать а позже умрут и районные города ибо тоже превратятся в село.
@@МаксимПуговкин-х7п
Других сел не бывает?
Где есть дороги, больница, школа с кружками.
Почему корова обязательно полудохлая?
Так послушаешь и понимаешь что "37 год" это не так уж и плохо.
Необходим. Регулярно.
Эээт точно...
Почему? 37 год был весьма плох для казнокрадов и паразитов на высоких должностях.
В капиталистическом государстве не может быть 1937, только 1933.
И да, ничего хорошего в 1937 году не было. Поэтому те кто его устроил сами закончили свою жизнь в тюрьме и на бутовском полигоне.
😅@@hameleon28940:47 0:51
Семен Уралов это Мощь 💪💪💪
Очень умный, граммотный человек!
Мощно, мощно ни чего не скажешь! 💪💪💪
Тех, кто разворовал армию России нужно причислить к убийцам.
Враг народа.
А кто же это сделал?
Ой, а куда они все деньги наворованные складывали? Уровень моащотности у Гоблина зашкаливает.
Отличное видео, очень понравилось!! Огромное Вам спасибо за Вашу работу!!!
Очень интересно товарищи 👍 благодарное спасибо за полит. информацию 🤗
Да зачем им думать о рождении ,,новых граждан"?! У них дети всё-равно живут заграницей а сами они тут временно, пока ,,работа" есть😉😄
Здравствуйте, ролик старый. Было бы здорово, если бы вы указывали дату в описании
А какого года?
@@sega6221судя по всему-контрнаступ лета 23
Согласен, подзадолбали перезаливами без указания даты.
Дата пишется в начале видео
Кстати про " тамошних русских " - они думают , что сначала надо победить , а потом они со всем разберуться и это главная ошибка , потом их не будет . А смерти Фарион большинство искренне обрадовалось даже на западной .
Эта, выжившая из ума старуха, всех достала и выпросила себе то, что заслужила
Дмитрий Юрьевич, было бы классно поднять вопрос о тех, кто барыжит в зоне СВО, экипировкой с огромной наценкой. У данной проблемы есть конкретные личности и национальность... И это не государствообразующий народ... Почему все блогеры об этом молчат непонятно...
Крадут все, но некоторые сильно борзеют, а некоторые не сильно, да и в "военное" время не стоит поднимать эту тему. Как только закончится вот тогда сразу. Пока идут разбирательства поставки экипировки могут прерваться, а нам это категорически не надо.
это не его канал
Как всегда -интересно . Актуально .
Дмитрий Юрьевич вот вы разбираете вопрос кто пойдет кто не пойдет. Я сам уроженец села Ишунь Красноперекопского района Крымской области 1974 года рождения ушёл на СВО 12.09.2023. Я знал что это дорога в один конец, потому как я попал в штурмовики. И тем не менее мне повезло я был ранен под Купянском, заходили со стороны Лиман-1. Сейчас я уверен хотя бы в том что моих детей не подгребут под мобилизацию. Отношение к ветеранам по всей стране 50/50 , типа зачем пошел славо богу живой больше не ходи. Но лично моё мнение кто если не я, и сейчас в середине октября опять пойду обратно. Вот такую тему Вам бы поднять что бы нас кто туда идёт хотя бы как то поддерживали, хотя бы в плане медицины.
Мы до сих пор не сломлены и надеемся на победу только благодаря таким, как Вы и усилиям настоящего российского офицерства и мужеству простых солдат. Все адекватные люди это осознают ежедневно. И молятся за всех вас. Но. К сожалению, десятилетия пропаганды и оккупации капитализмом даром не проходят. Я работаю в образованном коллективе и живу в немаленьком сытом городе, где никогда не было ни одной войсковой части в огромном радиусе. И для местного народа до сих пор вся эта СВО - темная тема. Таковой уже и останется. Если как следует не прилетит. Да не один раз. Так уж устроено массовое сознание.
Мало кто вникает в причины происходящего и практически никто не интересуется ее течением. Всех волнует только мобилизация. К сожалению, бытует мнение, что воевать идут только за деньгами. Этому способствует реклама на каждом углу с дензнаками. Нахера это делается - особый вопрос. Наверно, чтоб еще больше разобщить народ и вбить колья в границу между ветеранами и обывателями. Мало кто соображает на что в основном выделяются контрактнику такие средства по итогу..на что он их вынужден тратить.
Надо быть морально готовым к такому восприятию. Просто не рассчитывать на понимание. Мы же не требуем его от душевнобольного. Так и тут...
Хорошо, что такое отношение не на всех территориях. Возможно, с увеличением нашей армии и активизацией наших евро-врагов их охват будет больше.
Я два раза в месяц подрабатываю в областном госпитале и вопросы медицины радикально изменились в лучшую сторону. Как и реабилитации. Но бюрократии стало больше(( очень плохо с поиском и запросами обстоят дела... но если добиться - доп помощь оказывается. К сожалению, освещать такие больные вопросы сейчас запрещено, увы.
Так много сожалений получилось...Вдохновляет и вселяет надежду только то, что есть в моей стране такие люди, как Вы!
Ангела Вам в Ваш путь воина и пусть Господь управит все Ваши начинания и придаст мужества и сил на этом святом пути!
Полностью поддерживаю, низкий Вам поклон
Спасибо Семену Уралову! ❤❤❤
Так это уже происходит. Уже пригласили, уже выдали гражданство, уже диаспоры возникли и уже поднимается национализм. Здравствуйте капитан очевидность.
Ролик старый
Ми тажики вас лубим возым героин, амфетамина, насвай🤣🖐
@@cheloveekgwg5194, подождите и к вам это тоже придëт через годик через два. Только лыжи не смазывайте когда вас это коснëтся. Или вы думаете с вами такого не случится???
И фарион забаранили,ролик старый
Если мясорубкой действовать правильно, то и фарш назад можно прокрутить
Фарионша уже в девятом круге Ада
Сковородочку видимо лижет своим языком поганым...вспоминает заодно свое комсомольской и партийное время...
🐒
Спасибо!
За 30 лет вырастили индивидуумов- которые внешне взрослые - а мозгами и психологически остались детьми. Дети могут жить легко и в удовольствие и ни за что не отвечать. Они же дети внутри. Потому и не хотят семью и детей. А только кошечек и собачек хотят - ну как дети . А обязанности и ответственность это для кого то другого. Они же дети- эта фраза навязла уже в зубах.
За 30 лет построили дикий капитализм,а дети берут пример с популярных,а не умных.
Сер и с красивых".😊
Дебилы они там все в большей степени !
Ага, знаете сколько стоит полечить кошечку? Операция 15 тысяч или смерть. Прописали лекарств на 2 тысячи + антибиотик для ДЕТЕЙ за 1000 рублей!
Цены постоянно на всё растут, на памперсы, еду, лекарства, технику. Кружки, курсы всё платное. Школа пока бесплатная и то, качество снижается. Медицина - жди очереди месяцами или иди в платную, в бесплатной какие то рулоны обоевы, которым на тебя насрать. И нет никакой гарантии, что ребёнок не подвергнется дегенеративной пропаганде, потому что в моде откровенная пошлость и тупость, где гарантия что в будущем с незаменимыми на улице ему будет безопасно? Не изнасилуют не убьют. Кто меня будет заставлять рожать? Голикова у которой нет детей, а условия жизни и зарплата в разы больше? Они все для себя там живут небожители, и я не лохушка, чтобы растить за свой счёт для вот этих новых несчастных потребителей. Депутаты пусть все по 10 детей делают, покажут пример.
Поверьте, это в каждой из 15 республик, Россия в тех же рядах.
- Государство не просило вас рожать!
- Вообще-то просило.
- Ладно - просило, но это все равно нас ни к чему не обязывает!
Приятно смотреть ролик через 3 секунды после выхода
Это старый ролик
Но тут то он вышел сейчас
Они ссылаются на Фарион.
23 года
1937гв 😂😂😂
Дмитрий, сделайте, пожалуйста, либо чай похолоднее, либо микрофрн подальше.
Они думают что русский народ все, больше не подымится. Поэтому и завозят как не в себя... А русских то зачем обратно возвращать - вдруг проснуться. Как это все достало...
Кто, они?
Да, указывать что это перезалив и от каких дат Это довольно важно..
Ну и в роликах как-то сразу датировать когда это было. Всегда тем мы интересные у вас но всегда хорошо знать дату..
Так уже было.
Семену Уралову большой респект🎉🎉🎉
Жуть как интересно! И страшно. Ведь это происходит здесь и сейчас.
Нужно вводить зарплату матери.
Я надеюсь нам расскажут о кровавом бизнесе и с другой стороны фронта.
Помоему, это было бы намного интереснее.
Ты прав думаю дождёмся
Пригожин сам продукт коррупции. Глава ЧВК, запрещено создавать ЧВК в РФ по Конституции, и против коррупции? Не надо быть ИДИОТОМ.
Семьи не привозили, а трахать кого будут мигранты? Подумай сам...русских девушек и женщин, ещё и насиловать...
Хозяин и организатор США. На всей планете. А то что участников местных нужно убирать из управления. Это да. Как мозги вправить людям? Настроить на честный труд. Многие просто не могут уже иначе мыслить. Увы.
@@Победаневозможнаволжирусскихсе какой такой честный труд ? для начала нужно честно платить за этот честный труд. а сейчас все кто честно трудятся только на еду что б не сдохли получают.
"И тут даже Дим Юрич ахренел"
И это в маленькой Украине. Я представляю что у нас в этой области творится!
У нас всё гораздо лучше. Это раз. Украина вовсе не маленькая - это двас. И если не шаришь в вопросе, зачем писать - это трис.
Ворьё и повязанные кровью это лучшие клиенты США-Европы.
У нас 2 миллиона Единороссов если каждый родит по 10 детей то мы спасём страну
Окончательно развалим, скорее с таким количеством едросят, то
Ми тажики сами всо сдэлаем тавай суда пэнсий пособий мамин капиталь и свой дэнги и бабу свой тавай 🤣🖐
@@cheloveekgwg5194😂
Мне 47 лет, 10 детей мне уже не родить)))
@@НатальяШефер-ж3я сионистка/? 🤣задняя калитка рабочая?🤣
Было бы прекрасно писать дату выхода данного ролика, а то не совсем понято на сколько оно сейчас актуально.
В заставке написано.
@@soarinib6019 Благодарю.
Фарион к Бандере отправили
РУССКИЕ - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ ПРОТИВ ЗАСИЛЬЯ МИГРАНТСКИХ ДИАСПОР. Знаю, не в тему, но наболело.
Это что, против Путина что ли? Который всё это "одобрям " годами!
@@kar2m3lika Не путина а российских олигархов. Путин просто один из них.
Меня учили, наоборот. Пролетарии всех стран объединяйтесь.
Ми тажики ошэнь лубим росия тавай суда пэнсий пособий мамин капиталь и бабу свой тавай 🤣🖐
@@cheloveekgwg5194 мы твой русский богатый сосед, наберу всех кто готов за копейки батрачить на меня и плевать на тебя, войну, Россию, я так всегда делаю, а ты отдашь свою жену, таджикам но убивать за это пойдёшь, кого угодно, но не меня, 😃😃😃🥲 я так всегда делаю, специально так делаю, Только Сталин всех помирил, но ты его даже не читай и ненавидь. 😉😄😄😄
На 2:05 - "Знания чужого компромата для плодотворного сотрудничества мало, потому что тот, кто знает твою главную тайну, по определению - враг. Нужна общая цель, одинаково понимаемая всеми участниками сделки. Строго "по-понятиям". Друзьями им не стать. Союзниками - вполне" - цитата из книги Павла Кучера - "Магам земли не нужны"
Колядки поют на Рождество, а щедривки на Новый год.
Щедрик особо известный, который очень прижился на западе, который типа объединяет - это конкретный щедрик Леонтовича
Весело, задорно. Боюсь, что у нас не хуже.
По тексту: когда выплате датами, не забывайте указывать ГОД(ток.майор говорил, что рукописи не горят несколько лет : )
У нас гораздо лучше. В хорошем смысле.
Везут мигрантов с зарплатами местных потому что застройщик не оформляет их и не платит налог ( либо же потом в миграционнуй службу отправляет анонимку и депорт а бабки украли с начальником МС ). А местных нужно на больничный выплачивать еще и соц выплаты и страовые
Ужас! Что за культура так чай щербаючи пить! Меня за это родители мрачно ругали! До сих пор тихо пью!
Расскажу Д.Ю., что в Белгородской обл. пробовали и так и сяк. И подарки многодетным в виде лад и газелей, и списание части ипотеки за каждого следующего рожденного. И награды и ордена "материнская слава" и сертификаты с отчислениями на счет ребенку рожденному и прожившему до совершеннолетия в Белгородской обл за счет недропользователей. И всё равно падение рождаемости. Баланс населения в области в последние годы был благодаря переселению русский из республик СНГ и севера России. Поэтому область у нас достаточно ксенофобская. Нет у нас иностранцев дворников, таксистов и кассиров. Не пробовали только советский налог на бездетность.
Семён просто монстр аналитики ❤
Вот вам вариант ответа по поводу демографии в городах - "Как вы знаете, вымирание населения в развитых странах мира - для конца XX и начала XXI имеет катастрофический характер. Не помогают ни специальные "программы стимулирования рождаемости", ни государственная пропаганда, ни увещевания по линии "культуры". Не хотят благополучные обитатели мегаполисов размножаться, хоть ты тресни... Везде. Объективный факт!
- Сталин знал, точнее - к середине 40-х годов узнал что-то принципиально важное?
- Ну, как обычно... Совершенно уникальный скачок рождаемости в Европейской России, причем - в городах (длившийся с конца 40-х до середины 60-х годов ХХ века!) до сих пор не имеет ни официального научного объяснения, ни мировых аналогов... Для России - он стал "прыжком из могилы". Уже начиная с лета 1943 года (!), одновременно был предпринят комплекс мер, для воюющей на пределе сил страны - труднообъяснимый. Например, уже с 1943 года - директивно вводится раздельное обучение детей в средних школах. Мальчики - отдельно, девочки - отдельно... Не взирая на истерические вопли всех "столпов социалистической педагогики" и изрядно потревоженных "рядовых учителей". Инициативу саботировали, как только могли... и отменили сразу же после смерти Сталина, в 1954 году, кстати... Хотя "сталинская" школьная реформа - тоже результат осмысления страшного опыта первых лет войны." - Цитата из книги Павла Кучера - "Деревянный хлеб"
Перескажите своими словами и вас услышат
@@sibirianatatiana ,
"Имеющий уши - да услышит"... а остальным - и не надо... Цитата вам приведена для того, чтобы, если заинтересует контекст, в связи с которыми это было сказано в цитате - можно было обратиться к названному первоисточнику
@@nng1937 кучера (откуда цитата) написал в 2013_2020 эту серию фантастики. Это же не публицистика. Или вы просто порекомендовали 😂 свою фонотэку? Тип а вот тогда я вам Лукьяненко Осенние уизиты рекаю 1998г роман
@@yarniki Что ты, "кучера диванная", сказать то хотел? Кого может заинтересовать твоя "рецензия" на две толстые книги автора Павла Кучера, которые ты вряд ли читал, если ты не в состоянии даже две неполных строчки текста написать без десятка ошибок? И тебя только фантастика Павла Кучера так возбуждает, или вообще любая? Не беспокоит это постоянное цитирование везде и всюду крылатых фраз из книг Оруэлла, из басен Крылова?
Отличная работа
Женщины будут рожать только от мужчин, а не от повзрослевших мальчиков. А мужчин в современном обществе маловато, увы. Женщины так или иначе проходят инициацию через роды и становятся взрослыми. Женщина спасается чадорождением. Уходит эгоизм, эгоцентризм, женщина отказывается от многого ради будущего, спасибо гормонам, конечно. А мальчики в нашем обществе не становятся мужчинами, увы. Нет у них переломного момента, на грани. Может это одна из причин войн (эзотерических, кроме всех остальных причин) ведь на войне мужчина идет по краю(это сейчас роженицы почти все выживают, раньше треть окочуривались, в стародавние времена) так же как и женщина в родах, мужчина на войне в крови, дерьме, пардон, боли, отрекается от себя ради будущего. Но нет сейчас мужской инициации, даже армия лайт и не все туда ходят, так и умирают старенькими мальчиками. Увы. Этот текст не для того,что бы унизить мужчин, женщины то же в этом виноваты отчасти и женщинам просто повезло с инициацией, у них она вписана в программу жизни. Даже если женщина бездетна, она найдет ради кого жертвовать собой, заведет себе 40 кошек. Гормоны нас спасают. У мужчин не так.
За один день в разных передачах два раза упомянули "Человек из Кемерова" . Однако тенденция...
Оказывается всех содержим
Не в бровь а в глаз. Спасибо товарищи за просвещение.
Дмитрий классно чаек попивает!
Задолбал он хлюпать.
Поэтому Дерипаска орёт прекратите войну!😅
Слушая первые минуты вступления, можно подумать, что говорят про Россию.
Для восприятия происходящего необходимо выйти из мировоззрения противоречий ДИА(2)ЛЕКТИКИ ("свой-чужой", "добро-зло", "хорошо-плохо", "друг-враг", "раб-господин" и пр.), т.е. "Единство и БОРЬБА противоположностей" .
и последующие слова внимать с ТОЧКИ
мировоззрения Троицы=ТРИ(3)-ЕДИНСТВО: Материя/Информация/Мера,
т.е."Единство и СОЮЗ противоположностей".
"Человек" есть существо сложное, т.е. сложенное из частей.
При этом важно осознать:
Человечество - это инструмент.
Человек - это инструмент.
Тело - это инструмент.
Органы чувств - это инструмент.
1.Тель="тело"- геннозапрограммированный биологический носитель Эго.
2.Личины="личность"- совокупность образцов поведения или личин/оболочек.
3.Душа =СРЕДА ТВОРЕНИЯ и ИСПЫТАНИЯ ЧУВСТВ.
4. Дух = желание желать(Развитие Зова Гармонии по буковице).
5.ЭГО="Мерило чувств"- это сложный агрегат по созданию, обработке и балансировке границ "Я" и "НеЯ", называемый "осознавание себя и различение одного от другого".
Душа по мере РАЗ(1)-ВИТИЯ наполняется собственными инструментами-телами-средами:
Пара, Сознание, Ум, Пони(ю)мание(Нюх/Чутьё), Память, Представление, Мышление, Рассудок, Разум, ВООБРАЖЕНИЕ, Отражение, Восприятие, Внимание.
Варна - есть описание душевного состояния О-соби, по мере развития инструментов ее души.
Есть варны "над" чертой и варны "под" чертой.
Варны НАД чертой: 1. Жить(Смерд). 2. Людь(Весь). 3. Человек (Витязь/Свитязь=сви(я)тый). 4. Азъ.
Варны ПОД чертой (обратные к НАД): 1.НЕЖить. 2.НЕЛюдь. 3. Бес/Кощей. 4.Господь(господин).
На всё нужна ВОЛЯ.
У рабов "на всё воля.Господина/Господа." и УДО-воль-ствия = "воля" тела и СВ-ободы личности.
Варна Человек=воля!
"Русы под роком не ходят - вольные!"
Нынешнее испытание человечества - на проявление воли.
Солидарен👆🤝
Простите пожалста а про какую страну говорим - начало прослушал.
А тише можно чай пить
По диаспорам согласны,да пожоще,покруче с ними
очень интересно, отличный сериал 10 Михалковых из 10
Когда люди говорят про демографию, то смешно. Не знают элементарных вещей. Разводов сейчас по 103%, основные инициаторы женщины. Законы сделаны так, что им выгоден развод, поэтому и мужчин тащат туда. А рожают мало. 25%и 33% - разница не сильно большая. Нужно от разных мужчин😂 а мужчина находится под экономиким и социальным гнетом государства и женщин. Поэтому он не спешит заводить детей
Похвала может быть мощным оружием для повышения рождаемости, если хвалить женщин за достижения ее детей - тогда дети будут, и их достижения. А сейчас в интернете, кино, и литературе женщин в основном хвалят за карьерный рост и спортивную фигуру
Дмитрий Юрьевич так аппетитно кофеек пьет, аж себе сделала - захотелось😅
Что-то в последних перезаливах со звуком [почему-то]: то здесь дикое сёрбание ДимЮрича, то громкие сглатывания и ням-ням у КлимСаныча. Хотя уверен, что раньше я этого не слышал.
он чай пьет
@@090474Ira это потом, а в самом начале уверена, что был кофе
@@ВиталийАксёнов-ю1дда, я тожезаметила
@@090474Ira там было 2 чашки, в начале кофеёк, а потом чаёк пошёл.
Какого года выпуск?
Люди говорят правду, это приятно слышать, но власть не слышит
Это когда же было записано, если Фарион еще не умерла?)) 5 часов, ага.
Послушай что умные люди говорят 💪❗❗❗☝️☝️☝️
Они уже на войну полномасштабную готовы. Уже решили в глубь территории бить.
т.е. вам можно, а Украине нет?
@@viaestvita , я про окраину ни слова не сказала, специально мои слова извращение или по недомыслию?
Не делайте из себя невинную овечку.
Курьер без образования получает больше, чем рабочий на заводе с образованием. Спасибо, пожалуйста.
Ну у нас государство помогает многодетным семьям. Проезд в автобусе бесплатный. И если доход семьи менее 50.000р, то разницу доплачивают. Например родиьели получают 20 и 25 тр, то 5тр доплатят. Особенно мне понравилось, как в Питере помогают. Если в других городах по выходным музеи бесплатные многодетным, то в Питере в одном 18 числа каждого месяца, в другом 12 числа кажлого месяца бесплатно, в третьем 3й вторник каждоо месяца. Тоесть пртехал с семьёй, и что бы сэкономить свои бешеные 50тр в месяц, посетив музеи бесплатно, надо жить в Питере месяц. А жильё вообще не дешовое, плюс 500р в день за предывание отдай городу, ну и ща квартиру 3000р минимум, и в этой днушке 5м ютись. Клроче - фуфло полное.
При этом растущие мальчикт, особенно если спортом занимаются, кушают больше папы. А потом их в 18 лет государство заберет в армию, и там уебан офицер, пошлет их на заведомо невыполнимое задвние, где они погибнут. Вот и все твои инвестицит. Ну не в 18 заберут, вначале ты поможешь ему получить образоыание, хорошо если умный, и на бесплатное поступит, но всё равно, общежитие, дорогу и на проживание денег ему надо выделить. Ну и погибнет он в 22 года под Курском, потому как одни твари бюджет попилили и оборону не построили, вторые твари командовать не умеют и учиться не хотят, а медальки хотят.
Всех этих законодателей заставить бы житььпо демократическтм законам Эллады. Встал на табуретку, голову в петлю, и давай закон предлагай, а граждане послушают и если закон хороший, голосуют за, а если плозой, то против, большинство против - выбиваем табуретку из под ног, и дипутат больше не сможет идиотские законы предлагать. Я бы посмотрел, как бы эти крысы мандаты бы сдавали. И толькл реально те, кто хочет именно улучшить жизнь, шли бы в законодатели. А так, ни какой ответственности, ни каких обязанностей, одни преимущества и плюшки. Вот всякая сволочь туда и лезет.
А куда пропали ролики с радио спутник?
Я думаю Зе не только деньгами держат, но и угрозой лишения самой жизни его и его родных.
С ростом населения, определяющимся как один из факторов оценки глобализации, культура так же растет и изменяется.
Ее первейшая задача должна выполняться заранее,
дабы дальнейший рост мог быть обоснован благом и позитивными улучшениями общего состояния членов общества.
Т.е. в культуре необходим инструмент прогнозирования будущего состояния и выработки образов действия под него. Заранее.!!!
Если его нет - способ перехода к новому состоянию производится путем доведения до абсурда!!! существующих норм и табу, так чтобы в их рамках жить стало уже «невмоготу», что ведет к «плановым» революциям.
Без «морковки» культурных улучшений, т.е. улучшения социальных отношений и жизни, эти обертки глобализации перестают привлекать человека, его перестают привлекать тучные мегаполисы, толкучка народа и громкие звуки.
Пока культура показывает, что на весах пользы и недостатков - глобализация дает больше пользы - безсознательные люди готовы идти за морковкой.
Безсознательными называются те, кто отдает собственное право выбора вовне - культурным стереотипам.
Сознательные, же еще имеют возможность выбрать самостоятельно, что им делать.
Управленцы ТАНДЕМНОГО ПРИНЦИПА, находящие-ся В ДУ-АЛЬНОМ М-ИР-О-ВОЗ-ЗРЕНИИ И на уровне ХРОНО-ЛОГИЧЕСКОГО ПРИ-О-РИТ-ЕТА БЕЗразЛИЧНЫ К МЕРЕ(!) С-МЕР-ТНОСТИ РАБОВ.
ПРИНЦИП-И-АЛЬНО.
Интересно. Спасибо!
Когда делаете перезаливы пишите хоть дату выхода видео, уже смотрел это просто
Справедливый закон или гражданская война.
Категорически приветствую, ✊🏻😎.
Волынь - это не та западещина, про которой у вас принято говорить. То, что вы называете западенщиной - это Галичина (Львов, Франковск, Тернополь...)
Вот Фарион как раз и была ярким представителем "общественной думки" Галичины
"передислокация из под Харькова"! Толерантненько!
Дааа, накопал, так накопал .. а если учесть, что (как многие говорят), что украина -зеркало россии, то почти всЁ, что происходит там, происходит и здесь, а иногда и вообще в связке. Не услышал про бывшие активы ахметова на донбассе, и кто их отжал, в связке с кем, и кому отдал.... Странно, странно.. что эти вопросы не затронули.. обошли, так сказать, стороной,.. умолчали.. почему-то, мыслится, что тогда пришлось бы ролик снимать не в питере, а где-нить на бали, и в статусе иноагентов.
25:13 Так какого года то ? Этого ???
Интересно. Профессионального манипулятора надо слушать с осторожностью. Нет, нет, да и подсадит слизня. Маленького такого, почти незаметного. Браво!
Фарионша уже давно в котле кипит! Старый ролик.
Про Гудвина и Эрнеста ,про воинов наших ,которых убило командование что-нибудь расскажут ? Предательство на крови ! Кто-нибудь осветит эту тему ?
Все об этом говорят, поищите
@@Tatt-sf6ez К сожалению прокуратура ни чего не нашла ! Никакого злоупотребления командованием ,ни каких случаев с наркотиками . Все шито крыто ! А еще ,Госдума одобрила закон о уголовной ответственности за критику власти в любых мессенджерах ! Вплоть до 2 лет лишения свободы ! О,как!
Давно пора после 25 лет всем одиноким девушкам разрешить бесплатное эко до 3-х попыток и гос алименты. Ну и полный пакет социальный. У нас вся политика на семейные пары настроена. Но это недальновидно. Уже задолго до войны было полно одиноких молодых женщин. Их традиционно на 2-3 млн больше мужчин. А после войны во сколько увеличится этот показатель? Многие девушки хотят не столько отношений, сколько ребенка! Но им ничего не светит. Фертильность стремительно падает на фоне дефицита мужчин. Да и интерес к сексу у молодых просто на дне. Развлечений и так полно))Этот дикий перекос никто не обсуждает с медицинской точки зрения.
Семьи стимулировать надо. Но почему об одиноких никто не думает?
Интересно, конечно, надо поддержать. Ну мать одиночка у нас и так не обижена, выше выплаты. Этим пользуются приезжие. Брак не регистрируют, а дети один за другим, пособие за пособием-из Бюджета (!!!!)
Когда нет уверенности в будущем никто не будет рожать.
Когда ролик записывали? Фарион уже нет.
Поспать в человейнике? это что новенькое))))
"Гроздья гнева"
Американка говорит победи коррупцию только этого не трогай и того нельзя трогать а коррупцию победи
Да не от кого рожать) нормальных, ответственных мужчин, которые хотят детей не так много.
И жильё конечно. Ипотека неподъёмная. Я вот купила участок в МО в 100 км, так сельскую ипотеку в 3% там не дают, а под 19% пусть Наибулина строит. Замкнутый круг 🤷♀️
Женщин-то хороших, без пробега, готовых рожать - пруд-пруди!
Да-да, мужчины плохие, а женщины белые и пушистые😂 Печалишься ты оттого, что среди мужчин всë меньше оленей, готовых стелиться перед женщинами)
@@igorkozlov2023мужчина без пробега если ,то найдёт такую.А рожать от х.й пойми кого такое себе удовольствие.
@@Kot-zazovod я то не печалюсь, у меня скоро внуки будут) а вот вы ходите не стеленные дальше😂
@@Imagime28 о, обесценивание) Как предсказуемо😂
Хе хе хе! Что хе хе хе, а у нас что не так, у нас такая же фигня!
это не перезалив? Фарион у них была, уже нет)
О каких стройках речь? У нас 80% мигрантов идут не на стройки,а в курьеры и таксисты. И это я только легальные профессии назвал.
Прийди на любую стройку жилья в Москве и посмотри кто там работает.
Декабрь 2023
Запись видео ноябрь 23г.
" А другой мир! это для тех кто невежествен и не образован во всех смыслах. Образование верните по названию 2советская школа". И учителя найдутся и ученики поддержат.
Хотел бы напомнить, как десятки миллионов людей учившихся не только в советских школах, но и имевших советские дипломы техникумов и ВУЗов , "заряжали" воду в банках у телевизоров с Кашпировским и бодро волокли трудовую копеечку в "МММ" и прочие "Упёринвесты".
Ученики будут против! Ведь они и отдельные родители сразу начнут получать указкой по бестолковкам😂!!!
@@СтаниславГахов Откуда у вас сведения про десятки миллионов?
Ха, как будто у нас так нет))
Не нужны кишлаки тут
А мне кажется наоборот многодетных очень много льгот всяких и доплат
Предлагаю платить мат капитал мамочкам, которые планируют сделать аборт. Детей на гос обеспечение, только не совсем ужасами детдомов, а что то вроде кадетов или спец школ в научных городах. Детский ум пытливый. Эти дети приведут страну к успеху.
запись старая, обсуждают Фарион, а ее уже грохнули
а у нас по другому?
Капитализм диктует .
Ээ! Фарион уже грохнули! Что, передача старая?! Написано 2 часа назад!
Пожалуйста не причмокивайте и не прихлебывайте в эфире- это очень неприятно.