WHY DISTORTED SLAVIC FAIRY TALES? The Hidden Meaning Of The Slavic Fairy Tales
Вставка
- Опубліковано 8 лют 2025
- Why distorted Slavic tales and history? Find Out The Hidden Meaning Of The Slavic Fairy Tales.
Treat Pressure without Drugs:► • ГИПЕРТОНИЯ И ГИПОТОНИЯ...
✫All the Secret knowledge of the World:►clck.ru/Hisco
✫Subscribe to the channel:►goo.gl/1fvEiz
To understand the ancient tales and the meaning inherent in them, it is necessary to abandon the modern world view and look at the world through the eyes of people who lived in ancient times, when it came out tales. The keys to setting up on the ancient perception are immutable shaped roots of a particular tale. The Gentiles not only distorted the Slavonic tales, but inventing your own. Such tales are mainly present with the eternal dream of the Christian people about "free". While in the Slavic fairy tales the main characters always achieve the goal only by hard work.
Secret Knowledge for you!
#tales #Slavs #TainaRVB
Source: clck.ru/MLAJF
Here you can support me:► donatepay.ru/d/...
Share my videos in social networks with family, friends and acquaintances. People have a right to know all points of view.
▬▬▬▬▬▬ ۩۞۩ ▬▬▬▬▬▬
All images and text are taken from public sources.
The materials are available on the basis of the principle of fair use. I respect copyrights. If you believe that any information in this video infringe the copyright rights of others (or you are the copyright owner), please contact me by email: bit.ly/2GfdnYs and I will eliminate the facts that violate the right of ownership of or delete the video.
------------------------------------------------------
★Interesting on the channel of the Secret Knowledge
How to Cure Stomach Ulcer: • ЛЕЧЕНИЕ ЯЗВЫ ЖЕЛУДКА Н...
WHO DESTROYED NAPOLEON: • Кто уничтожил Наполеон...
YEMELYAN PUGACHEV was KILLED IN RUSSIA: • Емельян Пугачёв погиб ...
ROOM NUCLEAR GENERATOR: • Комнатный атомный гене...
HIDDEN TECHNOLOGY: • Скрываемая технология ...
Don'T BUY bread AT the STORE: • Не покупайте хлеб в ма...
Potatoes Greek: • Жареная картошка с бол...
BANNED GENERATOR: • Запрещенный генератор ...
The truth about the BAPTISM of Russia: • Правда о крещении Руси...
The culture of ANCIENT ROME WAS NOT: • Культуры древнего Рима...
WHAT they ATE ANCIENT RUS: • Что ели древние Русы? ...
------------------------------------------------------
★Playlists channel the Secret Knowledge:
The secret Knowledge of the World:► bit.ly/2P9XmHj
Mysteries of science:►bit.ly/2G8ZYAQ
Secret events:►bit.ly/2Pg4n9y
Mystery Stories:►bit.ly/2PdP2Gd
Informative facts:►bit.ly/2ZaJCk0
------------------------------------------------------
★Social networks!↓★
FaceBook:► / 1632724023442748
Our Telegram:► t.me/TainaRVB
Yandex.Zen:► zen.yandex.ru/...
Pictures are taken from open sources, from Yandex.Pictures
Как вы думаете, почему исказили славянские сказки и историю?
Потому, что быль и инструкции там даже теперь остались о том, как и сапоги скороходы обуть... . Кароче - это возможности тела двигаться быстрее пули. Шапка невидимка = Казаки Пластуны в большей степени обладают. Это все и описано в Сказках. Падобие Пластунского в Афгане у Белуджей тоже сохранилось.
Потому что Эпоха Гнилизма. Всего навсего.
Теперь не будет её.
Это ведь элементарно Ватсон чтоб мы всё время спали и не просыпались ведь в сказках сокрыта великая тайна как нам стать сильными духом !!!!!
Давай попробуем поговорить на эту тему . Раскрою несколько фрагментов из сказок . Первый канёк горбунок .это энергия что может перемещать человека на большие расстояния . Сивка бурка вещая коурка здесь нужно прислушатся к словам они сами говорят приведу пример сизый голубь слива сизая и так далее чтобы добыть эту силу нужно очень сильно потрудиться чтоб стать сизым . На наш язык это нужно сильно замёрзнуть стать синимдрожать всем телом .вот почему когда она несётся то земля трясется это дрож тела и таким вот подходом и нужно растолковывать все сказки.
Потому что ударились в поповщину.
Гусли, Русские Сказки оживляют душу, тепло несут.
Надо вернуть нашу буквицу, хотя бы для того, чтобы знать свою историю, свои корни...
ОДНОЗНАЧНО ДА!!!!!!!
Все Священные Писания, сказки, мифы, легенды , вероучения народов мира были изначально записаны на древне- славянской кириллице и даже Тора.
NADO VERNYT NASHE LETOISCNICLENIE YKRADENOE PETROM 7525 OT COTVORENIJ MIRA
Мало что ли дети в 1м классе учат? Давайте им вместо АБВ в колличестве 33 букв, дадим 47 аз, веди, глаголей учить, вот спасибо скажут, особенно когда будут искать что недостающие буквы означают. Например звукам И соответствовало две буквы, одна из которых ставилась в конце слова, чтобы отделять слова друг от друга, а другая в середине. А буквы Е нет вообще в русском языке, если кто помнит фонетику, она состоит из 2х звуков ЙЭ, Ё это ЙО, Ю это ЙУ и соответственно 2х букв. А какая буква называлась ИЖИЦА ? Кто сейчас помнит? И вот такой мутью вы хотите забивать головы детям? У вас наверное детей нет, или вам их не жалко. Они и так в первом классе по 3-4 часа уроки делают, да еще секции и кружки. Им некогда есть и спать. Да еще и ни какого смысла в изучении нет, оно ни хрена никому не пригодится, кроме историков древней руси. Дурдом, хотите для общего сведения - учите, только детей не троньте, у них и так сейчас программа дебильная.
@@izumrud52.100 у древних славян не было кириллицы, у них была клинопись похожая на скандинавские руны, об этом в учебнике истории пятого класса написано и картинка есть соответствующая.
хочешь победить врага....воспитай его детей.....
Зим.и.занимаются.англо-европейские.вузы.
100%! Хочешь, чтобы исчезли русские сказки, называй их славянскими....
Своих сначала воспитай
@@ДмитрийДима-ф9ф 👍
Pravilno
А вы заметили ,что все сказки нашего детства стали реальностью. И Чипполино ,и сказка о мальчише Кибальчише ,сказка про Незнайку ,сказка про Кащея ,смерть в игле Останкинской башни ,убери ее и через 2 дня не вспомнят ,что был такой .Сказка о королевстве кривых зеркал ,где мы сейчас и живем ,где перевернули все с ног на голову .Честных сажают ,а предателям дают ордена и звания героев .Кибальчишами тюрьмы переполнены ,а предатели идут в полицаи и гвардейцы .
(мама подписчика) конечно ! Вспомним Задорного,
Я постоянно об этом писала и говорю о том, что Вы написали. Нам давали подсказки. Фильмы, мультфильмы, сказки, а мы смотрели и незамечали.
А кого и когда, и кому предали полицаи и гвардейцы? Вы уж совсем разгулялась. Может пусть карманники, алкаши грабят вас, зато полиции не будет. Да и террористы хорошие ребята, чего их трогать. И цветных революций в мире добрые люди не устраивают. Сказки стали реальностью потому что сменился общественный строй, сбылись народные мечты, живём как за границей.
Эти сказки всегда были реальностью, а не только когда вы это поняли
В палицаи
Славянские Сказки Русичей - это Потрясающе , Гениально ! Классс!
Вы делаете ВЕЛИКОЕ ДЕЛО...Возвращаете нам наши истоки..СПАСИБО!! Очень интересно и познавательно..
Благодарю вам...
1- Та история. что нам дают в школе- полная ложь. 2- Открытия последних 200 лет не наши. а цивилизации,что рядом с нами жила. Теперь они перебрались на др. планету. а нам остаили учителей. Мы их не воспринимаем т. к. считаем себя очень развитыми, что не соответствует действительности. Сама Земля нам это показывает уничтожая нас.
Они обсирает истоки, а не возрождают! И ради чего? Ради бабла!!
Тем более не включать мозги и растопыривать уши!
@@tainik
Слово в Славя'нские лета'! - печеРА'! - принималась и понима'лась как Очище'ние къ просъветле'нию! и къ подгото'въки къ обряду посвяще'нию чтоб ста'тъ сы'номъ божъимъ и му'дростъ бо'га в себе' нести' и ска'зыватъ лю'ду Славя'нскому...
А сколько ста'рцевъ Пётр1 погуби'лъ, этому не'тъ числа'!...
А как Князъ Владимир! Ве'ру навяза'лъ Славя'намъ, этотъ жесто'кий спо'собъ почему-то ута'иваютъ! от НаРОДА - причъи'на иясъна' какъ съве'тъ, ну'жъно про'сто суме'ть её разъгляде'тъ.
В сказке ложь да в ней намек. я считаю что в сказках много правды которая скоро станет явю...
Чем чем сказка станет??? - "явю"???🤣🤣🤣🤣🤣
@@leilaalievna4596 а че вы ржете? Смех без причины - признак дурачины
@@Kashub9296 он ржет оттого, что ЯВЬЮ пишется с мягким знаком.
Славянин никола тесла, не знающий русского языка, чего-то говорит о славянских сказках, которые, видимо, не читал лично, так как читающий человек, никогда не сделает такую ошибку. Даже, пять ошибок насчитал
@@karmavoka3386 славянин не обязян знать только русский язык ибо вся палитра языков мов наречий присуствует...человек знающий толк в знаниях и понимании природы и процесов созидание...
Только что посмотрела Ваш ролик о сказках. Сказать, что понравился - ничего не сказать. Просто дух захватывает! Великая благодарность Вам за труд! Подписываюсь на канал. Здравия и добра Вам и Вашим подписчикам!
.. ещё ВАЖНО =
БОГ - соТВАРИЛ* ..ЧЕЛОВЕКа = это ( 2-а НАЧАЛА
МужЧИНа + ЖенЧИНа ),
. . .
- *поОБРАЗУ и поДОБИЮ ...СВОЕМу*
, где ..Ты как = ДИТЯ ... БОГа !?
+ *Каждой ТВАРьи = по..ПАРЕ* !!
(..соТВАРЬены и ДАРованы = ТОКа ТЕБЕ ..в - уПРАВЬление !!)
. . .
ГОСподь ..созДАЛ* = АДама (как ВЕЩЬ* или СТУЛ.+ КЛОН ..ЕВА » изРЭБРА* )
. . .
- соТВАРИТЬ = это ЖИВОЕ*
- созДАТЬ = это .. ВЕЩЬ*, Стул,Стол,ТАБУРЕТ.. ,,
. . .
Чел - ЗРИ в КОРЕНь СЛОВа + приКАЖДАГА ,, Ага..Ага !!
..Это - ОченьОЧЕНЬ = ВАЖНО .. !!
. . . ( Первый* = соТВАРЯет !! ,
. . . а , Второй* = созДАЁТ !! ).
_ _ _
а , Ты чьИх* - ЕСТь иль БУДешь ?!
...
-- Слава РОДу ..!!
... ,,
@@lglg6839 Слава Богам Предкам нашим!
Очень хорошее видео, многое логично, одно из лучших про расшифровки сказок. Древние знания, заложенные в сказках - это реально истинные знания, не то, что современные трактаты "учёных"-авраамовичей, засорившие наши умы. Жирный лайк!
Анегдоте длинный, но если главную суть:дорогая, ты не права! Ответ:мама он меня блядью обозвал! Вот выдумки искажения! Каждый думает в меру своей испорченности!
.. ещё ВАЖНО =
БОГ - соТВАРИЛ* ..ЧЕЛОВЕКа = это ( 2-а НАЧАЛА
МужЧИНа + ЖенЧИНа ),
. . .
- *поОБРАЗУ и поДОБИЮ ...СВОЕМу*
, где ..Ты как = ДИТЯ ... БОГа !?
+ *Каждой ТВАРьи = по..ПАРЕ* !!
(..соТВАРЬены и ДАРованы = ТОКа ТЕБЕ ..в - уПРАВЬление !!)
. . .
ГОСподь ..созДАЛ* = АДама (как ВЕЩЬ* или СТУЛ.+ КЛОН ..ЕВА » изРЭБРА* )
. . .
- соТВАРИТЬ = это ЖИВОЕ*
- созДАТЬ = это .. ВЕЩЬ*, Стул,Стол,ТАБУРЕТ.. ,,
. . .
Чел - ЗРИ в КОРЕНь СЛОВа + приКАЖДАГА ,, Ага..Ага !!
..Это - ОченьОЧЕНЬ = ВАЖНО .. !!
. . . ( Первый* = соТВАРЯет !! ,
. . . а , Второй* = созДАЁТ !! ).
_ _ _
а , Ты чьИх* - ЕСТь иль БУДешь ?!
...
-- Слава РОДу ..!!
....
О какая красотища!!!
Как понятно и разумно!!! Славное сказание!!! Вот где кладезь народная!!! Мудрость многовековая!!!Благополучия Вам!!!
И крепкого здоровья!!!
Гениально !
.. ещё ВАЖНО =
БОГ - соТВАРИЛ* ..ЧЕЛОВЕКа = это ( 2-а НАЧАЛА
МужЧИНа + ЖенЧИНа ),
. . .
- *поОБРАЗУ и поДОБИЮ ...СВОЕМу*
, где ..Ты как = ДИТЯ ... БОГа !?
+ *Каждой ТВАРьи = по..ПАРЕ* !!
(..соТВАРЬены и ДАРованы = ТОКа ТЕБЕ ..в - уПРАВЬление !!)
. . .
ГОСподь ..созДАЛ* = АДама (как ВЕЩЬ* или СТУЛ.+ КЛОН ..ЕВА » изРЭБРА* )
. . .
- соТВАРИТЬ = это ЖИВОЕ*
- созДАТЬ = это .. ВЕЩЬ*, Стул,Стол,ТАБУРЕТ.. ,,
. . .
Чел - ЗРИ в КОРЕНь СЛОВа + приКАЖДАГА ,, Ага..Ага !!
..Это - ОченьОЧЕНЬ = ВАЖНО .. !!
. . . ( Первый* = соТВАРЯет !! ,
. . . а , Второй* = созДАЁТ !! ).
_ _ _
а , Ты чьИх* - ЕСТь иль БУДешь ?!
...
-- Слава РОДу ..!!
.. ,,,
Проснувшимся и любящих свою Родину! Объединяемся своим сознанием . Вся информация на канале Уфолог Бова.
Автор, низкий поклон! Добра и Здоровья!
Это еврейские художники писаки попы артисты-актеры искривили наших прародителей богов сказки
У нас украли связь с Родом и нашими БОГАМИ
Род и есть наш Бог. Поэтому мы родные,родня,родственники и НАРОД живущий на РОДИНЕ. Это и есть основа которую подменили греческие христиане ортодоксы заменив на сына Христа и бога без имени и самоназвавшись ПРАВО-СЛАВНЫМИ.
..есть ещё такое - СлавЯНИН !!!!
А ВЫ свой-то род, хотя бы до 4-го поколения знаете. Уж не говорю до 7--го.
Или у Вас память о вашем личном роде тоже украли?
@@АлексейХаритонов-п2ю
Алексей, а Вы свой-то РОД до какого поколения знаете?
Если, хотя бы до седьмого, снимаю шляпу!
А если до третьего - Вы болтун и это ещё мягко сказано...
@@АлександрЖуравлев-й7с Встречный вопрос: а вы Александр свой род знаете?! Я да,знаю до седьмого.
Мне 44 года. С детства мне читали и я читала все русские сказки. Знаю и люблю их бесконечно. Конечно, никто нам аллегорию не раскрывал, никто и сам этого не знал. А сейчас, когда мы имеем такие видео, столько информации, грех своим детям, если они ещё маленькие или внучаткам, если у кого-то уже пошли, как грибочки, не читать, не рассказывать. Все сейчас имеем для возрождения своих корней, крови, рода, памяти. Вчера целый день я и моя взрослая дочь занимались тем, что строили "родословную" Рода-Творца, Велеса и других богов, духов... Читали, пытались понять. Целый день напролёт! Потому, что интересно! Морок уходит и люд просыпается...отвергает чужое, огнем и мечом насажденное, возвращается к истокам, хотя бы мыслями, знаниями...Вот дождусь внуков и по другому буду воспитывать, нежели детей...🤗 А авторам канала низкий поклон и пожелания процветания и здравия!
Бях чела приказката за Василиса умница. Беше ме впечатлил един пасаж, в който тя имаше три ореха, когато отвори единият, от него изкокна нейният палат, от другият нейните дрехи, от третият не помня вече какво, но впечатляващо, тя съ държеше всичко в три ореха в джоба на ръкава. Сега никъде не мога да намеря приказката в тази версия.
Здравия Вам Марина. Где нашли эту Родославную? Везде ложь написанна, источники от сами понимаете кого. Хочется понять и деткам рассказать, о наших чудесных родах. Привить гордость за свой род, это ведь не вероисповедание, а образ жизни. Мои дочери не хотят деток, печально. Спрашиваю вы не хотите продолжения Рода? Мне в ответ, где этот род? Стараюсь упращенно объяснить. Что в одном человеке есть папин(правое плечо) и мамин(левое) рода, у пап и мам тоже и тд. Вместе наберется наРод. А это мы уже подходим к истокам, к Роду-Творцу наших славянских богов, А значит и к мысли что мы все являемся детьми Богов. Только они это почему-то не хотят понять. И мне дорогая Марина просто необходим ваш источник этих знаний.
@@Фоэвафорева и вам здравия! Большой и малый Водокрес нынче, поздравляю вас и всех, кто рядом! Всю информацию можно найти в интернете. Безусловно, полным-полно информационного и визуального шума в этой теме, но информация о пантеоне славянских богов, мифология славян, в принципе, везде подаётся единая(с небольшими заворотами). Ещё нужно понимать о какой ветке славянства мы ищем данные. Славян - огромное количество -от протославян Бореалов до сегодняшних русов(русские, белорусы, украинцы). Здесь и германо-славяне, и древние "греки"(то есть пеласги и лелеги, которые со временем стали называться греками) и славяно-индоарии, и кельты, и галлы, и западные славяне. И, разумеется, у каждого представителя этой одной огромной семьи были свои отличительные особенности и в мифологии и в пантеоне богов. К примеру, бог славянского пантеона у "русских" славян назывался Перун, у хеттов-славян называется Пирвас, у индийцев Парджанья. Индийцы, к слову в своем историческом геноме тоже имеют славянские корни. Конечно, это уже не те, которые сегодня населяют Индию, но и мы уже не те - все ассимилировались. Я строю свои познания исходя из того, что я русская славянка. Во мне кровь германо-славян немцев, а родилась и живу я в России, вот исходя из этих данных я изучаю этот вопрос. Информации очень и очень много, ее нужно фильтровать, но при этом помнить - мифология очень важная "функция" - с нее начинается признание государственности! Вспоминаем Древний Рим, к примеру;-капитолийская волчица по преданию кормит грудью Ромула и Рэма и отсюда романская римская империя берет начало. И то же самое с "древней Греции" и тд. И только у русов отобрали мифологию, тем самым оторвав нас от корней. Также нужно понимать, что в любом народе есть как положительные, так и отрицательные явления, стороны, моменты истории и стараться трезво и не предвзято, но при этом с гордостью за свой народ, собирать эти данные. Не бойтесь пользоваться интернетом в поиске, сейчас это очень удобный инструмент. Очень много зарубежных библиотек открыли доступ к оцифрованным старинным книгам и картам. Просто вот даже сейчас наберите в поисковике запрос "родословная бога Велеса" и вы увидите огромное количество данных - обрабатывайте их, изучайте, сравнивайте, анализируйте. Приобщите к свои усилиям сказки, легенды, настоящие исторические данные и вы получите результаты, которые вас порадуют. Я до сих пор занимаюсь всеми этими вопросами и сейчас я систематизирую данные о Скифах (тоже, кстати, славянах)😉
@@Фоэвафорева посмотрите детский мультфильм "Детство Ратибора" - это советский мультик. Я нынче наткнувшись на него, обомлела - ещё 30 лет назад языческая мифология и данные о ней были нам доступны, но мы забыли...Когда вы начнёте процесс поиска и анализа информации, вам сердце подскажет, что вы на верном пути и вы не ошибётесь. Но да, будьте готовы и к дурным авторам статей, чьи цели запутать народ. Не обращайте внимание и исследуйте дальше. Я желаю вам успехов!
@@Фоэвафорева в комментариях к этому ролику кто-то из пользователей написал про Буквицу. Это тоже очень мощный инструмент для вашего поиска. Она настоящая кладезь! Когда я поняла сколько всего мы, как народ, потеряли, я впервые пожалела, что мне уже за сорок...так хочется вернуть лет 20, чтобы хватило времени на изучение всего нашего богатства!
Спасибо !!!
Гусли, Русские Сказки оживляют душу, тепло несут.
а какую ты знаешь русскую народную песню?
Ой,мороз,мороз,
не морозь меня,
не морозь меня,
моего коня
@@olina733 , это не народная песня. узнай что такое народные песни. русских народных песен не существует. так же как и сказок. потому что нет такого народа как - русские. русский народ так же как и язык придумали. язык в 17 веке а народ в середине 19. сначала разные народы обучили русскому языку, а потом тех кого обучили назвали русскими.
@@сеньказараза-ю2э 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤣
@@Svetlaya001 , «Ой, моро́з, моро́з» - русская песня. Автором этой песни в законченном варианте является Мария Павловна Уварова, супруга первого исполнителя песни - Александра Михайловича Уварова 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤣
у народных песен нет ни первого исполнителя ни авторов. точнее они были так давно исполнены впервые что их исполнителей и авторов все позабыли и было это задолго до изобретения авторского права.
Исказили не только сказки , но и всю историю!
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
.. ещё ВАЖНО =
БОГ - соТВАРИЛ* ..ЧЕЛОВЕКа = это ( 2-а НАЧАЛА
МужЧИНа + ЖенЧИНа ),
. . .
- *поОБРАЗУ и поДОБИЮ ...СВОЕМу*
, где ..Ты как = ДИТЯ ... БОГа !?
+ *Каждой ТВАРьи = по..ПАРЕ* !!
(..соТВАРЬены и ДАРованы = ТОКа ТЕБЕ ..в - уПРАВЬление !!)
. . .
ГОСподь ..созДАЛ* = АДама (как ВЕЩЬ* или СТУЛ.+ КЛОН ..ЕВА » изРЭБРА* )
. . .
- соТВАРИТЬ = это ЖИВОЕ*
- созДАТЬ = это .. ВЕЩЬ*, Стул,Стол,ТАБУРЕТ.. ,,
. . .
Чел - ЗРИ в КОРЕНь СЛОВа + приКАЖДАГА ,, Ага..Ага !!
..Это - ОченьОЧЕНЬ = ВАЖНО .. !!
. . . ( Первый* = соТВАРЯет !! ,
. . . а , Второй* = созДАЁТ !! ).
_ _ _
а , Ты чьИх* - ЕСТь иль БУДешь ?!
...
-- Слава РОДу ..!!
.. , ...
Сказки читали в 60 х ..и понимали их , а тут вон какая тема глубокая проявилась ! Повезло нам тогда !
На счёт сказок и понимания мне в детстве мой лет говорил чему вас в школе учат... И говорил мне аз бога ведаю.. Есть зело Земли.. Я на него смотрел. Отричннно.. Не понимающие.. А прошло столько лет.. И до меня дошло. И почему весь такой у стариков жаргон.
.. ещё ВАЖНО =
БОГ - соТВАРИЛ* ..ЧЕЛОВЕКа = это ( 2-а НАЧАЛА
МужЧИНа + ЖенЧИНа ),
. . .
- *поОБРАЗУ и поДОБИЮ ...СВОЕМу*
, где ..Ты как = ДИТЯ ... БОГа !?
+ *Каждой ТВАРьи = по..ПАРЕ* !!
(..соТВАРЬены и ДАРованы = ТОКа ТЕБЕ ..в - уПРАВЬление !!)
. . .
ГОСподь ..созДАЛ* = АДама (как ВЕЩЬ* или СТУЛ.+ КЛОН ..ЕВА » изРЭБРА* )
. . .
- соТВАРИТЬ = это ЖИВОЕ*
- созДАТЬ = это .. ВЕЩЬ*, Стул,Стол,ТАБУРЕТ.. ,,
. . .
Чел - ЗРИ в КОРЕНь СЛОВа + приКАЖДАГА ,, Ага..Ага !!
..Это - ОченьОЧЕНЬ = ВАЖНО .. !!
. . . ( Первый* = соТВАРЯет !! ,
. . . а , Второй* = созДАЁТ !! ).
_ _ _
а , Ты чьИх* - ЕСТь иль БУДешь ?!
...
-- Слава РОДу ..!!
,,,
Благодарю.Не слушайте этих "доброжелателей",задрали уже:то ошибки выискивают,то голос не подходит,то подача не та...Очень интересно и познавательно!
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БЫЛО, -- СПАСИБО !
И я с вами солидарен
Но ведь бреда и правда полно! Что ещё за идиотия про 9 элементов? Почему автор использует очень свежеобработанные версии сказок в контексте очень далёких времён? И т.д.
ПРАВИЛЬНО ТАТЬЯНА!!!ТОЧНО!!!!!!НЕ НРАВИТСЯ ПУСТЬ НЕ СМОТРЯТ!!!!!!!!
@@fairyfox7215 не хотите, чтоб кто-то высказывал свое отношение и уж тем более указывал на недостатки, смотрите свои ролики в одиночестве.
Не давно закончила школу, но никогда не любила историю которую приподносят в школе. Крещение Руси не могло быть таким радостным, и я не верю в то, что наши предки могли добровольно отказаться от своих богов и веры.
Судя по всему, Вы и русский язык не любили
Иначе бы столько ошибок не делали
Славяне умирали тысячами, до крещения Руси был мир на земле, а потом эти твари залили кровью нашу МАТУШКУ землю, а потом придумали татаро-монгольское иго дабы переложить свои преступления на чужие плечи, только вот незадача а монголы то и не знают о каком-то там иго
@@Владимир_Владимирович-ш5э , благодаря вашей грамотности сразу чувствуется любовь и к русскому языку, и к истории Руси, и к Кону предкам... Истинный защитник РОДины...
Мир Всем!Будучи школьницей имела смелость сказать,учительнице истории, что история-враньё,не нравилась она мне,на урок шла как на пытку,сама не понимала откуда такое чувство...Тройка мне была обеспечена,несмотря на то,что я знала этот злосчастный урок.
И я не верю! Великая цивилизация была!
Спасибо за познавательный ролик!!! Прослушал на одном дыхании. Вот такую историю нужно преподавать в школах! Низкий поклон за проделанный труд.
Мало неоязычества вокруг???
В христианской стране..
@@kamarernakamarena8919 в христианской стране живете, да? А сами кто по вероисповеданию? И как НЕОязычников обнаруживаете? - поделитесь опытом пожалуйста!
@@user-Juli В последние десятилетия люди настолько удалились от Бога, познания истины... Иду в церковь, вижу во дворе дома стоит деревянный языческий идол. Это как понимать?
Я никого не осуждаю. Но наблюдаю, что люди (многие) приходят в храм за святой водой, набирают огромные бутыли... купаться что ли? Можно взять 1-2 небольших бутылки и разбавлять сколько хочешь, чтобы на год хватило. ну а если вдруг не хватит, в храме вода освящается многократно в течение года, берите и пейте на здоровье!
Ну а повсеместное празднование ивана купалы, языческого божка... Гадания, приметы...
Примеров много.
Я православная.
.. ещё ВАЖНО =
БОГ - соТВАРИЛ* ..ЧЕЛОВЕКа = это ( 2-а НАЧАЛА
МужЧИНа + ЖенЧИНа ),
. . .
- *поОБРАЗУ и поДОБИЮ ...СВОЕМу*
, где ..Ты как = ДИТЯ ... БОГа !?
+ *Каждой ТВАРьи = по..ПАРЕ* !!
(..соТВАРЬены и ДАРованы = ТОКа ТЕБЕ ..в - уПРАВЬление !!)
. . .
ГОСподь ..созДАЛ* = АДама (как ВЕЩЬ* или СТУЛ.+ КЛОН ..ЕВА » изРЭБРА* )
. . .
- соТВАРИТЬ = это ЖИВОЕ*
- созДАТЬ = это .. ВЕЩЬ*, Стул,Стол,ТАБУРЕТ.. ,,
. . .
Чел - ЗРИ в КОРЕНь СЛОВа + приКАЖДАГА ,, Ага..Ага !!
..Это - ОченьОЧЕНЬ = ВАЖНО .. !!
. . . ( Первый* = соТВАРЯет !! ,
. . . а , Второй* = созДАЁТ !! ).
_ _ _
а , Ты чьИх* - ЕСТь иль БУДешь ?!
...
-- Слава РОДу ..!!
.. ..
Вставай, угнетенный, Руси народ!!!
Сбрось с плеч своих рабские цепи!!!
Ведь только сплотившись, дать сможем отпор!!!
И всех наказать негодяев!!!
Подумайте люди о детях своих,
Что ждет их, когда нас не станет...
Мы можем и дальше носить кандалы...
А может мы все же восстанем???
Восстанем, чтоб дети могли наши жить...
Любить свою землю, чтить предков...
Любить свою Родину, народу служить,
И нашей Страною гордиться!!!
Русь Святая воспрянь своим духом безсмертным!
И вспомни заветы предков своих...
Они нас учили жить в правде и свете,
Любить, и свободой своей дорожить!!!
И помни- не Боги горшки обжигают,
Великая сила есть в каждом из нас...
Народы Руси должны быть едины,
Тогда, никому, Нас не сломать!
Искандер Неизвестный
Русь - Светлое Место!!!!!!!!!!
какое отношение вы имеете к Руси? Не примазывайтесь!
@@ОлександрБагмет Ну, судя по вашей фамилии, вы такоооой русский!!! А если серьёзно, то кто спроектировал и осуществил гражданскую войну между русскими и украинцами, далеко не дурак был. Т.к. это по-сушеству ОДИН народ (абсолютно доказано генетическими исследованиями), только украинцы и беларусы могут достойно противостоять русским при столкновениях в силу того, что дух народов ОДИНАКОВ! На укрАине и в Беларуси всё было сделано, чтобы взрастить националистическое самосознание, внушали, что это народы-антагонисты, угнетаемые русскими. Только в Беларуси не прокатило, трезвомыслящих поболе оказалось. А на укрАине повелись, а результат? ПРОИСХОДИТ УНИЧТОЖЕНИЕ РУССКОГО И УКРАИНСКОГО НАРОДОВ, которые только в мирном соседстве развиваются и крепнут! А кому это надо??? Нам, русскому миру???
@Reno Боюсь, что да! УкрАинцы предали свои корни и уже не могут побеждать. Их страну теперь запад юзает. А с нами Бог!
Когда вотум недоверия будем вручать Москве-Киеву-Вашингтону-Теля - Авиву??
Очень интересная раскладка действий героев сказок, хочу согласится с автором и поблагодарить.
Хочется чтоб люди зодумались над сказанным.
В сказанном намек добрым молодцам урок.
Никогда злу не победить свет
Огромная благодарность автору за правду!!! БЫТЬ ДОБРУ ЧЕЛОВЕКИ!!!
Огромное спасибо вот что надо прививать нашим детям,а не танцы среди костей праздника хэлуиначто сейчас вошло в моду.
А с чего вы взяли ,что хеловувинн не чисто славянский праздник?
Мидгард... Ну да.. Отчасти подмечено правильно,и то лишь из уважения к теме..но большенство бред, Сказки просто несколько одаптированы в свое время но не более того, структура сродни ДНК осталась не тронутой.. Сам уровень разбора автором говорит сам за себя, подтчерк выдает, чуть чуть правда, остальное бред, и якобы зерно правды доказывает этот бред...Мышление англосаксов.. Своего рода попытка змеи внедриться в здравое.. Образ которой в Былине о Вещем Олеге.. Что еще?, Сказки составлены так что каждый должен из них вынести свое, согласно своего уровня развития переходишь на более высокий уровень, открывается сказка с новой неожиданной стороны. А сдесь нам пытаются втереть, разжевать , в рот положить,, своего рода яд змеи... Загадки должен каждый разгадывать сам, а не слушать готовые подсказки,, доброжелательно, иначе эта древняя система образования теряет всякий смысл.. Мы же друг другу можем передать только наводящее подсказки, не более того.... Вот одна из них, Боги не основатели Руси, Боги сами Русские..
Это точно, пересесть в повозки на волах и жить в землянке)))
Так вот, сказки это примитивный уровень знания, древних людей, а сегодня есть научная литература, есть философия..которые заглянули в глубь мироздания и человеческого бытия...
Зачем современно у ребёнку мировоззрение безграмотных людей даже если они в чем то и правы????
@@ПольскийИгорь-е3у А с чего вы взяли что сказки примитивны? Современному до сказок далеко,... Причем не на один уровень...
@@ЕвгенийГришуков-ш2о о чем могут рассказать, древние люди??? Только о своём примитивном видении мира...и примитивном познании..хотя да врать не стану, на их уровень это были серьёзные познания, но ни как не на современном..
Поучительно. Глубоко. Мудро. Тонко. Сильно. Великолепно. Слава богам и предкам.
можно еще сказать замечательная игра блестательных актеров)))
Иван Дурак Ты и без Ника.
@@ВераАбсалямова-п3ъ, согласна. Иван самостоятельно явно русских сказок не читал.
Да, Ваня... Абсолютное попадание в "ник"...
СЛАВА НАШИМ БОГАМ И ПРЕДКАМ!!!!!!
Очень люблю наши сказки ,,всегда надо помнить и рассказывать детям ,,наши дети должны знать и сказки и историю Руси.
Благодарю.
НЕВЕРОЯТНЫЙ! Невероятный фильм! Интересный. Информация не навязывается, а тактично и мягко предлагается к размышлению.
Я уверенно пересмотрю этот фильм вместе с дочкой-подростком. Пусть молодое поколение находит тропки и дороги к знаниям, истине, нашей истории.
Создателям фильма - искренняя благодарность и поклон! Спасибо!
Спасибо Мария, я рад, что вам понравилось
Нужно придерживаться этих знаний нам самим и посвещать, как можно глубже и раньше наших детей! И желательно посвещать этим знаниям и истории наших детей с самого раннего возраста, до посещения современной школы! Чтобы понимали чему и как там учат! Только так мы можем спасти сами себя от тотального разложения нашей идентичности!
Спасибо узнал очень много благодаря этому ролику. Не одного лишнего слова все по делу МОЛОДЦЫ. так держать. Жду новых выпусков. делаю подписку.
Огромное спосибо. Не знаю, что ещё сказать. Вот это надо прививать нашим детям.
ДАВНО ПОРА!!!!!Я УЖЕ ДЕТКАМ ЭТО ВКЛЮЧАЮ,А МАЛЕНЬКОЙ БЫЛА СТОЛЬКО СКАЗОК ЧИТАЛА И ПРО КАЛИНОВ МОСТ ЕЩЁ С ДЕТСТВА ЗНАЮ!!!ОН ВСЁ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ!!!ПУСТЬ У ЛЮДЕЙ ГЛАЗА ОТКРОЮТСЯ!!!!!!!
Насчёт "Репки" ,всегда удивлялась, а где же мама и папа ?
Потрясена.. Просто нет слов.. Нижайший поклон за Знания и безграничная благодарность за ликбез. С любовью из Германии☀️
Благо дарю Вам за просмотр!
В сказках нам передали инструкции древних цивилизаций,основанных на правде, добре,чести,совести.Соблюдались КОНЫ Мироздания.,по ним и жили.А видя что все перекаверкают ,,умные,,зашифровали всё в сказы, что бы дошли до нас.А Буквицу неизменно надо преподавать с измальства,дабы росли в Просветлении.
бабьё и мутит всё!! И орёт патриархат!!! ПАСТИ ПРИКРЫЛИ ОВЦЫ, ЛОЖЬ УЖЕ НЕ ПРОЙДЁТ!!!)(ВСЕ В ШАХТЫ И НА МЕТАЛЛ.ЗАВОДЫ и там равноправите!!!!)(
Да, сказки читать в детстве было вредно. В жизни нужна хитрость, лесть, наглость и умение добиваться своего любым путём.
@@aliceinwonderland8089 с вашей позиции, о великочтимый,у нас и депутаты и остальное,издают ,,великолепные законы,, о преумнейший и премудрейший.😅🤣😂
@@ТатьянаПопова-ъ1ы Хорошему танцору всегда яйца мешают.
@@aliceinwonderland8089 роботам и вурделакам на Мидгард Земле делать нечего.УбиРАйтесь в свои изменения
Благо Дарю и Благо Принимаю! 🌞🤝 Мир! Добро! Любовь! 😊Слава Роду!
Сколько знаний от нас спрятали и исказили что бы превратить в тупых машин которые безмолвно слушали их.
Благодарю от души. Очень люблю сказки. А когда узнаешь их изначалие, то становится просто замечательно. И благодарю за подсказку. Закончу читать Бажова, начну читать сказки Афанасьева. Ещё раз благодарю.
Вот именно, прочтите Афанасьева, и поймёте, что автор попросту разводит лохов.
Поясни хоть на одном примере
Здорово! Спасибо вам, очень интересно!)
Мне очень понравилось❤
Вот бы вернули нам нашу Буквицу! Тогда бы и народ наш возрадился!
Мы сами должны все вернуть для наших детей и давать знания нашим детям,только лишь для того , чтоб было продолжения рода. Кроме нас никто этого не сделает, на низкочастотных смотреть , слушать не нужно, мы человеки обязаны созидать в чистоте, а значит честно, только тогда будет свет .
Извините, но возрОдился
Календарь от сотворения мира а не от этого пришлого
Пока сами не поймём никто не поведает . ВЕДИЗМ ПОБЕДИТ . Сему быть .
Никогда не дождемся, когда нам что вернут! Надо самим своих детишек обучать и начинать с глаголицы нашей родимой!!
Спасибо. Я росла в далекой глубинке и многое, о чем в фильме говорится, мне знакомо- в песнях былинах и просто разговорах, спасибо
Когда я читаю Русские сказки, то как будто переношусь в иной мир - очень родной, но давно забытый. В наших сказках есть много мудрости и подсказок для жизни. Заметно, что раньше люди очень тесно жили с природой и были в дружбе со стихиями. А сейчас все больные потому, что утратили эту связь.
согласен с Вами на 100%
Благо Дарю тебя за труды твои во благо про Свещения на Рода нашего! Быть добру!
Слава Роду Твоему!
Делаете великое дело!! Благодарю! Слава Роду!!
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ! Спасибо огромное . ПОСЛЕ ТАКИХ РОЛИКОВ ХОЧКТСЯ ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ И МЕНЯТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ !
Сергей, у вас чистая душа. Благо дарю за просмотр
Как говорил покойный М.Н.Задорнов:"Летописи и история писались всегда по заказу правителей".Из-Торы-Я это вобще слово поганое,еврейское.Былины,предания,сказания-ближе к истине.От самого "крещения Руси"работала целая государственная машина,по искажению нашей веры,культуры,традиций.В итоге дошло до того,что названия русских городов,по мнению современной молодежи,звучат отстойно.Русский народный фольклер тоже отстой и т.д.Цель тут одна-поработить и окончательно уничтожить наш народ.
Падение Гнилизма выведет в Благость. Не переживай.
@@СтаниславНикитин-н9г Хотелось бы,чтобы хоть мои правнуки дожили до этого светлого дня.
@@ЗанинАлександр-п1ы ВЫ ДОЛЖНЫ ПЕРЕЖИТЬ .
@@ЙожинБесбашен999 Про старцев вобще не понял,а как слово проторить или вторить ассоциируется с прошедшими событиями это вопрос.
@@ЙожинБесбашен999 Версия конечно интересная,но не верная.Тор это круг.Отсюда слова (проТОРить,повТОРить,тараТОРить и т.д.).Все они означают возвратные действия,т.е. движение по кругу.Позднее Тор сократили до Тр,отсюда слова тропа,тракт,трак,трэк,тратуар,тренер и т.д.Все эти слова означают так-же возвратные действия,т.е. движения по замкнутому кругу.Тора это чисто еврейское учение.Ссылаясь на эти писания евреи преследуют исключительно цель материального обогащения и управления миром(культ золотого тельца).Внедряются,разделяют,подчиняют и властвуют ( ходят по замкнутому кругу),и никакаго духовного развития их религия не предполагает,что приводит их к духовной гибели.Евреям был послан Иисус Христос,чтобы разорвать этот порочный круг и привести их на путь духовного развития.Кому то из них это было интересно,но большинство ему сказало:"Пройдите пожалуйста на крест".После смерти Христа евреи быстро сообразили как с помощью его учения,с внесенными в него еврейскими поправками,можно поработить весь мир.Так в сознание свободных людей,насильно внедрили христианство,а позднее и мусульманство.Как не старались граждане попы, цари Романовы,коммунисты(под чутким руководством евреев) окончательно уничтожить нашу славянскую веру(Ведать Ра),все-же до наших дней сохранились Славяно Арийские веды,основой учения которых является духовное восхождение всех живых существ,по золотому пути,к изначальному свету РА МХА.Данному учению много веков следовали наши предки и сейчас,в век правления торгашей,у русского народа просыпается интерес к своим корням.Евреям,Англо-Саксам и прочим барыгам,с их комерческим складом ума,наших ценностей понять не дано.Вот и будут они ходить по своему ТОРУ до скончания веков.В первом комментарии я написал,что ИзТорыЯ слово поганое,т.е. гонимое,а значит не далек тот день,когда поганая еврейская религия будет изгнана и окончательно стерта из памяти Русского народа.
Благодарю за ваш труд! Как я люблю Русские сказки!
Какой кошмар...если вдуматься, то тогда сколько вырезали...сейчас старательно добивают...страшно как... ролик прекрасный, многое для себя узнала, грустно, что в современном мире природу убивают, знания уничтожают, человек уничтожает сам себя и своё продолжение, семью...
Очень понравилось!Благодарю! Хочу еще послушать!
Очень познавательно, полезно для ума, интересно. Спасибо.
Не мог оторваться от просмотра, насколько интересное видео
Спасибо вам большое, столько доброты!чистоты и мудрости!
Благодарю автора. Слава Роду! Слава Богам и предкам нашим!
Спасибо за умный и правдивый фильм! Как жалко, что таких очень мало сейчас. Благодарю Вас.
Ошибаетесь . Здрамомыслящих больше чем людин
Всё это прекрасно и очень познавательно, одно не ясно если уж наши предки были такими просветленными, мудрыми, то как и кто изначально нас так у делал, что мы докатились до такой ручки? Или свои же это и устроили? Что наши предки не видели куда всё катится? Или их можно было облопошить, как детей? И сказки и азбука у нас замечательные и душа то у нас добрая да широкая, как же тогда всё это не помогло и всё это утратили?
В мире , во вселенной, Творцом создано два мира: солнечные, светлые и тёмные, противоположность светлым. Мир поделён по ровну.
Раньше наши предки владели почти всей Землёй. Но наступила ночь Сварога и постепенно тёмные сократили владение светлых до территории России. Далёкие предки , просвещённые, волхвы это предвидели. Поэтому свои знания - историю, будущее и наше настоящее зашифровали в мифах, легендах, сказках. Вот чтобы мы не знали что было раньше и будущее своё ,тёмные многое исказили, изменили, уничтожили. В сказках заложен глубокий смысл. Читая их , особенно детям, люди больше и сильнее любят нашу Родину -Россию.Зная определённые ключи, сказки превращаются в мифы, мифы в историю. Так и в этом видео зашифрованное и переделанное хорошо описывается. Всего вам доброе и хорошее .
Планетой стали управлять АРХОНТЫ, сероводородные паразиты. На правах силы. Они питаются нашей энергией. Собирают гаввах. АРХОНТЫ скрыты, ими созданы разнообразные религии для дезинформации, чтобы дальше питаться человеком.
Значит нашёлся кто-то умнее или развитее
@@МарияКропотова-ж5з зачем же так обобщать «наша черта» это черта не наша, а вашего ближайшего круга, или Вы всех людей в России опросили?) посмотрите и послушайте образованных людей, удивитесь) и детей много учатся и в музыкальных и художественных школах, просто это от уровня развития зависит и музеи люди любят и театры, те, для кого это все фигня- просто пока находятся на уровне «выжить» и на культуру ещё не выделяют ни деньги ни время)
@@YukiCola да и на фиг. нет смысла объяснять.
Надо восстановить память о предках, для наших детей для их будущего, для торжества истины
Мы и так достаточно знаем о предках.
Благодарю Вас за такой труд и любовь , с которой этот труд проделан !
Благодарю за ваш труд!
Благо Дарю, Вам, Татьяна
Господии каак интересно и потрясающе!!!!!!
Очень интересно и познавательно!))))
Благодарю!))
Надо на Руси, открывать славянские детские сады, школы и университеты.
А Русь, это где????
Ирина , 👍💯🌹🌹🌹
@@ПольскийИгорь-е3у везде,где живут Родовыми УС тоями, русы живут.Семья,род и родина - основа жизни Руса!
Кто ж тебе это все откроет,образованием в Союзе занималась другая нация,надо даальше объяснять или....не славяне точно...
Конечно,у всех накепело...Но всё же есть исконо РУССКИЕ люди ,которые любят свою Родину ( не государство) и знают истоки , настоящее прошлое ,их немного ,но они есть... Задорнов - настоящий патриот, который любил свою Родину и учил нас понимать наш язык..
Без прошлого не бывает будущего...
1- Та история. что нам дают в школе- полная ложь. 2- Открытия последних 200 лет не наши. а цивилизации,что рядом с нами жила. Теперь они перебрались на др. планету. а нам остаили учителей. Мы их не воспринимаем т. к. считаем себя очень развитыми, что не соответствует действительности. Сама Земля нам это показывает уничтожая нас.
ВЕРНО!
Даже переписали те сказки которые нам читали.
Недавно купил ребёнку сказки и был весьма удивлен текстом.
Приехал к бабушке и попросил старые книги с сказками и удивление было ещё больше.
Настолько сильно сейчас изменён текст.
Что именно заменили?
@@GoldenLion375 текст.
А везде где есть христианство, там нет истории. А сказы и есть наша история. А она всячески мешает тому что сегодня правит из торы я.
Огромное спасибо, Вам, за нужные, праведные знания! Благодарю Вас, от всего сердца, и как говориться по - славянски - низкий поклон!
Что делает??? - говориТСя!!!
Спасибо от всего сердца!
Почитайте серию книг Мегре "Звенящие кедры России" В них проще и понятней объясняется абсолютно всё! И без сложных математических уравнений.
Читала.интересно.познавательно....
Да, верно!
Благодарю автора! Не могла оторваться, смотрела на одном дыхании.Согласна с вами абсолютно.
Доброго здоровья автору!
Благодарю создателей канала и контента! Всем счастья и добра!
у русичей не было праздника Пасхи и они не пасхели У них был праздник Великдень -день весеннего Равноденствия
Нет это был Ярило вешний.
Ярило верховный бог.
Равноденствие,это когда день равен ночи.( Продолжительность)
@@ЮлияСкрыгина-н3у Он один из.
Причем удмурт к Великодню.
Спасибо! Очень понравилось!
огромное спасибо !!! ♥️ с детства любила сказки, и всегда хотелось понять их глубже , чувствовалось их запредельное значение . такого подробного описания нигде не встречала раньше ! сказки Афанасьева были самыми важными для меня , читала много раз от корки до корки .
И НИЧЕГО ,ДА.Но бабы же умнее всех и лучше,только чем!!?? да ничем!!! Паразитки и всё!!!!)(
Наконец заговорили о Славяно-Арийских Ведах!!! Удачи!
Моё уважение и благодарность всем участникам над работой этого замечательного и познавательного фильма.
Крутотень! Одно из самых впечатляющих видео, за 2 года моего посещения в ютубе !
Очень интересно и познавательно.
Благодарю!
Спасибо за ролик! Очень полезно. Но альтернативные историки уже развенчали миф об официальной дате крещения Руси. Это нам мозги промывают, что христианство якобы тысячу лет в нашем народ. Но это сделано, чтоб повысить значимость православия для потомков теми, кто искажал нашу историю. Хорошо, что есть неравнодушные, помогающие увидеть правду.
Благодарю за видео ! Очень познавательное и глубокое ! Успехов в ваших дальнейших исследованиях.
Екатерина, Балго дарю за просмотр
Погружаемся в Язык Знаний✨🌈
Сказка ложь, да вней намек.Добрым молодцам урок!👍🌞
Сказка - ложь, да в ней намек: кто усвоил - тем уРОК.
спасибо давно пора напоминать не только русским людям
Ну ооочень интересно! Огромное спасибо!
СВЕТ ЛЮБОВЬ СВЯТОГО ДУХА И БЛАГ СВЕТЛОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ СВЯТОЙ РУСИ ДЕРЖАВЫ СВЕТА....САИ РАМ ОМ САИ РАМ...собиРАю свое дыхание в свои ладони и с любовью отпРАвляю СВЕТЛОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ СВЯТОЙ РУСИ ДЕРЖАВЫ СВЕТА.....ТРОЕКРАТНО....
Здраво и глубоко, всем бы так!
Капитальная промывка мозга спасибо!!!
Принимаю и благодарю. Искренне благодарна.я🤗💞
Интересно, но расшифровать эти знания у новых поколений нет информации и верной науки...
Дизы здесь понаставили предатели русского народа.
Спасибо, приятно Вас слушать, голос завораживает и содержание!
Благодарю, что смотрите мои видео
ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ХОДИТЬ НЕКУДА - ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НИКУДА НЕ ХОДИТЬ!!!
Спасибо!
Благодарю автора , печально что сейчас практически отсутствуют Истино Народные Сказки -Сказания .
Вместе к правде вместе к справедливости вместе к свету вместе к здравомыслию здесь и сейчас!
Очень важная информация и не только по сказкам!..
Вы просто сказок не читали.
Молодцы! Красиво и очень похоже на то - что это правда. 👍
Есть такая поговорка, хочешь изменить мер, НАЧНИ С СЕБЯ. Хочешь жить достойно, воспитай детей своих, соответственно. Все очень просто. Мы себя не можем воспитать, надеемся придет добрый дядя и решит все наши проблемы. А он приходит и решает свои. Только воспитав своих детей, после того , как сами подыметесь духовно, можно все исправить.
Надо же, где нашёл то, что давно искал. Спасибо огромное.
Прекрасное видео! Спасибо Вам🙏
Благодарю Вас! Очень интересно! Обязательно переслушаю ещё раз, поделюсь этим роликом с сестрой! Начинаю изучать азбуку заново)
С большим интересом , не отрываясь смотрел ваше видео! Спасибо большое!
Благодарю за просмотр
Спасибо вам за такое хорошее и познавательное видео. Как же хорошо вы донесли всю информацию, даже если до этого кто то не видел, увидит.
Познавательно. Пища для размышления и развития сознания, которое перерастает в ОСОЗНАНИЕ! Благо Дарую!