ЖИГАНСК ЗАМЕРЗАЕТ

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 9 лют 2025
  • Не очень хорошие новости из Республики Саха.
    В якутском поселке Жиганск люди замерзают из-за аварии отопительной системы. Повторяется история годовой давности в микрорайоне Сатал, когда десятки человек в новогодние праздники остались без тепла.
    В Доме престарелых и инвалидов обнаружили разложившееся тело постояльца. Мужчина умер еще до новогодних праздников и пролежал в своей комнате неделю.

КОМЕНТАРІ • 8

  • @bengur4662
    @bengur4662 Місяць тому +1

    Лариса вы и ваша команда молодцы 👏 продолжайте для многих людей кто любит Саха !

  • @albinapopova252
    @albinapopova252 Місяць тому +4

    В ватсапе писали бывшие работники этого учреждания, что у директрисы была крыша в правительстве

  • @ЛидияИгнатьева-ь8с
    @ЛидияИгнатьева-ь8с 28 днів тому +1

    с данной властью будет ещё хуже

  • @longlance9760
    @longlance9760 Місяць тому +3

    👋 а когда будет опубликовано видео с военнопленными?

  • @ЗаринаКондакова-ю5и
    @ЗаринаКондакова-ю5и Місяць тому +1

    Эҕэрдэ!Тоҕо Сахалыы кэпсээбэккитий?уонна Балык төрдүттэн сытыйар ону өйдөөҥ,Сахаҥ дьонун саҥаран бүт Сахабын диир буоллахха.Хайдах өйдөөбөккүт нуучча олоруох оннугар хайдах баҕар Саха олорбута ордук.Баттаан олорор омугу саҥарыаххытын,арааһа куттанаргыт буолуо.

    • @bengur4662
      @bengur4662 Місяць тому +1

      Знаешь Зарина , не все Саха говорят на языке Саха, и это не их вина , это заслуга ссср и рф, и не надо обвинять людей , что не говорят на своем языке , сначала нужно свободу обрести, я на половину Саха , моя мама , я родился и вырос в Якутске, люблю Саха, скучаю ,мои родственники Саха тоже не говорят на языке Саха , и что ? Не надо разгонять чушь Зарина. Не нужно обвинять людей из-за незнания языка .

  • @YevgeniyaValevskaya
    @YevgeniyaValevskaya Місяць тому

    Якутянка- лариса зубарева😢 интересно