😱ЭТО САМЫЙ МОЩНЫЙ ПЫЛЕСОС XIAOMI в 2023 - Dreame T30

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 24 бер 2023
  • 🔥Купить Dreame T30 на Али : alli.pub/6npg96
    🔥Подпишись на телеграмм : t.me/KitaySHOPSALE​
    🔥 Dreame T30 Яндекс : ya.cc/m/5oSmYuJ
    Сегодня протестируем САМЫЙ ПРОДВИНУТЫЙ ПЫЛЕСОС XIAOMI в 2023! Dreame T30 - КАРБОН СТИЛЬ МОЩЬ за 25000!
    Это пылесос который способен сам определять количество мусора и корректировать мощность двигателя! Так же эта модель определяет ковры , подскажет когда нужно сменить фильтр и предупредит если вдруг что то застряло в воздуховоде! Помимо этого есть куча других фишек о которых я расскажу в этом видео !
    #пылесос
    #Dreame
    #Dreamet30
    #xiaomi
    #пылесосxiaomi
    #дримт30
    #сяоми

КОМЕНТАРІ • 109

  • @China_SHOP
    @China_SHOP  Рік тому +2

    🔥Лучшая цена Dreame T30 здесь : ya.cc/m/5oSmYuJ
    🔥Купить Dreame T30 на Али :alli.pub/6npg96
    🔥Подпишись на телеграмм : t.me/KitaySHOPSALE​

  • @Zonderdoc
    @Zonderdoc Рік тому +8

    Отличный, удобный, мощный пылик пользуюсь уже год, проводной пылик теперь стоит без дела.

  • @smolvile6758
    @smolvile6758 5 місяців тому +3

    Самый технологичный обзор, отвечающий на многие по устройству прибора возникающие вопросы. Спасибо!

  • @larisapucinska7222
    @larisapucinska7222 3 місяці тому

    Сегодня его купила, заряжаю. Пылесосить пока не пробовала. Спасибо за обзор. Все понятно объяснили.❤️

  • @andreig7716
    @andreig7716 Рік тому +4

    Шикарный пылесос. А каамулятор бы чуток помощьней было бы вообще отлично.

  • @marinarudi3117
    @marinarudi3117 5 місяців тому +2

    Пылесос проработал 3 месяца , во время работы загорается знак ключ с отверткой и пылесос отключается , в инструкции об этом пишут обратитесь в сервис, в чем может быть проблема ?

  • @amanbekdemezhanov1979
    @amanbekdemezhanov1979 22 дні тому

    Добрый день!
    На данном аппарате можно делать влажную уборку, если да куда заливать воду (жидкость),

  • @user-yc4wz1fw5l
    @user-yc4wz1fw5l Рік тому +11

    Есть в хозяйстве Dreame v12. Очень нравится, здесь же конструкция более продуманная(в мелочах изменения),пара насадок дополнилась(тоже будут очень полезными, если по посадочному месту подойдут-себе докуплю). Съёмный аккумулятор вообще огонь. Пылесос очень дельный. По мне так не хватает подсветки на основной щётке( это мелочь, но весь кайф от пользования данными гаждетами и складывается из мелочей и продуманными конструктивными особенностями).

    • @China_SHOP
      @China_SHOP  Рік тому +1

      Спасибо за отзыв! Да подсветки точно не хватает!

    • @alexey6503
      @alexey6503 Рік тому +4

      Совершенно верно,не хватает подсветки на щетке и жаль,что в комплекте не предусмотренна уборщица.

    • @alexey6503
      @alexey6503 Рік тому +1

      А карбоновая трубка,это уже лакшери комплектация.

    • @China_SHOP
      @China_SHOP  Рік тому +2

      @@alexey6503 забыл сказать в обзоре , но сам пылик не легкий , поэтому карбон

    • @user-yc4wz1fw5l
      @user-yc4wz1fw5l Рік тому +2

      @@China_SHOP У меня сын, ещё трёх лет нету-забавляется с пылесосом( для особо остроумных не к месту-в руках его носит и даже пылесосит, пока коряво получается, так с него и спроса нет никакого, потому что помогает) . По очереди с ним пылесосим. А вы говорите вес.

  • @kitai_ru
    @kitai_ru Рік тому +4

    Лайк поставил 🙂👍

  • @SuperDesmaster
    @SuperDesmaster Рік тому +6

    Вопрос как он с кошачьей шерстью справится, она за ковер цепляется, приходится щетку чистить по 20 раз на одной комнате

    • @China_SHOP
      @China_SHOP  Рік тому +2

      Я думаю хорошо! Там есть вставки более жёстких щетинок + сама турбо щетка очень мощная

  • @barricade995
    @barricade995 Рік тому +7

    8 44 гречка осталась в ковре

  • @user-qd2is8is6t
    @user-qd2is8is6t 29 днів тому

    Здравствуйте, вы заказывали из Китая? Судя по названию канала? Если да, то значит эти пылесосы подходят подходят в других странах, кроме Китая? На китайском сайте, мне сказали что я не могу купить, так как они не подходят из за разного электронапряжения.так ли это? Спасибо за ранее.

    • @China_SHOP
      @China_SHOP  29 днів тому

      нет , это глобальная версия

  • @user-eb2me3vk2d
    @user-eb2me3vk2d 7 місяців тому

    Добрый день, помогите пожалуйста разобраться. Вчера купила данную модель, без насадок либо с насадками без привода , время на полном заряде 90 мин в ЭКО режиме, как только ставлю основную крутящуюся щетку, либо щелевую с подсветкой, или маленькую турбо, сразу падает до 40 мин в режиме ЭКО!!! Это разве норма? Или у меня брак???? Почему никто об этом не говорит, ведь основная насадка это крутящаяся, а с ней время далеко не 90 минут в ЭКО😢

    • @China_SHOP
      @China_SHOP  7 місяців тому +1

      Добрый день, проверил, действительно с основой турбо щепкой показывает 39 минут в эко

    • @user-eb2me3vk2d
      @user-eb2me3vk2d 7 місяців тому

      Спасибо за ответ

  • @kseniak9617
    @kseniak9617 4 місяці тому +1

    Выбираю dreame между t30 и r20. Как считаете какой лучше?

    • @China_SHOP
      @China_SHOP  4 місяці тому

      R20 не тестировал

  • @No-uu4cs
    @No-uu4cs Рік тому

    Здравствуйте, выбираю между T30 и V12 Pro можете дать совет, какой взять?

    • @China_SHOP
      @China_SHOP  Рік тому

      Добрый , у v12 немного больше мощность всасывания! Но лично я его не тестировал , поэтому не могу утверждать

    • @user-mv3sf2ws3j
      @user-mv3sf2ws3j 5 місяців тому

      У меня v12 довольна ,но и цена наверно будет разная

    • @user-qd2is8is6t
      @user-qd2is8is6t 29 днів тому

      У v12 нет турбощетки да? ​@@user-mv3sf2ws3j

  • @Mprofy77
    @Mprofy77 7 місяців тому

    Но заряжать аккумулятор отдельно, нельзя, верно?
    Те зарядить отдельно от пылесоса и положит про запас, не получится?

    • @user-tn9to9ex6m
      @user-tn9to9ex6m 7 місяців тому

      Верно

    • @smolvile6758
      @smolvile6758 6 місяців тому

      @@user-tn9to9ex6m Вообще-то можно. В настенном держателе, сверху, есть гнездо для зарядки отдельного аккумулятора.

  • @olegbender8964
    @olegbender8964 11 місяців тому

    Подскажите пжл, купили такой пылесос. На полном заряде батареи даже в режиме турбо ощущается критически слабая сила всасывания, просто дует легкий ветерок. Судя по видео в интернете, пылесос должен отлично работать, а у нас не работает. В чем может быть причина?

    • @user-zu4bq6hh1d
      @user-zu4bq6hh1d 11 місяців тому +2

      Обалдеть, я как раз о нем думаю а тут ваш комментарий (интересно что это с ним у вас

    • @olegbender8964
      @olegbender8964 11 місяців тому

      ​@@user-zu4bq6hh1dбудем сдавать ибо с такой тягой он нафиг не нужен(( может реально брак попался. Отпишусь по факту. Если будете брать, проверьте тягу рукой именно в полностью собраном виде

    • @user-hm2fw1ww5h
      @user-hm2fw1ww5h Місяць тому

      У меня лопнул, но не развалился пылесборщик. Пока я пылеком пользуясь, а что дальше? Что советует?

  • @AlexSv75
    @AlexSv75 8 місяців тому +2

    Дорогущая гречка! А пылесос дешёвка!😂😂😂

  • @mrtxee
    @mrtxee Рік тому +1

    Аккумулятор съемный?

  • @ellyrivers
    @ellyrivers Рік тому +2

    У меня вопрос ко всем современным производителем данных пылесосов: а как и чем прикажете сегодня убирать остатки разбитого стекла дома (бокал, тарелка)? Или всем для этого необходимо иметь отдельный строитель пылесос?
    Как-то не очень удобно, а совком и веником нет окончательной уверенности, что точно все убрал и никто, включая животных не поранится.

    • @user-wg7nv9mt2v
      @user-wg7nv9mt2v 7 місяців тому

      @@from_Hedonism_to_Slaveэто какая модель к примеру?

  • @amazonka8864
    @amazonka8864 Рік тому +2

    На Али экспрессе не удается найти этот пылик, там с самого начала туфту втюхивают: резинки д волос и всякая ерунда, да ещё от 3до 10 покупок надо сделать. Не люблю этот сайт. На Озоне все понятно и ясно и легко искать

  • @KristinaTotrova_
    @KristinaTotrova_ 5 місяців тому

    Подскажите пожалуйста ошибка 3 как устраняется на нем?(😢

    • @China_SHOP
      @China_SHOP  5 місяців тому

      Здравствуйте, откройте инструкцию там расписаны коды ошибок

    • @KristinaTotrova_
      @KristinaTotrova_ 5 місяців тому

      @@China_SHOP потеряли при переезде (

    • @China_SHOP
      @China_SHOP  5 місяців тому

      @@KristinaTotrova_ на оф сайте есть файл с инструкцией

  • @user-kl5go6wc4k
    @user-kl5go6wc4k Рік тому

    Ахаха )) насадка высасывающая душу из дивана :) У меня BQ, чуть подешевле, раза в два, но щетка высасывающая душу есть в комплекте) ещё и с подсветкой кстати, что оказалось довольно удобно, видно всю пыль. А у Ксяоми есть подсветка?

  • @nicholastarantin838
    @nicholastarantin838 7 місяців тому +2

    Накрутка цены на ровном месте. Зачем вообще нужена автоматическая регулировка мощности в зависимости от количества мусора? Бесполезное нововведение

  • @user-oi7ct2tf7h
    @user-oi7ct2tf7h 6 місяців тому

    Чемм отличается Dreame T30 Neo просто от Dreame T30 ?

    • @China_SHOP
      @China_SHOP  6 місяців тому

      Добрый день , не тестировал Нео , поэтому не могу ответить вам

    • @user-oi7ct2tf7h
      @user-oi7ct2tf7h 6 місяців тому

      @@China_SHOP Может попадаласт какаята информацыя?

    • @China_SHOP
      @China_SHOP  6 місяців тому

      @@user-oi7ct2tf7h честно сказать не интересовался , так как времени нет на это

    • @user-bd8zt4ij6o
      @user-bd8zt4ij6o 6 місяців тому

      У него труба алюминиевая, и насадок меньше

    • @smolvile6758
      @smolvile6758 6 місяців тому

      У Dreame T30 Neo нет детектора пыли (а следовательно и Авто-режима), удлинительная трубка алюминиевая (а не карбоновая), и нет двух насадок (удлинительной гофрированной и овальной мягкой)

  • @Sefety_John
    @Sefety_John Рік тому +27

    Посмотрел стоимость, остановил видео.

    • @China_SHOP
      @China_SHOP  Рік тому +2

      Где именно смотрел ? На али сейчас ценник не правильный . На Яндексе 27 к

    • @hard_art72
      @hard_art72 Рік тому +1

      Уверен, что летом он на Али будет стоить 20-22 т.р.

    • @China_SHOP
      @China_SHOP  Рік тому +4

      @@hard_art72 Или 30)

    • @hard_art72
      @hard_art72 Рік тому +1

      @@China_SHOP а ты у нас покупал или на Али?

    • @China_SHOP
      @China_SHOP  Рік тому +1

      @@hard_art72 кого ?

  • @Lena_8989
    @Lena_8989 Рік тому

    Так это xiaomi или нет ? Не пойму

  • @MrBridgeHouse
    @MrBridgeHouse 4 місяці тому

    Совсем совсем не копия Dyson. )))

    • @China_SHOP
      @China_SHOP  4 місяці тому

      берите оригинал)))

  • @ancev88
    @ancev88 2 місяці тому

    Купил пылесос, На дисплее всё на английском языке. Можно как то сменить язык?

    • @motherimbloger
      @motherimbloger 2 місяці тому

      Видео посмотри повнимательней

  • @Julia.1604
    @Julia.1604 Рік тому +1

    Кнопка включения-выключения под указательным пальцем - просто охренеть как "удобно" 🤦👎

    • @ggial_0_0_
      @ggial_0_0_ 9 місяців тому

      Ага, включил, секунда, и держи палец в нависшем состоянии остальные 30 минут.

    • @user-cm4wu1lq6p
      @user-cm4wu1lq6p 8 місяців тому

      А под каким пальцем должна быть кнопка?😂 под средним??🤦‍♀️

    • @Julia.1604
      @Julia.1604 8 місяців тому

      @@user-cm4wu1lq6p тебе под средним в самый раз.

  • @user-sz7wh6ve9r
    @user-sz7wh6ve9r Місяць тому

    За 32 косяря я куплю моющий пылесос.

  • @user-hu2nz8tf7p
    @user-hu2nz8tf7p 7 місяців тому

    вертикалка и самый мощный, с Г фильтром...Автор...Иди ты лесом, мягко говоря! 🤣

  • @user-cc4bp2js1t
    @user-cc4bp2js1t Рік тому +2

    Самый мощный это Дрими V12PRO-210 аэроватт мощность всасывания!!!

    • @user-zu4bq6hh1d
      @user-zu4bq6hh1d 11 місяців тому +2

      Вы таким пользуетесь? Как вам, сейчас как раз выбираю дайсон v8 или ксиаоми

    • @user-cc4bp2js1t
      @user-cc4bp2js1t 11 місяців тому +2

      @@user-zu4bq6hh1d да пользуюсь-очень давольна!!Мощьность 210-это наибольшая в Дрими,манёвренность,авторежим очень нравится,единственный минус-не снимается аккумулятор.

    • @sashasubbotina2671
      @sashasubbotina2671 Місяць тому

      @@user-zu4bq6hh1d добрый день! Какую модель в итоге выбрали и как впечатления? Тоже сейчас стою на распутье, думаю между Дайсон v8 и xiaomi

  • @federicfederic7800
    @federicfederic7800 2 місяці тому

    😂😂😂😂вся гречку внутри 🤦‍♂️Не легче коврик стрясти от гречки ?
    К чему этот пылесос ? 🤦‍♂️
    Ты покажи как он пыль с коврика собирает , и с автомобиля с коврика …….. это пылесос для кофе , да 100% , идеально для кофе . 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️👎👎👎

    • @China_SHOP
      @China_SHOP  2 місяці тому

      Гречка и кофе это средство демонстрации . Каким образом мне показать как он пыль собирает? Видишь пыль ?
      -нет
      - а она есть !
      Так что ?👀
      Во вторых ну нет у меня в доме грязных пыльных Ковров , что делать?

  • @viper57sk32
    @viper57sk32 Рік тому +1

    Салон машины пылесосить минут 10, наверное да, дома убираться - слишком слабый, у меня дома Karcher WD 3, с котом и волосами от жены убирает приемлемо, а этот помрёт через 10 минут.

    • @China_SHOP
      @China_SHOP  Рік тому +2

      Не помрет ) Кёрхер у меня тоже есть с корпусом из нержавейки . Валяется , хрень а не пылесос . Он строительный

    • @viper57sk32
      @viper57sk32 Рік тому +4

      @@China_SHOP то есть Керхер, строительный, у которого мощность всасывания раза в 2 больше, хрень, а эта пукалка топчик? ;)
      Почему люди пишут про него тогда такие отзывы?:
      Это мой первый беспроводной пылесос, поэтому сравнивать не с чем. Выбирала между ним и Dyson V11.
      Также хочу отметить, что для легкой уборки у меня есть робот-пылесос Roborock 5, который очень удобен, но квартиру в 60 квадратов убирает долговато - 35 минут примерно.
      Данный девайс преобретала как помощник и для гениральной уборки.
      1. Характеристики заявлены одинаковые с Dyson V11, протестировать в магазине T30 однако не представляется возможным и при старте пользования стало ясно, что на Турбо режиме, как Dyson к полу он не присасывается.
      2. Крупный мусор откидывает. Например рассыпанную гречку собрать даже на турбо не сможет, только рассыпанный кофе.
      3. Говорят что после пылесошения Dyson, белые носки остаются белыми) После этого пылесоса такого ощущения нет.
      4. Продавец заверял, что турбощетка является подходящей для твердых наполных покрытий (у нас везде плитка и ламинат), однако есть ощущение, что махровый валик справлялся бы лучше.
      Резюмируя:
      1. Я бы брала возможно, не топовую модель T30, если бы могла протестировать заранее, а например Dreame V11, что было бы намного дешевле и наверняка эффект был бы тот же. Или же склонилась бы все-таки к Dyson.
      2. Беспроводной пылесос сосет хуже, чем стационарный однозначно, но он намного более удобен для быстрой уборки, а вот на генеральную уборку похоже особо не способен. Все равно будете перемывать полы и подбирать потом грязь.

    • @kitai_ru
      @kitai_ru Рік тому +2

      На чем основаны ваши убеждения? Или это просто предположения?

    • @China_SHOP
      @China_SHOP  Рік тому +2

      @@viper57sk32 Я так и не понял какой у вас пылесос! Насадка не должна присасываться к полу, это не обычный проводной пылесос! Лично у меня уже несколько лет V9PRO и работает он отлично, но не для генеральной уборки! Что касается гречки , то отскакивать она будет с любой турбощеткой так как она (щетка) находится в движении ( не нужно сравнивать с обычным пылесосом где есть только сила всасывания воздухом )
      Ну и конечно про дайсон! Мой друг купил дайсон после того как я приобрёл V9P, так вот ваш хваленый дайсон уже 2 раза накрывался ( АКб и еще что то ) а сяомишка работает!
      Вообщем я тут не кого не заставляю что то покупать ) НО! Karcher WD 3 это строительная ХРЕНЬ! У него даже штанга пылесоса гнется как сопля , не говоря уже о том что функция включения пылесоса вместе с инструментом отъехала после третьего включения! СУПЕР ГУД как говорится !

  • @olgataskaeva3127
    @olgataskaeva3127 11 місяців тому

    Фигня это все электровеники, минут семь работы на мощном режиме на меньшем смысла нет если только не пыль с тумбочки собирать. У меня есть такой не один месяц, поэтому больше никогда не куплю.

    • @Semyon_Semenych
      @Semyon_Semenych 11 місяців тому +5

      Стопудово его нет у тебя, ибо ты тогда такую хрень не писал. Запомни одно, что все вертикалки имеют незначительную мощность всасывания, а вот именно щетка с моторчиком и даёт тот результат. Походу у тебя совсем нет пылесоса вертикалки.

  • @Muslim20161
    @Muslim20161 7 місяців тому

    Он даже не моющий

  • @fuckYouLeatherMan1
    @fuckYouLeatherMan1 9 місяців тому

    Солевой наркоман

  • @user-ds1oh9zu3s
    @user-ds1oh9zu3s 5 місяців тому

    Лайк поставил 🙂👍

    • @China_SHOP
      @China_SHOP  5 місяців тому

      Спасибо бро!