Аккаунт универсала #1 | Как начать играть | Гайд | Русская Рыбалка 4
Вставка
- Опубліковано 7 лют 2025
- ⚡️ Boosty ⚡️ видео с ранним доступом, эксклюзивный контент, мой улов и мысли по дню, фото из моей жизни, доступ в приватную группу Telegram и Discord + роль и ещё куча бонусов по подписке - boosty.to/kosm...
🎯 DISCORD - / discord
❗️ Чиним Discord и UA-cam - clck.ru/3FukK3 или воспользуйтесь VPN ❗️
👀 Видео в VK - public1...
🎁 Актуальный РОЗЫГРЫШ тут - clck.ru/3B7PoX
❗️ Плейлисты по прокачке аккаунтов:
Аккаунт с донатом - clck.ru/3Fa8Ku
Аккаунт УНИВЕРСАЛА - clck.ru/3B6nYL
Аккаунт доночника - usnd.to/bD3h
Аккаунт спиннингиста - usnd.to/bD3y
🎁Бокс на TROVO | как принять участие в розыгрыше - • Бокс на TROVO | как пр...
🔴TROVO - ПРЕМЫ и ЗОЛОТО в боксе - trovo.live/KOC...
🎣 ФАРМ + ТРОФЫ 🎣 ТОЧКИ - usnd.to/bD3M
❗️❗️❗️ ВСЕ СБОРКИ в одном месте - / discord
❓Поиск точек гайд - / discord
❓Поиск рыбы - / discord
❓Сборка на Леща - • Аккаунт доночника #7 |...
❓Сборка на Леща + Куори - • Аккаунт универсала #12...
❓Бюджетная донка на Карпа, Амура - • Сборка на Карпа, Амура...
❓Бюджетный спиннинг на все локации - • Сборка спиннинг | Бюдж...
❓Как вытащить крупную рыбу на слабую снасть с минимальным износом - • Как вытащить крупную р...
❓Тур на Море для новичков - • Аккаунт универсала #10...
❓Сборки на оз. Медное - / discord
❓Сборки на Норвежское море - / discord
❓Сборка на СОМА | Кастинг - / discord
🔩Калькулятор прочности снастей - / discord
♻️Барахолка РР4 - / discord
💰Цены по водоёмам - / discord
🍴Кафе шаблоны - / discord
🐠Вес трофеев - / discord
🍺Действие алкоголя - / discord
🌊Море гайд - / discord
📐Грунт и клипса - / discord
⚓Крючки прочность - / discord
🔧Смазка замена - / discord
👀 Аватарки "КОСМОС ВНУТРИ" шесть разных для БАНДЫ по ссылке - usnd.to/bD3u
💲Донат ✦ Поддержать стримера - www.donational...
🟢Другие способы:
💲ЗАПАСНАЯ ДОНАТЕЛКА - new.donatepay....
💲СБЕРБАНК - 5570005031363649 (Александр Вадимович С.)
💲QIWI - qiwi.com/n/RIPAI413
💲ЮMoney - 4100117024778947
☕ Меняю свой готовый кофе и чай на вашу голд наживку.
👉1000 порций чая = 15 голд наживок.
👉1000 порций кофе = 20 голд наживок.
Из голд наживки интересует только: перловица, дрейссена, раковая шейка, икра, крабовое мясо, медведка, носорог, плавунец, бокоплав, гребешок и мидии.
Пишите в ЛС в игре ник - КОСМОС ВНУТРИ
🛠 Мои крфт приманки за вашу голд наживку и алкоголь:
👉По ссылке увидите полный прайс - clck.ru/3A4NGr
Пишите в ЛС в игре ник - КОСМОС ВНУТРИ
🍺 Мой алкоголь за вашу голд наживку:
👉По ссылке увидите полный прайс - clck.ru/3A4NGr
Пишите в ЛС в игре ник - КОСМОС ВНУТРИ
⛔️В комментариях запрещено:
попрошайничать
оскорбления в чей либо адрес
спам, флуд, капс
политические, религиозные споры, расизм
мат (завуалированный мат)
☎️МОИ КОНТАКТЫ☎️
🎯BOOSTY - boosty.to/kosm...
🎯TROVO - trovo.live/KOC...
🎯DISCORD - / discord
🎯VK - public1...
🎯Telegram - t.me/rf4spot
🎯STEAM - steamcommunity...
🚨ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ИГРЫ - rf4game.ru
❗ Перейти со Steam на сайтовую версию игры (лаунчер) . Обращаться по электронному адресу admin@rf4game.ru
lizaonair.com/...
#медное #море #где #ловить #как #безизноса #рр4 #русскаярыбалка4 #стримрр4 #стрим #фарм #русскаярыбалка4 #космосвнутри #розыгрышпремиумаккаунтов #снастей #голднаживки #катушек #ершносарь #гдефармить #каксобрать #медведь #дрилер #потрясов #грешник #белуга #какиграть #архипелаг #яма #нахлыст #фарм #розыгрыш #волхов #нижняятунгуска #ахтуба #гайд #какпрокачать #гделовить #белая #острог #вьюнок #комариное #янтарное #донец #ладожское #куори #медвежье #сура #трофей #синий #лосось #голец #щука #сборка #спиннинг #карп #сазан #осетр #троф #редкий #какловить #катушка #матч #поплавок #крафт #приманка #прикорм #пва #лещ #стрим #прокачкадонки #какпрокачатьдонку #дешевая #бюджетная #начальнаясборка #спиннингдлябелой #сборка #прокачкаспиннинга #начальныеснасти #обучение #какначать #чтокупить #прохождение #спиннинг #каксобратьспиннинг #амур #хариус #форель
🎯 DISCORD 🎯 РОЗЫГРЫШИ + ОБЩЕНИЕ И КУЧА ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ - discord.gg/gaA7rcr
Чтобы получить червей вместе с набором поплавочника, их не должно быть в инвентаре. То есть, надо своих червей переложить в дом и после брать набор, только тогда дадут 30 халявных (В дом заходить необязательно, если нажать "I" недалеко от дома, то можно будет открыть инвентарь дома, а так же достать/положить в него предметы)
Дядь, я только сегодня про эту игру узнал, и вот за час этого ролика получил столько инфы, что могу выходить к ближайшему водоёму с палкой, ловить лещей. Дикий респект за концентрированную подачу
Как же хорошо после тяжёлого дня посмотреть видео по любимой игре
Кос! Глянул 26 серию про мах на болонку и загорелось глянуть всё сначала. Если так дело пойдёт (а кто-то нежно мне шепчет на ухо, что пойдёт), то сам начну хлестать.
Подписался, лейкоцит жмакнул.
Сам только вчера скачал игру и добрался до 7 уровня за вечерок, тоже решил идти путём универсала, так что буду качаться с тобой паралельно. На счёт поклёвки на поплавок, тоже заметил, понял что нужно на секунду дольше держать его под водой, тогда подсекается нормально.
Ну наконец-то дождались!)
Удачи и побольше мотивации продолжать заниматься обучением новичков по актуальной версии игры! Хоть и не новичок, но все равно с удовольствием посмотрел от начала и до конца ролик)
ваш смех конечно, отдельное искуство
Саня, хорош! Когда то начинал начинать с твоих видео по рыбалке играть в эту игру. Настальгия по лоулвл.. Поддержим лайком!
Когда включил это видео, такая ностальгия взяла. Вроде после твоих видео я и скачал рр4, думал просто на поплавок половлю карасиков, а теперь я уже готовлюсь поймать меча!)
@@benisuzume3134 Подскажите для новичка, что нибудь?
Наверное в перспективе выгоднее на первую сборку сразу приобретать вместо грузил кормушки, даже если забрасывать их пустыми. Хотя я одно время пробовал кормить просто основой с ароматизатором, и вроде как, это тоже работало, хоть и не так эффективно как с полноценным прикормом.
Ооооо. Универсал!!! Кайф) так впадлу самому знакомиться со всем, подсмотрю😂😂😂
Так держать, Александр! Всегда приятно смотреть твои видео.
Космос, подсекать на поплавок можно не только когда он под воду ушел или повел в сторону, но и тогда когда поплавок довольно высоко вверх поднялся
Привет! Ты молодец , смотрю ставлю лайки и не смотрю ставлю . 23 лвл уже , ловлю только на Вьюнке и Комаре 😂 Другие места просто не знаю 😂
Кайф видос, я на 20+- лвл узнал, что такое клипса и как её делать 😂😂😂😂😂
Просто человеческое спасибо от новичка)😊
Воу, воу, остальные пути уже посмотрел. Интересно
Блин спасибо большое особенно за лайфхак с донкой потому что меня это бесило ❤
долгожданный универсал вышел, спасибо за старания!
Ураа, видео, спасибо!!!
Отличное обучающее видео для начинающих игроков , ждем продолжения !!!
Мы дождались Саня собрался с мыслями и запилил ролик пушка бомба
Трои по больше, это очень весело))
Как же я этого ждал!
Санёк красавчик лайк буду смотреть с удовольствием!
Остальные пути уже посмотрел. Интересно
Вообще пойдёт! Респект за старание!
Привет, по поводу времени.
Пока ты проходил обучение, время было иное, как только обучение прошел- сразу же надо было перезайти,что бы синхронизировалось а так как ты не перезашел , такой эффект и получился, удачи!)
Окей)
время промоталось потому, что пока ты на обучении - у тебя время стоит на месте. потом тебя выкидывает ко всем, время идет, но не синхронно со всеми. при перезаходе время выставилось общее, мог понять, просто посмотрев на реальные часы.
Спасибо папаша)
Дядька продолжай очень интересно🎉😊
Очень полезное видео, спасибо.
Я хз что там как работает, играю всего 3 дня. У меня с 6 поклевки линь на полтора клюнул прям под берегом. Потом взял лодку выплыл со спинингом поймал язя на 2,6м правда боролся с ним всю ночь пока не устал. Попробовал сидеть с 3 удочками, теперь левая рука болит что на палец надавить больно. Буду сидеть 1 удочкой так даже кайфовей ато за час заманался рыбу таскать. Жалко разрабы не сделали энциклопедию гдебы описали какя рыба на какую приманку ловится и в какую погоду.
Спасибо за контент!!!😊
привет,смотрю твое видео и паралельно ловлю на фидер ляща на 87 87 уже словил с десяток лящей 1.5 кг +
Привет, решил поиграть в эту игру, наткнулся на ваши видео. Скажите данная серия видосов по прокачке актуальна?
да, но лучше смотреть универсала
@spaceinside я его и смотрю, спасибо
Космос внутри приивет Спасибо за информацию❤
лайк прожал, бобра пожелал!
Отлично
Привет, лайк в кассе, подскажи а как начать аккаунт новый, заново? Я давно начинал, хочу с 0 начать
в смысле как? создай новую почту, скачай лаунчер через официальный сайт, зарегайся, и делай как я
@@spaceinside понял,, у меня просто через Стим, ок, попробую
Проще уклейкой щас фармить и старт наборы купить 3 фидера, и на леща)
Старт наборы не интересуют. Все подробности в следующих видосах
Хахаха какое пиво мы маленькие еще😂😂😂
А что выгоднее сейчас в игре в плане прокачки? Качать универсала или отдельные акки сделать под все типы? Я так понял, что универсал не сможет прокачать все по максимуму?
Не надо отдельные аккаунты, стримеры это делают для того чтоб показать возможность только спиннинга или донки, игроки это делают по приколу. соответственно будь универсальным бойцом и качай всё на одном аккаунте, как я делаю. очков тебе хватит на основные моменты, а серебра на покупку универсальных снастей. у меня 52 уровень на основном аккаунте, всё есть всего хватает, даже уровне на 40-ом всего достаточно
Форумные турниры для новичков так же будут фигурировать в данной ветки прокачки?
Нет. В турнирах участие принимать не буду, как и сказал в видосе об этом. Так как не у всех есть желание и возможность. Соответственно получать награды за турнир будет не совсем честным.
Давай как-нибудь рубрику путь попловочника
возможно, но не скоро
Привет ,а подскажи пожалуйста где я могу посмотреть твои видосы аккаунт спинингиста кроме Ютуба ?
в группу вк заливаю только универсала
УБРАТЬ ТОРМОЗА на UA-cam. Три способа, инструкция в дискорде - discord.gg/vhqUj3KHdr
Интересно еще сколько заданий новичок может сделать которые с ДР???? Что получить сможет?
в теории можно и все задания выполнить, за 2 месяца и все награды получить, если прям упороться в них
Здарова Саня будет ли выходить хотя бы 1 серия в неделю?
Я в видосе сказал, что буду стараться почти каждый день. Кроме тех дней когда стрим. Короче, по началу будут достаточно часто видосы.
все понял извини, просто не досмотрел до конца
Вы через Steam играете?
нет. через лаунчер
У меня 2 донка на видео есть 4м которая ловлю редко на неє
🤟💣
продолжай +++
Тур на медное? В начале, универсал. Как тебе челендж?)
Да. Есть такая мысль. Качаюсь до волосяной оснасти и туда. Может и раньше, но на каши такое себе там ловить
Голос и манера очень на Римаса похож
Возможно)
Морскую сборку будешь собирать?
Хотелось бы. Посмотрим как вам будут нравится эти видосы
У тебя ершей не было изза того, что на сервере было 12ч дня) почему так произошло: ты обучение проходил, а на лесном озере(гле обучение проходит) всегда игрок начинает с одного и того же времени, независимо, сколько РЕАЛЬНО времени на сервере. То есть, до перезахода, ты играл по времени обучения. Надеюсь, понятно
да понятно) уже третья серия на канале. этот вопрос уже обсудили. спасибо.
@@spaceinside понял:) просто только приступил к просмотру серии, все некогда было:) нхнч
Что за помощь нужен откуда
откуда нужен помощь туда его обратно что за потом
в принципе)
надеюсь ты тоже всё понял)
Прошу что бы это не закачивалось!)
Как собирать удочки с земли?
F1 - управление, в быстрый слот нужно поставить, на английскую "U", всё в видосе показал, смотрите внимательно
а почему я не могу войти в дискорд пишет не удается принять приглашение
Ссылок много в описании на дискорд. Все рабочие и проверенные. Просто потыкай в разные
Привет, как сменить акк в стиме?
Завести новый стим или играть через лаунчер. Скачав игру с официального сайта. Ссылка в описании
@@spaceinside спасибо
Спасибо тебе!!!