Казанский марафон: покорил рубеж в 40 минут на дистанции 10 км и побежал на московский концерт Louna
Вставка
- Опубліковано 8 лют 2025
- С третьей попытки Александр Вишневский наконец пробежал 10 километров быстрее 40 минут. Случилось это на казанском марафоне. Всё получилось благодаря отсутствию пейсера Арслана, с которым прошедший забег был подробно разобран за кружкой чая. Ну и а за бутылкой вина беговые новости обсуждались с группой Louna в примёрке ДК Горбунова. Спасибо музыкантам Louna за то, что их прекрасные песни идеально попадают под темп бега в 3 минут 59 секунд за километр!
Респект за луну
Пьяненький Александр))) Что ж, можно себе позволить после выполненной задачи. Вперёд к новым рекордам!
Молодцом, поздравляю!
Красавчик
Давно пора было... напиться! 😄
Поздравляю с выполненной целью! Подскажите, а какой ваш максимальный пульс? Смотрю, что у вас вторая половина была на пульсе за 190 уд/мин. Тоже есть цель выбежать из сорока, интересен ваш опыт.
пробежать 2+ км по 3.5х/км и только тогда догнать пейсеров на 40 минут?! Интересно почем же они начали?!
Поздравляю!
Спасибо, Владимир! Да, пейскры стабильностью не отличаются, лучше верить своим часам!
@@AleksanderVishnevskiy да, качество перешло в количество(
а ведь многим начинающим это стоило выступления(
мне одному кажется, что пульс высоковат (180-190). А снизить в район 160 пробовали? Ведь не спринт бежите же, а 10 км. Сердце спасибо скажет? Вроде вам не 18 лет
Что с просмотрами?Александр,делайте пожалуйста побольше контента связанного с футболом
лучше с бегом
от Дудя
аналогично но люблю спорт и активный образ жизни
снимай видосы как ты нализался сидора и держи планку, будет веселее. всем интересно посмотреть тёмную сторону вишневского