Монца - Наполи. Обзор матча чемпионата Италии 07.04.2024. Кварацхелия сыграл 68 минут...

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 6 кві 2024
  • #МонцаНаполи #ХвичаКварацхелия #СерияА #Наполи #ხვიჩაკვარაცხელია
    К Вашему вниманию итоги матча монца - наполи - 2:4, чемпионат италии, серия а, сезон 2023/24, тур номер 31.
    наполи уверено и по делу одолел клуб монца. хвича кварацхелия вышел в стартовом составе и провел на поле 68 минут. Будем надеяться, что кварацхелия не усугубил свое предыдущее повреждение и сможет принять участие в следующем матче.
    Наполи провел очень сильный матч. Уверенно вел игру и забил четыре очень разных, но красивейших мяча. матч монца - наполи завершился заслуженной победой гостевой команды. Наконец то удалась реализация и подошла удача. осимен открыл счет голам наполи. Затем отличились - Политано, Зелинский и Распадори, заменивший Хвичу. Результат монца - наполи 2-4 - абсолютно справедливый и заслуженный неополитанцами! Наполи доминировал всю игру, что подтверждает и статистика. хвича и компания показали очень качественный и атакующий футбол!
    Итак, на канале - видео: монца - наполи 2-4 обзор матча.