Интересное видео. Кстати, если брать цену не из магазина, а по цене оптом, то там получиться: 65 - за воппер, и 90 - за биг тейсти. Переплачиваем мы в 3 - 4 раза. Но учитывайте, что его за нас приготовили, подали тёплым, повару надо заплатить зарплату + аренда помещения + окуп за продукты. Так что примерно, получается, что получается.
Добавь еще зарплату сотрудникам, коммуналку, аренду затраты на логистику и маркетинг. И если твоя зарплата больше чем 200р в час то выгоднее быстро перекусить чем идти в магазин накупить кучу всего и готовить. А потом выбросить половину продуктов, ибо 10 бургеров ты не успеешь съесть до конца срока годности.
Да ладно вам это всё понятно, логистика, маркетинг и коммуналка с зарплатой. Сидельников правильно подметил что закупают они всё это оптом и обходятся он тот же Воппер грубо говоря в рублей так сто не больше. И то что вы озвучили выше зарплаты, маркетинг и так далее,бургер должен стоить ну максимум красная цена это 200 рублей .
@@kokaabricosov9874 Я планирую открывать бургерную и то что получается за 200 - я бы даже за деньги не стал пробовать. 100 рублей только фарш будет стоит. И ваще как тебе в голову пришло, что кто-то должен работать в ноль в лучшем случае ради тебя
А ты учел, что затраты на изготовление любого производства в среднем по стране 50% от стоимости? И это адекватная цифра! В других странах это 70-75%. Так что не пудри людям мозги!
Себестоимость товара получается не только из ингредиентов. Налоги, зарплаты работникам (директора, повара, уборщики, охрана), пенсионные всякие отчисления, электричество, вода, плюс к этому всему аренда помещения, маркетинг, концелярские расходники и ещё что-то может забыл.
@@Дмитрий-б7ъ1ь ну так, чтобы чистую прибыль посчитать, нужно сперва рассчитать себестоимость самого товара, а уже туда скидывать свой процент, скажем так. А ещё я выше забыл написать про амортизацию. Ну так на всякий случай.
Ну не сравнивай воппер с Биг спешиал, воппер это что-то сродни гранд чизу и то проигрывает во всем, а стоит гораздо дороже, и не забывай что в каждом бургере в цену вкладывается логистика продуктов, помимо их закупки, аренда, свет, зп сотрудникам, охрана итд и это бизнес надо чтоб и копейка какая то падала в карман, они ж не благотворительная организация всё-таки😂
То есть то, что это всё точно также везется с огорода/фермы в магазины не логистика? И что сотрудник супермаркета, кладовщик, кассир тебе ее продают тоже не благотворительный фонд тебя не смущает? Мда, учиться, учиться и ещё раз учиться
Ну плюс затраты на макулатуру ( салфетки, коробки, пакеты ), электричество, помещение, в износ оборудования, то что будет не использовано и выброшено, сотрудников, ну и какую-то прибыль надо оставить, цены весьма разумные.
Понятно что там в цене еще аренда и зарплата сотрудников и ЖКХ и часть на прибыль поэтому и дороже. А так себестоимость продуктов там еще ниже чем самому в магазине их покупать.
Только сегодня вечером брал обычный вопер, ел его впервые, обычно всегда раньше если и ел, то это были мак или вкусно и точка. Очень интересный ролик, автору спасибо за видео
Хочу в этом году научиться готовить роллы. Но в принципе можно и бургеры заодно. По отдельности то умею делать булочки и котлеты только приготовить соус и соединить.
не, роллы лучше заказывать, потому что делать самому обходится кудаа дороже, учитывая что роллы это про различие вкусов и состава. А то покупаешь один сыр, другой сыр, третий сыр, разной рыбы, можно и курицу, и перец, и салат, и крем чиз какой нибудь. Учитывая что всё это будет использовано не в сильно большом количестве, то останется ну слишком много ингредиентов. Плюсом хорошо сразу чтобы был и соус соевый и васаби немного и имбиря, который покупать отдельно тоже войдёт в копеечку, когда нужно совсем чуть чуть. Про время затраченные на роллы я вообще молчу, буквально уходит весь божий день был просто опыт в такой готовке, совсем совсем не оправдывает затрат. Лучше заказать хороший сет в котором будет всё: и разнообразие вкусов, и соус с имбирём, и палочки в придачу но кому как
Я бы сказал переплата в заведение идёт за экономию времени Сделать один в один такой бургер займёт минут 40 примерно,пока котлету пожаришь и сформуешь (если не сразу покупать готовую)пока всё нарежешь и т.д
Делать самим, ну тогда в стоимость нужно включить электроэнергию. За сколько можно эту котлету приготовить и какие затраты по электроэнергии? И опять же время , которое тоже должно оцениваться. А лучше взять во Вкусно и Точка Супербокс и получить еще либо ленточку и пины.
Ахахах ты серьёзно? Зачем включать в стоимость электричество? Оно в России бесплатное. Я всего 450-600₽ плачу за месяц. И при этом живёт 3 человека и работает всё и два телевизора и холодильник и стиралка и плита и духовка. 20₽ в день. Ну если хочешь можешь прибавить один рубль😂
А вот время да можно оценить. Но это уже самому решать за сколько денег ты готов это сделать. Мне например нравится готовить. Я и по 15 часов подряд могу готовить.
Воппер стоит 269 минимум а не 189, + оптовые цены. Да пишут что зарплаты , аренда , коммуналка и тд Но ребзи, только у бургера маржа 500%, (60 и 260), а что там с картошкой, салатами и напитками (пакетик чая) я вообще молчу , около 1000% Дураков нет , бизнес должен зарабатывать
Цена, в принципе, понятна, во-первых закупают что те, что эти по оптовым ценам или свои заводы, и еще плюсуют зп работникам, аренду и тд и тп и очень часто повышают цены, а на доставку и то дороже. Молочный коктейль самый маленький сколько сейчас, сотка вроде и больше. А та цена, что в магазине, это ладно, если домой заказать, а так сходи, купи, принеси, и приготовь Из плюсов - можешь добавить всё, что хочешь Из минусов - можешь не найти чего то, как например соус для биг тейсти. Обзор крутой и очень наглядный, спасибо! А выше - это рассуждения
Лютый обман в бк это даже не бургеры, а луковые кольца, глянь что к чему там и поймёшь как может 6 колец стоить 100р, это даже с учётом того что я сказал про свет и аренду борщ😢
Котлета в Воппере нереально тонкая( 😢 раньше же была выше и вкуснее было Неделю назад взяла обычный воппер, булка большая, сладкая, котлета тонкая. Разочарование 😞
Скучал по тебе, смотрел в детстве
Тебе 18 лет что-ли?
20@@red_rusich
@@red_rusichмне да и я такая же херня
я тоже
20@@red_rusich
Аренда, электричество, мобильные приложения, сотрудники - все это тоже надо учитывать в цене.
В магазине тоже есть электричество, мобильные приложения и сотрудники
Интересное видео.
Кстати, если брать цену не из магазина, а по цене оптом, то там получиться: 65 - за воппер, и 90 - за биг тейсти. Переплачиваем мы в 3 - 4 раза.
Но учитывайте, что его за нас приготовили, подали тёплым, повару надо заплатить зарплату + аренда помещения + окуп за продукты. Так что примерно, получается, что получается.
+ получить прибыль
Добавь еще зарплату сотрудникам, коммуналку, аренду затраты на логистику и маркетинг.
И если твоя зарплата больше чем 200р в час то выгоднее быстро перекусить чем идти в магазин накупить кучу всего и готовить. А потом выбросить половину продуктов, ибо 10 бургеров ты не успеешь съесть до конца срока годности.
Хоть кто то адекватный
Да ладно вам это всё понятно, логистика, маркетинг и коммуналка с зарплатой. Сидельников правильно подметил что закупают они всё это оптом и обходятся он тот же Воппер грубо говоря в рублей так сто не больше. И то что вы озвучили выше зарплаты, маркетинг и так далее,бургер должен стоить ну максимум красная цена это 200 рублей .
@@kokaabricosov9874 Я планирую открывать бургерную и то что получается за 200 - я бы даже за деньги не стал пробовать. 100 рублей только фарш будет стоит. И ваще как тебе в голову пришло, что кто-то должен работать в ноль в лучшем случае ради тебя
1:15 это всё ради баланса вселенной!🤯
Рад тебя видеть возращение фастфуда вернулось смотрю тебя лет 5-6❤
Огурчики не посчитал
А ты учел, что затраты на изготовление любого производства в среднем по стране 50% от стоимости? И это адекватная цифра! В других странах это 70-75%. Так что не пудри людям мозги!
Ролик и вправду имба! Тимур, радуешь нас интересным контентом, которого ни у кого ранее не было. Продолжай в том же духе, Легенда!!!
Себестоимость товара получается не только из ингредиентов.
Налоги, зарплаты работникам (директора, повара, уборщики, охрана), пенсионные всякие отчисления, электричество, вода, плюс к этому всему аренда помещения, маркетинг, концелярские расходники и ещё что-то может забыл.
Все забывают самое главное - чистую прибыль ресторана, которую тоже туда закладывают. Зачем вести бизнес, где в цене только себестоимость заложена
@@Дмитрий-б7ъ1ь ну так, чтобы чистую прибыль посчитать, нужно сперва рассчитать себестоимость самого товара, а уже туда скидывать свой процент, скажем так. А ещё я выше забыл написать про амортизацию. Ну так на всякий случай.
Интереснее всего будут дешёвые варианты, тот же любимый чикенбургер.❤
Как же скучал по тебе… ты лучший
Прикольно)) интересно) ждем еще «Разборчик»😀😀😀😀
Ждём видео, где ты повторишь бургеры, только из магазинных продуктов
Вернулся старый тимур
спустя 10 а то и 11 лет смотрится всё с удовольствием
Ну не сравнивай воппер с Биг спешиал, воппер это что-то сродни гранд чизу и то проигрывает во всем, а стоит гораздо дороже, и не забывай что в каждом бургере в цену вкладывается логистика продуктов, помимо их закупки, аренда, свет, зп сотрудникам, охрана итд и это бизнес надо чтоб и копейка какая то падала в карман, они ж не благотворительная организация всё-таки😂
То есть то, что это всё точно также везется с огорода/фермы в магазины не логистика? И что сотрудник супермаркета, кладовщик, кассир тебе ее продают тоже не благотворительный фонд тебя не смущает? Мда, учиться, учиться и ещё раз учиться
биг спешиал он же биг тейсти переоценён, биг хит, он же биг мак, всегда вкуснее для меня был
@@Чебурашка-п2у имхо самый вкусный это обычный самый дешёвый чизбургер
было бы классно посмотреть. как бы по вкусу Вы сравнили и оценили самодельный
А как на вкус
@@ИринаШиян-х6ь хз
Электричество, масло, кухарку и кухню в ипотеку не вижу в ценообразовании...😂
Ну плюс затраты на макулатуру ( салфетки, коробки, пакеты ), электричество, помещение, в износ оборудования, то что будет не использовано и выброшено, сотрудников, ну и какую-то прибыль надо оставить, цены весьма разумные.
кст крутая идея спасибо за видос
Ё 8 лет его не смотрел а тут в рекомендации прилетел.
Я только в KFC покупаю чизбургер. Пробовал там и другие большие. Но этот всё равно больше нравится.
А я айтвистер там люблю, дёшево и вкусно.
@@frankmir8659 не знаю. Шаурма как то поинтереснее.
Поинтереснее))) особенно мясо фиг знает из чего, из кошки или собаки. Ты рано или поздно отправишься если не уже@@EpicExplorers-v9o
А ещё в стоимость включи упаковку электроэнергию если приготовь самому.
50+р за помидор!?
Чел не знает, что такое себестоимость, и почему нельзя продавать блюдо по ней
Понятно что там в цене еще аренда и зарплата сотрудников и ЖКХ и часть на прибыль поэтому и дороже. А так себестоимость продуктов там еще ниже чем самому в магазине их покупать.
Только сегодня вечером брал обычный вопер, ел его впервые, обычно всегда раньше если и ел, то это были мак или вкусно и точка. Очень интересный ролик, автору спасибо за видео
Рублей 50-60 себестоимость этого бургера
Следующее видел будут о яйцах разбираем яйца и смотрим почему так дорого 🤣
зумеры такие: А ЧО ТАК МОЖНО БЫЛО?!
Похоже, природа очистилась😂😂😂
Хочу в этом году научиться готовить роллы. Но в принципе можно и бургеры заодно. По отдельности то умею делать булочки и котлеты только приготовить соус и соединить.
не, роллы лучше заказывать, потому что делать самому обходится кудаа дороже, учитывая что роллы это про различие вкусов и состава. А то покупаешь один сыр, другой сыр, третий сыр, разной рыбы, можно и курицу, и перец, и салат, и крем чиз какой нибудь. Учитывая что всё это будет использовано не в сильно большом количестве, то останется ну слишком много ингредиентов. Плюсом хорошо сразу чтобы был и соус соевый и васаби немного и имбиря, который покупать отдельно тоже войдёт в копеечку, когда нужно совсем чуть чуть. Про время затраченные на роллы я вообще молчу, буквально уходит весь божий день
был просто опыт в такой готовке, совсем совсем не оправдывает затрат. Лучше заказать хороший сет в котором будет всё: и разнообразие вкусов, и соус с имбирём, и палочки в придачу
но кому как
@@natonouwuta4660 да дороже. Но я люблю готовить. Поэтому не страшно. Да просто за раз около 6 роллов сделалаю (48шт)
Зарплата тому кто готовил , зарплата уборщикам помещения , свет , вода, упаковка , масло . Должен директор заведения заработать ?
А повара, менеджеры, кассиры, директора, клининг компании, аренда-беспалтно работают Тимур?
Я бы сказал переплата в заведение идёт за экономию времени
Сделать один в один такой бургер займёт минут 40 примерно,пока котлету пожаришь и сформуешь (если не сразу покупать готовую)пока всё нарежешь и т.д
После чего так интересно просмотры упали? (((
Люди забывают о других затратах в производстве
Обожаю тимура😮
Делать самим, ну тогда в стоимость нужно включить электроэнергию. За сколько можно эту котлету приготовить и какие затраты по электроэнергии? И опять же время , которое тоже должно оцениваться.
А лучше взять во Вкусно и Точка Супербокс и получить еще либо ленточку и пины.
Ахахах ты серьёзно? Зачем включать в стоимость электричество? Оно в России бесплатное. Я всего 450-600₽ плачу за месяц. И при этом живёт 3 человека и работает всё и два телевизора и холодильник и стиралка и плита и духовка. 20₽ в день. Ну если хочешь можешь прибавить один рубль😂
А вот время да можно оценить. Но это уже самому решать за сколько денег ты готов это сделать. Мне например нравится готовить. Я и по 15 часов подряд могу готовить.
Общепит называется. И как обычно - хочется дешевле, то пробуй делать сам. Ничего нового..
Они все в 2 раза дешевле используют (минимум), тк оптом покупают, ну и качество ужасное , как говорит великий обломофф «пластиковый помидор»
Воппер стоит 269 минимум а не 189, + оптовые цены.
Да пишут что зарплаты , аренда , коммуналка и тд
Но ребзи, только у бургера маржа 500%, (60 и 260), а что там с картошкой, салатами и напитками (пакетик чая) я вообще молчу , около 1000%
Дураков нет , бизнес должен зарабатывать
Цена, в принципе, понятна, во-первых закупают что те, что эти по оптовым ценам или свои заводы, и еще плюсуют зп работникам, аренду и тд и тп и очень часто повышают цены, а на доставку и то дороже. Молочный коктейль самый маленький сколько сейчас, сотка вроде и больше. А та цена, что в магазине, это ладно, если домой заказать, а так сходи, купи, принеси, и приготовь
Из плюсов - можешь добавить всё, что хочешь
Из минусов - можешь не найти чего то, как например соус для биг тейсти.
Обзор крутой и очень наглядный, спасибо!
А выше - это рассуждения
соус им делает хаинс и теперь продает его отдельно)
Тип очень похож на Sabadun pubg🤨🤨
Из этих двух однозначно биг тейсти лучше
Представили с 24.. Он со своими бургерами....😂
ты грубо считал, выйдет еще дешевле , рублей 60 за бургер, плюс у них оптовые поставки и тонкая нарезка
Человек Дошик
Лютый обман в бк это даже не бургеры, а луковые кольца, глянь что к чему там и поймёшь как может 6 колец стоить 100р, это даже с учётом того что я сказал про свет и аренду борщ😢
Котлета в Воппере нереально тонкая( 😢 раньше же была выше и вкуснее было
Неделю назад взяла обычный воппер, булка большая, сладкая, котлета тонкая. Разочарование 😞
Огурцы в воппере видимо вообще ничего не стоят ))
Прекращай, жто в полный пиз
Круто ❤❤❤
Булка не стоит 32 и котлета тоже 100₽ не стоит
Вау на глазах родилось
ждем обзор Мака на россии. спойлер, некогда)))
Ну булочки у них повкуснее будут чем магазинные
Давай катану против бургера в слоумо
А огурчики? А кетчуп?😢 🥒
Она скалился по просмотров
Он читает комментарии ( разу не видел, отвечал)
Своих подпищиков
Ещё старый формат остался
Видео интересное, но на себестоимости бургер кинг не заработает
Салют Тимур🤙
Тимур, сделай бургер рейзер
Инстаграм топ
Ну для хавчика наценка 100% - норма.
Видимо мой коммент в спам ушел, но видос топ!
почему у тебя так мало просмоторов?
а че они сами по себе жарятся и собираются? это что там за овощи волшебные цены из залпу вытащил .... клоунада
Твой канал умер, жаль что так мало просмотров.
Я так то думал,что этот канал давно сдох.Такие каналы не должны существовать.--
@@McStein85удали канал
Вывод делаем сами бургеры и непереплачиваем.
Не согласен, это всё нужно купить + приготовить, в итоге я сделал вывод, что проще заплатить где всё сделают за тебя. 😊
Соотношение подписчиков и просмотров жесть конечно,канал просто умер…)
👍👏👌🤜🤛🤝. Благодарю. Молодец.
Дизлайк
Ура
❤
Первый
Как смешно наблюдать как блогер милионник говорит: "Ой бл#ть 270 рублей это так дорого"😂
Да на него в большинстве дети подписаны и подростки им сойдёт
Плюс стандартная наценка в 300%