Драма в матче Авангард - Локомотив, Трактор обыграл Динамо | ЭХБ ОБЗОР#14

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 15 бер 2024
  • Всем привет, это новый выпуск «Хайлайтов»! Смотрим обзор первых матчей второго раунда плей-офф.
    «Авангард» 1:2 (ОТ) «Локомотив». Напряженный матч, в котором было целых два овертайма, а решил все гол Максима Березкина после ошибки Богдана Киселевича.
    «Динамо» М 2:4 «Трактор». Челябинцы пропустили первыми, но потом выдали сумасшедший отрезок и забили трижды. Отыграться москвичи уже не смогли.
    00:04:25 Динамо М - Трактор
    #этохоккейбрат #хоккей #кхл #артембатрак #батрак #алексейшевченко #шевченко #никитафилатов #филатов #стубайло #анжеликастубайло #обзорматчей #обзоркхл #эхб #игровойдень #плейофф #итогиплейофф #лада #авангард #металлург #амур #металлург #ска #торпедо #цска #локомотив #динамо #трактор #кравец #никитин #киселевич #березкин

@user-gd3xq9gs4i 2 місяці тому +7

Трактор грамотно сделал Динамо. Видно кто больше готовился к игре. Динамо со своими проблемами первое вратарской линией про оборону вообще молчу, там полный провал. Нападение сыграло отвратительно, и ТШ , вообще не контролировал игру, игровая дисциплина на нуле. Всё это и привело к правилу, и думаю Динамо не оклемается.

@user-xc2tk3oq4o 2 місяці тому

Локомотиву надо сегодня забирать победу!

• @sosatoNATO
    @sosatoNATO 2 місяці тому +3

2:50 четко видно что блокировкой хомченко занимался гуляев. где 2 минуты, клоуны???

Пока атакующий команды сливаются.
    ЦСКА, Торпедо, Северсталь, Спартак, Авангард, СКА.

• @user-dp7ym8jz4f
    @user-dp7ym8jz4f 2 місяці тому

Что то у Артема голос поменялся😂😂😂

• @user-vr6mk8fc5o
    @user-vr6mk8fc5o 2 місяці тому +2

Динамо справится! Ну если Мотора в ворота основным оставят, а пацаны перестанут суетиться!! 3 период от Динамо был хорош💙 это только 1 игра! Не сдаемся!! ⚪⭕
    " Кто не падал, тот не поднимался" (с) ф-ф Стэтхэм😎

• @user-vc1mx4ws4s
    @user-vc1mx4ws4s 2 місяці тому +2

Все. Нормально. Авангард. Проидет. Долга. Отдыхали. Не. На. Пользу. Пошло. Все. Будет. Хорошо