Скотт Риттер - Трамп заставил Зеленского пойти на капитуляцию
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- В этом видео Скотт Риттер расскажет нам всю правду
Благодарность и помощь за мои видео:
2202 2032 1981 2718
Сбербанк, Сергей
Проверенные новости без фейков:
t.me/golosraZu...
(УСКОРЕНИЕ UA-cam) Мой Boosty с дополнительным контентом:
boosty.to/golo...
По вопросам сотрудничества почта:
seregasmelyh5910@gmail.com
СКОТТ РИТТЕР ❤
ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ
БЛАГОДАРНОСТИ ОТ
РУССКОГО НАРОДА 🙏
И БЕЛАРУСКОГО НАРОДА🙏
ЗА ПРАВДУ 💯
ХРАНИ ВАС БОГ 🙏
И ВАШУ СЕМЬЮ 🙏 ❤️ ❤️
Он заслуживает благодарности всех народов потому, что выступает за здравый смысл, значит, за мир и развитие, а не за войну и деградацию.
ММОЗЛИНА ОНДОРАС УСЕЛСЯ 25 ЛЕТ...УДАЛЯЮТ МАТЫ..ЧТОБ ЕМУ....
Вечная память, честь, слава и бесконечная незабвенность нашим дедам, отцам и все нашим близким и родным за освобождение нас от фашистского ига....Помним, любим, скорбим. Спасибо, Скотт.
Вадим Карасёв -украинский политолог сказал,, не надо было нам было сориться с соседом,, ведь западу и сша наплевать на нас.
Ваш Карасев- последний воин)))) еврей и на дотации госдепа))))
И был одним из тех, кто оправдывал русофобию на Украине. Да, у многих тапки износились...
Карасев ПРЕДАТЕЛЬСТВО назвал ссорой.
КАКРАСЕВ,ПЕРЕОБУЛСЯ????ТАПКИ НЕ НА ТУ НОГУ НАДЕЛ👎👎👎👎👎
Полная капитуляция!И не иначе!
Капутляции Украины это самый верный вариант .
СОГЛАСНА!!!! ПОЛНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ УКРАИНЫ!!!!
Уважаемый Скотт Риттер, Вы историю конфликта освещаете полностью правильно! Я живу в Донецке, ДНР, РФ все время с 2014. Все было и есть так, как Вы говорите.
Желаю Вам здоровья и счастья!
очень справедливо и без фальши...Удачи!!!
Как Вы правы, донесите эту аналитику Европе.
Скотту Риттер присвоить Герой Мира, он заслуживает! Спасибо вам Скотт у вас нет двойные стандарты и фальш, желаю здоровье ВАМ!
ММОЗЛИНА ОНДОРАС УСЕЛСЯ 25 ЛЕТ...УДАЛЯЮТ МАТЫ..ЧТОБ ЕМУ....
Скот Риттер увидел надпись в туалете что он дурак. И только он понимал ему присвоено звание героя России ...штирлец юстасу
When Putin speaks I listen, when biden speaks I laugh. When biden stumbles up the stairs I laugh some more. When zelensky speaks I hide my wallet.
😂😂😂
когда говорит зеля, надо не кошелек прятать, а всего самого себя, бежать в леса, в партизаны.
Есть предположение, что Байден специально прикидывается слабоумным.
@@ОльгаХаритонова-н3ьс дурака то спроса нет
😂😂😂😂💪🇷🇺👍🤝
Всегда самое разумное и здравое интервью.Спасибо
Россия - страна, которая сто лет жила под санкциями и сумела стать самодостаточной. Сюда же я отношу и период СССР. Есть еще один факт, население стабильное, при необходимости может жить на картофеле. Санкциями Россию не напугаешь.
Zelensky didn't try to prevent the conflict through diplomacy because he lacks honor and integrity.
In 2014 there was a coup. Soon after, there was a massacre in Odessa (dozens of people were burned alive). Ethnic Russians living in Ukraine were treated as subhuman. Their language and culture was being oppressed. A civil war broke out due to the rise in ethnic tensions. For 8 years the Ukrainian military was indiscriminately shelling civilians living in Donbas.
If Zelensky honored the Minsk agreement and pledged neutrality, none of this would have happened. The 8 year civil war would have ended and Donbas would have remained part of Ukraine. War is the ultimate failure of diplomacy.
Zelensky, Poroshenko, Merkel and Hollande admitted that Ukraine had no intention to honor the Minsk agreements.
Who didn't want peace? Who advised against the 2022 peace talks in April? Hint: someone visited Zelensky in Kiev at that time
Russia's national security was compromised once NATO began to expand eastwards. Russia clearly stated that Ukraine joining NATO was a red line (November 2021) and unfortunately this concern was never taken seriously. The Russians openly stated: if nothing changes, we will be forced to act in order to defend our national security. Enhancing the national security of one country at the expense of another is unacceptable. The Russians have legitimate security concerns.
20th September, 2021: Ukraine launched military drills with US and NATO.
NATO is not a defensive alliance. NATO illegally bombed Yugoslavia (a direct violation of the U.N. Charter).
We should never forget what they did to Libya, Afghanistan, Iraq etc.
Who blew up the pipeline causing an environmental disaster?
Zelensky banned all opposition and arrested a leading priest.
Zelensky tried to invoke article 5 under false pretenses. Remember the incident in Poland.
Ethnic Russians living in Ukraine were treated as subhuman. Their language and culture was being oppressed.
Poroshenko said, “Our children will go to schools and kindergartens-theirs will hide in the basements”.
Russians will never forget the 2014 Odessa massacre. The whole world needs to know about it.
Why was Denis Kireev eliminated? He was a member of Ukraine's negotiating team during the peace negotiations. He wanted to help his country.
Ukraine has a hit list. They target artists, journalists and ordinary citizens. Hundreds of children are on this list. 13 year old Faina Savenkova was placed on this list.
Pink Floyd's Roger Waters is on this list. Jimmy Dore (American stand-up comedian, podcaster) and Aaron Maté (Canadian writer and journalist) are on this list.
There is evidence that Ukrainian troops have been indiscriminately shelling civilians in Donbas (they used petal mines and targeted areas where there was no military presence).
The azov troops trapped in the azovstal steelworks in Mariupol used human shields. They refused to allow civilians to leave despite of humanitarian corridors being present.
Russia held a proposed cease fire in order for the civilians to leave, but azov would not allow the civilians to leave.
Ukraine has committed many acts of terrorism (car bombs and other forms of assassination). Darya Dugina (journalist) R.I.P.
The first terrorist attack on the Kerch bridge killed the truck driver and the individuals in the adjacent car (innocent civilian victims).
The second terrorist attack on the Kerch bridge killed two parents and severely injured their young daughter.
I have done a lot of research and it took me a long time to write this comment. I have stated a lot of facts and I have given my honest opinion.
I have provided a brief summary of events that took place. In order to explain this whole situation in great detail, a book would need to be written.
Hopefully someone will write an UNBIASED book, stating facts and allowing the readers to form their own judgments. Everything I said can be fact checked and verified.
И последнее: РФ и Путин не пришли просто так, они пришли ПО ПРОСЬБЕ ЛНР и ДНР
Напишите книгу, если уже собрали материал, это важно для западного читателя. Спасибо Вам.
Согласна на все 100%.
Объективный комментарий!❤
@@ГульжанШабданова-у1д это просто скопировано и вставлено сюда из инета с небольшими вставками.
Ни один человек в мире не хочет жить в мире, где процветает фашизм ! Украину под полный контроль России ! Скотт Риттер спасибо Вам огромное за здравые мысли 🙏❤
Там не только Украина проиграла , там весь блок нато и запад с Америкой проиграли . Просто через тв и каналы в мире доносят по другому всё. А факт остается фактом , Россия нагнула много миллиардную западную коалицию - одна и как всегда
Кто и где и кого нагнула? Украинцы уже в Курсе, долбят по России дронами чуть ли ни каждый день, и это еще потому что Украине запретили дальнобойными пушками по России бомбить... Экономика у нас все хуже, цены все выше, мигранты все захватывают, ну и где и кого мы нагнули? Только самих себя нагнули... За то мы великая Россия и все нас боятся... А Америка богатеет и не теряет солдат и армию и оружие в таких объемах
@@MiheyZahariaПока недоумки толкутся под Курском, войска РФ неумолимо и почти беспрепятственно продвигаются дальше 🚩А мы не только делаем ракеты, перекрываем Енисей. А также в области балета мы впереди планеты всей 🚩🚩🚩
brexhya
@@MiheyZahariaты хто ваще? У кого у нас?
Денни, особая Вам благодарность за то, что приглашаете такого уникального, умного, честного собеседника! Таких, как Скотт Риттер, в мире очень немного, и тем ценнее - слушать его и внимать, понимать события и знать, что Скотт излагает факты с высочайшей степенью достоверности! Спасибо!!!
Самый реалистичное видение всей ситуации на украине у Скотта Риттера.Вот кого должны слушать американские власти!
Огромная благодарность за перевод ❤
North Korean soldiers are like Ukrainian democracy. Everyone is talking about it, but no one has ever seen.
Они имеют право находиться на территории РФ, по соглашению, но вот наёмники с Европы и США нет. Показывая всему миру, что эти страны вторглись на территорию РФ и какой ответ будет от РФ будет решать ВВП. И ещё половина нашей страны похожи на корейцев 😂
😂😂😂
Точное замечание, спасибо!
Я ВАМИ ВОСХИЩАЮСЬ 💯
ВЫ ОБА КЛАССНЫЕ 👍
бывшая украина в том виде, в каком она была и есть сейчас, представляет угрозу национальной безопасности России, точка. Пока эта угроза не будет устранена, никаких перемирий не будет и это факт.
Так победите Украину как это делается всегда и всюду: разгром армии, сдача в плен остатков, занятие территории. А так получается бесконечная война, потому что запад все равно будет помогать зеленскому и америка будет, что бы кто ни говорил. Это позор в истории России - братоубийственная война ни за что.
Никакой капитуляции в обозримом будущем не будет, потому что Путин и его банда этого не хотят. Они преследуют цель - переделить мировые рынки, а как прецедент им нужна война. Цена медвепутинской АГРЕССИИ - истребление населения украины.
И не надо брехать насчет переворота 2014 года. Путин мог этого не допустить, причем легко: тогда у украины уже не было армии, а в россии еще была. Теперь США создали какую - никакую армию на украине, а вот медвепутины раздерибанили армию РФ - кроме ЧВК есть только подразделения обслуживания техники. Нельзя принудить к капитуляции страну, у которой миллионная армия, если у самих 300-400 тысяч отсилы. Побеждают не пушки - побеждают солдаты. И нарушить объективные законы войны не дано никому, даже вашемы преразлюбезнейшему ильинцу - Путину.
Спасибо мистер Скотт, за справедливое суждение, действительно победили в той страшной войне именно русские! 🙏🇷🇺💪
Он сказал-Советский союз. Не надо забывать и приуменьшать подвиг других народов Союза, которые героически сражались против фашизма. А если отдельные потомки предали подвиг своих советских героических предков, то это на их совести, мне они мягко говоря неприятны. Великая благодарность всем воинам и работникам тыла, победившим фашизм !
@Забытьнельзя-к2у я не преуменьшаю, я вообще этнический Поляк и бывший украинец 😏😁😂 но всю свою жизнь считал и считаю себя русским 😏😁
@ о, Евгений, довольно редкое явление, чтобы поляк считал себя русским! Хотя все мы славяне, имеем общие корни, было бы здорово, чтобы мы когда-то все и жили в тесном контакте, доверии, взаимопонимании и поддержке. Не против кого-то, а за себя. Добра Вам. А я русская по национальности из Украины
Все, кто живет в России за бугром считают русскими. Они не разделяют татар, мордвин, башкиров, украинцев, белорусов и т.д. от русских. Мы все для них русские.
А я не гражданка России, но русская по всем моим предкам, по душе и сердцу
Одесса ❤❤❤
Я очен ценю Скота Ритера.Он всегда прав.
Никакой остановки , пока не будет водружён красный флаг над рейхстагом . 😡
На фиг нам нужен их рейхстаг😂😂
- Трамп and I ask Зеленского пойти на капитуляцию
Уважаю. Молодец.
Трамп, похож на мыльный пузырь. Сильно надувается, не думает о том, что скоро лопнет.
Спасибо за правду
Скот Риттер ! Ты без сомнения друг России! Ждём тебя в гости к нам в Россию! Ты авторитетный аналитик - без всякого сомнения!
К себе домой не забудь пригласить на чашечку чая
Скотт Риттер - адекватный человек, патриот США, не хотящий ядерной войны между нами, из-за которой может пострадать весь мир!
НАТО должна публично признать свое поражение перед Россией. Украина - полная сдача Украины РОССИИ. Зеленского судить народами Украины и России. Никакого помилования.
Дай БОГ нам жизни без войны!!!
Без злобы, жадности, беды!
Чтоб люди стали честными и добрыми,
Разумными и от греха свободными!
Помогали! НО!!! Не расчитывали на такой финал для украины!
Поторопились. Почти все приготовили. Но 5-я колонна не созрела.
США никому не помогали и не помогают ибо они сторона конфликта ,просто ведут военные действия чужими руками
Скотт россия тебя любит дай бог тебе и твоим близким крепкого здоровья
Спасибо за информацию
Украина уже была "самостоятельным" государством, и что из этого вышло? Поэтому, опять формировать новое украинское государство - это утопия, тем более, что к власти на Украине рвутся новые аферисты-порошенки. Единственный нормальный вариант для установления нормальной жизни простых украинцев, с гарантией полного уничтожения фашизма и бандеровщины на этой территории, это полное включение ее в состав России без какого-либо намека на любую автономию. Участие зели, как президента Украины, абсурдно, т.к. он по законам Украины уже нелегитимен, и любой документ, подписанный им сейчас, на основе международного права, тоже будет нелегитимен и ничтожен. Мирное соглашение, подписанное Трампом, тоже абсурдно, т.к. Трамп не гражданин Украины и у него нет такого права, как подписывать международные документы от имени Украины. А если таковые все таки случатся, то они тоже будут ничтожны. Таким образом, это будет просто продолжение цирка, а никак не установление нормальной жизни для украинцев и для России.
Трамп нужен России не как посредник, а как ответственное лицо в глобальном прекращении войны
Скотт Риттер - Респект ❤❤❤
Спасибо за информацию, очень полезную и понятную ❤❤❤❤❤
ВВП ничего не польстил, у него нет такой привычки льстить. И смысл, если он итак побеждает!
Правильно,он не польстил,а просто повторил слова Трампа,а вот зачем? это знает только Путин!
Это дипломатия, не лесть.
@@ЛюбаПопатенкочтобы Байдена уколоть.
Все верно,что сказал Скотт Риттер. Он достоин быть президентом США!
SKOTT paljon kunnia sinulle kuin puhut totta terveisia suomessa aina kuuntelin sinua respekt
zelensky has earned his rightful place in the dustbin of history. He will forever be remembered as a fart in the wind.
Скорее как могильщика Украины.
@@НатальяДроздова-р1ъЭта его роль заслуживает премии...
нобелевской, они ее теперь только своим шавкам раздают@@тотктопомнит-г8ь
Нобелевской, они ее теперь только своим шавкам раздают@@тотктопомнит-г8ь
Скотт Риттер вызывает только уважение и доверие.
Спасибо За Честность Дипломатию Мудрость..
Здоровья Успехов Счастья Сил Мира!!!❤❤❤
Преступника обворовавшего американских пенсионеров в Клетку посадят????
РОССИЯ ❤ ❤ УКРАИНА ☦️ ❤ БЕЛАРУСЬ ☦️ ❤ ВСЁ ВМЕСТЕ ТРИЕДИНАЯ❤ СВЯТАЯ РУСЬ!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Не брать пленных!
ДаДА ДА ДА ТОЛЬКО КАПЕТУЛЯЦИЯ ,!,,,!!,,,,украинка,
Как же Скотт Ривер справедлив и реален! Как никто!
Будто США покупает Российскую нефть. Да какие хотите пошлины вводите. Это как колумбия откажется покупать наркотики у США.
И цены на нефть. США то же страна-бензоколонка. Сами себя и задушат.
Скотт, вашими устами глаголет здравый разум! Странное впечатление производят ковбойские замашки Трампа, каждый день что-то говорит или пишет в соцсетях, но не коммуникует с Россией, хотя ясно как день, что без этого проблема не решится.
Пока Трамп с Путиным решают что с Украиной делать Зеленский в своём бункере на ведре сидит😂😂😂😂
Браво, Скотт!!!❤❤❤❤❤❤❤
Я ИЗВИНЯЮСЬ, НО ТАК ДУМАЮ, ЧТО ЭТОТ ПРЕЗИДЕНТ США, ПРОСТО НУЖДАЕТСЯ В МУДРОМ СОВЕТНИКЕ, ЭТО СКОТТ РИТТОР…
Спасибо огромное за полезную информацию ❤
Россия 🇷🇺 сила
Ура!!!🎉🎉🎉 Да будет так!!!!❤❤❤
Трамп,байден две галоши старые.
Хороший канал 👍
Скотт Риттер-вы Молодец!
Свежие новости капитуляция Украины. Капитуляцию может подписать командующий, подпись легитимна
Не обманывайте русский народ, который знает хорошо чтотакое "капитуляция врага"
Пермский бассейн - это Россия! Сам живу в Перми! Отдайте нам Техасс, Калифорнию и Аляску! Трамп же считает в рорядке вещей переименовать залив и после его присвоить. Значит все Пермское - это Россия. Следую логике Трампа.
Спасибо большое за интересный и откровенный анализ.Ждем выборов в Украине и подписания капитуляции.
. .На поле брани двух братьев-славян
Что забугорным ядом стравливают пуще
Терзаем мы не только Люд Могучий
Мы ГЛАВНОЕ ТЕРЯЕМ = ДУШУ )))...
*
В безумной брани двух братов-славян,
Где льётся кровь всё пуще
Идя на поводу по глупости дремучей
Теряем мы не только Род Могучий
Теряем ГЛАВНОЕ мы...
__________МЫ ТЕРЯЕМ => Д У Ш У )))
(х627)
Трамп первым начал с санкциями и вооружая Украйну.
Россия великая Держава.На колени все.
Какие бесчестные политики : Трамп, Меркель, Орланд, Макрон !!! И один в поле воин - журналист Скотт Риттер делает честный обстоятельный анализ всего их предательского лицемерия!!! Спасибо Скотту Риттеру за сохранение порядочности!!!
Как бы хотелось, чтобы все здесь сказанное, было услышано всеми жителями Украины. И не просто услышано, а полностью осознанно, осмысленно и наконец-то полностью воспринято. То есть наконец-то понять в чем ГЛАВНАЯ причина всего случившегося и КТО же на самом деле в этом виноват! А не тупо твердить (как главный аргумент) - «но они же на нас напали…»
Красавчик все правда!!!!!
Да.....все это прискорбно
Пока есть те,кто с заженными факелами орет " понад усе" ,порядка никогда не будет
Да фигня всё, поднимут цены на бензин нам в России в три раза и ни чего Россия не потеряет.
А чего это Наполеон засуетился
Скотт подари фуражку. У меня тоже такая зеленая есть
Хорошо бы ..Украину сберегут и ее народ ..Там есть много хороших людей и они терпеть не могут Зе ...
Не надо Миру с русским миром воевать. Чтоб завоевывать Победу нам опять.
❤❤❤🎉
И это призедент . тут ему велели там ему приказали сдесь его заставили. ПОЗОР. пустышка
СКОТТ РИТТЕР ЧЕЛОВЕК МИРА
Думаю,г.Д.Трамп ,наверное,сможет выполнить обещания,как бы это не казалось невыполнимым или непростым. А уважаемый г.Скотт Риттер настойчиво позаботится,чтобы его доводы стали известны руководству финансов и экономики США и были аргументированно опровергнуты или приняты во внимание; не заболтали и забыли,как это бывает в некоторых странах.Мне трудно поверить,что г.И.Маск ошибается в своем выборе и доверии к выбранному президенту США с его то опытом жизни и работы. Он сумел убедить граждан США .Он оказал поддержку г.Д.Трампу работой и также деньгами на выборы. Это похоже, как в войне , встать в полный рост на защиту страны, под пулями клеветы, доносов и возможной смерти( в данном случае его любимого бизнеса от рук паразитически и воинственно настроенных чиновников,радующихся и желавших отомстить за пережитый страх лишения своих стульев безнаказанности,в случае,если бы не выбрали г.Д.Трампа.) Возможно,кто-то и больше давал на выборы или принятие ему нужных решений в США и мире. Но это точно не взятка. Это благотворительность. Действие одинаковое,но цели у взятки и благотворительности разные. Очень не хотелось бы,чтобы третий или любые третьи смогли разрушить сотрудничество таких значимых личностей общества США ;и не сомневаюсь, в их влиянии на настоящее и будущее Земли.
Трам ведёт себя председатель земного шара Соединенные Штаты мира 😡🤯. Сейчас будет противостояние.
Ну наконец-то мазепанцев погонять по домам
Как называется музыка перед началом вашего видео? Мне очень нравится, подскажите. Я ваш постоянный слушатель. Спасибо.
браво
Кит Келлак, ретро-милитарист , 20 век, начало 😂😂😂
. . . ☀. . .
а, Если = НЕпродавать ..НЕФТь + ГАЗ !?
.
САМим = ПОЛЬЗАвать ..и БОГатеть !!
Если честно, так надоело это слово Трамп!
Не ври!!!!!
Америка за остановку войны!!!
Слушай Трампа!!!!!!
Не заставил. И оружие даёт.
Прошу, не пишите с большой буквы украина, зе, ес ит.д.
Благодарю 🙏… я вас слышу…🤔🤔🌎 простите что помочь ничем не могу… Сама в этом нуждаюсь, но очень внимательно к тому, что происходит на самом деле, это от вашего видео с Скот Риттор… Благодарю 🙏
Идиотизм зашкаливает . Россию хотят победить 😂. . Може ещё 35 лет тому назад , когда Россия была соаба и разрознена . И тогда не получилось . А теперь тем более не получится , ещё и по носу получите.
Наконец-то хоть один человек не постеснялся сказать, что Trump coвpaл.
❤❤❤😊
Только Скотт способен решить все проблемы Россиян.И смех, и Грех!
Ваше ехидство выглядит жалко Скотт не предлагает решать проблемы России, а вот проблемы Штатов точно были бы во многом решены и Америку перестали бы не любить почти везде в мире, если бы президент Штатов хотя бы прислушался к тому что говорит этот честнейший патриот страны своей , но к сожалению у него нет миллионов чтоб попасть на выборы или иметь возможность быть хотя бы услышанным Трампом Скотт 😂вызывает глубочайшее уважение и симпатию
Это не сработает😂😂😂
🤔
🎉🎉🎉🎉🎉🎉
Автор, не надоел тебе этот глупый кликбейт? С каждым разом всё меньше и меньше смотрю, эти в лео есть и на других каналах без кликбейта