Только недавно увлëкся машинками Hot wheels. Хотя в детстве были машинки у меня( около 30), но пришлось отдать ребёнку по младше, так как сам повзрослел. Тогда не задумывался о коллекционировании. С того периода у меня сохранилась только машинка - фургончик тайн, ибо она мне очень нравится. Вот сейчас решил по-тихоньку собирать машинки (на Wildberries уже заказал 3 машинки).
Забыл упомянуть Color Shifters. Это машинки, которые меняют цвет в воде, зависимости от температуры. Чаще всего есть всего 2 основных цвета, но иногда и 3. Есть ещё оооочень много серий, которые просуществовали год-два. Иногда они были по мультам хот вилс: world race, acceleracers, battle force 5. Иногда просто короткоживущие серии: не помню названия, но одни были с встроенной камерой в начале 10'ых, вторые разсоединяющиеся на две, и ещё были с резинкой посередине которую можно было закручивать. Мульт серии сейчас имеют цену для коллекционеров (на eBay машинки из world race и acceleracers могут доходить до 500$ за штуку в запаке), последние скорее как просто странные игрушки.
Это один из первых моих видео, я уже давно стал потрошить как премы, так и ТТ и РЛС) Когда до меня доберëтся первая пятëрка элитов, тоже пойдут под нож)
Это один из первых моих видео, я уже давно стал потрошить как премы, так и ТТ и РЛС) Когда до меня доберëтся первая пятëрка элитов, тоже пойдут под нож)
Хорошо все расказал но упустил самое главное . Самое главное - есть 2 рынка на которые выпускаются Хот вилсы . Китай и США с Канадой . Карты у этих хот вилс отличаются и запак собирают в Американских картах и в этих же картах самые дорогие колекции
Привет расскажи пожалуйста о старых моделях. (Только не про топ 10 дорогих) Хотелось бы узнать о моделях по 50;100;200 долларов.(70-90х годов) Еду в Британию там очень много барахолок можно найти рарики
Очень интересно однако) за все время коллекционирования нашел в свободной продаже всего один супер) Собираю преимущественно мейн, ибо он самый достойный вариант и относительно за небольшие деньги в наше время. Хотя последний год даже обычный мейн в магазинах найти стало достаточно трудно. А с нынешним курсом о каких то премах дажги не мечтаю 😅 Спасибо большое за объяснение! Кстати, а что на счёт старого мейна и в принципе моделей которые производили в 80-х, 90-х, 00-х и 10-х годах, их можно найти? Ценятся ли они?
По поводу последнего вопроса: найти конкретно в России/ПостСовке сложновато, в Украине я нашёл только одип интернет магаз, у которых с модельками из нулевых нормально всё, но купить с ебея через посредников никто не запрещает. Нет, они не ценятся. В основном стоят также как и меин сегодняшних годов, мб чуть больше, но не дороже премиумов.
Ну если я правильно понял, zamac это метал под лаком, и модели без цвета встречаются начиная от мейна и кончая RLC, я даже представления не имел что это отдельная категория) Видите, открыл для себя что то новое) спасибо что поправили меня)
@@autotoscale829 насколько знаю, zamac выпускаются волмартом только для американского рынка, поэтому могут представлять какую-то ценность у нас и в европе. Хотя, юбилейная серия в честь 50-летия продавалась и у нас в россии. Лично я рассматривал бы их как отдельную категорию. В любом случае, видео и так получилось очень информативное )
Привет! Такой вопрос: стоимость на машинки купленные в России на мировом рынке ниже чем американские или стоимость одинаковая и язык на упаковке не влияет на стоимость? Мне кажется, важный вопрос с точки зрения коллекционирования
Если честно, я даже не знаю существуют ли они вообще. По-моему в момент создания МАТЕЛ в те годы, у них было только серийное производство мейна тех годов, которые были в спектрфлейме. Как по мне, самые лучшие модели у хот вилс были в серия 100%.
@@autotoscale829 ну я кстати долго тоже ищу и тщательно отбираю, кстати в дм меньше тх и стх чем в маленьких магазинчиках с игрушками которые не чекают, там и стх 2020 могут лежать т.к там они долго лежат, я свою стх в таком купил
По факту RLC можно отправлять только по Америке, а там через посредника, благо они есть в доступе (например служба "бандеролька"). Они уже хоть на луну доставят
Имхо: абсолютно нерентабельное вложение средств- в игрушки. Проходит время и они не дорожают а даже дешевеют и то что сегодня стоит 1000 потом будет стоить 100.
Во первых люди для себя коллекционируют, а не для продажи. Во вторых ситуация на вторичке говорит об обратном, хот вилс прошлого столетия стоят гораздо дороже, чем стоили изначально
А в чем прикол собирать эти машинки, если даже примерно, даже близко их все не собрать никогда? Я вот просто сам коллекционер, собираю ретро-игры от старых консолей. Но сегодня, в 2023, я могу собрать их все без каких-либо проблем. Даже если они не выпускаются, их количество, цена и доступность это позволяет. А тут, как я понял, машин десятки тысяч, и больше половины уже просто невозможно даже найти, не то, что купить. То есть невозможно их собрать все. А нифига тогда?
@@blackhawk3174 Перепродажа кому, таким же бедолагам? Не ну круто, если так. Я само коллекционер, но игр с приставок. Есть и реально очень дорогие и редкие в коллекции. Но бизнес на их перепродаже не построить - они редко кому нужны за такие бабки, покупателя можно месяцами ждать, это точно не про заработок.
Можно собирать конкретно старые машинки, и, собрать их относительно легко, если конечно не замахиватся на машинки из 60'ых, 70'ых. Игры же тоже выходят каждый год, смысл их коллекционировать тогда, если невозможно все собрать?
Извиняюсь что поздно отвечаю. Я точно этого не знаю, так как покупал уже в России свои модели. Но могу предположить что вы либо у них оформите доставку, либо искать посредника (наподобие службы "БАНДЕРОЛЬКА").
Доставка только по Америке. Но вы можете воспользоваться службой в Америке которая занимается отправкой посылок непосредственно к нам. Например компания "Бандеролька" Вы отправляете посылку на их адрес, а они уже отправляют вам.
Как всегда самого интересного не сказано....что означает на блистере 2/5, 5/5 крупной надписью... она встречается и на обычных и на премиум изданиях...
@@eckrusА Вы случайно не знаете, как понять какого года производства модель? (Есть год на блистере и год на днище машинки, но они как правило разные) Я только начинаю коллекционировать, поэтому, скорее всего, глупенький вопрос :)
@@RoadGXгод на днище модельки это год, когда маттел зарегестрировали имя авто как торговую марку. Обычно пишут сзади блистера, если не найдёшь, можешь поискать на hot wheels wiki
Всем привет! Кому нужна самая ноая модель Hot Wheels RLC 93 Ford Mustang Cobra R За 4 499 руб? У меня пока есть места на предзаказ! Успейте колличество мест огарничено
Нет, хот вилс производят в малайзии, индонезии, тайланде и иногда в китае. Ранее были ещё в гон-конге, и для макдональдс в вьетнаме. Да, большинство в малайзии, но есть ещё много машинок из вышеперечисленных стран. Паль это только если нету текста mattel
Ну отлично,я понял как в упаковке их отличить. А сблизи например Премиум чем отличается от Майн лайн?На Авито пишут Премиум без упаковки и как понять,что это он?Чем он лучше? В упаковке и Скайлайн за 150 р. достойно смотрится.У него тоже прокраска фар есть.
Два самых основных отличия это резиновые колëса у Према и метал дно у Према, у Мейна и колëса и дно пластик. Плюс у Према дитол зация лучше, к примеру как минимум будет прокрашена вся оптика авто.
Большинство союирают в упаковах. Это отличный способ поставить на полку красиво, если нету диорам. Я лично распаковываю большинство машинок, но понимаю тех кто этого не делает. (Ну и распаковывать гиперредкое авто это преступоение против человечества)
Мне просто так нравится) Но многое я уже стал распаковывать, так как это давнишнее видео, и за это время мнение к запаку поменялось) Гляньте на канале, там в распак уже и РЛС пошли)
Из всех кого я видел на Ютубе, вы лучше всех объясняете. Много чего узнал,и рад что посмотрел это видео.
Спасибо вам)
Согл
Ну наконец то видео нашел, где нормально объясняют о наших любимых машинках )))
Спасибо, старался именно для новичков которым самим пришлось бы перекопать пол интернета что бы понять какие Вилсы существуют)
Все ясно и понятно, спасибо! Жаль что у вас так мало подписчиков. Ведь для такого контента столько много денег потрачено и сил.
Спасибо вам) рад что это видео стало вам полезным) а денег не жалко, ведь это коллекция для души)
@@autotoscale829 ясненько, это хорошо;)
Ты просто спаситель. Я уже давно хотел навести порядок в голове по этому поводу, теперь всё понятно. Спасибо×10
Рад что помог, но ещё раз повторюсь, я рассказал именно так как сам понял, так что могут быть неточности)
С таким контентом, недолго ждать распак rlc) удачи, жду косарь и распак )
Спасибо) Ну как наберём обязательно сниму распак)
Искал тебя)
Интересный видеоролик ! Спасибо Вам большое ! 👍🏻
Действительно лучшее объяснение и подача и голос . Реально тут должны быть тысячи подписчиков
Спасибо большое)
Спасибо, очень познавательно! Но все же я останусь с Johnny lightning и greenlight)
Только недавно увлëкся машинками Hot wheels. Хотя в детстве были машинки у меня( около 30), но пришлось отдать ребёнку по младше, так как сам повзрослел. Тогда не задумывался о коллекционировании. С того периода у меня сохранилась только машинка - фургончик тайн, ибо она мне очень нравится. Вот сейчас решил по-тихоньку собирать машинки (на Wildberries уже заказал 3 машинки).
Удачи тебе в коллекционировании, я тоже начал коллекционировать где то осенью 2023, а сейчас у меня уже 180 машинок в коллекции
Классные модели!
Ваще кайф!!!
Спасибо, но самое смешное всё это куплето в спешке почти за один день, всё ради того чтобы записать этот видос для вас)
Забыл упомянуть Color Shifters. Это машинки, которые меняют цвет в воде, зависимости от температуры. Чаще всего есть всего 2 основных цвета, но иногда и 3.
Есть ещё оооочень много серий, которые просуществовали год-два. Иногда они были по мультам хот вилс: world race, acceleracers, battle force 5. Иногда просто короткоживущие серии: не помню названия, но одни были с встроенной камерой в начале 10'ых, вторые разсоединяющиеся на две, и ещё были с резинкой посередине которую можно было закручивать. Мульт серии сейчас имеют цену для коллекционеров (на eBay машинки из world race и acceleracers могут доходить до 500$ за штуку в запаке), последние скорее как просто странные игрушки.
Очень интересно. Для новичков самое то)
Круто рассказали и по все по делу!Респект!Сам вообще в этом не шарю ток знакомлюсь с миром хот вилс
Из всех видосов самый развёрнутый и доходчивый
Хороший выпуск. Но меня улыбает "обожание" машинок, которые дале не вынимаются из коробки))
Это один из первых моих видео, я уже давно стал потрошить как премы, так и ТТ и РЛС) Когда до меня доберëтся первая пятëрка элитов, тоже пойдут под нож)
Это один из первых моих видео, я уже давно стал потрошить как премы, так и ТТ и РЛС) Когда до меня доберëтся первая пятëрка элитов, тоже пойдут под нож)
Хорошо все расказал но упустил самое главное . Самое главное - есть 2 рынка на которые выпускаются Хот вилсы . Китай и США с Канадой . Карты у этих хот вилс отличаются и запак собирают в Американских картах и в этих же картах самые дорогие колекции
Какой приятный голос😊
Спасибо большое, все очень понятно❤
Продолжай в том же духе 👍
Спасибо, буду стараться)
Круто.
Спасибо)
Привет расскажи пожалуйста о старых моделях.
(Только не про топ 10 дорогих)
Хотелось бы узнать о моделях по 50;100;200 долларов.(70-90х годов)
Еду в Британию там очень много барахолок можно найти рарики
Класс
Отличный видос! Надо записать подобное)
Удачи вам) Если снимите, обязательно сам гляну) может чего нового узнаю
@@autotoscale829 спасибо 🙃
Ставлю лайк!
Дополню, вы пропустили серию "mail in"
Я даже не знаю что это за серия)
Драговый Форд 100ка, очень крутой)
А по мне не очень, я как сорока схвотил не думая)
супер все ясно и понятно
🔥
Классный рассказ всё понятно, но сейчас эти премиумы стоят 1600 рублей
6:44 ваауууу
Очень интересно однако) за все время коллекционирования нашел в свободной продаже всего один супер) Собираю преимущественно мейн, ибо он самый достойный вариант и относительно за небольшие деньги в наше время. Хотя последний год даже обычный мейн в магазинах найти стало достаточно трудно. А с нынешним курсом о каких то премах дажги не мечтаю 😅 Спасибо большое за объяснение! Кстати, а что на счёт старого мейна и в принципе моделей которые производили в 80-х, 90-х, 00-х и 10-х годах, их можно найти? Ценятся ли они?
По поводу последнего вопроса: найти конкретно в России/ПостСовке сложновато, в Украине я нашёл только одип интернет магаз, у которых с модельками из нулевых нормально всё, но купить с ебея через посредников никто не запрещает. Нет, они не ценятся. В основном стоят также как и меин сегодняшних годов, мб чуть больше, но не дороже премиумов.
Id , далеко не чуть реже тх, они тоже окрашены в спектр флейм и встречаются немного чаще стх
👍👍👍👍👍
Отличный обзор
Все круто, только про zamac не рассказал )
Ну если я правильно понял, zamac это метал под лаком, и модели без цвета встречаются начиная от мейна и кончая RLC, я даже представления не имел что это отдельная категория) Видите, открыл для себя что то новое) спасибо что поправили меня)
@@autotoscale829 насколько знаю, zamac выпускаются волмартом только для американского рынка, поэтому могут представлять какую-то ценность у нас и в европе. Хотя, юбилейная серия в честь 50-летия продавалась и у нас в россии. Лично я рассматривал бы их как отдельную категорию. В любом случае, видео и так получилось очень информативное )
@@borisovich9980 Еще раз спасибо) в дальнейшем буду стараться тщательнее искать информацию)
а рэд лайн клуб производит машины в Китае?
Спасибо!! А у меня есть Cj-7 Jeep Wrangler 1988 года примерно, это раритет считается сейчас? дорогой?
Хотел бы подметить что есть тх не только вымешленных машин, а есть тх существующих машин в реальной жизни, к примеру mazda mx-5 miata или El camino.
У меня у самого первый ТХ Вайпер кабрик, так что знаю)
Емаааа, я в годовой белой коллекции купил машинку за 169рублей вроде 32ford
Не ценятся ни капли
У меня есть Ferrari от Ixo. На машине написано ixo, а вот на боксе и в буклете стоит производство hot wheels.
Самый лучший разбор на категории лайк и подписка
Спасибо, очень рад что понравилось)
Ту модельку из годового сета ты купил за 500 рублей. Повезло. Я покупал такую же за 1100 рублей
Сейчас обычные модельки стоят от тысячи и более рублей. Сумашедшая цена, в сравнении с ценником в 150₽ как раньше.
премы от хотвилс хороши для коллекции, rlc слишком дороги. Странно что до моделей от m2 machines еще не добрался, например Ford Mustang Cobra-Jet
я пока только начинаю свою коллекцию, и чтобы ознакомиться с этими машинками решил разок глобально закупиться
Привет! Такой вопрос: стоимость на машинки купленные в России на мировом рынке ниже чем американские или стоимость одинаковая и язык на упаковке не влияет на стоимость?
Мне кажется, важный вопрос с точки зрения коллекционирования
Не влияет. Сами же машинки оригинальные, без разницы в каких странах их купили
а хотвилс vintage?
Спасибо за подробный рассказ. Мне вот очень интересно, возможно ли достать машинки серии ред лайн, выпускавшиеся с 1968 по 1977 годы?
Если честно, я даже не знаю существуют ли они вообще. По-моему в момент создания МАТЕЛ в те годы, у них было только серийное производство мейна тех годов, которые были в спектрфлейме. Как по мне, самые лучшие модели у хот вилс были в серия 100%.
@@autotoscale829все машинки в то время были и с спектрафлеймом и редлайн. Тогда просто ещё не писали, что это редлайн, как я помню
Как отлечить премиум от простой
У меня 1 стх, 3 тх, 2 премиума, 4 мэйнлайна японки
Ну 1 стх уже хорошо, я после первого больше найти не могу(
@@autotoscale829 ну я кстати долго тоже ищу и тщательно отбираю, кстати в дм меньше тх и стх чем в маленьких магазинчиках с игрушками которые не чекают, там и стх 2020 могут лежать т.к там они долго лежат, я свою стх в таком купил
@@sysscamx к сожелению у меня город маленький и у нас только ДМ возят Хот Вилсы(
@@autotoscale829 я кстати тоже в маленьком, 100к население
@@autotoscale829 на Азс могут быть хот вилсы но они по бешеной цене 300 руб за одну модель в частности хотвилс есть на газпроме их туда завозят.
7:33 все диорамы 100% пристегнуты резинками
2:10 не советую брать за такие деньги. Они стоят 200-300 рублей в других магазинах. По факту это просто мейн
Самые интересные модели это мейн, у них очень много интересных раскрасок, а детализация в этом масштабе хз
кстати єсть вид с ключом ти кладеш в задний бампер нажимаєш на кнопку и он летит уменя больше чем 200тачок
мне 11 и я хорошо разбираюся в хв =) но у меня премов в городе нету =( но я хочу заказать скай р 31
Удачи тебе, у меня тоже приемов в городе нет, приходится всё заказывать
R31 его нет в хот вилсе
Подскажи а Ред лайн можно заказать в любую точку мира? А то я в Польше она сюда приедет?
По факту RLC можно отправлять только по Америке, а там через посредника, благо они есть в доступе (например служба "бандеролька"). Они уже хоть на луну доставят
Можно на ebay попробовать заказать, но велик шанс, что доставка будет стоить очень дорого
У меня только 1 прем😂 но я ребёнок всего 11 лет мне просто приятно что она есть почему детей не считают коллекционерами
Ибо у таких детишек нет денег чтоб покупать норм модели по 8-50к
@@doreelkinчувак 8000-50000 рублей за одну модельку 1/64 это жёсткая переплата, если только это не очень редка модель
Доброго времени суток! Расскажите как оформить подписку с моделью? Что нужно делать???
Здравствуйте, к сожалению я сам не знаю как она оформляется. RLC модели я покупал у перекупов.
Имхо: абсолютно нерентабельное вложение средств- в игрушки. Проходит время и они не дорожают а даже дешевеют и то что сегодня стоит 1000 потом будет стоить 100.
Чел они коллекционируют для души, сто не понятного
Во первых люди для себя коллекционируют, а не для продажи.
Во вторых ситуация на вторичке говорит об обратном, хот вилс прошлого столетия стоят гораздо дороже, чем стоили изначально
А в чем прикол собирать эти машинки, если даже примерно, даже близко их все не собрать никогда? Я вот просто сам коллекционер, собираю ретро-игры от старых консолей. Но сегодня, в 2023, я могу собрать их все без каких-либо проблем. Даже если они не выпускаются, их количество, цена и доступность это позволяет. А тут, как я понял, машин десятки тысяч, и больше половины уже просто невозможно даже найти, не то, что купить. То есть невозможно их собрать все. А нифига тогда?
Две причины. Просто нравится и вторая это перепродажа. Редкие и коллекционные модели можно продать дорого.
Во первых перепродажа выгодна, во вторых можно собирать не все, а конкретно те, которые нравятся коллекционеру
@@blackhawk3174 Перепродажа кому, таким же бедолагам? Не ну круто, если так. Я само коллекционер, но игр с приставок. Есть и реально очень дорогие и редкие в коллекции. Но бизнес на их перепродаже не построить - они редко кому нужны за такие бабки, покупателя можно месяцами ждать, это точно не про заработок.
Можно собирать конкретно старые машинки, и, собрать их относительно легко, если конечно не замахиватся на машинки из 60'ых, 70'ых. Игры же тоже выходят каждый год, смысл их коллекционировать тогда, если невозможно все собрать?
Желаю просмотров
Спасибо
Вопрос, если я куплю подписку RLC они мне отправят машинку в россию ?
Извиняюсь что поздно отвечаю. Я точно этого не знаю, так как покупал уже в России свои модели. Но могу предположить что вы либо у них оформите доставку, либо искать посредника (наподобие службы "БАНДЕРОЛЬКА").
подскажите что означают цифры на упаковке например 175/250
Это номер модели из кейсов выпущенных в этот год
А TOYOTA SUPRA MK4 забыл...
А если покупать подписку в Рэд лайн клабе , покупая Рэд лайн машинки , доставка в Россию есть и сколько она стоит ?
Доставка только по Америке. Но вы можете воспользоваться службой в Америке которая занимается отправкой посылок непосредственно к нам. Например компания "Бандеролька" Вы отправляете посылку на их адрес, а они уже отправляют вам.
я уж думал разыгаешь на 1к подписчиков)
Пока что нет, надо развить маленько канал чтобы делать розыгрыши)
А скай в видео есть в магазинах?
Какой именно скай?
@@autotoscale829 Nissan Skyline r33
@@Gordeu_15rus наверное есть, у меня пока что нет ни одного 33ская
У меня есть премка я еёскупил за%150
Дарова, будешь распак тт делать?
Да, ТТ я буду открывать, но когда не знаю
Вам необходимо подправить русский язык. Контент годный а над изложением стоит поработать
Скажите пожалуйста ,подписка на какой срок?
На год
немного не понял про Ред лайн клуб, что это за клуб?
Покупаешь подписку за долларов 30, и ты можешь покупать модельки детализированные классные за 20-40 баксов. Но это только для сша
а ссылку на rlc можно? не могу найти
На Али есть рлк
Как всегда самого интересного не сказано....что означает на блистере 2/5, 5/5 крупной надписью... она встречается и на обычных и на премиум изданиях...
Я даже представления не имею что это значит)
действительно непонятно?) к примеру, 2/5 означает, что в данной серии 5 разных машинок и это вторая
@@eckrusА Вы случайно не знаете, как понять какого года производства модель? (Есть год на блистере и год на днище машинки, но они как правило разные)
Я только начинаю коллекционировать, поэтому, скорее всего, глупенький вопрос :)
@@RoadGXгод на днище модельки это год, когда маттел зарегестрировали имя авто как торговую марку. Обычно пишут сзади блистера, если не найдёшь, можешь поискать на hot wheels wiki
Всем привет!
Кому нужна самая ноая модель Hot Wheels RLC 93 Ford Mustang Cobra R
За 4 499 руб?
У меня пока есть места на предзаказ!
Успейте колличество мест огарничено
2:00 за 500?!? у меня они за 300 продаются
Да, за 500 это со скидкой, а так 700
@@autotoscale829 у нас за 249
Подписался чтобы ты РЛК открыл
Я их давно открыл, чекай канал)
Не открывай rlc, не надо это очень больно
Ну процесс уже давно запущен) на канале есть уже 3 распаковки) Маленький спойлер, как освобожусь от работы, возможно будет и 4тая распаковка)
Премиум модель которую ты показал первой она паль потому что хот вилс производит только малайзия, а у тебя тайланд
Нет, хот вилс производят в малайзии, индонезии, тайланде и иногда в китае. Ранее были ещё в гон-конге, и для макдональдс в вьетнаме. Да, большинство в малайзии, но есть ещё много машинок из вышеперечисленных стран. Паль это только если нету текста mattel
сылку на рэйд лайн клаб
Ну отлично,я понял как в упаковке их отличить. А сблизи например Премиум чем отличается от Майн лайн?На Авито пишут Премиум без упаковки и как понять,что это он?Чем он лучше? В упаковке и Скайлайн за 150 р. достойно смотрится.У него тоже прокраска фар есть.
Два самых основных отличия это резиновые колëса у Према и метал дно у Према, у Мейна и колëса и дно пластик. Плюс у Према дитол зация лучше, к примеру как минимум будет прокрашена вся оптика авто.
ну ка тебе понравились мой видео
Привет, ты забыл про id
Я про них не забыл, если вы внимательно смотрели, то должны были заметить что про них рассказал. Просто я не смог показать, так как не нашёл их.
И ни одну из этих машинок ты не держал в руках )) только через пластик)) не понимаю такого собирательства
Так коллекция ток так и может быть, распак цена в 0
@@doreelkin так он перекуп или коллекционер ? Покупает это все что б перепродать или для своего удовольствия ?
Большинство союирают в упаковах. Это отличный способ поставить на полку красиво, если нету диорам. Я лично распаковываю большинство машинок, но понимаю тех кто этого не делает. (Ну и распаковывать гиперредкое авто это преступоение против человечества)
Забыл про ид
да вроде не забыл, я их упомянул но не показал, поскольку у меня нет ни одной айди
ВСЁ КЛАСНО, ПОНЯТНО, "ПАССЕПА"!!! НО ВОПРОС - А НА КОЙ ДЕРЖАТЬ ИХ В УПАКОВКЕ?
Мне просто так нравится) Но многое я уже стал распаковывать, так как это давнишнее видео, и за это время мнение к запаку поменялось) Гляньте на канале, там в распак уже и РЛС пошли)
@@autotoscale829 +
В основном цена в запаке дороже, + в запаке выглядит неплохо (особенно у хот вилсах из нулевых, как по мне), и это способ красиво поставить на полку
самые детализированные это matchbox тоже производитель Hot wheels
А разве не majorette? У ихних премиумов даже подвеска есть!
@@LutayOvich majorette с ужасными зазорами. Мне больше matchbox нравятся
@@TheStrider767 ладно
Как блядь понять что это премиум,глядя на упаковку?!(
Ты реально не видишь надпись premium под эмблемой Hot wheels?)