Новый выпуск, ееее! Пишите из какого вы города. Хотите участвовать? Собираем 5000 лайков - раздаю школьникам по 500 рублей на ТЕХНИКУ. Кстати, кому лайк на комментарий?))
Я когда увидел что Саша купил 5 бичпакетов, то сразу понял что у него будет набор по круче, Саня сыр за 9 рублей купил, а Дима за 32, просто бабки в пустую потратил, мажор фигов)
Я бы купил 10 ролтонов по 10(у меня в городе по 10руб.) На завтрак 1ролтон На обед 2 ролтона На ужин 2 ролтона. Живем 2 дня Воду из под крана Побочный эффект : минус желудок
MR.ALMAZKA да ладно блин! Я прям не знал думаешь?? О боже, мир открыл. Ты сначала прочитай мой комерт ещё раз и пойми, что я написал, что он на 10 руб может приготовить еду лучше, чем они купили на 100 руб!
MR.ALMAZKA хахахахах лол. Они бы даже так не замарачивались покупать. Как бы цены в пятерочках или ашанах не отличаются по городам. Я не хочу с тобой продолжать диалог, непонимающий школьник😂
Я уверен что АЙДАН не приедет в мой город , но было бы классно если он бы приехал в Горно-Алтайск ! Кому не сложно , пожалуйста поставьте лайк что бы АЙДАН увидел !
Я считаю что это издевательство, ведь может они хотели скушать это дома, а не на улице, чисто продукты переводить. Это не красиво, я считаю так делать не надо :
Crystal ты тупое чмо, которое не понимает, что мажор должен как то потратить 1000 рублей в МОСКВЕ, где все дорого, а мажор решает все деньгами, и за 1000 рублей он дорогого ничего не купит
Приедешь в Уфу столица Башкирии.. А потом пожалуйста заедь в поселок Авдон. Там все добрые,здоровуется приветливые,общительные. Цены дешёвые в магазине там можешь этот же выпуск снять)Там есть и монетка и магнит и фея и много много магазинов!Правда Ашан строить забросили. Много детских площадок. Цветет вишни,и сирень. А летом на деревья черемуха.. Мм.. Даже есть футбольное поле а там ряд тренажёры!Новые,в том году поставили. Есть шахматы,танцы,лапта,английский язык (курсы),хор,музыка,палиотлон и много чего!Вообщем приглашаю ещё в наш уютный посёлок. Ну и в Уфу звгляни
Я бы на сто рублей купила это 1.2 бичика по 4 рубля 2.Сок,у нас большой стоит 18 рублей 3.Сосиски,у нас они стоят 23 рубля 4.батон 13 рублей 5.Плавленый сыр.30 рублей 6.большой чупик за 9 Это наши цены
Надя ХО И что с этого? Это как будто оправдывает его тупость. Если убьют твою семью, то ты скажешь:"Это уже все прошло! Он же захотел их убить!" Или нет?)
Новый выпуск, ееее! Пишите из какого вы города. Хотите участвовать? Собираем 5000 лайков - раздаю школьникам по 500 рублей на ТЕХНИКУ. Кстати, кому лайк на комментарий?))
АЙДЭН привет а ты можешь приехаиь в екатеринбург пж мой дискорд Q z#1210
Я из Владивостока)))))
Саратов
Самара
Айдееен:0 еее:0
Го в Сочи выпуск?>^>
С моим участием>^>
"Орёл и решка" на минималках))0)0)
только тут решка и решка
Adik _lozer когда потеряли карту
Причём тут Орёл и решка?
drigered, ну точнее это "Орёл и решка шопинг", а не простой "Орёл и решка"
Местный Пацан решка это баба, овощ
Саша закупился как настоящий студент!
вово внатуре
Так он и есть студент
Жопа Какает он же на 2 курсе а дима на первом.
Ахуеть
2 курс) Прошареный студент однако уже)
Мне жалко их, они бы дома нормально поели. Нет, надо то что бы, они это все благодарство ели на улице.
Ставь запятые, нихуя не понимаю
@@АрбузАрбузов-я7д пиши без мата, ничего не понимаю...
@@поносина-ж2р пишите без букв, ничего не понимаю
игры и игрухи рот закрой а ты слишком заговорил
@@АрбузАрбузов-я7д Не понимаешь-твои проблемы, значит-читать не умеешь)
зачем пробовать? блин это так тупо ты их вынуждаешь по-моему, и это смущает.
рили
Дай аву
Чувак с хвостиком самый разумный
ДВИЖ КЛИНЧУГИ втф ?! Чел, у тебя своё мнение... так что засунь своё мнение в коробочку, потом в карманчик.Это его действие...
Его Саша завут
100 руб,пиздец ты богач. По 1000 хотя-бы .
Слушай если ты такой багатый то сам сними это видео
Это рубрика специально что бы люди экономили деньги, а не тратили на всякую фигню
+
Это проверка на 100 руб. специально на маленькое число чтобы проверить
@@МаксимХодаковский-м2г ,ты знаешь сколько автор заработал деньжат на видео (потратив 200 рублей)?
Можно сделать выпуск "стильно одеться за 1000р". Интересненько получится
Stone Official ага накупить себе пали и норм
"Что купит школьник на 1 миллион рублей?" - на минималках
За один день)(
Айфон - 100к
Гучи - 200к
Кроссы - 50к
Аплвотч - 20к
КОЛОНКУ - 500К
@@bstchannel1 великий математик 😂
Gamer Pro наверно 100к дошиков
Ха один купил за 9 рублей сыр а другой за 32 рубля😂😂😂😂
Арти БОСС и 32 лайка
Арти БОСС лол
Даун он масло за 32 взял
*_За 9 рублей это был сырный продукт!_*
Вот кто видел сыр за 9 руб? Нормальный сыр стоит МИНИМУМ ОТ 150 рублей
Я когда увидел что Саша купил 5 бичпакетов, то сразу понял что у него будет набор по круче, Саня сыр за 9 рублей купил, а Дима за 32, просто бабки в пустую потратил, мажор фигов)
*Сразу видно кто 1 курс, а кто 2 =D*
Mr. Cooper Дима дилетант, Саня прошареный, пару неделек наверно поголодал и теперь знает что, сколько, где покупать
можно было в пятёрочку зайти и купить лемонад за 25руб 2 литра
короче тот что с белыми волосами походу дела первокурсник, ну или ему порядочно бабла отваливают, он ваще беспонтово с соткой обошёлся
Там было сказано что он с 1 курса)
eeleya phoon ой кого я вижу, это же Илья)
eeleya phoon я его брат он в 10 классе
Triangle ты серьёзно, там было написано то что он 1 курс, он не похож на 10-классника
ильяя
А нафига пробовать 🤦♀️
Я бы один на шаурму сотку потратил?
нет
Неа
Да
Нет
Ага, лол, у нас дешевле 150 нет
Я бы купил 10 ролтонов по 10(у меня в городе по 10руб.)
На завтрак 1ролтон
На обед 2 ролтона
На ужин 2 ролтона.
Живем 2 дня
Воду из под крана
Побочный эффект : минус желудок
Dophix Punch У нас 14руб
Тамила Богатырева У меня 60 центов евро (Эстония)
И через месяц такой «диеты» получаешь язву с гастритом
Soawkward Это сколько в рублях?
У нас 21
Всмысле батон с сыром и сухой дошик - не вкусно!!??? Это же пища богов!!!)))
только сто рублей кто считает что это сумма маленькая лайк
Ж
В Питере да, но в моём городе за 3 ₽ 5 помидорок)
Я неделю проживу со 100 рублями
Для Питера да
У меня это 500тг даже сока или шаурмуху не хватит
Саша на камеру говорил будто заготовленным текстом,он случайно не на телеведущего учится?
Наверное да
На рекламиста ахахах
@@rnbw_dh минетиста
Если думаешь что Саша лучше прикупился то ставь пж. Лайк
Комилжон Хошимов
Sofiya Torchilo что
Че за издевательство зачем он их заставил пробовать .
Зачем он заставил открывать все это на улице и есть?
Боиться
@@ГладиаторГеркл чего?
@@Mazifissis
Прошло 9 месяцев. А он так и не узнал чего он боится.....
@@NokichYT ахаххахк
@@norty9044
Не реально. Чел давай быстрее говори чего он боится я уснуть не могу уже 2 ночь!
*Гришан блоггер, вообще на 10 рублей в день живет) Вот он такие блюда готовит, что вам и не снилось :D*
MR.ALMAZKA да ладно блин! Я прям не знал думаешь?? О боже, мир открыл. Ты сначала прочитай мой комерт ещё раз и пойми, что я написал, что он на 10 руб может приготовить еду лучше, чем они купили на 100 руб!
MR.ALMAZKA хахахахах лол. Они бы даже так не замарачивались покупать. Как бы цены в пятерочках или ашанах не отличаются по городам. Я не хочу с тобой продолжать диалог, непонимающий школьник😂
Я уверен что АЙДАН не приедет в мой город , но было бы классно если он бы приехал в Горно-Алтайск ! Кому не сложно , пожалуйста поставьте лайк что бы АЙДАН увидел !
Ты бы снял , что купит бомж за 10 рублей
Он бы магаз целый купил
Вкусно? Нет нормально? Нет ну как тебе? Ужасно ахахахахах орнул
"Сырок с хлебом"
-Как на вкус?
-Ужасно
Зажравшийся "студент"
но сырки(плавленый сыр) и правда ужасные
@@zeqkey ты что гонишь? Это боженстенно!!!
нет,говно.
@@zeqkey у каждого свои предпочтения
@@ясмотрюаниме-м8ю не очень
Как всегда Топ! Ребята, продолжайте)!
нюша конечно классная,но не по моему карману (ору)
Вон HiMan давал по миллиону рублей потратить да, вот там было интересно
А он и богаче😑
у HiMan были не настоящие купюры
@@honeishidan ТЫ КУКУ?! НАСТОЯЩИЕ!
Сколько у хаймона просмотров и подписчиков а у него
@@agustdt2637 в
Чувак, по-моему пилишь отличный контент) Продолжай в том же духе
Я бы не советовал есть этот российский сыр за 9 рублей...
Капец, дружба (сыр) 33 рубля, у нас она стоит 6😨
Эрен Йегер Питер,ничего не сделаешь)
6 рублей за сыр???
@@Леся-ъ3д скорее всего он(а) с Беларуси.
Так вот именно, что он сыр взял, а не плавленный продукт с сыром
У нас 9-11 рублей
Завидую людям которые живут в Питере 😍 Это классный город)
@Мари Вишневская Симферополь , это Крым)
нуууу это тем кто живёт в центре...а на окраине так...обычно
3% заряда на телефоне...и тут БАЦ,и видосик.Несправедливо...
А НУ ЗАРЯДИ А ТО ОБИЖУСЬ!!!)))))))
АЙДЭН ,уже)
Жиза
PATEFONsha :3 да ващэээ
Видосы как горячие пирожки, так и до трендов дойдём!!!
паштет уж можно было не открывать испортили
Дал им две сотки а они тебе еды на пару дней купили
И видос снял и пожрать купил профит
еда им
если еда им, то зачем открывать все это? ты запорол паштет как минимум
SKIFFI 1707 мда... он старается для подписчиков... а не только для себя! Он же не эгоист, как некоторые ютуберы(если их так можно называть)...
Подари победителю 500р
Покушать можно накупить
dorgon nok a
Welier прежде чем говорить что это мало заработай хотя бы сколько нибудь хотябы рубль
Heroman
Welier хз
Я бы игру купил в xbox live или же в ps store
БИЧ ПАКЕТ ЗА 6 РУБЛЕЙ?! ЧТОООО У НАС МИНИМУМ 40 РУБЛЕЙ
у меня самый нищенский без приправы 9
За 5 с приправами
Oleg Kilin у нас 15
Oleg Kilin чооооооо!? У нас 13 в ларьке а в магните 7
+
Я считаю что это издевательство, ведь может они хотели скушать это дома, а не на улице, чисто продукты переводить. Это не красиво, я считаю так делать не надо :
Давай "Что купит мажор на 1000 рублей в Москве"
Ильнур Маннанов ты из Москвы
Ильнур Маннанов сейчас бы 1000 рублей на продукты считать мажорством,вот ты нищеброд
Crystal сам такой если ты из особняка то скажу,не все такие!
Crystal ты тупое чмо, которое не понимает, что мажор должен как то потратить 1000 рублей в МОСКВЕ, где все дорого, а мажор решает все деньгами, и за 1000 рублей он дорогого ничего не купит
5:45-сваты)))
Тоже смотришь
ХАХАХА +
)азаза
Ага
@Aнгелина Фром ++++
Приедешь в Уфу столица Башкирии.. А потом пожалуйста заедь в поселок Авдон. Там все добрые,здоровуется приветливые,общительные. Цены дешёвые в магазине там можешь этот же выпуск снять)Там есть и монетка и магнит и фея и много много магазинов!Правда Ашан строить забросили. Много детских площадок. Цветет вишни,и сирень. А летом на деревья черемуха.. Мм.. Даже есть футбольное поле а там ряд тренажёры!Новые,в том году поставили. Есть шахматы,танцы,лапта,английский язык (курсы),хор,музыка,палиотлон и много чего!Вообщем приглашаю ещё в наш уютный посёлок. Ну и в Уфу звгляни
+
Уфа рулит, сама от туда
Уфа топ
Уфа - самый лучший город
А я тоже из Башкирии только из города Кумертау
Я бы лучше чем это все шаурму бы купил вот тебе и сыр,мясо,картошка,салат,помидоры,огурцы и др.
-Нормально?
-Нет.
-Хочешь пробовать?
-Нет
-Нормально?
-Нет.
Видно сразу что чел второкурсник прохаваный , знает где дешевле и не вкусная еда .
2:59 там Дима шол
Да
Game Kill от
Да и что они с ними снимался
Game Kill да кстати
шОл?
5:28 кто смотрел сваты, тот поймёт
Alex Kawaii 19 марта новый сезон выйдет сватов
@@ПашаМакаров-д3ж круто
Я каждый день смотрю на канале "супер"
Хаха
А че их щас нет
0:32 по моему, ты там вырезал голос и вставил другой, записанный уже дома.
действительно
Gimme BlueCreeper нет же
Gimme BlueCreeper Так и есть
Gimme BlueCreeper у него просто петличка за 40к
И что с того? Прочитай комментарий заново...
В Питере проезд на автобусе 40. В метро 45. В кармане 100. Хотя бы от дома до учёбы и обратно добраться, не говоря уж о еде.
Очень приятная съемка, видно, что стараетесь...💞 Продолжайте снимать...👍👍👍
У Саши такой голос приятный, у меня аж мурашки по коже
Спасибо)
В лапшу надо было специи из пакета добавить
Саша конечно у него роллтон
ролтон гавно
дошик лучше,у ролтона вкус лапши,приправы говно,а овощи так вообще хавать нереально...
@@zeqkey да
@@zeqkey скажу честно и то, и то очень вредно
@@theshinegrass8894 бога нет
Писец у вас цены... У нас в Беларуси этот сыр "Дружба" стоит в 4 раза дешевле, если перевести....
nastushka_ malaya_ а вы в каком городе
Хз, я из Гомеля, и у меня наоборот все дороже
Я из Толочина и у нас всё дёшево ну иногда цены завышают
ЭТО ЖЕ ты с легендарном коментов в лит биг
У нас в горном Алтае от стоит 8 руб 🌚
всего 100 рублей?!
Да как то слишком мало
У Саши лучше
Нет, ну вы серьезно? Они должны это есть на улице? Саша и Дима закупались чтобы дома покушать...
Все, Ден набрал на том ролике лям просмотров и привет Баду)))
В магазинах не требуют маску🤣
Саша топ закупился, но как по мне, хватило бы и двух ролтонов.
офигеееть целых сто рублей!!!! а чо айфон не купил?
Ты вапще ты кнопачны за 100 рублей не купиш
@@flamgi4 научись писать ✍️ 👿
@@flamgi4 Ты ку-ку? Он в шутку! Типа ситуация в стране гавно и 100 руб. Это сокровище!
@@CrazySoap277 это ты куку
да тут кажись и нокиа не купиш
Саша может на мусорке найти какуе то баночку от Кильки и подогреть на ней воду,тем самым заварить себе Ролтон.Саша Вин
я воспользуюсь твоим советом)
Я бы на сто рублей купила это
1.2 бичика по 4 рубля
2.Сок,у нас большой стоит 18 рублей
3.Сосиски,у нас они стоят 23 рубля
4.батон 13 рублей
5.Плавленый сыр.30 рублей
6.большой чупик за 9
Это наши цены
В каком городе ты живёшь?
У всех по-разному цены в городе
я сок 2 литра за 18 руб. покупаю
Тёмный Лорд +
Тёмный Лорд Я тож) ток там 20 стоит
Тёмный Лорд это где такой сок продастся?
Ксения Гнездилова ну в Дикси, в пятёрочке, но честно, сок отвратительный
А я колу 2 литра - 19 рублей.
бля, вы не шарите, булка с мазиком-еда богов!
Валд Котов +
+
Пятерочка топ магаз, пришел, купил дошик за 8 рублей, а спиздил хавки на касарь
1
в магните за 5 рублей купить можно
Лол
ты просто бог
За 3 рубля в фикс прайсе
Я бы купил 2 чупачупса
Чупачупс маленький стоит 5руб а большой 20
Сделай такоё же видео только сто рублей дай девочкам
они скинутся и дилдо на двоих за 200р купят
REM я просто когда коммент писала торопилась
2:58 Дима на заднем фоне
AAG 🤣🤣🤣🤣
Стасик Карасик я смотрю
AAG н
Потому что майнсруфт устарел давным давно
AAG лол
Сейчас это в 100000000000раз дороже 😔
У двоих хороший выбор! Вы молодцы!!!!!!
Бюджет этого ролика 200 рублей)
4:23 33 рубля?!!!! У нас 8 рублей стоит
у нас 18
У меня 6
пластилиновый зайчик У нас рублей 49...
У нас 5рублей
4
обидно за этих парней
сделай ещё один выпуск с ними и дай побольше денег
он как будто из каменный век , не знает что консервы можно открыть просто притереть её об асфальт
Го что купит бомж за 100 рублей; в топ
Ну Саня умный, молодец!
Зачем в таком участвовать? Я бы не стал
@Алина Кочкурова стыдно только то что они их заставили на камеру это есть, + на улице. А дамой отправить их атао не задумался?
Саша по-бе-дил!!!
Приедь в Новосибирск))
Если поедешь одень куртку
Андрей Коваленко забыл еще про зонтик сказать)
в Ярче можно будет не плохо за купиться)
А если в челябинск, то надо брать: пуховик, шорты, зонтик, противогаз
Да всегда там закупаюсь
Stepan Zolotukhin +
Давай «что купит школьник за 1000 рублей»
MAX CHANNEL я согласен но только на 1023 руб
дедпул рубческий почему именно столько?
MAX CHANNEL дошики
MAX CHANNEL хз
MAX CHANNEL а почему 1000руб
хрень 100 рубл
Чет дошику захотелось, пойду попробую на 100р купить еды :)
20рублей это не паштет даже не его заменитель )))
Чувак с белыми волосами в 201 школе учится)
_sasoon_ да?
Да)
В КЛАССЕ ЗПР
Видно что Саша более опытный студент)
Саша лучше! Он разумно расходует деньги!
Саня лучше с дошиком можно будет поделится с другом
Саша, дошик это святое
Дима обошёлся с деньгами хорошо хлеб питьё и сыр
*Так это как шоу,можно хоть на телек запускать*
приезжай в Тюмень) Много хороших магазинов)
Одааа.... Паштет за 20 р..... Плавленный сыр ( или что там) за 9 рублей и пронесёт вас не по детски.
Все пишут:
-Нафига пробовать?
Им что блять, купить и выкинуть? Некоторые студенты реально так едят, а вы сидите на маминых шеях и жалуетесь ещё.
8:09 пока "МЫ" пытаемся открыть! Не МЫ а ОН!
Gimme BlueCreeper какая блять разница?!
БОЛЬШАЯ БЛЯТЬ!
Набор Саши лучше !!!
ну и приз по 100 рублец отдавай)
Айден ты самый лучший продолжай дальше
Зачем он взял сок ???
Пить прикинь
Max Aver ага😂
Надя ХО А воду взять ему не судьба? Она же в 2 раза дешевле.
Lil Parali4™ ну он захотел сок, это во-первых, а во вторых, все это уже прошло
Надя ХО И что с этого? Это как будто оправдывает его тупость. Если убьют твою семью, то ты скажешь:"Это уже все прошло! Он же захотел их убить!"
Или нет?)