Фестивальное видео "Эктоника - Табань Fest и Бабушкина Дача 2022"
Вставка
- Опубліковано 10 лют 2025
- В Удмуртии прошел уникальный и не имеющий аналогов в России музыкальный фестиваль «Эктоника / Бабушкина Дача / Панамский Канал» , который объединил удмуртскую культуру, бардовских артистов и национальную кухню. Для Удмуртии это был восьмой опыт проведения многотысячного мероприятия в подобном формате.
17 и 18 июня в усадьбе Тол Бабая в Шаркане прошел восьмой экологичный музыкальный фестиваль «Эктоника / Бабушкина Дача / Панамский Канал». Он стал восьмым фестивалем Удмуртии с многотысячной аудиторией. Разнообразие и синтез музыкальных жанров в сочетании с национальной кухней и многообразием мастер-классов, где будет запрещена продажа уличной еды в одноразовой пластиковой посуде. За музыкальное наполнение феста будет отвечать лучшие артисты удмуртской эстрады от проекта «Эктоника», артисты бардовской песни со всей Удмуртии, а также гости из Коми, Татарстана, Пермского края и Башкирии.
Спасибо всем, кто был с нами эти дни.
Всем доброго и солнечного лета.
Встречаемся 16 и 17 июня 2023г.
Супер...
тау бадзым!
Здорово
мон соглаш
Хотела бы там побывать ! ((( 👍🤓🔥❇️🌞🔆🍪🍒🍷🎶🎼👏🎤🍀🏵️🐛🐜🍄🦋🐞🐝🌭
да, там у нас хорошо было. не без накладок, но к сожалению у нас нет огромных бюджетов на организацию. стараемся, как можем. приезжайте к нам, обязательно поддерживайте такие локальные open air
хочу участвовать !!!!