Я сам из Крыма, из Севастополя, за 10 лет Крым очень преобразился! Таврида шикарная трасса, аэропорт супер, в Севастополе очень преобразилась набережная, приезжайте отдыхайте не пожалеете)!
Привет из Казахстана адекватным людям. Были в Крыму в 2018это просто сказка волшебное место Крымский мост вообще шедевр на автомобиле путешествовали по Крыму. Мои поздравления с годовщиной Крыму и Севастополя!!!
Категорически приветствую Вас Дорогие Друзья Крымчане , мощная и крутая команда ,, Маршруты " С 10- ти летием воссоединения Вас , Крым и Россия навеки и навсегда !!! Спасибо Вам , что Вы с Нами !!! -------------------------------------- Привет с Северного Урала Свердловской области , со всем искренним уважением к Вам , Олег Котов !!!
Алексей,Вам очень хорошо удалось передать атмосферусегодняшнего туристического Крыма.Спасибо за прекрасную работу,за оптимизм,хорошего Вам настроения в праздник.!!
Действительно развитие произошло невероятное. Впечатляет всё, все изменения. Прошлый раз я видела аэропорт Симферополя 15 лет назад. Потрясена новым его видом. Симеиз тоже совсем не тот)) Квантовый скачок. Природа Крыма потрясающая!
Алексей, вы умело передали атмосферу современного туристического полуострова Крым. Благодарю за исключительную работу, за ваш оптимизм и пожелания праздничного настроения!
Все грамотно показали и рассказали о Крыме, очень интересно, много изменений в лучшую сторону, за это Вам спасибо, а с нас лайк ждем еще красочных видео.
С удовольствием провела с вами экскурсию по Крыму и посмотрела как он преобразился за 10 лет . Красивые , живописные места привлекают мое внимание ,. Так и тянет посетить это место!
Спасибо за великолепную прогулку.Крым значительно преобразился за это время,а сколько еще нас ждет впереди!Желаем дальнейшего развития и процветания этому курортному краю!
Алексей, Спасибо за обзор! Интересно увидеть, как Крым меняется со временем. 3:24 Посмотрите на вид аэропорта, он выглядит потрясающе. Важно следить и поддерживать развитие инфраструктуры и экономики региона.
Алексей, спасибо Вам большое за поднятие уровня и качества блогерского контента в Крыму, за профессиональную съемку, операторскую работу и прекрасную работу ведущего, приятно на Вас смотреть. И отдельное спасибо за Евпаторию. Очень любим этот город и следим за его изменениями. Ждём новых видео!
@@ВиталийСтаришко-к3ь кастрюлю на голове поправь. И хрюкнуть не забудь. Авдеевку вернули, Бахмут вернули, очередь за Купянском на возвращение. Русские города возвращаются обратно, под крыло России.
Хотелось бы чтобы Тыва, Архангельск и Омск тоже вошли в состав России, а то 20 лет строят всё жд в Кызыл, никак построить не могут. И солнышко наше приезжало с помпой "первый болт" в землю забивало, но в итоге в общем то и забило болт...
@@karatatakara9460 ну на 300летие кинули подачку какую то. Ну это как глоток воздуха для пациента, который находится при смерти. У нас тут плиточку не перекладывают, у нас в центре города есть частный сектор с разваливающимися хибарами, на который даже асфальт кинуть не могут и контейнеры мусорные поставить. Летом поднимаются клубы пыли и мусор из пакетов в лицо прямо летит тебе
Отличное видео, очень красиво получилось, в Крыму точно есть на что посмотреть и где погулять, замечательное место как для отдыха, так и для проживания!
Спасибо за подробный и интересный обзор!❤ В детстве каждое лето ездили к родственникам. Мама оттуда родом. Симферополь, Джанкой, Севастополь. И мне всё и тогда казалось очень красивым. Особая любовь это Севастополь! Очень хочется снова туда приехать...
Помню в детстве отдыхали в Крыму всей семьёй! Конечно, многое изменилось с тех пор и улучшилось..Но есть вещи, которые не меняются...Помню канатную дорогу, горы, море... Спасибо, что вернули меня в детство! Спасибо за приятную ностальгию 🤗😍
Сам был в Крыму несколько раз , мне очень нравится Крым , природа , горы , море , озера , если все будет хорошо то готов обязательно вернуться в Крым и Севастополь , привет огромный Республике Крым
Жемчужина России и всех прилежащих регионов - жива , развивается и будет развиваться и процветать . Спасибо, что делаете просветительскую работу на канале о Нашем Крыме!!!Всем терпения , позитива - все будет .
вот молодцы МАРШРУТЫ! не то что другие блогеры.. вы же показываете важные отрасли развития крыма.. это восхищает! конечно путешествия по крыму это здорово.. но хочется и видеть более глубокие развития региона! Спасибо за информацию!
Здравствуйте. Рад таким преобразованиям в Крыму. С каждым годом посещая Севастополь, также вижу заботу о городе и окрестностях города-героя. Спасибо за интересный обзор. Лайк.
@@travel-show Хорошо, что есть блогер Крыма! В 2023 не получалось отдохнуть в Крым и я на ТВ смарт большом смотрел передачи блогеров Крыма. Это даёт возможность окунуться в мир к которому привык на отдыхе, оно даёт силы и надежд, что в 2024все сложится и снова я буду в любимом Крыму☝️💕🙋♂️ (житель Московской области).
За последние 10 лет Крым претерпел огромные изменения благодаря усилиям России. Развитие аэропорта и строительство Тавриды значительно улучшили транспортную доступность региона, обеспечивая более удобные путешествия для жителей и туристов. Новые набережные стали привлекательными местами для отдыха и развлечений, способствуя развитию туризма. Создание логистических центров поддерживает экономическое развитие и улучшает инфраструктуру, обеспечивая эффективную доставку товаров в регион. Эти достижения говорят о стремлении к современному и устойчивому развитию Крыма, что не может не радовать жителей и посетителей региона. С уверенностью можно сказать, что Крым стал ещё более привлекательным местом для жизни и отдыха благодаря усилиям России.
Разница колоссальная, я искусствовед и по музеям вижу, как поменялось к лучшему в Крыму ситуация с реставрацией и ремонтом культурных объектов. Про общую инфраструктуру тоже могу сказать, как много Россия сделала за эти 10 лет!
Отличное видео о преобразовании Крыма за последние 10 лет! Впечатляющее развитие инфраструктуры, аэропортов и логистических центров. Радует видеть такой прогресс в регионе.
@@vitaliyvitaliy190вынужденную ситуацию с закрытым аэропортом все понимают!!!! И что там по поводу дорог ты хочешь рассказать??? "Настоящую" Россию я, дружочек, вижу каждый день - она расцветает и развивается!!!! Дороги, больницы, детские сады, школы, спортивные дворцы, площадки для детей, спортивные площадки и многое другое активно строится по всей стране!!! Масштабы настолько грандиозны, что тебе даже и не снилось!!!! 👌
@@vitaliyvitaliy190 аэропорт не работает из-за войны. Далеко не вся Россия в бедном состоянии, тем не менее бедность не порок - и в США, и в Англии, и во Франции есть бедные районы. И что с того? Это особенность капитализма - неравномерность развития регионов.
@@vitaliyvitaliy190 почему в США, Англии и Франции никто не переживает за бедные районы своих стран? На твоей Украине полно бедных районов, но ты почему-то переживаешь за Россию. Как так? Тебе заплатили в ципсо?
Спасибо большое за выпуск ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ Отличная подача!!! Все здорово 👍Крым меняется!!! Евпатория, набережная.Коктебель, вообще полномасштабная реконструкция 😊😊😊Отчасные 🙏 наконец -то...
прогресс был невероятным. Все впечатляет, все изменения. Последний раз я видел аэропорт Симферополя 15 лет назад. В шоке от своего нового внешнего вида. Симеиз тоже совсем не тот)) Квантовый скачок. Природа Крыма прекрасна!
За 10 лет Крым просто расцвел, знаю это не понаслышке - был, видел, могу сравнивать. Но Вы, Александр, обратили внимание на то, о чем даже не подозревал. И все это прекрасно - это жизнь, это развитие, движение вперед. Удачи Вам и крымчанам.
Белгород - тоже Россия. Только на Белгород болт положили. Эвакуации нет. Люди уезжают сами. Ипотеки кредиты платить заставляют. Ком услуги даже. Квартира разбита, а платежи требует. Спасибо!
Нам очень жаль что происходит в Белгороде, К сожалению в Крыму тоже не спокойно. Н это не отменяет того что Россия сделала в Крыму за эти 10 лет. Мира нам всем и ясных дней
Мы готовимся отметить первую круглую дату в новейшей истории Крыма. 10 лет с Россией! Вот что смогли сделать за это время!
Ты обычный пропагандист,Крым это Украина,жди ракету хаймарс.
у и брехло вы.
Почему то не один крымский блогер не показывает как преобразилась Керчь, как будто она не в Крыму
Я сам из Крыма, из Севастополя, за 10 лет Крым очень преобразился! Таврида шикарная трасса, аэропорт супер, в Севастополе очень преобразилась набережная, приезжайте отдыхайте не пожалеете)!
про Севастополь - следующий выпуск!
Зарплата хорошая , цены на продукты и коммуналку совсем не изменились .
Очень рады за вас, у нас вот за 20+ лет ничего не преобразилось, не подскажите, как сделать также? Что это за фокус такой?
@@Alex-uk3cj проводите референдум и вступайте в Россию)
@@Alex-uk3cj Где вы проживаете?
Привет из Казахстана адекватным людям. Были в Крыму в 2018это просто сказка волшебное место Крымский мост вообще шедевр на автомобиле путешествовали по Крыму. Мои поздравления с годовщиной Крыму и Севастополя!!!
Спасибо вам! Привет Казахстану!
Будеш поздравлять, когда раша украдёт кусок Казахстана. Посмотрим на твою реакцию
Привет из Феодосии ❤
Приезжайте к нам ещё летом❤
@@ГородФреток-ш7ч привет и вам! Конечно, увидимся!
@@ГородФреток-ш7ч спасибо за приглашение. У вас классно
Молодец, Алексей!!!
Мои Поздравления Всему Народу Благословенного Крыма😊🙏
Алексей
Крим УКРАИНА и точка
@@ПетроПетрович-ч6эпроснись, обосрались уже. Зеля заложил земли незалэжной за скупые подачки партнёров.
@@ПетроПетрович-ч6э😂Никогда!!!
@@ПетроПетрович-ч6э а почему у меня российские документы, валюта рубли? Почему 🤣?
Категорически приветствую Вас Дорогие Друзья Крымчане , мощная и крутая команда ,, Маршруты "
С 10- ти летием воссоединения Вас , Крым и Россия навеки и навсегда !!!
Спасибо Вам , что Вы с Нами !!!
--------------------------------------
Привет с Северного Урала Свердловской области , со всем искренним уважением к Вам , Олег Котов !!!
СПАСИБО! Всегда рады читать и вашим приветам! Мы готовимся к большим праздникам и рады наш настрой вы разделяете!
Мне понравилось. Много крымских интересных мест, рассказано подробно. 5+
спасибо!
Высокая оценка !
Было очень инетресно. Спасибо за труд! Дальнейшего развития Крыму и всей России!
спасибо вам!
Алексей,Вам очень хорошо удалось передать атмосферусегодняшнего туристического Крыма.Спасибо за прекрасную работу,за оптимизм,хорошего Вам настроения в праздник.!!
Спасибо!
Действительно развитие произошло невероятное. Впечатляет всё, все изменения. Прошлый раз я видела аэропорт Симферополя 15 лет назад. Потрясена новым его видом. Симеиз тоже совсем не тот)) Квантовый скачок. Природа Крыма потрясающая!
Все так!
@@travel-show Это не новый вид аэропорта. Так говорят о реставрации. Это новый аэродром в другом совершенно месте.
Алексей, вы умело передали атмосферу современного туристического полуострова Крым. Благодарю за исключительную работу, за ваш оптимизм и пожелания праздничного настроения!
спасибо вам!
Все грамотно показали и рассказали о Крыме, очень интересно, много изменений в лучшую сторону, за это Вам спасибо, а с нас лайк ждем еще красочных видео.
Спасибо вам!
Потрясающие и красивые виды и чудесная информация.Впервые слышу такую информацию об острове Крым.
Супер!
Рад слышать!
Крым есть полуостров! Запомните: это не политика, а география! Изучите чем отличается остров от полуострова!
С удовольствием провела с вами экскурсию по Крыму и посмотрела как он преобразился за 10 лет . Красивые , живописные места привлекают мое внимание ,. Так и тянет посетить это место!
спасибо вам!
Thats very beautiful and interesting place❤
Просто изумительная съёмка, 4к радует глаз, ждем 8к со следующего года, обещаем смотреть все выпуски
Спасибо за поддержку!
Сударь, посмотрел Ваше интервью с полным и безграничным удовольствием...Вы просто молодца!!!
спасибо вам! Очень приятно!
Спасибо за великолепную прогулку.Крым значительно преобразился за это время,а сколько еще нас ждет впереди!Желаем дальнейшего развития и процветания этому курортному краю!
спасибо вам!
Алексей,ты оптимист,тебя легко слушать и радостно и хочется в Крым!
Спасибо вам! Очень приятный отзыв!
Согласна полностью, поддерживаю! Солнечный человек! ❤
@@ОльгаКольцова-ш7л еще раз спасибо вам!
Алексей, Спасибо за обзор! Интересно увидеть, как Крым меняется со временем. 3:24 Посмотрите на вид аэропорта, он выглядит потрясающе. Важно следить и поддерживать развитие инфраструктуры и экономики региона.
спасибо!
Уххх, посмотрел на одном дыхании. Получил положительные эмоции. Завидую людям кто смотрел это вживую)))
супер! Спасибо!
Посмотрел ролик на одном дыхании. Заслуженный лайк от меня
Супер! Спасибо!
Алексей, как же интересно вас смотреть! Выпуск на одном дыхании посмотрел. Благодарю! Желаю развития вашему каналу 🎉
спасибо вам!
Крым претерпел большие изменения и это хорошо и круто,я думаю еще дальше будет развиваться
спасибо!
будет ! Все будет!
Алексей, спасибо Вам большое за поднятие уровня и качества блогерского контента в Крыму, за профессиональную съемку, операторскую работу и прекрасную работу ведущего, приятно на Вас смотреть. И отдельное спасибо за Евпаторию. Очень любим этот город и следим за его изменениями. Ждём новых видео!
Спасибо вам! очень приятно! новый выпуски уже готовим!
Обзор,несомненно,просто впечатляющий.Замечательные и красивые ухоженные места,приятно видеть положительные изменения.
спасибо вам!
вся команда старалась!
это действительно красивое место,Прямо сейчас мне хочется посетить это место, большое спасибо, что познакомили нас с этим местом.❤❤❤
Здорово!👍👏
Благополучия и дальнейших свершений!🎉🎈
Спасибо вам !
Большое спасибо за то, что поделились видео и удивительным местом или информацией, мне нравится это видео.
Спасибо вам!
Спасибо за прекрасный выпуск! Люблю Россию, свой Крым и народ!
спасибо вам!
Ого! Время так быстро летит! Уже десять лет прошло, как Крым наш! Невероятно!
ДА, время никого не жалеет
Xren vas AKUPANTI a ne a KRIM
SVOU ZEMLI I ZIZN USTROITE
BEZSTIZIE !!!!!
Скоро вернём обратно! Слава Украине!!!
@@ВиталийСтаришко-к3ьпроспитесь )) привет из Запорожской обл🇷🇺😊
@@ВиталийСтаришко-к3ь кастрюлю на голове поправь. И хрюкнуть не забудь. Авдеевку вернули, Бахмут вернули, очередь за Купянском на возвращение. Русские города возвращаются обратно, под крыло России.
КРЫМ ЭТО РОССИЯ . СЛАВУ БОГУ .
Все верно!
Надеюсь вы в Крыму живёте )?
Хотелось бы чтобы Тыва, Архангельск и Омск тоже вошли в состав России, а то 20 лет строят всё жд в Кызыл, никак построить не могут. И солнышко наше приезжало с помпой "первый болт" в землю забивало, но в итоге в общем то и забило болт...
@@Alex-uk3cj а то у вас прямо ничего не делается. Не врите.
@@karatatakara9460 ну на 300летие кинули подачку какую то. Ну это как глоток воздуха для пациента, который находится при смерти. У нас тут плиточку не перекладывают, у нас в центре города есть частный сектор с разваливающимися хибарами, на который даже асфальт кинуть не могут и контейнеры мусорные поставить. Летом поднимаются клубы пыли и мусор из пакетов в лицо прямо летит тебе
Отличное видео, очень красиво получилось, в Крыму точно есть на что посмотреть и где погулять, замечательное место как для отдыха, так и для проживания!
все так!
Шикарно! И да, за Коктебель я все-таки очень рад! Наконец-то.
спасибо!
Очень интересное видео, а самое восхитительное, как произошла трансформация Крыма за последние 10 лет.
Все так ! Спасибо за поддержку !
Спасибо за то, что показываете какие изменения происходят. Многие люди даже не знают об этом. ❤
спасибо вам!
Алексей, чудесный ролик! Спасибо большое! Много новой информации. Пещера впечатлила!
это да_) пещера очень хороша !
Хорошо когда можно сравнить, что было и что стало.
Да, это очень наглядно!
Просто поразительно, как быстро развивается и меняется Крым! Надеюсь, что Крым будет продолжать процветать
все так!
спасибо вам!
Хорошее путешествие получился в этом красивом крае буду рада посетить тоже и стать свидетелем этой красоты.
Спасибо!
красивые виды и замечательная информация. Впервые слышу такую информацию об острове Крым. очень нравится это видео. Так держать
Супер!
спасибо за поддержку
постоянно удивляешься тому какая богатая и красивая наша страна такой больше нигде нет а вам за обзор респект.
Спасибо вам!
Ага! прекрастная страна которая отжимает у соседних странах територии) Слава Украине!!!
Спасибо за подробный и интересный обзор!❤ В детстве каждое лето ездили к родственникам. Мама оттуда родом. Симферополь, Джанкой, Севастополь. И мне всё и тогда казалось очень красивым. Особая любовь это Севастополь! Очень хочется снова туда приехать...
спасибо вам!
Рад за наш Крым.❤ Спасибо за обзор👍👍👍
Спасибо вам!
Алексей, спасибо Вам за Ваш впечатляющий труд !!! С праздником Вас и Вашу семью ') 🎉🎈🎊🎉 и Всех крымчан с праздником поздравляю !!! 🎉
Спасибо и вам! С праздником! Смотрите и про Севастополь
❤ Крым - это красота, отдых, путешествия! Спасибо, Алексей! Так подробно все показали. Супер!!!😮😊
спасибо вам!
Я никогда не был в Крыму, но за час времени я как будто сам там побывал. Спасибо за такую экскурию по Крыму.
спасибо!
Хороший выпуск, спасибо.
спасибо вам!
Помню в детстве отдыхали в Крыму всей семьёй! Конечно, многое изменилось с тех пор и улучшилось..Но есть вещи, которые не меняются...Помню канатную дорогу, горы, море... Спасибо, что вернули меня в детство! Спасибо за приятную ностальгию 🤗😍
спасибо за просмотр!
а вот про канатку вы зря! ей хана. теперь копить на проезд по ней будете как на сам отпуск
Сам был в Крыму несколько раз , мне очень нравится Крым , природа , горы , море , озера , если все будет хорошо то готов обязательно вернуться в Крым и Севастополь , привет огромный Республике Крым
Спасибо вам! Тоже от нас привет!
Сурерррррр!!! Дай Бог и дальнейшего процветания Крыму! За это надо выпить! А мы совсем не против! Спасибо, Алексей!🎉❤
Спасибо вам! Очень приятна такая поддержка!
Столько всего красивого и интересного в Крыму теперь стало, надо просто захотеть увидеть!
и это очень хорошо!
Спасибо всей команде МАРШРУТЫ! Вы изрядно потрудились над роликом!
Жемчужина России и всех прилежащих регионов - жива , развивается и будет развиваться и процветать . Спасибо, что делаете просветительскую работу на канале о Нашем Крыме!!!Всем терпения , позитива - все будет .
спасибо вам!
вот молодцы МАРШРУТЫ! не то что другие блогеры.. вы же показываете важные отрасли развития крыма.. это восхищает! конечно путешествия по крыму это здорово.. но хочется и видеть более глубокие развития региона! Спасибо за информацию!
Спасибо, приятно когда нпш зритель ценит такую работу!
Молодцы отличную работу проделали, Крым самое красивое место, Самый красивый город.
спасибо вам!
Ничего себе😮 в Крыму уже реально весна. Как же хочется уже теплой погоды и выбраться куда-нибудь на природу. Съездить в Крым вообще было бы круто 😊!
приезжайте! У нас хорошо!
Молодец Алексей))) как всегда красиво, чётко, познавательно!!!
Супер! Спасибо вам!
@@travel-show Взаимно)
Здравствуйте. Рад таким преобразованиям в Крыму. С каждым годом посещая Севастополь, также вижу заботу о городе и окрестностях города-героя. Спасибо за интересный обзор. Лайк.
спасибо за поддержку !
Феодосия-красавица, получит свой музейный лоск! И я приеду в родные места! Люблю скучаю😊
Феодосия преображается!
Галерея открылась, музей Грина уютный
Помню, помню, - то воду отключили, то опору электричества взорвали и все это было! Сейчас дороги суперрррр, мост, вода и водичка в море. Крым❤❤❤❤❤
Крым- наша любовь и дом!
@@travel-show Хорошо, что есть блогер Крыма! В 2023 не получалось отдохнуть в Крым и я на ТВ смарт большом смотрел передачи блогеров Крыма. Это даёт возможность окунуться в мир к которому привык на отдыхе, оно даёт силы и надежд, что в 2024все сложится и снова я буду в любимом Крыму☝️💕🙋♂️ (житель Московской области).
Огромное спасибо. Очень вдохновляет. Всегда классное настроение после просмотра твоих видео.
Это очень приятно слышать!
Вот зто да! Алексей! Спасибо тебе за ролик, особенно за информацию по Набережной Терешковой! Класс!
Спасибо! Очень приятно! И набережная, кстати, уже точно открылась!
Очень понравилась пещера, аэропорт, интересная информация про Крым. Изумительная и уникальная природа острова.
спасибо!
потрясающе!! смотрю и радуюсь за родной крым! спасибо за эти видео! Лайк и подписка!
спасибо что с нами!
От всей души поздравляю крымчан с годовщиной! Вы счастливые люди! ❤
Спасибо вам!!
спасибо!! ждем новых выпусков!
И никакой заграницы не надо, Крым прекрасен ! Молодцы, столько за 10 лет настроили, реставрировали, навели порядок !
Ну конечно зачем нам летать в ЮВА, зачем на Европа если у нас есть помойка Крым
Очень интересное видео, природа и пейзажи просто класс. На этом канале всегда много тематического контента
спасибо вам!
Коктебель - любовь! Держитесь! Ремонт стоит того, будет конфетка.
Крыму - процветания!
Спасибо вам!
Здравствуйте, до просмотра этого видео я не был знаком с крымскими турками, спасибо, что познакомили.
супер!
Очень интересное, полезное и информативное видео получилось у вас
Спасибо!
За последние 10 лет Крым претерпел огромные изменения благодаря усилиям России. Развитие аэропорта и строительство Тавриды значительно улучшили транспортную доступность региона, обеспечивая более удобные путешествия для жителей и туристов. Новые набережные стали привлекательными местами для отдыха и развлечений, способствуя развитию туризма. Создание логистических центров поддерживает экономическое развитие и улучшает инфраструктуру, обеспечивая эффективную доставку товаров в регион. Эти достижения говорят о стремлении к современному и устойчивому развитию Крыма, что не может не радовать жителей и посетителей региона. С уверенностью можно сказать, что Крым стал ещё более привлекательным местом для жизни и отдыха благодаря усилиям России.
Жизнь в Крыму меняется и это радует нас!
только часть показали в этом видео!
Неожиданно. Классный контент, интересная подача. Столько всего узнал нового. Почему об этом нигде не говорят или так мало. Подписка.
Спасибо что с нами!
Очень красиво, интересно классно как всегда на высоте мне очень нравится этот контент,, 👌👍
спасибо вам!
Слава Богу я узнала теперь, что с Коктебелем. Была на этих выходных, осталась в нехорошем шоке от увиденного. Надеюсь скоро будет красиво!
Спасибо за потрясающее видео ❤
спасибо за поддержку !
Благодарю за красивое и познавательное видео! Люблю Крым !
Спасибо вам!
Всей команде Маршруты во главе с Алексеем ,спасибо за это видео.Вы молодцы!
спасиб вам! от всех привет!
Отличный получился ролик, было очень интересно, с большим удовльствием посмотрел. В этом году собираемся посетить Крым, а там как получится.
спасибо!
Разница колоссальная, я искусствовед и по музеям вижу, как поменялось к лучшему в Крыму ситуация с реставрацией и ремонтом культурных объектов. Про общую инфраструктуру тоже могу сказать, как много Россия сделала за эти 10 лет!
Все верно! Спасибо вам!
Отличное видео о преобразовании Крыма за последние 10 лет! Впечатляющее развитие инфраструктуры, аэропортов и логистических центров. Радует видеть такой прогресс в регионе.
Аэропорта??? Второй год не работает😊😊😊😊😊.
А теперь умник прокатись по настоящей России и посмотри в каком состоянии дороги, больницы и транспорт
@@vitaliyvitaliy190вынужденную ситуацию с закрытым аэропортом все понимают!!!! И что там по поводу дорог ты хочешь рассказать??? "Настоящую" Россию я, дружочек, вижу каждый день - она расцветает и развивается!!!! Дороги, больницы, детские сады, школы, спортивные дворцы, площадки для детей, спортивные площадки и многое другое активно строится по всей стране!!! Масштабы настолько грандиозны, что тебе даже и не снилось!!!! 👌
@@vitaliyvitaliy190 аэропорт не работает из-за войны.
Далеко не вся Россия в бедном состоянии, тем не менее бедность не порок - и в США, и в Англии, и во Франции есть бедные районы. И что с того?
Это особенность капитализма - неравномерность развития регионов.
@@АндрейСмирнов-э9е5ч самолайк понятен, перевод стрелок на другие страны понятен-бот
@@vitaliyvitaliy190 почему в США, Англии и Франции никто не переживает за бедные районы своих стран? На твоей Украине полно бедных районов, но ты почему-то переживаешь за Россию. Как так? Тебе заплатили в ципсо?
Прекрасный Крым❤ Класс!
все вернО!
спасибо вам за просмотр!
Добрый день Алексей,спасибо за шикарный ролик,получила огромное удовольствие.
Конечно радует .что люди будут жить лучше....пока ещё не хотят этого западные партнёры. .но всё будет хорошо...
все будет хорошо!
Спасибо большое за выпуск ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Отличная подача!!! Все здорово 👍Крым меняется!!!
Евпатория, набережная.Коктебель, вообще полномасштабная реконструкция 😊😊😊Отчасные 🙏 наконец -то...
прогресс был невероятным. Все впечатляет, все изменения. Последний раз я видел аэропорт Симферополя 15 лет назад. В шоке от своего нового внешнего вида. Симеиз тоже совсем не тот)) Квантовый скачок. Природа Крыма прекрасна!
Природа Крыму даровала чудеса, и человек начал подтягиваться
Крым действительно произвел на меня впечатление. Однозначно это одно из самых красивых мест на земле. Автору респект!
спасибо вам!
Ваше видео очень впечатляющее и красивое, спасибо, что поделились!
спасибо за поддержку !
Спасибо Вам!!! Более чем интересно!!!
За 10 лет Крым просто расцвел, знаю это не понаслышке - был, видел, могу сравнивать. Но Вы, Александр, обратили внимание на то, о чем даже не подозревал. И все это прекрасно - это жизнь, это развитие, движение вперед. Удачи Вам и крымчанам.
Крым всегда был и будет самым красивым и замечательным местом где можно отлично отдохнуть
Все верно!
Мне понравилась эта интересная тема, которую стоит посмотреть
удивительный
Супер!
Белгород - тоже Россия. Только на Белгород болт положили. Эвакуации нет. Люди уезжают сами. Ипотеки кредиты платить заставляют. Ком услуги даже. Квартира разбита, а платежи требует. Спасибо!
Главное с каждым днем всушники разлетаются на кусочки
Нам очень жаль что происходит в Белгороде, К сожалению в Крыму тоже не спокойно. Н это не отменяет того что Россия сделала в Крыму за эти 10 лет. Мира нам всем и ясных дней
Алексей!!!прекрасный современный репортаж,очень профессионально!!!Спасибо, смотрел на одном дыхании.
Впечатляющее видео! Очевидно, что за последние 10 лет Крым претерпел значительные изменения
спасибо вам!
Вы описали Крым со всеми его мелкими деталями, он действительно хорошо справился с работой.
спасибо!
Грандиозные виды, съёмка уникальная.
Работы уникальные!
Спасибо большое..😊
спасибо за поддержку !
в чем уникальность? . все эти прекрасные объекты ни раз были показаны ранее
Как не странно, но все что была ранее осталось целым и это прекрасно. Множество интересных мест, которые стоит рассматривать и посещать.
все так! Спасибо!
Преображение Крыма просто фантастичнно благодаря когда Крым вступил в состав России произошло это чудесное превращение.
Это фантастика на яву!