@@ОксанаЮдина-л4ж 5 класс это для вас очень сложно, я вас понимаю 🤗😘 помню как мы выпускались с 11 класса уже взрослые люди, слаженный коллектив в классе, девочки все плакали, учитель тоже, я после школы больше нигде не училась, для меня школьные годы были и сложными и очень интересными. Желаю вам чтобы новые детишки были дружными и слушались вас 🤗😘
Викуся, привет, да , лето очень пролетело. Хорошие итоги, а будут ещё лучше 👍 как же они любят платные подписки впихивать. Рада, что мой опыт тебе стал полезным и понравился
Спасибо, Вика, за теплые пожелания! Желаю вам успеха в учебе и в жизни. Про учителя полностью согласна. У меня в 10 классе сменился препод по истории и всё! История до сих пор со мной! Она так интересно преподавала, что привила любовь к своему предмету на всю жизнь!
@@ОлесяМелибаева у меня тоже учитель литературы была, она так нам читала рассказы о войне, что мы всё просто рыдали на уроке и вообще в нашей школе много учителей любящих детей и свою работу, очень важно чтобы учитель горел своим делом, тогда и детям будет легче учиться 🥰😍
На вайдберриз действительно часто объединяют товар в группы и чем дешевле единица товара, тем больше вероятность, что в карточке товара будет партия из нескольких штук Связано это с тем, что продавец оплачивает «логистику» - плату за доставку на ПВЗ за каждый заказ, который на ПВЗ поступает. И эта плата бывает что-то в районе от 30 до 60 рублей за каждую поставку на ПВЗ вне зависимости от количества в поставке. Продавец эту наценку добавляет к стоимости товара, чтобы не торговать в минус, а торговать в плюс И ему проще эту наценку «размазать» на 3, условно, зубные пасты, чем на одну. Потому что он где-то раздобыл и готов себе в плюс продавать пасту за 40 рублей, добавил к ней 20 рублей (треть от стоимости логистики) и она в партии 3 штуки за тюбик стала стоить 60 рублей за штуку и это выгодно покупателю А если он будет продавать по 1 штуке, то всю эту наценку в условные 60 рублей он прибавит к 1 штуке пасты и будет продавать ее за 100 рублей. А она в фик прайсе лежит за 80 и покупатель пойдет и купит ее в фикс прайсе Поэтому там и нет практически дешевых товаров по 1 штуке: 1 линейка, 1 резинка для волос, 1 ручка и так далее.
@@Natalia_koshka_i_budget мне всё равно выгоднее брать на ВБ потому что доехать до того фикс прайс туда и обратно стоит 500 руб 😁 а на ВБ мне практически под двери всё привезут, когда у нас открыли озон и ВБ наша жизнь стала лучше 😂
@@Viktoriykech я понимаю, я просто описывала ситуацию для "средневзвешенного" покупателя. у меня, например, вб и фикспрайс в одном доме. ну и в целом товары недорогие объединяют в лот по несколько штук по этой причине, из-за добавления стоимости логистики
Пригодится так как у нас на балконе мошки много , как вот когда чайный пакетик прокиснет и от обьетков мошки появляются ,вот они так и выглядят , и их рой каждый раз , всю осень и лето мучимся на балконе
@@КатяЕкатерина-ъ1л мошки у нас тоже были, у нас они от помидоров и огурцов которые мы с огорода носим и на балконе храним, не квартира а зоопарк какой-то 🫣😂
А почему на Wildberries только опт? Я пользуюсь им много лет и заказываю всегда по одной пасте аквафреш, по одной зубной щетке и тд. Не люблю, когда впрок дома все лежит.
@@margaritavolkova9483 да, там искать нужно, я взяла три тюбика пасты, два доместаса, цены такие же как в том же магните, только привезут всё практически к дому. Есть товары штучно, но очень долго искать приходится
Интересно, что вы не стали оспаривать списание за левую каую-то подписку, денег лишних вроде у вас нет Я часто оспариваю какие-то списания, к которым я была не готова и на которые в явном виде не подписывалась. Запрашиваю, на каком основании мне эту услугу подключили и когда это я давала на нее согласие? Часто извиняются и возвращают. В банках вообще пару раз было, что где-то я де-юре была неправа, так как что-то там под звездочкой действительно было указано при заключении договора. Но даже в этом случае они, бывает, идут на попятный. У меня и у Альфа и у Тбанка такое было
t.me/V_24ma
Мой телеграмм канал ❤️
dzen.ru/video/watch/66d2fd71cc3ba7690ec11f63
Мой Дзен ❤️
Спасибо за поздравление с началом учебного года.Я как раз учитель.Выпустила 11 класс и сейчас начинаю все с начала,беру 5 -й класс❤
@@ОксанаЮдина-л4ж 5 класс это для вас очень сложно, я вас понимаю 🤗😘 помню как мы выпускались с 11 класса уже взрослые люди, слаженный коллектив в классе, девочки все плакали, учитель тоже, я после школы больше нигде не училась, для меня школьные годы были и сложными и очень интересными. Желаю вам чтобы новые детишки были дружными и слушались вас 🤗😘
Будем с нетерпением ждать распределения😊
Викуся, привет, да , лето очень пролетело. Хорошие итоги, а будут ещё лучше 👍 как же они любят платные подписки впихивать. Рада, что мой опыт тебе стал полезным и понравился
@@NataliCash Наташа приветик 👋 а я очень рада, что благодаря Ютуб познакомилась с тобой 🤗😘
@@Viktoriykech могу сказать то же самое 🤗
Спасибо вам за видео❤
Очень важно от учителя много что зависит
Спасибо, Вика, за теплые пожелания! Желаю вам успеха в учебе и в жизни. Про учителя полностью согласна. У меня в 10 классе сменился препод по истории и всё! История до сих пор со мной! Она так интересно преподавала, что привила любовь к своему предмету на всю жизнь!
@@ОлесяМелибаева у меня тоже учитель литературы была, она так нам читала рассказы о войне, что мы всё просто рыдали на уроке и вообще в нашей школе много учителей любящих детей и свою работу, очень важно чтобы учитель горел своим делом, тогда и детям будет легче учиться 🥰😍
@@Viktoriykech согласна!
Приветик❤
❤❤❤
Хорошие "мохинации"😊
На вайдберриз действительно часто объединяют товар в группы и чем дешевле единица товара, тем больше вероятность, что в карточке товара будет партия из нескольких штук
Связано это с тем, что продавец оплачивает «логистику» - плату за доставку на ПВЗ за каждый заказ, который на ПВЗ поступает. И эта плата бывает что-то в районе от 30 до 60 рублей за каждую поставку на ПВЗ вне зависимости от количества в поставке.
Продавец эту наценку добавляет к стоимости товара, чтобы не торговать в минус, а торговать в плюс
И ему проще эту наценку «размазать» на 3, условно, зубные пасты, чем на одну. Потому что он где-то раздобыл и готов себе в плюс продавать пасту за 40 рублей, добавил к ней 20 рублей (треть от стоимости логистики) и она в партии 3 штуки за тюбик стала стоить 60 рублей за штуку и это выгодно покупателю
А если он будет продавать по 1 штуке, то всю эту наценку в условные 60 рублей он прибавит к 1 штуке пасты и будет продавать ее за 100 рублей.
А она в фик прайсе лежит за 80 и покупатель пойдет и купит ее в фикс прайсе
Поэтому там и нет практически дешевых товаров по 1 штуке: 1 линейка, 1 резинка для волос, 1 ручка и так далее.
@@Natalia_koshka_i_budget мне всё равно выгоднее брать на ВБ потому что доехать до того фикс прайс туда и обратно стоит 500 руб 😁 а на ВБ мне практически под двери всё привезут, когда у нас открыли озон и ВБ наша жизнь стала лучше 😂
@@Viktoriykech я понимаю, я просто описывала ситуацию для "средневзвешенного" покупателя. у меня, например, вб и фикспрайс в одном доме. ну и в целом товары недорогие объединяют в лот по несколько штук по этой причине, из-за добавления стоимости логистики
Пригодится так как у нас на балконе мошки много , как вот когда чайный пакетик прокиснет и от обьетков мошки появляются ,вот они так и выглядят , и их рой каждый раз , всю осень и лето мучимся на балконе
@@КатяЕкатерина-ъ1л мошки у нас тоже были, у нас они от помидоров и огурцов которые мы с огорода носим и на балконе храним, не квартира а зоопарк какой-то 🫣😂
Какая бюджетная кошка!😂
Подтверждаю, муравьёв чем только не марили! Этот спрей идеально справился!!!
❤Приветик!
@@iris-gort Ириша приветик 👋
У нас 4 сентября идут в школу, так как 1-3 траурные дни, из-за теракта
@@kokomari99 Господи скорей бы наступил мир на нашей планете 🙏
А почему на Wildberries только опт? Я пользуюсь им много лет и заказываю всегда по одной пасте аквафреш, по одной зубной щетке и тд. Не люблю, когда впрок дома все лежит.
@@margaritavolkova9483 да, там искать нужно, я взяла три тюбика пасты, два доместаса, цены такие же как в том же магните, только привезут всё практически к дому. Есть товары штучно, но очень долго искать приходится
Интересно, что вы не стали оспаривать списание за левую каую-то подписку, денег лишних вроде у вас нет
Я часто оспариваю какие-то списания, к которым я была не готова и на которые в явном виде не подписывалась. Запрашиваю, на каком основании мне эту услугу подключили и когда это я давала на нее согласие?
Часто извиняются и возвращают. В банках вообще пару раз было, что где-то я де-юре была неправа, так как что-то там под звездочкой действительно было указано при заключении договора. Но даже в этом случае они, бывает, идут на попятный. У меня и у Альфа и у Тбанка такое было
@@Natalia_koshka_i_budget у меня просто нет терпения и времени искать и выяснять отношения с Ростелеком
Я тоже за ВБ заказываю по одной штуке, или столько сколько нужно мне. С чего вы взяли что там только опт?
@@Puffy-Kitten просто не нашла один тюбик, взяла три ну всё равно цена хорошая была
ДолХ 🧐?