Какие же вы лицемеры. Что не понятно что Хаял свою сестру продвигает.... А чем вы докажите что все что здесь говорится правда? А экстрасенсы Бога не боятся?
После всех разоблачений экстрасенсов я поняла, что мне более интересны жизненные истории участников, чем сама работа экстрасенсов. Истории настоящие, с реальными эмоциями. Смотришь, как люди справляются с бедами в жизни и это вдохновляет.
Да, и мне тоже. Одно и тоже, каждый год. Сценарий лучше б изменили. Наблюдаю за простыми людьми. Серию смотрю в 3-4 раза. Экстрасенсы по сценарию. А сестра Хаяла будет победительницей, ясно сразу. Всегда последняя , всегда с основными выводами.
@@игорьзахаров-х1л Вона прекрасно поняла, що написала і багато хто її розуміє і по таким же причинам дивляться цей бред! То що ці горе-актори є акторами лічно я знала від коли ще багато років назад розпочався цей проект, но історії реальні,не вигадка! А ці актори мають свій сценарій, який пишуть сценарісти а журналісти ведуть розслідування з місця події!
Каждый выпуск этого цикла очень поучительный.Дело не в том верим ли мы в высшие силы,передача заставляет нас по-другому оценить жизненые ценности ,вселить уверенность и разуверить самоуверенных.Это единственное шоу,которое воспитывает духовность в этом бездушном мире,спасибо создателям и экстрасенсам
Специально??? Ой, не смешите! Включите голову! Я САМА ЛИЧНО знакома с двумя российскими экстрасенсами, одна и из них ПОБЕДИТЕЛЬ БИТВЫ, Джулия Ванг. Вот уж как они хохотали, когда рассказывали, как они дурят людей, сколько денег и кому платят за каждую подсказку, чем больше денег - тем больше и подробнее пождсказка, что с самого начала уже решено, КТО будет победителем, что они всё делают по сценарию и подписывают строгий контракт о неразглашении тайны! Ха-ха-ха!... Чего экстрасенсы не предсказали войну в Краине? Чего не предсказывают когда война кончится? Что, сразу ,,способнорсти ясновилдения,, вмиг исчезли? ua-cam.com/video/QxC1IyMLDss/v-deo.html
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ НАЦЫЯМ , КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ЗАЩИЩАТЬСЯ НАШЕЙ СТРАНЕ Украине.... Боже МИЛОСТЕВЫЙ БЕРЕГИ Людей, БЕРЕГИ ВОИНОВ ДОБРА И ЧЕСТИ, КОТОРЫЕ ЗАЩИЩАЮТ НАШЕ ПРАВО ПРОСТО БЫТЬ, ПРОСТО ЖИТЬ И БЫТЬ СВОБОДНЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ... СЛАВА ВСУ!!! Героям СЛАВА!!! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦💪💪💪🇬🇪🇬🇪🇬🇪♥️♥️♥️
а у меня с моей девушкой некогда не может быть детей.потому что она голубка.но мне и так хорошо.порой птичка понимает и любит больше чем окружение в котором находишься.это дикая птичка стала мне как голубиная девушка.мы уже много лет встречаемся и целуемся и обнимаемся.знаю пару людей и они более 7 лет зачать не могут и вот взяли приёмного ребёнка.жена девственницей досталась и оба богатых.но они гордые и самоуверенные итд грешники.
@@ІринаПоцілуйко-ф6б спасибо🙏😞 мне очень, что ваш ребенок так же поспешил родиться. Но, как правило, такие дети сильнее, чем можно думать, они борцы и победители, знают ценность каждому вдоху и каждому дню❤ ... но, иногда не справляются и остаются жить лишь в памяти и сердце своих родителей...(
капец... я просто без слов от этого выпуска... ооочень тяжелый эмоционально, политически, этически и вообще по-всякому... я прямо апплодирую стоя продюсерам конкретно за эту серию! они подняли и задели такие болючие, кровоточащие темы.... потери детей, вОйны, трагедии, российская разрушительная оккупация не только нашей страны, но и других стран... очень много эмоций вызвал выпуск именно изза жизненных историй...
Наконец-то программа выходит регулярно и полностью. Спасибо. На первом испытании был вопрос: чем занимаются женщины. Скорее всего экстрасенсы настраивались на профессию.А благотворительность это не профессия.
Скажем так,Хаял не должен сидеть в жюри,и пора бросить делать вид,что он не знал о её участии,это уже было,когда Николя пришло,а потом выиграл,а брат был против
Он знал,вы все пропускаете мимо своих ушей.Она хотела уже один раз пойти,но он ей запретил,и второй раз запретил.Они мусульмане,у них очень многое зависит от слова мужчины:брата,мужа,отца.. Первая,что его уже знают,и такие ,как вы так и будут п...ть,что ее продвинули,а второе,что вы даже не представляете,какое это бремя,на себе нести этот дар,и в плюс,популярность ведУЮщего человека.Он просто хотел ее уберечь,не более.
Когда смотришь такие передачи, понимаешь, что экстрасенсы это постоновка, но за основу берут настоящих людей с настоящими историями и если вдумываться то иногда чётко просматривается карма, проклятия за предков, в этой передаче чётко это показывает история женщины, где из поколения в поколение попадают под машину. Становится интересно посмотреть, что будет с детьми всех тех кто развязал войну в стране и нажился на ней, чем им это отрыгнётся!
Я вражена випробуванням з водоспадом! Жаля, як і в кожному випуску, вражає своїми неймовірними здібностями! Така чиста, світла в неї енергетика, як і у її брата. Дар від Бога!!! Подобається також Патрісія Перу і Марія Вандеєва. Вперше чую про героя за справедливість Мамуку. Вражена його благородством, дякую за захист України!!! Не уявляю, як дитина у чотирнадцять років може бути на війні з автоматом! Це ж ще дитина! Але він в чотирнадцять був уже справжнім чоловіком! Не дай Бог никому бачити війну, особливо дитям!!! Миру нам усім!!!
Он войну и смерть увидел мальчиком и вот поэтому как смог противостоять против войны,очень страшно детскому сознанию все это пройти,видеть смерть,он за мирное сосуществование пошел воевать,спасибо и дай Боже ему выжить и помочь в становлении мира в Украине.
Огромное спасибо ЖЕНЩИНАМ ЗА ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ ! СИЛЬНЫЕ ДУХОМ . ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ! ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ТРАГЕДИЯ ЧЕРНОБЫЛЬ . СВЕТЛАЯ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ! ВСЕМ ПОГИБШИМ .
Именно! Только хотела написать . Вообще она, Боржемская, неприятная личность и за милым личеком скрывается настоящая Баба Яга. По сути никто и ничто, благодаря Узелкову вышла на экраны, раскрутилась и бросила его при этом не забыв облить грязью. Слишком она переигрывает, такая вся набожная, честная , прямо Дева Мария во плоти. Тошнит от таких.
У нас в селе Шевченко жила ясновидящая.Она мне рассказала мою жизнь. Я её запомнила на 30 лет вперёд только.Из дальнейшего помню только,что она видела меня на костылях. Операцию на колено я сделала два года назад и уже понимаю,что они меня в старости ждут,хоть стараюсь об этом не вспоминать. Так вот она мне сегодня говорила,кто ко мне прийдёт ,в чём будет одет и что мне скажут. Меня она читала как книгу.А бывало,что у людей не сбывалось и когда я у неё спросила почему у других не все сбывается,она говорила что у них закрыта аура и она их полностью не видит. Сейчас она живёт в Днепре. Поэтому я не понимаю,почему вы не верите ,что такие люди предсказатели есть. Лариса видела что будущее,что прошлое.
Тут дело в другом Как я понял из комментария , сначало вы встретили ее давно ,и само предсказание точно не помните А зачастую эти мошенники просто дают расплывчатые предсказания (например :тебя сегодня ждёт удача , и ТД )при этом они не уточняют в чем именно будет удача , а значит человек будет пытаться сам ее найти (например успел до закрытия магазина когда оставалось 5 мин -удача ) Но разве это правда предсказание ?нет !любому человеку каждый день везёт с чем то ,вот только реакцич на это различается Например после экстрасенса ты будешь думать :Вау я успел до закрытия магазина ,когда оставалось 5 мин , А не зная этого "предсказания " ты подумаешь , ну успел и успел Так что это не какое не предвидение ,так же как и все расплывчатые предсказания Далее про вторую часть комментария Чтобы предсказать одежду человека или его слова тоже не очень то и сложно Одежда предсказывается по погоде ,если холодно -куртка ,а пол ней рубашка (так как рубашку обычно надевают в гости ) а если и тепло- футболка Так же есть 3 классических цвет рубашки -черный , белый , серый Штаны обычно черного цвета В итоге я могу предсказать ,что в холодную погоду прийдут люди в куртках ,черных штанах и в белых рубашках А фразы вообще легко предсказать : 100% спросят про здоровье, Так же обычно спрашивают :ты скучала ? Вот ,я что теперь экстасенс ? Поэтому скажу ещё раз :МАГИИ НЕ СУШЕСТВУЕТ ,КАК И ЭКСТАСЕНСОВ , ТАК ЖЕ И ГОРОСКОП НЕРАБОЧАЯ ХЕРНЯ !
@@ОльгаФесюк-з4м К сожалению нет.Она живёт теперь в Днепре.Переехала к дочери ,когда ещё не было мобильных. Поэтому я не знаю её даже телефона.Я тоже переехала.В селе у неё остался родной брат,не знаю жив ли он. Он был старше её.Ларисе уже лет 64-65.Я буду в тех местах только летом,может узнаю от него телефон.Фамилия её Ханько.
@@Alex-cs2ws Я знаю её с 20 лет.Сейчас мне 55.Она мне рассказала подробности моей жизни.Например что мою невестку будет звать мужским именем,потом говорит Женя.Так и есть ,что будет светлая,но краситься в темный,так и есть.Хоть девочки наоборот ,чаще с темного перекрашиваются в светлый.Что первая женщина моего сына с кем он будет жить будет старше.Ему 19, ей было 28. И т.далее. Моему сыну было два года,когда она мне это сказала. Тебе рассказывают конкретные события из твоей жизни.Насчет одежды. Как-то она была у меня на работе и попросила ,чтоб я её провела,я сначала отказывала,потому что нас предупредили,что будет проверка с налоговой из Киева.Она говорит:,,Пошли не бойся.Их сегодня не будет ,а вот завтра придёт мужик с женщиной,у него будет рубашка в клетку,знай это они.Будут поутру,раньше тебя".Я пришла на работу на следующий день,а они стоят под моей дверью. И что вы думаете,мужик рубашка в клетку.
Экстрасенсы приходят послушать чужие истории, а сами молчат. Пару слов сказали, сути не рассказали, послушали и ушли. Где работа их? Больше болтавни, чем действий.
Зачем показывать войну где то , кричать о несправедливости и жестокости , когда своя война, рядом. где гибнут молодые парни из за чиновников , из за денег чиновников , а матери получают цинковые гробы
Ви помітили, що Жаля частенько іде на випробування остання. Таке відчуття, що спеціально інформація збирається після всіх учасників, подається їй, вона аналізує, та й розкладає її чітко по полочках..)
там всем все подсказывают. А тем кто делает рейтинги - больше всего. Посмотрите видео *настоящая бойня экстрасенсов*, где они без подсказок ничего не могут, та самая Стогнушенко вообще 0. Твигги плакала что подсказок не дают, а должны давать как на стб. И не ведитесь на эту дичь.
@@Маргарита-я4ь4о, точно. Начала смотреть сериал "Тайны Лилит". Там снимали Битву экстрасенсов и Лере объяснили, что она всегда должна быть в конце, т. к. она многое раскрывает и после неё не интересно смотреть на других участников.
Мне интересно,а последовательность участия в испытаниях кто определяет?как то странно,что первые участники ничего путного не говорят,а те,кто выходят в конце выдают столько подробностей!или это просто так монтируют , чтобы было интересно смотреть до конца испытания.
Хочется чтобы заменили Марину, как как-то она не интересна, переигрывает или не проигрывает, очень нравится Ольга Сумская, она эмоциональна и артистична
@@ТатьянаКостева-ж1в Сумская тоже переигрывает, вечно крестится и божкает чего надо и не надо, но да, она интересна. Умеет и поддержать и посочувствовать без сентиментов и соплей.
Здравствуйте, вы неправтльно задали вопросы для столь короткого времени. Надо было сказать : " Все эти женщины перенесли схожее страшное горе . Эта трагедия повлияла на смену их профессий. Что это за трагедия ? Какие были профессии до и после ? "
Я из Украины, тоже за Жалю болею. Как-то она изначально без выпендрёжа и атрибутов многое рассказывает правильно и точно. Очень светлая и чистая. А Хаял не может смириться, что ЖЕНЩИНА такая сильная и как женщина, и как экстрасенс. Они же привыкли, что их женщина - это слабое и без мужчины ни на что не годное существо 🤷😅
@@ishtargoddess2506 нет, он не за это боится. Он будет даже очень рад. Но у наших мужчин очень большая ответственность за сестёр. Вдруг у неё что- то не получится. Или его заподозрят в подыгрывании ей. Он щепетильный и порядочный. Пусть удача будет на стороне сильного. Ну а она реально сильная.
@@ishtargoddess2506 и ещё, извините. Про наших женщин. Они не забитые и не бесправные. Если бы это было так, Жаля давно была бы дома. Но она борется и битва продолжается.
@@talulatill6270 может и так. Просто его нежелание видеть ее как реально сильного экстрасенса аж бесит. Видно же, она реально крута. (Даже если это постановка)
@@talulatill6270 я не говорю, что они бесправные и забитые. Но отношение к ним слегка предвзятое, на мой взгляд. Изначально, Хаял сказал, что место Жали дома, с мужем и детьми, а не на битве. Почему? Если она уверена в себе, она, даже проиграв, выиграет. Для себя, по крайней мере. Я в нее верю. И желаю ей победы, не смотря на неверие в нее Хаяла.
Не отбивайте зрителя с политикой . Хоть одно шоу оставьте без политики . От кого ты освободишь Украину !!! При чем здесь больной войной мужик ,до справедливости .
Самая яркая и красивая Ведьма тут Мария Тихая❤Высокая и статная девушка. Сразу видно интеллигентность человека . От неё идёт энергия и плюс видно как сценаристы отрезают когда она говорит😉
' нам потроху зрозумило, хто митыть у лидеры" Как будто это не понятно было с самого начала. Хаял продвигает свою сестру. Не нужно быть и экстрасенсом, чтобы это понять
Вірю,що є люди з надздібностями.Але їх дуже мало і більшість з них шарлатани,які хочуть збагатитися на горі людей.Бажаю всім міцного здоров'я,щасливої долі і обходьте екстрасенсів-шарлатанів "десятою дорогою"😄
Может это и правда,что сестра Хаяла такая сильная,но почему-то она пока еще самая первая не начинала...испытание,это настораживает.И когда судьи говорят Хаялу,что как бы он не сопротивлялся,сестра лучшая.Он светится от счастья...Тоже наводит на определенные мысли.Что люди с развитыми эксосенсорными данными есть,я верю однозначно.У всех они есть,но не все это развивают и знают об этом.Какой-то сильный стресс,как правило, активирует эту способность.
Как по мне самая яркая и красивая Ведьма тут Мария Тихая! Высокая и статная девушка. Сразу видно интеллигентность человека . От неё идёт энергия и плюс видно как сценаристы отрезают когда она говорит. Очень смешно как ведут Жалю и белорусов , они будто с листка читают. Мужчины остались симпатичные . Особенно Денис есть в нем притягательность! Если выиграет Жаля передачу можно закрывать! Не верим!
Иногда уже просто видна постановка кадров. Семьи, люди - настоящие. Что касается способностей участников - лично я знаю победителя первой битвы экстрасенсов в Украине, Шевченко Анатолия Ивановича, знала задолго до создания проекта. Экстрасенс с огромной силой и удивительными знаниями. Ему не нужны были атрибуты: бубны, чаши, кости и т.д. он просто ВИДИТ и он сейчас принимает. А нынешние участники иногда вызывают смех. Тарологов и рунологов - как собак нерезаных, а каждая участница - потомственная ведьма)))) анекдот. Есть, действительно, сильные люди, но они не ходят на проекты, ибо медийность = высокая стоимость приема. Сильному человеку это не надо, у него всегда будут люди.
ЭСТРАСЕНСОВ ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ В МИРЕ!!! Я САМА ЛИЧНО знакома с двумя российскими экстрасенсами, одна и из них ПОБЕДИТЕЛЬ БИТВЫ, Джулия Ванг. Вот уж как они хохотали, когда рассказывали, как они дурят людей, сколько денег и кому платят за каждую подсказку, чем больше денег - тем больше и подробнее пождсказка, что с самого начала уже решено, КТО будет победителем, что они всё делают по сценарию и подписывают строгий контракт о неразглашении тайны! Ха-ха-ха!... Чего экстрасенсы не предсказали войну в Краине? Чего не предсказывают когда война кончится? Что, сразу ,,способнорсти ясновилдения,, вмиг исчезли?
Привет. Вопрос к техническим специалистам этой программы, не могли бы вы включить субтитры для загружаемых вами видео? Так что мы также можем следить за вашими видео из Италии. Огромное спасибо.
Как по мне самая яркая и красивая Ведьма тут Мария Тихая! Высокая и статная девушка. Сразу видно интеллигентность человека . От неё идёт энергия и плюс видно как сценаристы отрезают когда она говорит
Пришла Жаля на проект, махнет рукой, и она победитель проекта! Я вот не понимаю, зачем делать такой спектакль, чтоб людям навязывать мысль.. о смотрите какой сильный экстрасенс.. вы же сами сказали, что собрали сильных экстрасенсов с разных стран, а теперь смотришь, никто ничего не знает.. И вообще смотреть уже не интересно, понятно, что Жаля выиграет, ибо она сестра Хаяла Алекперова, судьи на проекте.. Я ради принципа проголосую за другого человека который будет в финале, но не за Жалю.. На проекте уже все знают кто победит, а вот всем остальным нужен только пиар...
Битва экстрасенсов-это мирная передача,совсем не хочеться видеть и слышать опять нагнетание политической обстановки🖓Или без этого и программу не выпустят в эфир?
Вам это кажется нагнетанием,а нам,жителям Донбасса кажется, что могли бы больше повернуть экстрасенсов в сторону нашей проблемы, я плакала,на сюжете про грузинского бойца и Жаля расстроилась,потому, что кто такое пережил,не может спокойно воспринимать эту тему. Дай Бог,чтобы был мир во всем мире,всем здоровья и благоразумия, сердечности и любви! Ведь жизнь такая быстротечная! Слава Богу за всё!!!!
И тут политику примешали.Украинцы вы смешали войну жадных правителей,а обвинили простых людей.Мы-братские народы,обрушьте свою ненависть на идиотов в правительствах,а не на обычных людей,которые вам зла никогда не желали!
Ваши обычные люди убивают граждан Украины. Ни за что. Точнее, убивают за деньги. Могли бы найти и почеловечнее способ пропитания, а то ваше "братство" ужасно по форме и содержанию - ваш кусок хлеба с маслом ценою жизни человека. Отвалите от нас уже !
@@ira_ykp примите таблетки,вас штырит.наемники есть со всех сторон,проблема в тех,кто их нанимает и какие цели преследует,но вы настолько насмотрелись зомбоящика,что не способны к критическому мышлению
Очень все наигранно, не стественно, шоу, пафос, реклама.. А с Джалей - это вообще цирк! Повтор сценария с братом Сурена...((( Пропадает желание смотреть,хот когда то ,это была моя самая любимая передача...
Как вы считаете, почему первое испытание далось экстрасенсам так тяжело?
Видимо боль этих женщин перекрывала информацию. Боль которую хочется глубоко спрятать...
Какие же вы лицемеры. Что не понятно что Хаял свою сестру продвигает.... А чем вы докажите что все что здесь говорится правда? А экстрасенсы Бога не боятся?
З подружкоюююю 😂??? Абсурд. Що вони говорять??? Вона цю подружку в очі не бачила на тому світі
Переклад капєц. Навіть у коментаріях
Может люди сами не хотели чтобы их просматривали!
После всех разоблачений экстрасенсов я поняла, что мне более интересны жизненные истории участников, чем сама работа экстрасенсов. Истории настоящие, с реальными эмоциями. Смотришь, как люди справляются с бедами в жизни и это вдохновляет.
Во во! Все верно сказали. Полностью согласна!!
Давно именно это и привлекает в передаче. Смотрю, ужасаюсь историями, восторгаюсь иногда людьми. Многое учит.
вика вы поняли что написали?если вы смотрели разоблачения экстрасенсов то зачем дальше смотрите?
Да, и мне тоже. Одно и тоже, каждый год. Сценарий лучше б изменили. Наблюдаю за простыми людьми. Серию смотрю в 3-4 раза. Экстрасенсы по сценарию. А сестра Хаяла будет победительницей, ясно сразу. Всегда последняя , всегда с основными выводами.
@@игорьзахаров-х1л Вона прекрасно поняла, що написала і багато хто її розуміє і по таким же причинам дивляться цей бред! То що ці горе-актори є акторами лічно я знала від коли ще багато років назад розпочався цей проект, но історії реальні,не вигадка! А ці актори мають свій сценарій, який пишуть сценарісти а журналісти ведуть розслідування з місця події!
Каждый выпуск этого цикла очень поучительный.Дело не в том верим ли мы в высшие силы,передача заставляет нас по-другому оценить жизненые ценности ,вселить уверенность и разуверить самоуверенных.Это единственное шоу,которое воспитывает духовность в этом бездушном мире,спасибо создателям и экстрасенсам
Специально??? Ой, не смешите! Включите голову! Я САМА ЛИЧНО знакома с двумя российскими экстрасенсами, одна и из них ПОБЕДИТЕЛЬ БИТВЫ, Джулия Ванг. Вот уж как они хохотали, когда рассказывали, как они дурят людей, сколько денег и кому платят за каждую подсказку, чем больше денег - тем больше и подробнее пождсказка, что с самого начала уже решено, КТО будет победителем, что они всё делают по сценарию и подписывают строгий контракт о неразглашении тайны! Ха-ха-ха!... Чего экстрасенсы не предсказали войну в Краине? Чего не предсказывают когда война кончится? Что, сразу ,,способнорсти ясновилдения,, вмиг исчезли?
ua-cam.com/video/QxC1IyMLDss/v-deo.html
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ НАЦЫЯМ , КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ЗАЩИЩАТЬСЯ НАШЕЙ СТРАНЕ Украине.... Боже МИЛОСТЕВЫЙ БЕРЕГИ Людей, БЕРЕГИ ВОИНОВ ДОБРА И ЧЕСТИ, КОТОРЫЕ ЗАЩИЩАЮТ НАШЕ ПРАВО ПРОСТО БЫТЬ, ПРОСТО ЖИТЬ И БЫТЬ СВОБОДНЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ... СЛАВА ВСУ!!! Героям СЛАВА!!! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦💪💪💪🇬🇪🇬🇪🇬🇪♥️♥️♥️
Позор вам, вашему народу, вашей власти.
спокойно смотреть первое испытание не могла... ревела всё время. Не дай Бог пережить кому-то то, что пережили эти женщины. Здоровья всем деткам!
а у меня с моей девушкой некогда не может быть детей.потому что она голубка.но мне и так хорошо.порой птичка понимает и любит больше чем окружение в котором находишься.это дикая птичка стала мне как голубиная девушка.мы уже много лет встречаемся и целуемся и обнимаемся.знаю пару людей и они более 7 лет зачать не могут и вот взяли приёмного ребёнка.жена девственницей досталась и оба богатых.но они гордые и самоуверенные итд грешники.
У меня сын в 28 недель,знаю что пережила эта женщина за эти 39 дней.
@@ІринаПоцілуйко-ф6б спасибо🙏😞 мне очень, что ваш ребенок так же поспешил родиться. Но, как правило, такие дети сильнее, чем можно думать, они борцы и победители, знают ценность каждому вдоху и каждому дню❤ ... но, иногда не справляются и остаются жить лишь в памяти и сердце своих родителей...(
капец... я просто без слов от этого выпуска... ооочень тяжелый эмоционально, политически, этически и вообще по-всякому... я прямо апплодирую стоя продюсерам конкретно за эту серию! они подняли и задели такие болючие, кровоточащие темы.... потери детей, вОйны, трагедии, российская разрушительная оккупация не только нашей страны, но и других стран... очень много эмоций вызвал выпуск именно изза жизненных историй...
Мне очень нравится Мария Тихая, от нее как будто приятная энергия идет! 🙂
Ещё одна адептка секты недалеких!!!
Спасибо большое все грузинам за помощь Украине. Братья, берегите себя. 🇺🇦🇬🇪❤️
Обкурились там что ли вместе со своим актеришкой? 😲
Пусть все закончится Грузия с вами ❤
Действительно, закончится. Грузия нищая страна,Украинау уже и страной то назвать сложно.
ДЯКУЕМО ВАМ ГРУЗИНСКiМ ВОiНАМ!!! 🇺🇦💪🇬🇪♥️♥️♥️
Жаля просто красавица,милая,благородная….
Наконец-то программа выходит регулярно и полностью. Спасибо. На первом испытании был вопрос: чем занимаются женщины. Скорее всего экстрасенсы настраивались на профессию.А благотворительность это не профессия.
директор/сотрудник благотворительного фонда это профессия
@@jonyu3597 И какого числа и месяца профессиальный праздник директора отмечают?😆
@@НатальяЛебедева-у6з Оу и дураки же люди!!!
Сразу видно интеллигентность человека Марии Тихой. Высокая и страстная девушка! От неё идёт энергия.
Энергия от накаченных губ мощнейшая. Показатель высокого интеллекта.
Из-за таких дур мужчины предвзято относятся к умным, интересным женщинам.
Какие женщины молодцы.
Отважные, побольше бы таких, больше милосердия, люди...
В следующих сезонах,я так предполагаю,можно будет увидеть брата Шулаковой или дочку Куриловой
Кум, зять, сват😂
Дочка Куриловой адвокат и вроде не лезет в магию
Мария Тихая выделяется особо, сильная и яркая личность, ощутима в ней некая экстраординарность и экстравагантность. Она настоящий победитель!
Жаля- скромність та доброта цієї жінки вражає!!!!! Перемоги Жаля)!!!
Скажем так,Хаял не должен сидеть в жюри,и пора бросить делать вид,что он не знал о её участии,это уже было,когда Николя пришло,а потом выиграл,а брат был против
Согласна с Вами, было бы правильнее если бы он отказался от судейства.
Он знал,вы все пропускаете мимо своих ушей.Она хотела уже один раз пойти,но он ей запретил,и второй раз запретил.Они мусульмане,у них очень многое зависит от слова мужчины:брата,мужа,отца.. Первая,что его уже знают,и такие ,как вы так и будут п...ть,что ее продвинули,а второе,что вы даже не представляете,какое это бремя,на себе нести этот дар,и в плюс,популярность ведУЮщего человека.Он просто хотел ее уберечь,не более.
@@ВладимирЛитвинюк-ь7ы прочитайте ещё раз о чем я п......
Да, всё постановка.
Театр.
@@Glurisha Не понимаю: Зачем смотрите этот ,,театр"?Мне очень нравится эта программа.Всегда смотрю с удовольствием.
Передивляюсь у 2024! Обожнюю вас всіх! Дякую!
Когда смотришь такие передачи, понимаешь, что экстрасенсы это постоновка, но за основу берут настоящих людей с настоящими историями и если вдумываться то иногда чётко просматривается карма, проклятия за предков, в этой передаче чётко это показывает история женщины, где из поколения в поколение попадают под машину. Становится интересно посмотреть, что будет с детьми всех тех кто развязал войну в стране и нажился на ней, чем им это отрыгнётся!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО С КАЗАХСТАНА, ЗА БИТВУ.ЭКСТРАСЕГСОВ.
Я вражена випробуванням з водоспадом! Жаля, як і в кожному випуску, вражає своїми неймовірними здібностями! Така чиста, світла в неї енергетика, як і у її брата. Дар від Бога!!! Подобається також Патрісія Перу і Марія Вандеєва. Вперше чую про героя за справедливість Мамуку. Вражена його благородством, дякую за захист України!!! Не уявляю, як дитина у чотирнадцять років може бути на війні з автоматом! Це ж ще дитина! Але він в чотирнадцять був уже справжнім чоловіком! Не дай Бог никому бачити війну, особливо дитям!!! Миру нам усім!!!
Он войну и смерть увидел мальчиком и вот поэтому как смог противостоять против войны,очень страшно детскому сознанию все это пройти,видеть смерть,он за мирное сосуществование пошел воевать,спасибо и дай Боже ему выжить и помочь в становлении мира в Украине.
він герой Украини,і головний в батальені Вовки....дуже обережний
Как по мне самая яркая и красивая Ведьма тут Мария Тихая! Высокая и статная девушка. Сразу видно интеллигентность человека .
Огромное спасибо ЖЕНЩИНАМ
ЗА ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ !
СИЛЬНЫЕ ДУХОМ .
ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ!
ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ТРАГЕДИЯ
ЧЕРНОБЫЛЬ .
СВЕТЛАЯ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ !
ВСЕМ ПОГИБШИМ .
Какая помощь? Очнитесь! ВСЕ экстирасенты -- это мошенники и СВОЛОЧИ, наживаю.щиеся на горе и слезах людей!
Очень, очень интересно! Не знаю, чи есть екстрасенси, чи ни... но дюже интересно! Это я так учу украинскою мову!!!😍🥰👍🥇
Вчу українську мову❤!
@@kadi972 дякую! Вчу!
Дуже добре,що вчите з часом вийде.
Давно не смотрела битву экстрасенсов, но посмотревши пару выпусков, определила для себя победителя Мария Тихая, желаю побады))
Кому больше дадут подсказок за деньги .тот и победит.
@@helenhall3613 Дураки в это не верят!
Спасибо за полный выпуск. Я на вашем языке не говорю, но всё понимаю. Я нашу битву экстрасенсов в России тоже смотрю
Спасибо,что смотрите)если слушать часто,все понимаешь..впринципе много же общих слов..да,и похожих по смыслу..а там уже по контексту все понятно😄
Я, в Италии, не могу смотреть Битву экстрасенсов из России.... Мне очень жаль....
Судя по фамилии Пономаренко украинская фамилия
А как вы смотрите российскую битву ? На ютубе не нашла((
Фамилия украинская но я русская. А Российскую битву смотрю по ТВ. Но я думаю что скоро будет в Ютубе
Мария Тихая самая интересная личность... От нее веет интеллигентностью. Прекрасная статная женщина)
Як це добре мова Українська. як музика.моя.
Угораю с ведьмы с утиными губищами и километровыми ногтями..чудо-юдо)
Ну нравиться человеку и что?
Угораю над дебилами
@@BozenaParty над собой угораешь?😆😆
@@svetla_ya_77 Ну типо зачем так делать? Ну не нравиться не смотри
@@valiahorb1777 не нравится - не читай.
Со всех сезонов, кого последнего выводят на испытании, тот и победитель. Все уже ясно
Джаля еще и оень красивая,уравновешенная,спокойная.Она лушая.
Кто это Джаля? Тётенька, человека Жаля зовут, а не джаля-чингачгук.
@@Малинка-з9н От перемены слагаемых,сумма не меняется.
Как исковеркать ваше имя?!!
Нет тут Джали!!!
@@ОльгаБоброва-б2цваш ответ доказывает вашу первоначальную недалекость.
Уважайте зрителей, держите своё мнение при себе. Противно, мерзко читать.
@@Glurisha ДОЛГО Ж ВЫ ТОРМОЗИЛИ.ВИ СВОЕ КОВЕРКАЕТЕ.
Говорят никто не знал, что у Марины было 3 потери детей… Ага, посмотрите интервью Марины после развода, в каждом интервью она об этом говорит
Имелось в виду,не знали экстрасенсы с других стран.Марина медийный человек у нас в стране,поэтому мы знаем,а для Перу ,она незнакомая личность.
Потери или аборты?? Она сказала, что им тогда тяжело жилось
@@ЕленаНовожен-в7с Потери,она не могла выносить детей.
Именно! Только хотела написать . Вообще она, Боржемская, неприятная личность и за милым личеком скрывается настоящая Баба Яга. По сути никто и ничто, благодаря Узелкову вышла на экраны, раскрутилась и бросила его при этом не забыв облить грязью. Слишком она переигрывает, такая вся набожная, честная , прямо Дева Мария во плоти. Тошнит от таких.
@@ВладимирЛитвинюк-ь7ы имелось как раз таки в виду, что НИКТО не знал, она якобы не распространялась на эту тему.
У нас в селе Шевченко жила ясновидящая.Она мне рассказала мою жизнь. Я её запомнила на 30 лет вперёд только.Из дальнейшего помню только,что она видела меня на костылях. Операцию на колено я сделала два года назад и уже понимаю,что они меня в старости ждут,хоть стараюсь об этом не вспоминать. Так вот она мне сегодня говорила,кто ко мне прийдёт ,в чём будет одет и что мне скажут. Меня она читала как книгу.А бывало,что у людей не сбывалось и когда я у неё спросила почему у других не все сбывается,она говорила что у них закрыта аура и она их полностью не видит. Сейчас она живёт в Днепре. Поэтому я не понимаю,почему вы не верите ,что такие люди предсказатели есть. Лариса видела что будущее,что прошлое.
Можете дати її адресу?
Тут дело в другом
Как я понял из комментария , сначало вы встретили ее давно ,и само предсказание точно не помните
А зачастую эти мошенники просто дают расплывчатые предсказания (например :тебя сегодня ждёт удача , и ТД )при этом они не уточняют в чем именно будет удача , а значит человек будет пытаться сам ее найти (например успел до закрытия магазина когда оставалось 5 мин -удача )
Но разве это правда предсказание ?нет !любому человеку каждый день везёт с чем то ,вот только реакцич на это различается
Например после экстрасенса ты будешь думать :Вау я успел до закрытия магазина ,когда оставалось 5 мин ,
А не зная этого "предсказания " ты подумаешь , ну успел и успел
Так что это не какое не предвидение ,так же как и все расплывчатые предсказания
Далее про вторую часть комментария
Чтобы предсказать одежду человека или его слова тоже не очень то и сложно
Одежда предсказывается по погоде ,если холодно -куртка ,а пол ней рубашка (так как рубашку обычно надевают в гости ) а если и тепло- футболка
Так же есть 3 классических цвет рубашки -черный , белый , серый
Штаны обычно черного цвета
В итоге я могу предсказать ,что в холодную погоду прийдут люди в куртках ,черных штанах и в белых рубашках
А фразы вообще легко предсказать : 100% спросят про здоровье,
Так же обычно спрашивают :ты скучала ?
Вот ,я что теперь экстасенс ?
Поэтому скажу ещё раз :МАГИИ НЕ СУШЕСТВУЕТ ,КАК И ЭКСТАСЕНСОВ , ТАК ЖЕ И ГОРОСКОП НЕРАБОЧАЯ ХЕРНЯ !
Посмотрите "Идущие к черту" все части на ютубе, очень много для себя поймете)
@@ОльгаФесюк-з4м К сожалению нет.Она живёт теперь в Днепре.Переехала к дочери ,когда ещё не было мобильных. Поэтому я не знаю её даже телефона.Я тоже переехала.В селе у неё остался родной брат,не знаю жив ли он. Он был старше её.Ларисе уже лет 64-65.Я буду в тех местах только летом,может узнаю от него телефон.Фамилия её Ханько.
@@Alex-cs2ws Я знаю её с 20 лет.Сейчас мне 55.Она мне рассказала подробности моей жизни.Например что мою невестку будет звать мужским именем,потом говорит Женя.Так и есть ,что будет светлая,но краситься в темный,так и есть.Хоть девочки наоборот ,чаще с темного перекрашиваются в светлый.Что первая женщина моего сына с кем он будет жить будет старше.Ему 19, ей было 28. И т.далее. Моему сыну было два года,когда она мне это сказала. Тебе рассказывают конкретные события из твоей жизни.Насчет одежды. Как-то она была у меня на работе и попросила ,чтоб я её провела,я сначала отказывала,потому что нас предупредили,что будет проверка с налоговой из Киева.Она говорит:,,Пошли не бойся.Их сегодня не будет ,а вот завтра придёт мужик с женщиной,у него будет рубашка в клетку,знай это они.Будут поутру,раньше тебя".Я пришла на работу на следующий день,а они стоят под моей дверью. И что вы думаете,мужик рубашка в клетку.
Экстрасенсы приходят послушать чужие истории, а сами молчат. Пару слов сказали, сути не рассказали, послушали и ушли. Где работа их? Больше болтавни, чем действий.
В этот раз все экстрасенсы очень сильные!!!Браво!!!первый раз вижу такую сильную команду!!! Видно,что каждый знает свое дело на отлично!!!
Это шоу, вряд ли это не актеры
Самая душевная битва экстрасенсов ! Люба мова! Привет из Крыма !
А чого ж ти на мовi не пишеш, якщо вона така тобi люба? 😜
@@СветланаМиллер-ж6н чтоб косить под крымчанина.
@@МаринаЛазарь-ц3ч Может быть, может быть. Страдалица! В Крыму украинский язык не запрещён. Розмовляй, читай, дивись укр. ТБ. Будь ласка. 😄😄😄
@@СветланаМиллер-ж6н конечно не запрещен, хоть и не пользуется никто. И телевидение не запрещено, если бы кто-то хотел, вполне мог посмотреть.
Моя любимая передача!!!!!👏👏👏👍👍👍
Зачем показывать войну где то , кричать о несправедливости и жестокости , когда своя война, рядом. где гибнут молодые парни из за чиновников , из за денег чиновников , а матери получают цинковые гробы
Да на эти цинковые гробы и эту вашу войну экстрасенсов не хватит))) Что вы )))
Anna Himenko это не моя война -- это война чиновников , в которой гибнут молодые, с простых семей парни
+++++
По сценарию не то кино...кино...кино....и не больше...
Особенно когда свои ВСУ с карачуна обстреливали своих украинцев мирное население Славянска
Спасибо, с удовольствием смотрю. Давно ждали🇱🇻
Больше спасибо за полный выпуск!
Ви помітили, що Жаля частенько іде на випробування остання. Таке відчуття, що спеціально інформація збирається після всіх учасників, подається їй, вона аналізує, та й розкладає її чітко по полочках..)
Ага теж це помітила
Ні. Вона не йде остання. Це нам так показують. В кінці кращі, ті що розкрили більше. Інакше нам нецікаво буде дивитись
там всем все подсказывают. А тем кто делает рейтинги - больше всего. Посмотрите видео *настоящая бойня экстрасенсов*, где они без подсказок ничего не могут, та самая Стогнушенко вообще 0. Твигги плакала что подсказок не дают, а должны давать как на стб. И не ведитесь на эту дичь.
@@Маргарита-я4ь4о, точно. Начала смотреть сериал "Тайны Лилит". Там снимали Битву экстрасенсов и Лере объяснили, что она всегда должна быть в конце, т. к. она многое раскрывает и после неё не интересно смотреть на других участников.
Я полностью с вами согласна.
Про Боржемську була ціла передача і про це було відомо усім.
ви вірите в екстрасенсів?)
@@style4033 так, але не в тих що в програмі.
@@style4033 я знаю , що такі є але вони не потребують реклами і шоу
Шоуууу, да еще и с политическим подтекстом)))
Единственный истинный и полезный факт этого выпуска, то что вода имеет память и изменяется. Потому что она живая.
Здравствуйте уважаемые. УРА. Так долго ждала. 👍
Мне интересно,а последовательность участия в испытаниях кто определяет?как то странно,что первые участники ничего путного не говорят,а те,кто выходят в конце выдают столько подробностей!или это просто так монтируют , чтобы было интересно смотреть до конца испытания.
ЛЮДИ ВЧІТЬСЯ БУТИ ДОБРІШИМИ!!!!!
Хочется чтобы заменили Марину, как как-то она не интересна, переигрывает или не проигрывает, очень нравится Ольга Сумская, она эмоциональна и артистична
@@ТатьянаКостева-ж1в Сумская тоже переигрывает, вечно крестится и божкает чего надо и не надо, но да, она интересна. Умеет и поддержать и посочувствовать без сентиментов и соплей.
@@yaroslavamalynovska3921
89
8
Gerojam Slawa…. Djakuju Mamuka…🙏🏻🙏🏻🙏🏻😘
Дуже люблю цю передачу
Я дуже мало вірю цим людям, але просто дивлюся, як серіал (серіалів не дивлюсь).
ВЕЛИКЕ ДЯКУЕМО ВАМ , ЗАХИСТНИКИ ДОБРА !!! ДОБРО ПОВИННО ПЕРЕМОГТИ ЗЛО...🇺🇦🇺🇦🇺🇦♥️♥️💪💪💪🇺🇦🇺🇦🇺🇦👃👃👃👃
Это просто ШОУ.
Актёрская игра.
Не относитесь к этому серьёзно.
Был на 17 битве.
Это просто ШОУ.
То есть враньё?
Сергей Кистей -- в роли кого Вы там были?
Жоля, Джоля, Жайля, Джеля, как только не назвали одного человека. Да чего вы паритесь, народ, Анжелина Джоли и все дела 😂😂😂😂😂👍🙏
Джоля очень сильная она как и брат у них просто дар
Джоля 😂🤯
А чё не Анжелина Джоли? 😂😂😂😂😂
Смотрю на Жаля думаю какая милая женщина. Делала расклады на всех все +- ок а на неё так привороты полезли)
Очень смешно как ведут Жалю и белорусов , они будто с листка читают.
Как по мне самая яркая и красивая Ведьма тут Мария Тихая!
Господи, Виктор Литовский?)))) Виктор Курсонис, Одесса, дипломированный юрист. Да уж, не ожидала
Вы не знаете сколько таких по больницам работает!
Так бывает.
Кто-то тюкнул ему по голове - тут и третий глаз у него открылся, сразу вдруг экстрасенсом стал! 🤣
Спасибо за полный выпуск. И снова Патрисия, Мария и Жаля самые сильные.
Згодна
СПАСИБО 💐 интересно 🧐
Здравствуйте, вы неправтльно задали вопросы для столь короткого времени.
Надо было сказать : " Все эти женщины перенесли схожее страшное горе .
Эта трагедия
повлияла на смену их профессий.
Что это за трагедия ?
Какие были профессии до и после ? "
Я из Баку. Конечно, болею за Жалю Ханум. Удачи ей. Все экстрасенсы очень сильные.
Я из Украины, тоже за Жалю болею. Как-то она изначально без выпендрёжа и атрибутов многое рассказывает правильно и точно. Очень светлая и чистая. А Хаял не может смириться, что ЖЕНЩИНА такая сильная и как женщина, и как экстрасенс. Они же привыкли, что их женщина - это слабое и без мужчины ни на что не годное существо 🤷😅
@@ishtargoddess2506 нет, он не за это боится. Он будет даже очень рад. Но у наших мужчин очень большая ответственность за сестёр. Вдруг у неё что- то не получится. Или его заподозрят в подыгрывании ей. Он щепетильный и порядочный. Пусть удача будет на стороне сильного. Ну а она реально сильная.
@@ishtargoddess2506 и ещё, извините. Про наших женщин. Они не забитые и не бесправные. Если бы это было так, Жаля давно была бы дома. Но она борется и битва продолжается.
@@talulatill6270 может и так. Просто его нежелание видеть ее как реально сильного экстрасенса аж бесит. Видно же, она реально крута. (Даже если это постановка)
@@talulatill6270 я не говорю, что они бесправные и забитые. Но отношение к ним слегка предвзятое, на мой взгляд. Изначально, Хаял сказал, что место Жали дома, с мужем и детьми, а не на битве. Почему? Если она уверена в себе, она, даже проиграв, выиграет. Для себя, по крайней мере. Я в нее верю. И желаю ей победы, не смотря на неверие в нее Хаяла.
Спасибо большое, жду с нетерпением
Я знаю как это больно потерять ребёночка. У меня Доченьки нет уже 17 лет.
Имеется в виду три выкидыша.
@@Liza-yj2zl какие выкидыши. У меня дочь на кладбище похоронина
Самая яркая и красивая Ведьма Мария Тихая! Супер
Спасибо большое, даже не замечаю ,что говорят на украинском
Сколько ботов набежало от Марии Тихой 😬
И при чем даже текст не меняют
Не отбивайте зрителя с политикой . Хоть одно шоу оставьте без политики . От кого ты освободишь Украину !!! При чем здесь больной войной мужик ,до справедливости .
Согласна.
Для початку від росіянських фашистів, а потім від недалеких твого типу.
Вот смотрю и думаю, почему участники сами за себя всё рассказывают быстрее, чем говорят экстрасенсы, как то не так.
Кому нравилась Карина Кравцова лайкните этот комментарий:)
Самая яркая и красивая Ведьма тут Мария Тихая❤Высокая и статная девушка. Сразу видно интеллигентность человека . От неё идёт энергия и плюс видно как сценаристы отрезают когда она говорит😉
Какая прекрасная женщина Лариса....
' нам потроху зрозумило, хто митыть у лидеры" Как будто это не понятно было с самого начала. Хаял продвигает свою сестру. Не нужно быть и экстрасенсом, чтобы это понять
Сто процентов !!! Я тоже так думаю !!
Это так и есть ....алло это шоу чтоб вас развести
Болеем всей семьей за Марию Тихую,она настоящая умничка😊
Губошлёпка зачётная))))
@@Нумеролог-Серж
Тебе о такой только мечтать 😅👍
Вірю,що є люди з надздібностями.Але їх дуже мало і більшість з них шарлатани,які хочуть збагатитися на горі людей.Бажаю всім міцного здоров'я,щасливої долі і обходьте екстрасенсів-шарлатанів "десятою дорогою"😄
Повністю всі шарлатани...
Шарлатаны - не экстрасенсы. Люди с даром, не светятся на каждом углу и не работают из под палки.
Все кто на битве экстрасенсов ряженые и шарлатаны
Как я соскучилась за вами слава богу что вы опять работаете здоровья вам радуйте нас успехами своими
Хто эти люди которые смотрят это на полном серьёзе!??)
Может это и правда,что сестра Хаяла такая сильная,но почему-то она пока еще самая первая не начинала...испытание,это настораживает.И когда судьи говорят Хаялу,что как бы он не сопротивлялся,сестра лучшая.Он светится от счастья...Тоже наводит на определенные мысли.Что люди с развитыми эксосенсорными данными есть,я верю однозначно.У всех они есть,но не все это развивают и знают об этом.Какой-то сильный стресс,как правило, активирует эту способность.
Как по мне самая яркая и красивая Ведьма тут Мария Тихая! Высокая и статная девушка. Сразу видно интеллигентность человека . От неё идёт энергия и плюс видно как сценаристы отрезают когда она говорит. Очень смешно как ведут Жалю и белорусов , они будто с листка читают. Мужчины остались симпатичные . Особенно Денис есть в нем притягательность! Если выиграет Жаля передачу можно закрывать! Не верим!
Вы боты?
Цирк если честно ,за Марину все все знают ,причём тут она ,она не часть испытания ,все очень наигранно ! Интересны только реальные истории участниц
А я не знала ...
Когда она плакала ,так и хотелось сказать НЕ ВЕРЮ !!!актриса из неё никакая
Мені більше подобається Марiя Тiхая, дуже гарна дiвчина, вболіваю за неї!
Класне шоу, цікаві сценарії, та шаблон до дир затертий.
Иногда уже просто видна постановка кадров. Семьи, люди - настоящие. Что касается способностей участников - лично я знаю победителя первой битвы экстрасенсов в Украине, Шевченко Анатолия Ивановича, знала задолго до создания проекта. Экстрасенс с огромной силой и удивительными знаниями. Ему не нужны были атрибуты: бубны, чаши, кости и т.д. он просто ВИДИТ и он сейчас принимает. А нынешние участники иногда вызывают смех. Тарологов и рунологов - как собак нерезаных, а каждая участница - потомственная ведьма)))) анекдот. Есть, действительно, сильные люди, но они не ходят на проекты, ибо медийность = высокая стоимость приема. Сильному человеку это не надо, у него всегда будут люди.
ЭСТРАСЕНСОВ ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ В МИРЕ!!! Я САМА ЛИЧНО знакома с двумя российскими экстрасенсами, одна и из них ПОБЕДИТЕЛЬ БИТВЫ, Джулия Ванг. Вот уж как они хохотали, когда рассказывали, как они дурят людей, сколько денег и кому платят за каждую подсказку, чем больше денег - тем больше и подробнее пождсказка, что с самого начала уже решено, КТО будет победителем, что они всё делают по сценарию и подписывают строгий контракт о неразглашении тайны! Ха-ха-ха!... Чего экстрасенсы не предсказали войну в Краине? Чего не предсказывают когда война кончится? Что, сразу ,,способнорсти ясновилдения,, вмиг исчезли?
Дякую. Низький уклін Мамукі))))
Привет. Вопрос к техническим специалистам этой программы, не могли бы вы включить субтитры для загружаемых вами видео? Так что мы также можем следить за вашими видео из Италии. Огромное спасибо.
Как по мне самая яркая и красивая Ведьма тут Мария Тихая! Высокая и статная девушка. Сразу видно интеллигентность человека . От неё идёт энергия и плюс видно как сценаристы отрезают когда она говорит
Патрисия конечно сильная, но Жаля вне всякого сомнения лучшая.
Так Жаля дуже сильний настоящий Екстрасенс👌як її брат Хаял 💪💪💪💪💪💪💪💪
Мария Тихая тут самая адекватная и классная ведьма!Постоянно обрезают ее аж смешно
Так попробуем себя- 1испытание,все женщины волонтёры+/-
Пришла Жаля на проект, махнет рукой, и она победитель проекта! Я вот не понимаю, зачем делать такой спектакль, чтоб людям навязывать мысль.. о смотрите какой сильный экстрасенс.. вы же сами сказали, что собрали сильных экстрасенсов с разных стран, а теперь смотришь, никто ничего не знает.. И вообще смотреть уже не интересно, понятно, что Жаля выиграет, ибо она сестра Хаяла Алекперова, судьи на проекте.. Я ради принципа проголосую за другого человека который будет в финале, но не за Жалю.. На проекте уже все знают кто победит, а вот всем остальным нужен только пиар...
Если сестра, не означает что она победитель!
Театр им.Хаяла Алекперова.
30:34 Девушка по имени Анна очень похожа на Рубину Цыбульская, ну блин очень похожа...
Битва экстрасенсов-это мирная передача,совсем не хочеться видеть и слышать опять нагнетание политической обстановки🖓Или без этого и программу не выпустят в эфир?
Вам это кажется нагнетанием,а нам,жителям Донбасса кажется, что могли бы больше повернуть экстрасенсов в сторону нашей проблемы, я плакала,на сюжете про грузинского бойца и Жаля расстроилась,потому, что кто такое пережил,не может спокойно воспринимать эту тему. Дай Бог,чтобы был мир во всем мире,всем здоровья и благоразумия, сердечности и любви! Ведь жизнь такая быстротечная! Слава Богу за всё!!!!
@@YuliyaSachina странно,что жителям Донбасса не режет ухо,как во всём обвиняют Россию...,даже в этой передаче.
Ну як же I тут не обкакувати Россiю.Ця передача не повинна торхатися полiтичных питань
@@elenaali2480 а вы что думаете на Донбассе все хвалят рашку и поклоняются путину? 🤦🏼♀️
А в российской Битве Экстрасенсов показывают российских военных, и герои говорят, что скоро переедут в российский Крым...
Мужчины остались симпатичные . Особенно Денис есть в нем притягательность! Если выиграет Жаля передачу можно закрывать! Не верим!
Когда победил Хаял можно было закрывать проект😂
ЛУЧШЕ НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО, ВЫСКОЧКИ .. ВАС ЗАБЫЛИ СПРОСИТЬ ..
Мне очень нравится сестра Хаяла,очень спокойная и сильная.
Не дай Боже пережить эти страшные истории утрат!
Я чувствую прямо когда выходит выпуск
Давай на битву тогда 😅
🤣
Мужчины остались симпатичные. Особенно Денис, есть в нем притягательность!
Экстрасенсы тут вообще не при делах. Мамочки высказали свою боль нам, зрителям.
И тут политику примешали.Украинцы вы смешали войну жадных правителей,а обвинили простых людей.Мы-братские народы,обрушьте свою ненависть на идиотов в правительствах,а не на обычных людей,которые вам зла никогда не желали!
Ваши обычные люди убивают граждан Украины. Ни за что. Точнее, убивают за деньги. Могли бы найти и почеловечнее способ пропитания, а то ваше "братство" ужасно по форме и содержанию - ваш кусок хлеба с маслом ценою жизни человека. Отвалите от нас уже !
@@ira_ykp примите таблетки,вас штырит.наемники есть со всех сторон,проблема в тех,кто их нанимает и какие цели преследует,но вы настолько насмотрелись зомбоящика,что не способны к критическому мышлению
@@ira_ykp 👍
Очень все наигранно, не стественно, шоу, пафос, реклама..
А с Джалей - это вообще цирк! Повтор сценария с братом Сурена...(((
Пропадает желание смотреть,хот когда то ,это была моя самая любимая передача...
Сурен ревновал до брата и сестры
Ряженые с шоу БЭ))))
@@Нумеролог-Серж БРАВО хоть одному умному человеку!!! 👍👍👍👍👍