сидел на уроке алгебры и задумался. С каждым годом следить за развитием смартфонов всё менее интересно. Флагманы практически ничем между собой не отличаются, а бюджетники также превратились в невыгодный кал. Вспоминаю 2019 год, когда топовый флагман можно было купить за 25-30 тысяч, а телефоны среднего и бюджетного уровня предлагали очень интересный набор характеристик за свои деньги. Особенно мне нравился Redmi Note 7, великолепный телефон с красивым дизайном, мощным процессором за свою цену и неплохой камерой. Со временем линейка Redmi стала превращаться в конвейер из неинтересных и однотипных моделей.
просто то время безвозвратно ушло,как раз тогда и начался массовый переход государственных, городских, и всех прочих сервисов и услуг на п. о. андроида и смартфоны превратились в нечто обыденное, просто некий необходимый предмет для городского жителя, то есть потеряли свою индивидуальность.И если ещё году этак в 15-18, могли поинтересоваться какой у тебя смартфон и что за модель и производитель, то сейчас по сути всем пофиг что и как, потому что он есть у каждого ,даже у бомжей и все они одинаковые. Это как одежда унисекс, т.е без пола и возраста.Да и сами смартфоны стали более по параметрам лучше, порой фото зделанное в нормальных условиях днём не фига не отличить от смарта за 20к от смарта за 100к.
Этот легендарный листочок возле индикатора заряда после активации обычного энергосбережения он прекрасен, не знаю почему но листочок всегда прекрасен 😊😊😊 я его этот листочок ещё с 2017 года вижу в Хуавей или в хоноре, я очень рад что этот листочок с нами надеюсь он ещё много лет будет в наших сердцах и радовать нас❤❤
Я не знаю 🤔 как вы, но а я короче как обычно продолжаю радоваться 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 от своих любимых гаджетов!)))) Моя жизнь прекрасна 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 ухххххххххххххххххххххх 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Я купил Xiaomi Redmi 14 Ultra и я не радуюсь 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬, греется до ужаса 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬 мой Redmi 12C Ито был лучше 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬, зато он лучше чем смартфоны и планшеты у Романа Симанкина 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊, ну всё равно моя жизнь не прекрасна🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Ну это же тоже самое что и HONOR X7b, смысл еще одну модель такую же было делать с одинаковыми характеристиками. И цена прям тоже одинаковая, два телефона близнеца, в названии одну букву всего лишь поменяли.
Он вышел спустя год и получил улучшенный экран (повысили герцовку, повысили яркость и добавили ударопрочное стекло), поставили более мощный чип, и добавили пылевлагозащиту. Плюс за ту цену что была изначально у х7б, тут уже установлены 256гб вместо 128 у опять же х7б
@@Van-eb2un 685 - это тот же самый 680, с разогнанными ядрами на 13%, где по факту какой-то разницы при использовании вы не ощутите. Экран в х7b лучше, батарея больше, да и дешевле сейчас. Защита от брызг и от ударов. Вообще никому не нужная хрень большинству пользователей. Да и на деле, как правильно, подобные фишки - всего лишь маркетинговая хрень.
Ой, ну когда эти обзорщики перестанут шаманить руками?! Поглаживать, потрагивать, потыкивать, мельтишить пальцами, аж в глазах рябит. Навязчиво и неприятно. И да, я конечно же, могу не смотреть. Но дело в том, что информацию по этому смартфончику получить я бы хотела.
НЕ БЕРИТЕ ЕГО, ЕСЛИ ВЫ ЕГО ХОТИТЕ ВЗЯТЬ ИЗ ЗА КАМЕРЫ 100 мп!!! Я взял так х8а, а качество плохое из за того, что максимальное разрешение маленькое. Фото все равно мыльное , и если ты кому то его отправишь, то все равно не будет показывать на 100 мп, ДАЖЕ 60 ФПС КАМЕРЫ НЕТ, такое чувство, что у меня 20 фпс ....
Я сомневаюсь, что кто-то будет брать телефон в пределах 15-20к ради камеры. В этом ценовом сегменте она у всех будет посредственной, ибо никто на неё тратиться не будет
Какой телефон лучше самсунг м31 или хонор как у вас на обзоре? Просто у меня выбор предстоит. У моего самсунга м31 чёто связь говно а в остальном устраивает вот ищу ему замену и думаю о таком хоноре. В игры не играю
HD+ за 15к, еще и по скидке, странно конечно. Лично я купил HONOR X8a всего за 10к рублей, также по скидке, у него и рамки топовые, и full hd, и проц нормальный за такие деньги, повезло что успел забрать за такую стоимость.
Х7б на рынке почти год, поэтому цена потихоньку снижается. А если брать для сравнения изначальные цены, то за те же 18к мы получим - чуть лучше проц, защиту от воды и пыли, ударопрочный корпус, 120гц против 90гц у х7б, ощутимо ярче дисплей. Поэтому каждый телефон из этих имеет как свои преимущества, так и недостатки)
Смотря под какие задачи У х7б преимущества - больше акб (6000 против 5200), выше разрешение экрана и есть хоть и простенькая но широкоугольная камера У х7с мощнее проц, ярче и плавнее (110гц против 90гц у х7б) экран, есть пылевлагозащита и ударопрочный корпус
Хочешь fullhd экран,тебе за realme 12 4G.(Полный аналог,только там 8/128 минималка,а не 6 как тут). А хочешь норм аппарат за 15к тебе за poco m6 pro на алик,озон и т.д. И кстати очень и очень не дорогой это когда в Мегафоне по промику 6/128 за 9990,а 8/256 за 12990. С ценами в ДНС это очень дорого. Много других получше вариков за такую сумму.
Все вышеперечисленные аналоги в рознице стоят ещё дороже чем х7с, при этом либо вообще не имеют пылевлагозащиту, либо грейд ниже) Ну а что касается покупки с промокодом - у днс и ряда других ритейлеров на разницу промокода просто дают в подарок неплохие наушники)
за эти деньги можно взять уже реалми с67. у него уже экран адекватный full hd, хоть и 90 герц, есть стаб камеры, и 108 мп плюс оболочка приятная, а не эта копирка hyper os. (кто бы мог подумать что хонор, главный конкурент сяоми, начнет копировать копию айос🫣)
Если обратиться к рознице, то с67 как минимум на 1000р дороже за ту же память, при этом без защиты от воды и пыли, и без ударостойкого корпуса) Ну и опять же, тут 120гц, там 90. Тут оболочка в разы лучше оптимизирована и по дизайну продолжает концепции ещё со времён 10 андроид. А сяоми только сейчас начали делать что-то подобное, так что ещё вопрос кто у кого взял дизайн))
@@seniorcc8627 дододо, каждый бомж на китайце говорит что его хлам лучше и он работает годами, но почему то это не так. лучше айос ничего не придумали.
@@seniorcc8627 дододо, каждый б0мж на китайце говорит что его хлам лучше и он работает годами, но почему то это не так. лучше айос ничего не придумали.
Кстати, смотрите ломбарды, иногда практически новые телефоны без единой царапины на гарантии можно почти в 2 раза дешевле взять😊Я так свой ПОКО Х5 ПРО 5Г в идеальнейшем новом состоянии почти год назад взял за 600 руб, тогда он шёл в салонах и т.д.по 1000+ руб.🥰🙌
@@СССР1945-ю8г он бот ципсошный. Беларусь он тоже с маленькой буквы написал. Они всегда пишут наши страны либо неправильно и оскорбительно, либо с маленькой буквы.
Я вот логику не понимаю... Нифига... У меня редми нот 12 6/128 и такой же проц, я бы не сказал, что у меня прям среднего класса телефон, но год пользуюсь и всё норм с фчд+ (по-моему). Если бы это релми был ниже среднего класса с фчд+, я бы в афиге был, так как этот телефон на обзоре с нефчд экраном является средним классом, 8 гб озу особо не даст баллы в антуту вообще, чуть выше 350к+ может, но не выше 360к уж точно и причем здесь не фчд - это даёт небольшую производительность, меньше нагрев и т.д
в 19 году купил сяоми ми8 по цене нынешних бюджетных среднячков, даже не планирую менять, только 1 минус, батарея маловата, в антуту ща глянул, набрал 466к балов, вот и думай
Где-то да, где-то нет Конкретно у х7с ощутимо улучшили такие моменты как: яркость экрана (она стала в полтора раза выше), герцовку подняли с 90 до 120, поставили более мощный чип, защитили телефон от падений и тд
Да уж HD+ экран, рамки больно жирные, процессор не особо быстрый и со старыми ядрами и за это отдаввй 20к, ну уж нет. Вот так-то вот покупай телефоны в магазинах, "кота в мешке" получишь и это твои проблемы. Легче всего в интернете приобретать телефоны и не только, когда можно посмотреть видео взвесить все за и против, почитать комментарии, узнать у кого какие мисусы и плюсы, самому поразмышлять об устройстве, которое хочешь купить и только потом задуматься об его покупке.
Не 20к, а ДО 18 в максимальной версии с наушниками в подарок, которые отдельно стоят около 2к. А это уже совершенно другая история, где использование 720р оправдано необходимостью соблюдения баланса между характеристиками
в чём проблема hd+ экрана, у меня 20-ти дюймовый fullhd моник и если посчитать значение плотности пикселей выходит что-то около 110. А у этого телефона 261ppi. Это в 2.5 раза больше, я никакого дискомфорта от пользования монитором не ощущаю, а тут телефон, я не понимаю в чём гонор
Видимо вы давно не смотрели на цены в ритейле, ибо конкуренты с точно таким же процессором этого года выпуска стоят как минимум на 1000р дороже, при этом не имея ни пылевлагозащиты, ни устойчивости к падениям)
Телефон среднего класса? Он стоит 15 тысяч. Получается что телефоны максимального класса в твоём понимании стоят 30 тысяч рублей? Что означает твой заголовок? Почему этот телефон среднего класса?
@RemuS-lh6fl Если честно то не особо, тем более когда вообще не акцентируешь или пытаешься внедриться в глазами в дисплей.Хоть и большеват как телефон для меня.Я более менее привык к Редми Ноут 8Т,но этот Х7с немного больше того же Х8b
таймкоды:
00:33 распаковка
03:30 сим лоток
04:03 цены
05:25 первое включение
05:45 диагональ
06:08 немножко про характеристики
06:33 экран
08:00 проц
08:57 скорость памяти
09:08 антуту
09:36 НФСИ
09:52 троттлинг тест
10:09 ПАБГ
11:33 станок
12:40 камеры
17:10 динамики
17:58 итог
Я твои руки целовал
Герой
сидел на уроке алгебры и задумался.
С каждым годом следить за развитием смартфонов всё менее интересно. Флагманы практически ничем между собой не отличаются, а бюджетники также превратились в невыгодный кал. Вспоминаю 2019 год, когда топовый флагман можно было купить за 25-30 тысяч, а телефоны среднего и бюджетного уровня предлагали очень интересный набор характеристик за свои деньги. Особенно мне нравился Redmi Note 7, великолепный телефон с красивым дизайном, мощным процессором за свою цену и неплохой камерой. Со временем линейка Redmi стала превращаться в конвейер из неинтересных и однотипных моделей.
Да, у меня хуавей старый 18 г за 200 дол из металла и стекла сделан
У меня redmi note 8 pro 💪💪💪
@@eternalrussian спс царю за доллар по 100р.
Я тоже вспоминаю 2019 год, когда Лексус стоил 3 миллиона. Сейчас 30к и тогда это как 100-120к рублей сейчас. Вспомни доллар по 30 ещё😂
просто то время безвозвратно ушло,как раз тогда и начался массовый переход государственных, городских, и всех прочих сервисов и услуг на п. о. андроида и смартфоны превратились в нечто обыденное, просто некий необходимый предмет для городского жителя, то есть потеряли свою индивидуальность.И если ещё году этак в 15-18, могли поинтересоваться какой у тебя смартфон и что за модель и производитель, то сейчас по сути всем пофиг что и как, потому что он есть у каждого ,даже у бомжей и все они одинаковые. Это как одежда унисекс, т.е без пола и возраста.Да и сами смартфоны стали более по параметрам лучше, порой фото зделанное в нормальных условиях днём не фига не отличить от смарта за 20к от смарта за 100к.
Давно! ждал обзор от тебя на этот смартфон и наконец то дождался!
Зачем оно тебе
@@MrWesker107а вдруг хочет купить
В СССР'е таким не пользовались. Зачем тебе это?
Этот легендарный листочок возле индикатора заряда после активации обычного энергосбережения он прекрасен, не знаю почему но листочок всегда прекрасен 😊😊😊 я его этот листочок ещё с 2017 года вижу в Хуавей или в хоноре, я очень рад что этот листочок с нами надеюсь он ещё много лет будет в наших сердцах и радовать нас❤❤
листочОк? facepalm...
@vakdread 👍
17:19 хорош что проверяешь на системных мелодиях👍
Очень хорошо! За системные мелодии и громкость, отдельный лайк 👍
Я не знаю 🤔 как вы, но а я короче как обычно продолжаю радоваться 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 от своих любимых гаджетов!)))) Моя жизнь прекрасна 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 ухххххххххххххххххххххх 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Огоо😊😊😊😊😊😂😊😂😊😂😊😂😊😂❤❤❤❤❤❤❤ ты так давно не писал в коменты❤❤❤❤😂😂😢😢😢🎉🎉🎉🎉😮😮😮😅😅😅😊😊😊😊😊❤❤❤❤❤!❤❤❤❤
И какие у тебя гаджеты?
Я купил Xiaomi Redmi 14 Ultra и я не радуюсь 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬, греется до ужаса 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬 мой Redmi 12C Ито был лучше 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬, зато он лучше чем смартфоны и планшеты у Романа Симанкина 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊, ну всё равно моя жизнь не прекрасна🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
@@TechnicGo😂😂😂
Уууууууууууууххххххххххххххх!!!!😂😂😂😂🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
А кто помнит еще honor 7c из 2018?
Помню honor 6c
Был такой, пользовался 6 лет
У меня такой есть лежит
Был такой, 16гб пивом залил и он умер🤣😂🤣
пользуюсь до сих пор, но батарея кончилась, буду менять телефон
Класс.Спасибо за обзор.
По моему телефоны от Хонор и Хуавей самые надёжные
Хороший смарт за свою цену 😊
Ну это же тоже самое что и HONOR X7b, смысл еще одну модель такую же было делать с одинаковыми характеристиками. И цена прям тоже одинаковая, два телефона близнеца, в названии одну букву всего лишь поменяли.
Он вышел спустя год и получил улучшенный экран (повысили герцовку, повысили яркость и добавили ударопрочное стекло), поставили более мощный чип, и добавили пылевлагозащиту. Плюс за ту цену что была изначально у х7б, тут уже установлены 256гб вместо 128 у опять же х7б
Не такой. У x7b экран лучше, батарея мощнее. Я вообще не понимаю зачем х7с, когда предыдущая модель лучше
@@milesimperium7836 х7б не лучше, процессор слабее 680 против 685 на х7с, также на х7б отсутствует защита от ударов и от воды. Так что х7с лучше
@@Van-eb2un 685 - это тот же самый 680, с разогнанными ядрами на 13%, где по факту какой-то разницы при использовании вы не ощутите. Экран в х7b лучше, батарея больше, да и дешевле сейчас. Защита от брызг и от ударов. Вообще никому не нужная хрень большинству пользователей. Да и на деле, как правильно, подобные фишки - всего лишь маркетинговая хрень.
они его выпустил, потому что обязаны обновляться. Только нахрена они разрешение экрана урезали, возможно они сами не знают.
Ой, ну когда эти обзорщики перестанут шаманить руками?! Поглаживать, потрагивать, потыкивать, мельтишить пальцами, аж в глазах рябит. Навязчиво и неприятно. И да, я конечно же, могу не смотреть. Но дело в том, что информацию по этому смартфончику получить я бы хотела.
Дима тикай из Сибири,там очень холодно.Переезжай в Анапу❤
Там мазут.
Вааф теперь ждем выхода honor x8c а саоро будет в россии x9c🎉
НЕ БЕРИТЕ ЕГО, ЕСЛИ ВЫ ЕГО ХОТИТЕ ВЗЯТЬ ИЗ ЗА КАМЕРЫ 100 мп!!! Я взял так х8а, а качество плохое из за того, что максимальное разрешение маленькое. Фото все равно мыльное , и если ты кому то его отправишь, то все равно не будет показывать на 100 мп, ДАЖЕ 60 ФПС КАМЕРЫ НЕТ, такое чувство, что у меня 20 фпс ....
Я сомневаюсь, что кто-то будет брать телефон в пределах 15-20к ради камеры. В этом ценовом сегменте она у всех будет посредственной, ибо никто на неё тратиться не будет
@Vo1d_Walker за 20к можно купить 12 айфон, с21 , гугльпиксель
@@Vo1d_Walkerна б/у рынке можно найти что-то интересное,да и за эту цену есть к примеру mi 12 lite,там камера за 16-17к ₽ годная.
@@Vo1d_Walker не сказал бы, у Poco X6 очень даже хорошая камера, а купить его можно как раз в пределах 20 тысяч.
@@Vo1d_Walker 20 руб можно взять С20 фе так это уровень !!
Не плохой телефончик👍👍👍
Какой телефон лучше самсунг м31 или хонор как у вас на обзоре? Просто у меня выбор предстоит. У моего самсунга м31 чёто связь говно а в остальном устраивает вот ищу ему замену и думаю о таком хоноре. В игры не играю
Возьмите. Я как раз сегодня такой в подарок купила, по характеристикам все утраивает
Ну наконец то !
О оооо ! Это Хонор. 😮😮 ❤
Наконецто понравился телефон, когда мой устареет, этот куплю(если лучше не найду)
За 18к ₽ вариант отвратительный.
@@NVBN211 ну так можно найти дешевле вариант, тем более цена будет снижаться...
Я сегодня купил трусы gas димы вайпера и радуюсь🥰🥰🥰🥰жизнь хороша
Дай мне трусы вайпера,я тоже порадуюсь😂😂😊😊😊❤❤🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
А ты их хоть постерал? Прежде чем одеть😂😂
😅
Новый Роман Симанкин
@@ДмитрийСоловьев-с9м просвещённый Симанкин😂😂😂
Дима красавчик правельно сказал отверстие, а не дырка за это респект тебе.
кто помнит девочку с подъезда хорошо давала эх время было !!
грамотей, так пишется слово "правильно"
@@IvanBraga-um2qkгде эта девочка теперь
Что за мода проверять звук на встроенных рингтонах
Я люблю IPS экраны. Амолед выжигает мои глаза своим мерцанием ШИМ.
Согласен! Для очкариков и людей с повышенным глазным давлением только IPS😎👍
Хороший средний класс, простая камера и никакого ширика! Аккум зато отличный!
Да что мне нравится в хонорах это аккумулятор и без лагов
@@Doshik_om_om соглашусь
4:15 Ура, 108 мегапикселей, на iPhone 15 Pro Max 48 мегапикселей, Apple Скатились🥹😄😎
У редми нот 13 про плюс 200 мп, как а топового Самсунга, красавчики Сяоми, делают вещи 🥰🎉👍
@@xposionzвы че тупые мегапиксели не решают качество камеры
Это сарказм😂😂😂
@@Asuna_NS На iphone они решают, в 12мп фото пиксельные и мыльные, в 48мп совсем другое качество, айфон умеет с мегапикселями нормально работать
@ да шутка это)))
Из серии Х по дизайну самый красивый это Х8б имеено в зелёном и в черном цвете
Имхо,для самый красивый x9b
Ну наконец-то
Я сегодня такой купил
HD+ за 15к, еще и по скидке, странно конечно. Лично я купил HONOR X8a всего за 10к рублей, также по скидке, у него и рамки топовые, и full hd, и проц нормальный за такие деньги, повезло что успел забрать за такую стоимость.
Дима , привет обзоры свежие как пирожки 😅😎👍
Дима снимает для нас обзоры в 12 ночи.
Цена явно завышена на ВБ за него просят 14к, лучше взять х7b у него фулшд и батарея 6к, я его взял на ВБ 12100р.
Цена упадёт, всегда ценв высокие в начале продаж, вот на каждом обзоре телефона такие как ты есть...
Х7б на рынке почти год, поэтому цена потихоньку снижается. А если брать для сравнения изначальные цены, то за те же 18к мы получим - чуть лучше проц, защиту от воды и пыли, ударопрочный корпус, 120гц против 90гц у х7б, ощутимо ярче дисплей. Поэтому каждый телефон из этих имеет как свои преимущества, так и недостатки)
Ребята, подскажите пожалуйста, стоит ли брать данный смартфон с версией 6/128?
Если нужен качественный телефон с повышенной защитой то почему нет?)
Взял себе такой в качестве 2го для работы, отрабатывает круто
Что лучше взять x7c или x7b? Ну или другие варианты в районе 20 тысяч.
Смотря под какие задачи
У х7б преимущества - больше акб (6000 против 5200), выше разрешение экрана и есть хоть и простенькая но широкоугольная камера
У х7с мощнее проц, ярче и плавнее (110гц против 90гц у х7б) экран, есть пылевлагозащита и ударопрочный корпус
Ещё инфа есть что у x7c литиево-полимерный аккумулятор, который выдержал тест в морозилке на - 18 и не отключился! 😲
Спасибо за честный обзор, за то что указал на недостатки мега ценно!
хахахахаха одно видео за весь день😂это же смешно🤣
ЛЕНТЯЙ И ВРУН ОН
надоедает иногда вся эта рутина
😂Клоун@@Viper_sriper99
Взял ребенку за 10к его в мегафоне по акции с промокодом. На 6/128. Ничего лучше в рознице за 10к нет
Фортануло тебе очешуенно! 👍🤝💥
За 12999 руб в том же мегафоне , 8/256.
Хочешь fullhd экран,тебе за realme 12 4G.(Полный аналог,только там 8/128 минималка,а не 6 как тут).
А хочешь норм аппарат за 15к тебе за poco m6 pro на алик,озон и т.д.
И кстати очень и очень не дорогой это когда в Мегафоне по промику 6/128 за 9990,а 8/256 за 12990.
С ценами в ДНС это очень дорого.
Много других получше вариков за такую сумму.
Все вышеперечисленные аналоги в рознице стоят ещё дороже чем х7с, при этом либо вообще не имеют пылевлагозащиту, либо грейд ниже)
Ну а что касается покупки с промокодом - у днс и ряда других ритейлеров на разницу промокода просто дают в подарок неплохие наушники)
Топчик👌)
за эти деньги можно взять уже реалми с67. у него уже экран адекватный full hd, хоть и 90 герц, есть стаб камеры, и 108 мп плюс оболочка приятная, а не эта копирка hyper os. (кто бы мог подумать что хонор, главный конкурент сяоми, начнет копировать копию айос🫣)
Реалми в два раза дешевле
Если обратиться к рознице, то с67 как минимум на 1000р дороже за ту же память, при этом без защиты от воды и пыли, и без ударостойкого корпуса)
Ну и опять же, тут 120гц, там 90. Тут оболочка в разы лучше оптимизирована и по дизайну продолжает концепции ещё со времён 10 андроид. А сяоми только сейчас начали делать что-то подобное, так что ещё вопрос кто у кого взял дизайн))
только ты забыл упомянуть что оболочка хонора может работать годами, а реалми говнится за пол года
@@seniorcc8627 дододо, каждый бомж на китайце говорит что его хлам лучше и он работает годами, но почему то это не так. лучше айос ничего не придумали.
@@seniorcc8627 дододо, каждый б0мж на китайце говорит что его хлам лучше и он работает годами, но почему то это не так. лучше айос ничего не придумали.
Всё бы ничего, но пользоваться HD экраном за такую цену, это совсем дно
Да нормальная долгоиграющая модель!
*я-смотрю обзоры на телефоны
*мама-зачем ты смотришь обзоры на телефоны ты все ровно не купишь
Расстроили мальчика 12 лет
Купил сегодня вроде норм
X7c хорош, но X9c будет лучше!!!
А вот если X9c сравнивать с X9b, то там разницы существенной не будет
Смарт защищён от падений. Дима об этом не рассказал. Тема не раскрыта.
Почему у нас в Беларуси все телефоны стоят на порядок дороже, я уже это давно заметил, к примеру этот Хонор у нас стоит 23 тысячи
реально,в рашке за 45к(1.5к беларуси) можно сяоми 14 купить. А тем временем у нас за 1.5к сложно и 13 найти
Кстати, смотрите ломбарды, иногда практически новые телефоны без единой царапины на гарантии можно почти в 2 раза дешевле взять😊Я так свой ПОКО Х5 ПРО 5Г в идеальнейшем новом состоянии почти год назад взял за 600 руб, тогда он шёл в салонах и т.д.по 1000+ руб.🥰🙌
@@NagibatorSkala не в рашке а в России!
Не только телефоны, а в целом электроника.
@@СССР1945-ю8г он бот ципсошный. Беларусь он тоже с маленькой буквы написал. Они всегда пишут наши страны либо неправильно и оскорбительно, либо с маленькой буквы.
Лучше взять HONOR x8b на 128 об за 15к, экран FHD+ Амолед, рамок нет, меджик капсул
Ага
Амолед не всем зайдёт! А с ips и хорошей батареей этот смарт заслуживает внимание, конечно если ты не геймодрочер, а только медиафан
А почему не говоришь про влагозащиту и работу в минусовых температурах?
Видно написано на Казахском языке ❤
Кто обожает Хоноры?
Я особенно свой старый 7а😂
Хонор топ
Хонор мэджик 6про 👍😎💪после 20про💥смотря какой хонор а это бюджет как зять, нефуй взять
Какой-то ни рыба ни мясо смартфон пуличился, как-будто понизили в ранге предыдущий X8b, но и не дали основное преимущество предыдущего x7b
Какое основное приим? 🤔
Норм аппарат получился
Рыба с мясом
@@KANAEV37 у X8b очень тонкий корпус, хороший Amoled, вцелом стильный дизайн. У x7b это автономность
Я вот логику не понимаю... Нифига... У меня редми нот 12 6/128 и такой же проц, я бы не сказал, что у меня прям среднего класса телефон, но год пользуюсь и всё норм с фчд+ (по-моему). Если бы это релми был ниже среднего класса с фчд+, я бы в афиге был, так как этот телефон на обзоре с нефчд экраном является средним классом, 8 гб озу особо не даст баллы в антуту вообще, чуть выше 350к+ может, но не выше 360к уж точно и причем здесь не фчд - это даёт небольшую производительность, меньше нагрев и т.д
Дима спасибо за информацию о телефоне
в 19 году купил сяоми ми8 по цене нынешних бюджетных среднячков, даже не планирую менять, только 1 минус, батарея маловата, в антуту ща глянул, набрал 466к балов, вот и думай
Привет , что думаешь взять vivo x200 pro или ждать ультру ?
бери vivo x200 mini
@shitonori нет
Купи этот
Лучше тот
Ты топ 😊😊❤❤
X7b поинтересней
Держу его в руках сейчас
Где-то да, где-то нет
Конкретно у х7с ощутимо улучшили такие моменты как: яркость экрана (она стала в полтора раза выше), герцовку подняли с 90 до 120, поставили более мощный чип, защитили телефон от падений и тд
@@Кок2284
и как он?
плохой или ужасный? или так себе ?
Именно
Блин я только купила себе новый телефон, а вышло это чудо .....теперь его хочу. Одолжите кто-нибудь 15ку😂
СНИМИ ТРУСЫ😂😂😂
Диман , а ты на ,что ролик снимаешь?
на Х он снимает а что !!
Вроде на s24u
@@xposionzтак и есть
🤝 🙋 🤔 Спасибо ⭐⭐⭐⭐⭐
👍🔥
Мне не нужен 5 G. Если у нас ты поймал сигнал 3G, это уже счастье. А если 4G, поймал то этого достаточно.
По блоку камер он мне напоминает Xiaomi 14😅
10:37 очень очень не дорогой ?😂мой iqoo z9x за 11 к взятый с озона натянет этот хонор
Ноунеум заглотнуть только может у хонора! 😉
@АлексГромов-к1е АХПХАХАХАХАХ
Ух ты снег
Дима пж сними видео Самсунг а55 гейм тест
был уже
а то что процессор снэпдрегон это уже говорит о многом
Можно ведь купить за 13.500 тысяч рубасов именно такой же но Редми ноут 13 4г , такой же процессор, камера 120герц
У хонора акум больше
И оболочка намного лучше
@@AntonySmirnov 5000 хватает всем.
Не всем нравится сяоми.
Можно Redmi note 13 pro 5g найти или mi 12 lite.
Мне кажется блоки убирают чтобы было дешевле тк старые блоки есть у многих
Да уж HD+ экран, рамки больно жирные, процессор не особо быстрый и со старыми ядрами и за это отдаввй 20к, ну уж нет. Вот так-то вот покупай телефоны в магазинах, "кота в мешке" получишь и это твои проблемы. Легче всего в интернете приобретать телефоны и не только, когда можно посмотреть видео взвесить все за и против, почитать комментарии, узнать у кого какие мисусы и плюсы, самому поразмышлять об устройстве, которое хочешь купить и только потом задуматься об его покупке.
Не 20к, а ДО 18 в максимальной версии с наушниками в подарок, которые отдельно стоят около 2к. А это уже совершенно другая история, где использование 720р оправдано необходимостью соблюдения баланса между характеристиками
в чём проблема hd+ экрана, у меня 20-ти дюймовый fullhd моник и если посчитать значение плотности пикселей выходит что-то около 110. А у этого телефона 261ppi. Это в 2.5 раза больше, я никакого дискомфорта от пользования монитором не ощущаю, а тут телефон, я не понимаю в чём гонор
@seniorcc8627 А том, что HD+ экраны странно видеть в не совсем дешëвом телефоне. Одно дело ультрабюджетники и бюджетники тут согласен.
В мегафоне люди по акции версию 6/128 брали👍
Я чот не понял нам это зачем??? Внимание наше отводишь чтоб про вайперфон не спросили 😡
Этот "чудо" смартфон должен в 2024 году с таким процем и камерой стоить 6 тыс
Видимо вы давно не смотрели на цены в ритейле, ибо конкуренты с точно таким же процессором этого года выпуска стоят как минимум на 1000р дороже, при этом не имея ни пылевлагозащиты, ни устойчивости к падениям)
@@cum7461шаришь
Телефон среднего класса? Он стоит 15 тысяч. Получается что телефоны максимального класса в твоём понимании стоят 30 тысяч рублей? Что означает твой заголовок? Почему этот телефон среднего класса?
Следующий телефон Honor x7x
Хороший процесс
давай го видео SAMSUNG GALAXY A06 vs TECNO SPARK GO 1
Сними обзор на Huawei 12s пожалуйста
В Мегафон 8/256 можно взять за 13.000р. Ещё можно сберспасибо списать
А в шумных условиях города собеседника будет слышно хорошо или слабо?
Хорошо
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Как думаете мой Хонор 90 лайт лучше это или нет мне просто интересно
90 lite лучше, проц шустрее, но при этом нет стерео и влаг защиты
Тоже думаю между этими двумя
Насколько мне известно фото сенсор 108 мегапикселей выпускает Самсунг? Или я не прав?
Дима там дисплей TFT а не IPS
У меня такой-же только чёрный и бархатный с зади, хороший телефон😊
Заряд как держит при играх можно
Экран не ips а tft внимательно читай инфу людей не обманывай, да экран хороший но не ips
Проверь чувствительность микрофона и качество слышимости собеседника. Разборчивость речи собеседника и разборчивость твоей речи твоим собеседником.
на какой телефон снимаешь?
Вроде на с24 ультра
Где расширение памяти что-то понять не могу? Кто подскажет, где включить 6 гигов у меня прио-6 показывает, а как её включить-то? + 6
сделай обзор на huawei nova 12s
Заказал зелёный завтра жду курьера
Для чего😵😵😵
@@architect2876 использования
@@Nikita69_ ужас же какой
Сочувствую
Поздравляю! 👍Сам бы такой взял, но у меня пока пашет huawei p10 plus 😉
телефон среднего класса? ты нас за кого держишь? 👎👎👎
Телефон не роскошь, а средство общения. Дебилы только тратятся на айфоны и дорогие телефоны
Доброе утро у Хонор у всех Качелька громкости маленькая
какой-то неопределившейся смартфон... за 15 тыс. он ещё найдёт своего покупателя но 18 тыс. это уже перебор...
Обе цены вполне приемлемые, учитывая начинку и объемы памяти)
Те кому надо 128, дадут 15. Кому 256, и 18к отсыпят)
Выходят новые модели а брать особо нечего
Бро у тебя одна и та же сценария обзора уже какой год. Разнообразь её. Добавь что-то новое
Привет!
Сколько у тебя телефонов? Думаю что ты потом продаешь😅
Самые лучшие фронталки это на iPhone 16 pro max и Google Pixel 9 pro xl
Дима я начинающий веб-дизайнер и создаю сайт про телефоны, можно ли мне вставить в него твои обзоры на смартфоны?
Это вряд ли. Димон приедет к тебе домой и укусит тебя за нос, приговаривая: сердолик сердолик сердолик!
Можешь смело вставлять, он даже коменты не читает
Ты его только продвинешь вставляй
У меня такой же
Экран сильно пиксельный?
@RemuS-lh6fl Если честно то не особо, тем более когда вообще не акцентируешь или пытаешься внедриться в глазами в дисплей.Хоть и большеват как телефон для меня.Я более менее привык к Редми Ноут 8Т,но этот Х7с немного больше того же Х8b