РЕАКЦИЯ ФУТБОЛИСТОВ НА УДАЛЕНИЕ МЕССИ | Реакция Роналду, Неймара, Рамоса и др. |442oons на русском

• Опубліковано 8 вер 2024
  • Подписывайся на канал - bit.ly/34Z1gcc 👈
    Футболист "Барселоны" Лионель Месси получил первую красную карточку за все время выступлений в каталонском клубе.
    Аргентинец был удален с поля в финале Суперкубка Испании. В концовке экстра-тайма форвард "Атлетика" Бильбао Асьер Вильялибре попытался заблокировать прорыв Месси из глубины. Аргентинец ударил его по шее, за что и получил красную карточку.
    Основное время матча закончилось со счетом 2:2, причем "Атлетик" сравнял счет на 90+2 минуте. В экстра-тайме Иньяки Уильямс забил красивый гол в дальнюю девятку и принес трофей "Атлетику".
    Красная карточка стала первой для Месси в играх за "Барселону", отмечает ESPN. В издании пишут, что аргентинец наверняка будет дисквалифицирован на два матча, однако наказание могут увеличить и до четырех поединков. Ранее Месси получал красную лишь в играх за сборную. Он был удален за стычку с чилийцем Гари Меделем на Копа Америка 2019.
    Мимо этой новости не мог пройти канал 442oons, сегодня они выпустили пародию на реакцию футболистов на удаление Месси. Вашему вниманию реакция Неймара, Роналду, Суареса, Рамоса, Ибрагимовича и многих других.