Автопутешествие по Европе 2016 (Санкт-Петербург-Хорватия-Санкт-Петербург)

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 28 жов 2024

КОМЕНТАРІ • 10

  • @ope_8867
    @ope_8867 5 років тому +2

    Добрый день! Спасибо за фильм, большое удовольствие получила от просмотра! Мы с ребенком собираемся в Хорватию в этом году, планируем посещение Плитвиц. Подскажите, в каком месяце и в каких числах вы были там? Планируем в июне, но не уверена, как будет с погодой и везде в отзывах пишут про толпы народа..

    • @DenisVinogradov
      @DenisVinogradov  5 років тому

      Надежда, спасибо за отзыв! Мы были в августе. Посетителей действительно много. Но можно арендовать жилье прямо на территории заповедника, тогда у вас есть шанс попасть туда рано утром или вечером, когда туристы разъедутся. В интернете есть информация где лучше остановиться, мы находили перед тем как бронировать. И берите дождевики, пригодятся.
      В этом году мы ездили до Неаполя как раз в начале июня. Погода супер, и туристов поменьше, все цветет еще, не так жарко, нам понравилось

    • @ope_8867
      @ope_8867 5 років тому +1

      Денис, спасибо за советы! Удачных и интересных путешествий!

  • @Петрович-ф9б
    @Петрович-ф9б 5 років тому

    Здравствуйте! Не подскажите в порате какой отель был? Красиво там.

    • @DenisVinogradov
      @DenisVinogradov  5 років тому

      Приветствую! Вот ссылка на апартаменты poratis.com/

  • @acapulcogolovorez
    @acapulcogolovorez 7 років тому

    На какую камеру снимали?

    • @DenisVinogradov
      @DenisVinogradov  7 років тому

      Tony Sable, Sony a7s. Но опыта маловато, можно намного больше выжать из нее, учусь, экспереметирую.

  • @olegsmirnov5557
    @olegsmirnov5557 7 років тому

    Денис, посмотрели с супругой Ваши ролики о путешествиях, Вы конечно молодец. Все красиво смонтировано и великолепно снято. Желаю удачи при съемке и монтаже новых роликов.
    Мы с супругой тоже заядлые путешественники, и много где уже были, и много что видели. Однако Хорватия не особенно нами осмотрена. Если Вы не против, Мы бы хотели более подробно расспросить Вас о Вашем маршруте, поскольку планируем отправиться в путешествие по Европе из Спб в апреле-мае 2017. Может быть мы могли бы списаться с Вами по электронной почте? Моя электронная почта shellnet1@gmail.com (Олег).

    • @DenisVinogradov
      @DenisVinogradov  7 років тому

      Олег, спасибо за отзыв! Конечно я напишу вам, тем более в одном городе живем, можно и созвониться, если много вопросов.