Давайте поддержим этот ролик, как в прошлый раз, авансом жмём лайк и пишем комментарий 🏝 Спасибо вам! Карта ЮнионПей оформляй и получи 500р на счет и 5000р компенсацию за оформление gpb.ru/rfm/?id=6711052919& Смотрите все он лайн в Телеграм t.me/evgenmoshkov Тинькоф премиум www.tinkoff.ru/baf/5kUzQQ9mVPo 🏝 Если хотите купить Недвижимость и квартиры в Турции, Дубае, РФ, Тайланде, РФ, на Кипре напрямую по ценам от проверенных застройщиков, без комиссий и с доп бонусами. Для жизни или под инвестиции. На вторичке так же есть много интересных вариантов, пишите: Телеграм t.me/evgen_moshkov Whatsapp: +79251964951 wa.me/+79251964951?text= ВК vk.com/evgen_moshkov instagram.com/evgen_moshkov/ или на почту evgen-084@ya.ru Так же приглашаем присоединиться к нашей партнерской программе.
Очень круто!!! Действительно полный МАХсимум!! Спасибо, Евгений, за прекрасный обзор этого прекрасного отеля! Из-за ценника побывать там не суждено, но хоть посмотреть, как выглядит шикарный отдых, тоже прикольно!
2 раза отдыхал в Турции, спасибо, отцу, что дал возможность посетить замечательную страну, которая оставила самые яркие впечатления, сколько мы там ели , господи , приехали, сытые, загорелые, сервис был 10 из 10 . Спасибо, за классный выпуск, ностальгия нахлынула.
А меня такое не мотивирует вообще.Нужно уметь находить отличные варианты для отдыха не тратя при этом все деньги мира.Например чем хуже неделя на круизном лайнере за гараздо меньшие суммы?😊
У него жена туроператор во-первых,с Москвы туры и перелёт дешевле,чем с других городов.Ещё плюс доход от подписчиков.Поэтому и могут себе позволить дорогие отели.Молодцы,что сказать?!
Поделись пожалуйста секретом , где ты такие деньги берешь ,что позволяешь себе отдыхать в очень дорогих отелях и путешествовать по всему миру ..Я чем больше работаю почему то тем беднее я становлюсь ..Отдаю очень много своей жизненной энергии и сил но взамен получаю очень мало ..Дисбаланс..Зарплата не соответствует тому что я отдаю ..
Я так понимаю на комиссии с продажи недвижимости лохам из СНГ. Я ещё год назад говорил что недвижка в Турции это пузырь и он вот вот лопнет, что собственно и случилось. Люди понапокупали квартир по овер 100к за однушку в надежде сдавать по 1000- 1500 и более, теперь эти квартиры и по 300 не сдаются. Недвижку эту никто не покупает, из умных людей потому что цена на неё слишком завышена, а сдать ты её не сможешь из-за новых законов. Есть и более перспективные и дешёвые альтернативы, тем более что в Турции сейчас всё очень плохо. Страна катится в экономический кризис, лира дешевеет, цены дорожают, народ нищает, Эрдоган на волоске, россиян выгоняют массово, устраивают облавы как на террористов. И не факт что купив жильё вы сможете там жить, что вам дадут внж. В ролике всё красиво а по факту жопа. За те деньги что сейчас предлагают отели Турции, можно найти отдых куда лучше в лучших странах. Просто отдых в стране не соответствует своему ценнику. Раньше люди ехали в Турцию потому что это был относительно недорогой отдых, сейчас это всё.
Все кто купил, все в плюсе, цены выросли и будут расти. Деньги обесцениваются и недвижка это то где их можно сохранить и приумножить. А если еще это долларовая недвижка! и у моря цены будут всегда расти, тк люди будут ездить отдыхать всегда. Какие еще альтернативы? Сочи? Или все что дальше.
@@Evgen_moshkov Безусловно. НО! Существует предел покупательской способности. На фоне бегства россиян и покупки недвижимости, рынок впал в эйфорию. Недвижка улетела в космос, это как в пирамиде первые получили все сливки, следующие - убытки. В эпоху всемирного мирового кризиса люди беднеют. Многие готовы были покупать однушки по 35, 50, 70 тыс, но когда ценник перевалил за сотку, а размеры жилья упали в 2 раза, это стало в 2 раза не рентабильно. Сдать ты её не сможешь как раньше, а просто держать на балансе убыточный актив такое себе. Дешевле ездить каждый год в отель. Да и по тому ценнику что предлагают сейчас турки выгоднее лететь в более развитые туристические страны.
Жень, когда море каждый день, эмоции пропадают! А когда ездишь на отдых раз или два в год - это эмоции! Так что надо жить в России и езди ть на отдых!!!
@@lucky3362почему нет? Многие любят этот отель, моя подруга тоже только туда ездит. Я больше люблю Мармарис, ну и жалко под миллион платить только за красоты и изыски.
Там все в онлайн переводах счас. Даже на рынках везде вай фай. Чисто для своего спокойствия можно долларов 200-300 взять. А так и гиды и везде меняют по онлайн
Еагений,для кого вы такие отели показываете?Для милионеров?Я вас разочарую-они не смотрят блоги Жени Мошкова.Будьте проще, подписчикам это интереснее гораздо.
Евгений, добрый день! Вы снимаете хорошие ролики, очень полезные и информативные. Вы прекрасно ведете повествование и вы очень обаятельный мужчина. Ваши детки прелесть, что не скажешь о вашей Жанне. Не надо ее включать в сьемку. Вечно недовольная, не понятно то ли у вас отношения хронически испорчены, то ли просто человек такой. Простите, но она не какая не красавица и не соответствует вашему имиджу. Все держится на вас. У вас бизнес и у вас деньги. Хоть бы ручкой помахала или пару слов что-то сказала. Очень неприятное впечатление именно от вашей жены. А в остальном все прекрасно!
Отель огонь, изобилие всего, аааааааа. Пипец мужик ты бабла вваливаешь👍👍👍. Что не отель с твоего видео, то под лям ценник😂😂😂 С зп в 150к чувствуешь себя нищебродом
наткнулся на канал ,автор неплохо ведет запись и речь приятная.Посмотрю предыдущие видео,но вопрос сходу я заметил машину Чери в турции их нет,автор на Чери перехал из РФ в Турцию?кто знает,а то чую долго смотреть буду канал
Да не обязательно ездить в такие дорогие отели. В Белеке есть прекрасные отели с отличным питанием в 2 -3 раза дешевлие, да еще и развлекательная программа на высшем уровне и по вечерам каждый день выступления артистов зарубежных и наших. Добедан и Белис де Люкс отличные отели. 3го числа в Добедане был Шуфутинский, а 5го Бузова. 10 ночей в Добедане я брал за 220 два месяца назад., щас конечно дороже.
@@-Diktator- бесплатный, а на виллах еще и бесплатный асистент и кабаны на пляже, плюс премиум алкоголь на вилле. Свой хамам в доме, парная, бассейн. Проживающие на вилле едят в другом ресторане, где более изысканные блюда! К каждой вилле закреплен гольф кар для передвижения по отелю. Не все вам рассказал автор канала, потому что видимо пока не может себе позволить снять виллу и уже по полной провести обзор отеля!
Евгений, да, простите, но теперь вас не смотрю..Так же , чтобы не травить душу.В этом году - просто нереальные цены. 400тысяч на семью Альва Донна, а ездили за 230 тыс на 10 ночей !
А в оаэ религия не позволят съездить? Песчаный пляж с белым песком, офигенное море, как на карибах, как раз около 400 и будет, а не турция с ротавирусом
Хорошее видео, много информации, очень интересно, но было бы лучше сразу понимать ценовую политику, а то начал говорить приезд и доплату и слился в итоге и перевел на жену, не очень.
Давайте поддержим этот ролик, как в прошлый раз, авансом жмём лайк и пишем комментарий 🏝 Спасибо вам!
Карта ЮнионПей оформляй и получи 500р на счет и 5000р компенсацию за оформление gpb.ru/rfm/?id=6711052919&
Смотрите все он лайн в Телеграм t.me/evgenmoshkov
Тинькоф премиум www.tinkoff.ru/baf/5kUzQQ9mVPo
🏝 Если хотите купить Недвижимость и квартиры в Турции, Дубае, РФ, Тайланде, РФ, на Кипре напрямую по ценам от проверенных застройщиков, без комиссий и с доп бонусами. Для жизни или под инвестиции. На вторичке так же есть много интересных вариантов, пишите:
Телеграм t.me/evgen_moshkov
Whatsapp: +79251964951 wa.me/+79251964951?text=
ВК vk.com/evgen_moshkov
instagram.com/evgen_moshkov/
или на почту evgen-084@ya.ru
Так же приглашаем присоединиться к нашей партнерской программе.
Добрый день. Сколько будет стоить Макс Роял ,если покупать отель или тур у Вас или непосредственно в отеле? Спасибо
Очень круто!!! Действительно полный МАХсимум!! Спасибо, Евгений, за прекрасный обзор этого прекрасного отеля! Из-за ценника побывать там не суждено, но хоть посмотреть, как выглядит шикарный отдых, тоже прикольно!
Отличная атмосфера, настроение по кайфу🎉. Жень, спасибооо🥂👍🏖
Ах,позитивчик,чудесное видео.👍👍👍Дети ваши очень воспитанные,вы классная семья,молодцы,ура.👏👏👏🌹🌹🌹🦋🦋🦋🤗
Как всегда 🤩 ВАУ ! Спасибо . Классный ролик. Прекрасный обзор - хочу туда 😂
Хорошего вам отдыха
2 раза отдыхал в Турции, спасибо, отцу, что дал возможность посетить замечательную страну, которая оставила самые яркие впечатления, сколько мы там ели , господи , приехали, сытые, загорелые, сервис был 10 из 10 . Спасибо, за классный выпуск, ностальгия нахлынула.
Шикарный отдых! За шикарные деньги(
Есть о чем помечтать😉
За такой ценник по другому и быть не должно😎
Все очень интересно, спасибо
Три желудка надо брать с собой)))))
Мы как раз в это период отдыхали в Nirvana Cosmopolitan купались все дни ) и в дымку и под жарким солнцем 😊 в апреле отдыхать тоже супер 👍
Отличный отель, что касается цены,то я считаю что это можно использовать как мотивацию, чтобы развиваться и зарабатывать на такие отели 🎉🎉🎉
А меня такое не мотивирует вообще.Нужно уметь находить отличные варианты для отдыха не тратя при этом все деньги мира.Например чем хуже неделя на круизном лайнере за гараздо меньшие суммы?😊
Ранее все ролики смотрела Евгения, а теперь душу не травлю.. Уж очень дорогие отели показывает.
У него жена туроператор во-первых,с Москвы туры и перелёт дешевле,чем с других городов.Ещё плюс доход от подписчиков.Поэтому и могут себе позволить дорогие отели.Молодцы,что сказать?!
Они в Антапии живут, им дешевле, потому лететь ненуно😅
@@daivazukaite1894 Они живут в Москве и дети в Москве учатся.В Анталью они летают как на дачу)))Многие,кто успел купить квартиры так живут.Молодцы!
Других ругают, сто плохие показывают.
@@МаринаБердникова-ы9ижена туроператор?
Владелица тез тур?
Хера се, тогда зачем ютуп везти, время тратить
Поделись пожалуйста секретом , где ты такие деньги берешь ,что позволяешь себе отдыхать в очень дорогих отелях и путешествовать по всему миру ..Я чем больше работаю почему то тем беднее я становлюсь ..Отдаю очень много своей жизненной энергии и сил но взамен получаю очень мало ..Дисбаланс..Зарплата не соответствует тому что я отдаю ..
Я так понимаю на комиссии с продажи недвижимости лохам из СНГ. Я ещё год назад говорил что недвижка в Турции это пузырь и он вот вот лопнет, что собственно и случилось. Люди понапокупали квартир по овер 100к за однушку в надежде сдавать по 1000- 1500 и более, теперь эти квартиры и по 300 не сдаются. Недвижку эту никто не покупает, из умных людей потому что цена на неё слишком завышена, а сдать ты её не сможешь из-за новых законов. Есть и более перспективные и дешёвые альтернативы, тем более что в Турции сейчас всё очень плохо. Страна катится в экономический кризис, лира дешевеет, цены дорожают, народ нищает, Эрдоган на волоске, россиян выгоняют массово, устраивают облавы как на террористов. И не факт что купив жильё вы сможете там жить, что вам дадут внж. В ролике всё красиво а по факту жопа. За те деньги что сейчас предлагают отели Турции, можно найти отдых куда лучше в лучших странах. Просто отдых в стране не соответствует своему ценнику. Раньше люди ехали в Турцию потому что это был относительно недорогой отдых, сейчас это всё.
Обман честных людей
Все кто купил, все в плюсе, цены выросли и будут расти. Деньги обесцениваются и недвижка это то где их можно сохранить и приумножить. А если еще это долларовая недвижка! и у моря цены будут всегда расти, тк люди будут ездить отдыхать всегда. Какие еще альтернативы? Сочи? Или все что дальше.
@@Evgen_moshkov Безусловно. НО! Существует предел покупательской способности. На фоне бегства россиян и покупки недвижимости, рынок впал в эйфорию. Недвижка улетела в космос, это как в пирамиде первые получили все сливки, следующие - убытки. В эпоху всемирного мирового кризиса люди беднеют. Многие готовы были покупать однушки по 35, 50, 70 тыс, но когда ценник перевалил за сотку, а размеры жилья упали в 2 раза, это стало в 2 раза не рентабильно. Сдать ты её не сможешь как раньше, а просто держать на балансе убыточный актив такое себе. Дешевле ездить каждый год в отель. Да и по тому ценнику что предлагают сейчас турки выгоднее лететь в более развитые туристические страны.
Так он не покупает отдых, а продает 😁
Супер !!!!!!!!!! Благодарю за обзор !!!
Сейчас находимся в Amara Luxury & Villas тоже хороший отель, ультра всё включено, для спокойного отдыха самое то
После сальто назад в море подписалься))). Круто🎉🎉🎉
Подскажите плз, или может сам автор ответит, что за "кузю пер золота" на 37:10, раз 10 пересматривали, так и не поняли)))
Были в 2012 году. 😊 ОГОНЬ😊
Мы в 2020
Обычно каждый год ездят
Махх в Кемере тоже классный!
Да отель очень крутой, но и один из самых дорогих!
Любимый отель!)
Подписался. При прогулке по отелю обозначьте что платно , а что входит в стоимость.
Красота!!!🤩🤩🤩
Спасибо за красивый контент 👍
реально крутой отель, для состоятельного человека нет проблем туда поехать я бы отдохнул там если были бы баблиша
Настоящие Мальдивы в Lujo причём давно)
Я очень привередлив но мне нравиться особенно о еде
Шикарный отель, конечно, но пока не по карману. Обзор какого отеля у вас можно глянуть, более доступный по цене?)))
Квинс парк Жардин посмотрите
150т. На двоих на 10 дней?!
Посмотрите Айси сантай фемели, по отзывам я впечатлилась им, едем туда отдыхать 12 июля👍
А вы к Жаннне обратитесь, она вам всё устроит, как говорит Евгений😂😂😂
@@Romakladэто что за бичь отель?
Молодцы, классный отель, классное видео.
Супер отель😍
Цена на отель,как чугунный мост. За неделю 800000 на двоих!
Ну так зато Ультра всё включено, и не надо из отеля выходить, всё есть))) 1:25
езжайте не вдвоём, а по одному
Жень, когда море каждый день, эмоции пропадают! А когда ездишь на отдых раз или два в год - это эмоции! Так что надо жить в России и езди ть на отдых!!!
Крутяк 😊
Доброе утро всем ❤❤❤Мы тоже купались на этой территории моря, когда отдыхали в Гранаде, но в отеле точно пенсионерам не быть, а еда👍👍👍💋отдыхайте❤❤❤❤❤
Мой любимый отель❤
Каждый год летаем с семьей в этот отель!
Так и проверили 😊
@@lucky3362 твои проблемы верить или нет, а я про этот отель знаю от и до в том числе руководство!
@@lucky3362почему нет? Многие любят этот отель, моя подруга тоже только туда ездит. Я больше люблю Мармарис, ну и жалко под миллион платить только за красоты и изыски.
Мы 3 раза в год летаем в этот отель
Всем привет! Мы обычно 4 раза
Да посмотрел отель отдых на семью по цене нового автомобиля
Посмотрите Akka Alinda или Alva Donna , хорошие отели и стоят хорошо, но там еда и обслуживание на высшем уровне!
Евген привет, смотрю тебя так давно, что по видео твоим вижу как Поля растет)))
А безопасно ли ребенка оставлять?Есть ли камеры видеонаблюдения для родителей?
Увы, но большинству уже такой отдых не возможно позволить сейчас😢
Интересно сколько такое чудо стоит на 2 недели
Евгений пожалуйста озвучивание скорость интернета в отелях
В дорогих отелях интернет очень хороший, быстрый, даже на пляже.
Какой роскошный шведский стол 😍
Евгений,а что с квартирой продал ее,или сдашь? Расскажи пожалуйста 😊
Доллары старого образца принимают без проблем? Или лучше рубли по приезду сразу на те же лиры поменять или рубли на доллары?
Там все в онлайн переводах счас. Даже на рынках везде вай фай. Чисто для своего спокойствия можно долларов 200-300 взять. А так и гиды и везде меняют по онлайн
Очень красота скорость в Турцию ❤❤
Как торговый цент в Москве 😅. Лучшие тихий отдых без толп
На такие деньги можно целый год так питаться😊
Точно не видели ! Вылет из Москвы в середине августа 8 ночей на двоих от 720 тысяч !!!! Это ЖЖЕСТЬ !!!!
Что то дешево даже, скинули что ли.
Дешево, в этом году от 1.1кк на 10 дней бронирование
Добрый день, Евгений , все таки лучше Cullinan или Maxx? На лето планируем не можем определиться,для нас качество еды конечно приоритет
Cullinan конечно
max royal
Евген привет, как успехи с турецким языком? Учишь? Получается?
Нет) тут все на русском говорят
Ещё один комментарий, для популяризации и продвижение,и поддержки данного канала 😊😊😊😊😊
Еагений,для кого вы такие отели показываете?Для милионеров?Я вас разочарую-они не смотрят блоги Жени Мошкова.Будьте проще, подписчикам это интереснее гораздо.
Это он специально 😊душу потравить 😊
Я смотрю его выпуски, и еду в этот отель каждый год. Поэтому ненадо говорить что его не смотрят люди которые едут в эти отели.
Мы тоже там не один раз были, и в Кемере . После октября там можно поймать хорошие цены.
Смотрим
Сколько вы заплатили за эту красоту? В Евро?
Любовь к Турции не остыла?
Нет)
Сколько же вы заплатили за этот нереальный отель, если можно поинтересоваться , Евгений?
Классное видео 🔥🔥🔥
Титры мешают смотреть видео. Зачем черный цвет?
Отель конечно супер.Но не для простых людей.Очень жаль что недоступен 😂
👍👍👍👍👍Прекрасный отдых.
Это рай -безусловно!!! ❤
Отель для того кто любит вкусно покушать)))
Скажите пожалуйста все рестораны по сестеме все включен
Любимый отель
Супер день добрый день добрый вечер добрый добрый день ещё раз и спасибо большое тебе большое спасибо
❤Из Кишиневакакая йена?
Впечатляет!
Видео бомба.
Что же Вы так камерой- то мотаете? Сложно очень смотреть.
Евгений, добрый день! Вы снимаете хорошие ролики, очень полезные и информативные. Вы прекрасно ведете повествование и вы очень обаятельный мужчина. Ваши детки прелесть, что не скажешь о вашей Жанне. Не надо ее включать в сьемку. Вечно недовольная, не понятно то ли у вас отношения хронически испорчены, то ли просто человек такой. Простите, но она не какая не красавица и не соответствует вашему имиджу. Все держится на вас. У вас бизнес и у вас деньги. Хоть бы ручкой помахала или пару слов что-то сказала. Очень неприятное впечатление именно от вашей жены. А в остальном все прекрасно!
Отель огонь, изобилие всего, аааааааа. Пипец мужик ты бабла вваливаешь👍👍👍. Что не отель с твоего видео, то под лям ценник😂😂😂 С зп в 150к чувствуешь себя нищебродом
Так он не вваливает, это же реклама.
Это-ж сколько мне нужно пропикать товара через кассу, что бы так отдохнуть?
Женя,какая цена за отель? Едим с 1.08.не могу выьрать отель.
9-10 ночей от 885 000 тысяч рублей😮
Я за такие деньги отдыхал iru Veli Мальдивы ультра все включено на водной вилле 😂так что такие деньги за этот отель перебор
Этоц картой газпрома юнион пэй можно оплачивать зарубежные сайты типа zoom
А тренажёрный зал там есть?
Есть! На 2 этаже
Очень понравился отель 🎉🎉спасибо за обзорчик❤😊
Maxx Royal Belek 2024 СКОЛЬКО СТОИТ НА ДВОИХ НА ОКТЯБРЬ 2024 ЭТОТ ОТЕЛЬ
Когда в этом отеле цены подешевле?
С ноября по конец марта там считается зимняя концепция, мы ездили обычно в марте
И официанты будут хуже работать, плевать в рожу будут, так как бомжи приехали, спасибо
За такие цены,кто бы сомневался
наткнулся на канал ,автор неплохо ведет запись и речь приятная.Посмотрю предыдущие видео,но вопрос сходу я заметил машину Чери в турции их нет,автор на Чери перехал из РФ в Турцию?кто знает,а то чую долго смотреть буду канал
щас он стоит за 7 ночей 830 тыс рублей
А рядом адам и ева отель?
Да
Да не обязательно ездить в такие дорогие отели. В Белеке есть прекрасные отели с отличным питанием в 2 -3 раза дешевлие, да еще и развлекательная программа на высшем уровне и по вечерам каждый день выступления артистов зарубежных и наших. Добедан и Белис де Люкс отличные отели. 3го числа в Добедане был Шуфутинский, а 5го Бузова. 10 ночей в Добедане я брал за 220 два месяца назад., щас конечно дороже.
СТОИМОСТЬ ОТЕЛЯ 640К ))) КАК РАЗ ДЛЯ ПРОСТЫХ РАБОТЯГ
И ценник 400+ на 7 ночей?
Именно так! На троих 500+
Ище и весь алкоголь платный!
@@ВальданоЧелИнтано дак вроде бесплатный же сказали, не?🤔
@@-Diktator- бесплатный, а на виллах еще и бесплатный асистент и кабаны на пляже, плюс премиум алкоголь на вилле. Свой хамам в доме, парная, бассейн. Проживающие на вилле едят в другом ресторане, где более изысканные блюда! К каждой вилле закреплен гольф кар для передвижения по отелю. Не все вам рассказал автор канала, потому что видимо пока не может себе позволить снять виллу и уже по полной провести обзор отеля!
@@ИванЗапчасти спасибо!
Евгений, здравствуйте, Вы не знаете, какие изменения в этом году в Айси сантай фемели?
Скоро съездим посмотрим)
@@Evgen_moshkov спасибо, с интересом посмотрим новый обзор 👌
Цена из Сибири на 13 ночей это-то отель 1035314руб. 😢
потому что Сибирь. вот из Стамбула - сущие копейки
Ну вроде норм
800 штук ...
И наверняка всё равно найдутся люди, которые скажут, что питание так себе. Мол, каждый день одно и то же 😂
😂😂😂😂😂😂😂
❤❤❤❤❤👍👍👍👍👍🖐
Евгений, да, простите, но теперь вас не смотрю..Так же , чтобы не травить душу.В этом году - просто нереальные цены. 400тысяч на семью Альва Донна, а ездили за 230 тыс на 10 ночей !
А в оаэ религия не позволят съездить? Песчаный пляж с белым песком, офигенное море, как на карибах, как раз около 400 и будет, а не турция с ротавирусом
Женя, это прикол? 😐😐😐 Турция задрала ценны выше неба, а ты постишь отель по цене жилого дома в Москве. Зачем? 😡😡😡
Уже по кругу, 105 раз этот отель показываешь😂
Давай к нам в Бахмут уже, будет новый интересный контент, а то как баба😂
У простых лежаков холодильник?
Да холодильник для напитков
Хорошее видео, много информации, очень интересно, но было бы лучше сразу понимать ценовую политику, а то начал говорить приезд и доплату и слился в итоге и перевел на жену, не очень.
Хочу такую работу
7 дней до турции)) конечно в 4 звезды поедем но в след году планируем в дорогой и афигенный отель
4 звезды турция- это барак?