Армяне в мире высокой моды/HAYK media
Вставка
- Опубліковано 4 лют 2025
- #АрмянеМираМоды#АрмянеМира#HAYK
Армяне в мире высокой моды. HAYK-media.
Подписывайтесь на канал, делайте репост.
Ссылки на соц сети:
Вконтакте: haykmedia
Одноклассники: ok.ru/group/54...
Дорогая, любимая HAYK media, большое спасибо за Вашу прекрасную, очень нужную, патриотическую деятельность. Вы являетесь одним из хранителей и защитников духовной и материальной культуры армянского народа. Все Ваши материалы носят познавательный и развивающий характер. Вы канал, диктующий и передающий вкус и качество В этом видео прекрасная подборка талантливых представителей нашего народа в высокой моде. Особое благодарность Вам за высокое качество ваших видео, хорошо продуманный текст, прекрасная музыка, очень приятный, интеллигентный голос образованного ведущего. Вам и всему нашему народу всех благ и ДОБРА! Гордимся нашей талантливой нацией, горды что армяне!
МИР БЕРЕГИТЕ АРМЯН
ВИТ АНИ МОГУТ ТВАРИТЬ
ЧУДЕСА ЛЮБОМ ТОЧКЕ МИРА .
🇦🇲🌹🌷🇦🇲🌷🌹🇦🇲🌷🌹🇦🇲👍🏻👍🏻👍🏻
100%%%%%
Что?где?не врите.
Где без Армянского народа там кирдык,где Армяне там богатство,наука,культура✊👏🎉🇦🇲💪
Реально такое самомнение? Заслуги древних эллинов, римлян, современных евреев приписываете к армянам?))
@@yakovleo1007 молча Завидуй
@@ВенераГалустян-с1д поменяй имя и фамилию, армянская идиотка, мне еврею вам армянам завидовать?))
Талантливый народ армянский народ. 💯. ❤️💙🧡
Да. Талантливый народ.
ДА БЛАГОСЛОВИТ БОГ АРМЯНСКИЙ НАРОД 🙏
Аминь
Какие люди! Какие таланты! Горжусь моей нацией! Всегда на высоте!❤️🇦🇲💙🇦🇲🧡🇦🇲👍👍👍
ПРИВЕТ КРИСТИНА КУЙРИК ДЖАН ВОНЦЕС 🌹❤️🙏🙋♀️🐸🐸🐸
Кристин джан, привет, как ты?
@@gayanetatikyan3732 Приветик, Гай джан 🌹😘 всё отлично, спасибо, сегодня вышла на работу. А ты как? Какие новости?
@@lovelife8878 всё как раньше, Кристин джан . Вот на Севан приехали. До воскресенья здесь буду. В Ереване невыносимая жара, 43 градусов, под солнцем наверное 60⁰ . Думаю к тому времени жара хоть немножко спадет.
@@lovelife8878 я уже боюсь тебе сердечки -цветочки отправить, 😄😄😄😄
Огромная Благодарность ❤️🙏🙏🙏🙏🙏
Добавляйте в этот список ещё и Сесил Зарокян, талантливый и очень известный парфюмер. Она живёт в Франции, и просто творит чудеса в нишевом парфюмерии.
Есть также мировой ювелирныей бренд Yeprem, владелец компании армянин из Бейрута.
Горжусь своим народом, в любой отрасли смогли добиться больших успехов....
Молодцы армяне всего мира всегда на высоте!👍
У меня духи от Киркджана..бесподобный запах.
Молодцы армяни
Самый оптимистичный канал.Молодцы
Как много известных армян даже в мире высокой моды,но было бы лучше заниматься вооружением новой техники чтобы защищаться от недружественных соседей !
Вы думаете что талант художника, модельера автоматически делает человека инженером,авиаконстуктором и т.д.?Может каждый будет заниматься своим делом и проставлять свой народ в той области,где он успешен.
Может пора прекратить покушаться на земли соседей и хотя бы попробовать прекратить свое дурное к ним отношение. Соседям на вас наплевать. Это вы их задираете. Так ведь только в виде диаспоры останетесь.
@@СонаЗарбалиева Вот вы говорите.что армяне задирают соседей,но при этом под роликом о моде,Вы затрагиваете тему земель.Прежде чем кого то упрекать всегда смотритесь в зеркало.Я это говорю лично вам,не затрагивая нации.Надеюсь не огорчил своим постом.Удачи вам в жизни.
Для этого должна быть политическая воля, государственность, а не колония России. Поддержите Национально-Демократический Полюс для восстановления нашей государственности. В этом случае мы будем иметь свою профессиональную армию!
Может сначало открыть раьочие места для людей, чтоб они не колесили по всему миру в поисках работы. С конца 80х лети в армянских семьях растут без отцов. А отцы в других странах копейку на прокорм зарабатывают.
А когда союз раскачивали все были уверены что они Россию кормят, а армянам хватит для жизни коньяка.
Эх эх эх тогда купились и сейчас опять на эту удочку клюете.
Марина
Blagodarim vas za eto video. K sozsaleniyu vi zabili ob odnom ochen izvestnom v mire designer Giorgio Armani, otets kotorogo bil armyaninom, rodivshimsya v Germany, mama-italianka.
Мы лучшие во всем мире
Привет всём армянам мира, , 🇦🇲🇦🇲🇦🇲🇦🇲🇦🇲🇦🇲🇦🇲
Господи будь всегда рядом с моим народом
Армяне, вы неперестаете удивлять мир. "Красота спасет мир!" Скажу так: это сказал армянин Достоевский. Посмотрю как завистливые и без юмора соседи Армении, начнутся возмущаться😀
Почему всегда их соседями зовёте? Соседи такими не бывают.
А Достоевский, да, 100%но наш😄😄👍
🥰🥰🥰точно
Про Гагарина забыли😀
И конечно они не поняли юмора и возмущаются
@@karinegregorian937 Почему,мы всё поняли отлично,это у вас каждый день,все новые юмористические новеллы 😀
Каролин Рвфаелян самая богатая армянка в мире..Ее коллекция мне нравится - все со вкусом, и все с драгоценными камнями..
самая богатая армянка в мире - Ким Кардашьян
@@rafrsm9041 У вас на голове только Ким Кардашян армянка.
Запонки- шик, лоск.
Просто без комментариев
Thank you very much for this video, makes you feel so proud of my fellow Armenians! You could have also mentioned Yeprem jewellers. They make truly beautiful unique things.
Bravo , Super !!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🇦🇲❤
Армяне 💪🇦🇲♥️😍
Привет всем ❤🌹🌹🌹. Как говорится, армяне в моде при любой погоде (шутка)
Красавица 😊
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда.
@@edikgrigorian1559 согласна. В моей шутке это оооооочень маленькая доля шутки)))
@@larwanem6949 В народных поговорках народная мудрость.
@@SEVANCIDAVONEM о чём ты Давид?
Франсис Курджян весь парфюм ШИК и одна из дорогих!!!
Seychas rukovodit Dior. No svoyu Kompaniyu sohranil.
Алиев увидеть эту передачу, несколько миллионов затратить, чтобы враньем доказать, что эти люди не армяни.
@Rauf Ismayilov 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🐑💩🤮☝
Поживем увидим сила в првде.
.
@Rauf Ismayilov оболдеть как ты и твой народ верит в «президента» чья семейка целый век угнетает обворовывает и издевается над вами. Хотя ослы заслуживают этого 😉😂
@Rauf Ismayilov Карабах не он вернул, а турки ,сирийцы, и техника купленные.Так что катись.Твой Алиев только убивать может, и алчность не делает его человеком. Ничего, придет время, жди
Хайк медия красавцы
Огромное спасибо !!!
Армяне спасут мир
Таких как Роберт Татеосян пол Аргентины. Приехав в нулевые, они оттеснили в ювелирном исскустве итальянцев и евреев, подогнав под себя ювелирное дело.
Շնորհակալություն🥰🥰🥰
Спасибо очень интересно. И надо нашему народу дать понять,что они не лицо кавказской национальности ,а талантливый народ. Заметьте,все они выходцы из Западной Армении или их предки. От советского периода их очень мало. Если и были,то не благодаря системе,а вопреки.
Вы забыли упомянуть: Франсис Киркджян , парфюмер, единственный в мире,который раскрыл секреты духов Марии Антуанетт.
Также забыли упомянуть другого известного экстравагантного дизайнера Кристофера Терзяна
Горжусь народ моего вы высокие вес местах
Отлично 👍
Горжусь 💪👍
❤❤❤❤BRAVO, SUPER !!!
Настоящие личности!!!!🌍
👍👍👍👍👍👍👍
Надо было начинать с Джорджо АРМАНИ ‼️‼️‼️‼️‼️
Супер М О Л О Д Ц Ы
Интересно.
Не зря когда меня призвали в армию, командиры рот чуть не подрались за меня( один армянин из всего призыва) . Потом выяснилось, что им нужны смышленные солдаты. Со слов одного из командира рот. Поэтому и достаются армянам тёплые места,. Предлагали места каптерщика , писаря. . Да, это было давно и правда.
Тебе внимания не хватает? Поэтому всякий бред городишь?
@@na_zdaniya и долго думал, что написать?
@@garnikshah6465 нет. думал какой склад надо иметь, чтоб такую ахинею писать
откуда призывался? где служил? сколько было призывников всего?
@@na_zdaniya ты что привязался? Может склад ума, а не вещевой склад? Если ты не допер, то среди армян чаще встречаются специалисты уже к 18 годам многие имеют профессию., полученную от отца. Я например пришёл в армию столяром 4 рязряда. и каждый офицер старался урвать специалистов в свою роту., со мной служил ещё один армянин, кузовщик, который практически не жил в казарме и у него было вольное хождение. Мог в любое время выйти или пройти в часть., здороваясь со всеми офицерам за руку, а не прикладывать ладонь к голове.
У Достоевского "Красотою спасется мир".
Хотела бы узнать если основатель французского косметического бренда Ланком имеет армянские корни Арманд Петиджиан звучит очень по армянски
Здравствуйте, Алла. Спасибо за вопрос. В интернете его фамилия пишется: Петижан. Никакой связи с армянством по нему найти не удалось.
Все составляют, бредят и составляют кражи ,- и сеют, и веют, авось да где пока взрастет! И то хлеб для тахтабашей!Так исконно их называют, особенно в НАХЧЫВАНЕ -На Аразе, а то они еще один нахчыван сделали в Ростове, -везде их узнают и выгоняют!
👍👍👍❤
Паравор им азг 🇦🇲✝️🇦🇲
А как же Семерджян? SMR 23 бренд обуви из Марселя
👍👍👍
А как же наш "Властелин колец",феноменальный маэстро украшения,ювелир,Севан Бичакчи!?
Интересно, в все эти люди гордятся своим происхождением?
@@gayanetatikyan3732 гордиться,не есть хорошо
@@levonkocherian1534к примеру Вильям Сароян гордился, и Анри Верной тоже гордился, Ким Кардашьян, что только наполовину армянка, тоже гордится . Гордиться своим народом не только можно, но и нужно. В принципе этот выпуск Айк медия тоже проявление гордости. Я думаю гордится своим народом только тот, кто его любит.
А есть такие, кто стыдится своего происхождения.
@@gayanetatikyan3732 не гордиться, не означает стыдится.Надо признавать,любить своё происхождение,прославлять свою нацию и Родину благими делами.Вот как я смотрю на это,если вы это называете гордостью,то будь по вашему.
Вас не хватает,
Какой талантливый народ только очень жаль теперь азербайджанцы не будут Покупать Hermes, Наверняка их король с королевой об этом даже не знают, побегут Сдавать обратно
😄😄😄😁👍👉🐏🇦🇿🇦🇿🐏👈
😂😂😂👍
Их король и королева пусть спасибо скажут моей нации,что в этом городе живут благодаря моей нации,мы построили и развили этот город ,они сейчас живут в наших домах,они пользуются тем ,что мы создали и построили,это не благодарная нация,за благодарность они нас убивали и овладели,тем ,что мы создали
@@ТигранАванесян-ж3ь что строили мир знает хорошо,то что оставили после себя тоже видели весь мир.
@@ДревняяГянджа-в4ь 😍
А почему не рассказали про Кристину Стамболцян(Стамболян?),автора " платья мести" Дианы? И про работу армянских женщин у Скиапарелли?
Наши армяне ⭐️☀️везде 👍.
Я первый !
@Еркир каռуцеք от души
В чём?
@@karinearmenyan547 не видно 🫥?
@@gunduziskandarov2828 барашка ответ
@@gunduziskandarov2828 обиженька это как тебя и твою мамашу в интернете обидели что ты так туп
Еще булавка для галстука.
Запонки и булавка для галстука очень интимны, индивидуальны.
👍👍
А где Ice Link...?
Если увидите безупречно одетого человека,то его
Дизайнер -Армянин.
Не исключено
👏👏👏👏👏👏🇦🇲🇦🇲🇦🇲🇦🇲🇦🇲🇦🇲🇦🇲
Вы забыли сказать про Джорджио Армани у которого также армяские корни🇦🇲🇮🇹!!!
Что за бред? На Айк медиа проверенная информация, а не всякий хлам. Думаю такую неправдоподобную инфу распространяют азеро-турецкие боты. Играют на любви армян к подобным вещам.
А где Вардуи Назарян?
🇦🇲👍💕
Вот чем занимаются армяни во всём мире, везде армяни на первом месте,кроме собственном Армении ,третий геноцид делал турк армян,а они ничего не делают ,сумгаит,арцах,турция
Oh, сам Джорджо Армянин :)
Джорджио Армани итальянец
@@na_zdaniya վերջին կոլեկցիաներից մեկը նվիրել է ծնողների հիշատակին, ովքեր Արևմտյան Հայաստանից են գաղթել Իտալիա եղեռնի ժամանակ: Որևէ սխալ չկա այստեղ:
@@mariamchakhoyan4536 впервые об этом слышу. Есть ссылки, доказательства?
А кто ОСНОВАЛ кардричи т.е. смеситель водный кран, банкомат, автомат. фокус аппарата..., фен, авт. коробу передач..., кон для мороженого, трубки для соков, коктейль..., хирургия по пластической операции..., ... ... ........ и на конец ЯДЕРНУЮ БОМБУ.....??????!!!!!!!!!!!
Господин читающий комментатор не орите, Вы нас напрягаете, а себе заработаете спазм желудка, читайте грудным, спокойным голосом не спеша, это я Вам советую, как Чтец со стажем, удачи !
✝️🇦🇲✝️💪🇫🇷
Сам Армани армянин!
Армани прозвище а нация армянин не позорься
@@ГеворгАбраамян-р1ж , сам не позорься, оглувзаде, открой его биографию и прочти!
@@karinearmenyan547 армани это его прозвище а по нации армянин что не понятно ?
@@karinearmenyan547
КУЙРИК ДЖАН ПРИВЕТ 🌹❤️🙏🙋♀️А МНЕ В ДЕТСТВЕ В ГЮМРИ ГОВОРИЛИ ТУРКИ БАЛА А В ГЯНДЖЕ ЭРМАНИ БОЛАСЫ🤷♀️😔😪😪😪
@@ГеворгАбраамян-р1ж , оглувзаде, если сам найти не можешь я тебе пришлю
Сам Джорджио родился в Италии, но его родители бежали из Турции на полуостров, спасаясь от Геноцида армян.- это из его Википедии
Пржде чем оскорблять и ругаться, вначале узнай. Позорник
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ АЗЕРБАЙДЖАН 🇦🇿❤️Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ АРМЕНИЯ 🇦🇲❤️Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РОССИЯ 🇷🇺❤️🙏🙋♀️😔
Тэр кунацнер, какая мода, мы должны каждую копейку внести на ВОРУЖЕНИЕ и содержание АРМИИ, что за хэрней занимаетесь. Мода, мода, какая мода!!!!
Да, отчасти ты прав.
Армяне хорошее вооружение тоже создают...только не для Армении.
Будущий конфликт - это про геноцид армян в Турции.?
И маста, где можно по воровски жрать в армии, как микоша и степаша!
Armyanskiy jensini, pacemu be lyubit armyanskix mujey...
насколько надо быть убогими, чтобы искать армян везде. мне стыдно за армян. обмельчал народ, местечковыми стали.
Кочевник, мы не ищем, а гордимся ❤ У нас знаменитости МЛЛИОНЫ🇦🇲
А вы попробуйте поискать в мире ваших талантливых тркошов. 😭
Потом поймете кто из нас убогий .
АРМЯНЕ ТВОРЯТ, ТЮРКИ ПРИСВАИВАЮТ ☝
Кто приглашал сюда?
Вы лезим к 3 сорту ?
Здорово,когда есть такие соотечественники которыми можно гордиться.Малочисленный народ,давший миру так много вправе этим гордиться. Только убогий это не поймёт. Каждому своё.
Это ерунда . Вы то что делаете на армянском сайте ? Каким надо быть убогим, чтоб завидовать
Жаба душит?
А СТЕФАН КИЛИЯН - дизайнер обуви , тоже армянин