Идеальный авто за 200тр на АКПП! Финал подбора первой тачки для девочек.
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- Сегодня у нас заключительная серия саги "Подбор авто за 200тр на автомате".
Более 2 недель мы искали два автомобиля для девчонок из нашей автошколы. И, даже успели отчаяться, так как в нынешней ситуации в стране, найти такие тачки крайне сложно.
Однако, все же у нас получилось. Более того, вторая найденная машинка превзошла все ожидания!
Видос получился очень веселым и классным )
Всем Добра!
Ильдар Авто-подбор это официальный канал группы компаний "АП".
Работаем уже более 8 лет по всей России.
Чем мы можем Вам помочь:
✔ Подбор автомобилей с гарантией. Проверка по 105 пунктам. Экспертиза, оценка авто: podbor.org
✔ Выучиться на права - Автошкола в Москве: xn----7sbbg5bg...--p1ai/
✔ Страхование по всей России ОСАГО/КАСКО: ins.podbor.org
✔ Автосервис. Ремонт, обслуживание авто в Москве и СПб: xn--80aein6ahf...--p1ai/
✔ Помощь нашего юриста. Консультации, суды, защита: xn--80aquegg4f.xn--p1ai/
✔ Одежда и мерч. Заказать можно почти из любого уголка мира: xn----7sbq1anj...--p1ai/
✔ Вкуснейший натуральный Мёд с пасеки моего отца: xn----7sbnd8aq.xn--p1ai/
Для тех, кто хочет поддержать наш Благотворительный проект: xn----7sbecl2d...--p1ai/new/charity/
Обращайтесь! Мы всегда Вам рады!
Единственный пока который мне попадался на пространстве ютуба блогер видео которого реально ждёшь как день рождения, не зазвездившийся, честный, порядочный не хватает слов чтоб выразить все моё уважение к этому человеку и его команде, здоровья Вам парни и побольше контента, а мы люди которые Вас уважаем будем стараться делать хотя бы минимум, писать комментарии и ставить лайки. Ребята поддержите кто того же мнения пожалуйста, заранее признателен!
А какой кайф что здесь нет рекламы!
Ты видимо про хэнсона не слышал)
Подписываюсь под каждым вашим словом! Здоровья, счастья, удачи :)
Да, такие люди сейчас редкость
потому что они не кидают а пытаются нести правду, а это сейчас то, за что не все свободны
С приходом Леши оператора, стали видосы ещё интереснее и Музыка подобрана) и про метро ведь он придумал) я говорит сам поеду куплю сейчас😅
вообще удачно парень влился в команду
Сто пудов!
Леша красавчик! =)
А еще, Леше микро тоже цепляйте =)
Ещё и сальтухи какие крутит))
Девушка: я училась в АП школе на права
Слава: только в город не езжай, давай по парковке ,😆😄
Опыт не купишь. На опыт нужно время. Так что, какая бы крутая автошкола не была - опыта она тебе не даст.
так все инструкторы школы где ты учишься говорят)
это из бородатой серии "кто работает на хлебозаводе, не ест хлеб", или "кто работает в колбасном цехе, не ест колбасу". Ибо они прекрасно знают, что выпускают :))
@@enfellow3022 мне мой инструктор говорил, распиши мне когда ты будешь выезжать на дорогу, чтобы я из дома не выходил😂10лет без аварий))
Учат сдавать на права,а не ездить
Вот бы в 2024 году купить авто за 200 тыс. на автомате.
Без Лешиного предложения поездки на метро не было бы цивика. Спасибо Лёша. Даёшь плюсики, чтоб все увидели + Леше
Премию Леше!
Не факт... Но, всё равно молодец Леша, и парни тоже что, не поленились оставить машину и поехать на метро 🤗
Спойлер
@@ОлегШульгин Ага
А нашел Слава, короче татарин не смог найти машину
Лёхе отдельный респект, он неотлемлемая часть вашей компании , он всегда вносит годные советы, красавчик!!!!
да, без него наврядли бы успели забрать авто
Да вообще и ездит на старье, Леха должен на бехе за пару лямов катать со своей работой
Подхалим твой леха. Чуть не 🤮 когда про скотовоза было
А мне кажется, что я его видел уже в Сибирском фо. Отличный финт исполнил👍
Леша на гриндерса похож.актер вадим утенков
Еслиб не Леха, что предложил ехать на метро- машина бы ушла. Посмотрела видео на одном дыхании 👍
да ето стандартный номер, ехать в машине и кто-то типа звонит и говорит что щя приедет смотреть
Лехе премию)))
Лёхе респект!!!!!!
Это постановка чистой воды, девушке именно этот автомобиль понравился, вот и все 😃
Алексей хуйни не скажет 😎
Ильдар: "Боялся как бы одна из девочек не завидовала владелице Хонды".
* На протяжении всего вручения делает всё для этого *
Да ваще, мне аж самому завидно стало, то ли дело старый кореец, то ли старый немецкий японец. Я щитаю, вобще надо было оценку авто оставить за кадром и не говорить девушкам какая машина хуже или лучше, а вместо цифр на нардах выложили бы "H" и "K" хонда и киа. Для простых девушек, без понтов, по большому счету без разницы какая машина круче, лишь бы была удобная и лёгкая в управлении, ну и не страшная внешне. Киа удобнее благодаря 5 дверям, а хонда удобнее в управлении благодаря меньшим габаритам.
Да с оценкой они зря вообще это задумали.
Справедливо! Я б ещё посмотрел как бы в нарды обучили их сыграть и сделать партию)))
@@extractor-2000 просто Ильдар всегда высказывает своё мнение в глаза. Он говорит то что думает, и не оставляет у себя какой то тайны. Ему можно верить, можно не верить, но своё Ильдар всегда выскажет, а что с этим делать думайте сами. На самом деле очень ценное качество))
Умный человек не высказывает глупые мысли в слух" /очередной косяк Ильдара / 😂@@user-Kwazar
Поездка на метро - вот это я понимаю - шок-контент. Спасибо, ребята! Удачи и здоровья.
По пути могли бы снять обзор на вагон метро😆
@@Linrench ну тогда получилось бы оживление поезда в метро. Илдар бы точно забыл бы куда ехал, пока не оживить поезда.
Хорошо,что приняли решение ехать на метро ( время сэкономили) , а то бы удача ускользнула !
Потом трамвая 😂и плавно переходим на авиацию и пороходство😄
@@nataliatikhankova9987не ускользнула бы) продавцы всем говорят, что уже три человека должны подъехать, поторопитесь)))
Ильдар, а с чего ты решил, что проиграл Славе, вы в одной команде , вместе ездите на осмотр , лично я считаю, что вы со Славой отличная команда 👍👍👍 вам браво 👏🏻
локальная битва.
@@ИльяИсаев-ц5ь бились серьезно 🤣
Когда о страхование спорили Слава проиграл капитально.сегодня большинство людей как Слава не знает но свою линию гнут.без обид Славян.
-Там кстати камера заднего вида есть! - Где? - На Рио 🤣🤣
Бл точно я тоже выпал в этот момент 😆😆😆
😂😂😂😂😂
Они вдвоем троли
Тож поржал, два раза))
А я была бы больше рада универсалу, чем трёхдверной. И эта Киа очень симпатичная, не знаю, почему её некрасивой называют. Цвет тоже для девушки подходящий. И самый большой плюс - ремонт дешевле. Для первой машины, по моему мнению, это самый-самый большой плюс!
Спасибо за выпуск! Ваш канал затмевает все сериалы мира! :)
И мне Киа понравилась
Лёхе жирный плюс за сальтуху! Очень чётко :)
Кто там видео монтирует,Человек ты красавчик так четко,Трек поставил Перед метро👍Ильдар поблагодари его по братски)
С
Да
Да
Даже Мураши пошли)
нууу вот если бы с метро exodus саунд поставил, был бы тройной лайк
Ребят, классно что канал начал вести не только Ильдар, но и огромное участие стал принимать Слава. Это прибавляет интереса, появляется небольшая шуточная конкуренция и просто как вы друг друга подкалываете.
@Fidel Kastro ахахахха
Это канал славы, ильдар просто прикрытие от налогов
Какие хорошие девчёнки! Какие замечательные мальчишки!!!! Мне кажется, что тут все счастливы и это прям пары!))) Удачи всем и каналу!!! И вот тут можно кричать: "мы счастливы!" Вот, что нужно показывать по всем каналам!!!
Наверное многие не замечают того факта, что в этом канале не то что рекламы нет, а вовсе Ютуб даже не может поставить свои рекламы, хотя это мог бы дать какие то деньги для Ильдара, но Ильдар отключил эту функцию, чтобы нам зрителям было удобно смотреть без потери нервов.
Давайте скажем спасибо за такой поступок Ильдару! Красавчик!
Была реклама АПстрахования
И АП Мёд)
@@Матвей_Комиссаров а как же апмёд
Sergio 47 ( АП Мёд - бесплатная реклама )
У него свой бизнес, а Ютуб канал как реклама своего бизнеса, а вообще я за рекламу, доходы бы в разы увеличились, эти средства можно потратить на повышение зарплаты работникам его сервиса, автошколы, монтажеру
Оператор красавчик, просто затащил катку 😅 без Лëши бы не успели на эту хонду, Ильдар, не забывай про него, он прям молодец ☝
@@Винт..ужасный не упоминайте имя Божье всуе, сын мой, ибо грешно это ☝ а Лëша и вправду молодец, позитивный парень 😇
Мне нужен такой же добрый и терпеливый друг, как Слава.😂😂😂 Слава-ты топовый (но мы понимаем, что это Ильдар на роликах такой вот)
UPD: вау, 200 лайков! Спасибо ребята😂👍
Давайте скинемся Эльнуру на кросы
С появление Лёши Слава уже не так контрастен
@@ИльяПодсевалов Эльнур или Ильдар?
501)
Да грех жаловаться им обеим, первая машина и даром, еще и полностью обслужена... Девочки сэкономили на эмоциях если честно. Очень было интересно посмотреть все 3 части👍👍👍
Как же я обожаю эти эмоции!!! Вроде машину дарят другим, а на душе, с каждой такой серией, светлее у меня. Спасибо вам ребята! Вы лучшие!!!
Та вроде не дарят. Деньги девушек вроде...
@@МивинаРулитдевченки по 200, а ребята за свой счёт приводят машины в порядок
@@КсенияВереютина может. Я точно не помню условия.
Как он говорит "татарчёнок зажраля🤪🤪🤪🤪🤪" но респект и уважуха за контент. И отдельное 🤘🤘🤘🤘🤘👍👍👍👍 за твой проект!!!!!!!!
@@МивинаРулит деньги ильдара
когда заиграл Полковник БИ-2 и парни спустились в метро, вообще круто!)) у меня аж муражки по коже))
Я тоже типо такого хотел написать,атмосферно получилос ь :-)
И кстати: Лёха парень позитивный больше в кадр(его).Ещё и паркурщик))... его шлёп))
Мать.....))
не Щербаков случайно 😂😂
Согласен Лёха в меру скромный, это не Стас....
Эльдар как колено?
Ребята, миленькие, какие вы славные и хорошие, задорные , умные , веселые , солнечные, молодые и красивые. Дай Бог вам всем счастья , здоровья и вашим семьям и родителям спасибо огромное , что воспитали таких ребят.
Парни, Вы красавцы, сижу мужик в 49 лет смотрю, а от позитива улыбка с лица всю серию не сходила!
Спасибо, Славе, Ильдару и отдельное спасибо Алексею за идею с метро, а так бы точно не успели...
Ребят у меня такой же Рио он огонь
Мы одногодки, такая же хрень залип на час...
БРАТ!!!!!!!!!ты не один,нас много таких!
13:31 ,идеальная синхронизация Ильдара со Славой.
😂
😂😂
Раз 10 пересмотрел, идеально))
Спс мил человек, ещё выше поднял настроение. Зациклить и музычку наложить.
АХАХАХАХАХАХАХАХ
Нравится Монтаж Леши, особенно как он треки подбирает!) Надеюсь он надолго. Спасибо Леша, боец невидимого фронта)
Леша разлогинься
Лёша хорошо цветокоррекцию делает, кто-то из предыдущих немного в желтизну уводил картинку.
Ребятушки, я вообще без понятия кто вы такие и как вы это делаете (это одно из первых ваших видео, которые я увидел - видел второе с желтым БМВ, одно с перекупом и 2-е и 3-е с этим автоподбором), но вы зачётные!!!!!!
Видно как вы ГОРИТЕ тем, что делаете.
Кайфую от вашей простоты.
Ничего не понимаю в машинах, но то, ЧТО вы делаете - это космос.
Являясь лютым педантом (а может и педантистом)))) в некоторых аспектах своей жизни) рад за вас, что с горящими глазами вы делаете людей счастливее, занимаясь любимым делом.
РЕСПЕКТ!!!!👍🏻✊🏻
Лёха красава ,что предложил метро и песню поставил 🔥👍,да и ещё сальтуху замутил прям в вагоне 🙄👍
Кто-то сальтухи перед девочками крутит, а кто-то жрет с утра до вечера.
Спасибо за ваше мнение
Леха красавчег!!
Пока снимали и монтировали ролик " авто за 200 тысяч рублей" , подобные авто подорожали еще на 200 тысяч рублей!!!🤣
Ахахах, так вот че вторичка дорожает, Ильдар тачки ищет)))
@@paha-ru и все думают, что именно к ним он приедет покупать😉
А вот на спектру цены падают🤣🤣🤣
Ильдар как Маск своим словом управляет ценами только не на крипту а на автомобили
да да да, это точно, подорожали и стали ещё убитее
Ильдар,сделай обзор на Журбея,поддержите лайком👍🏻
Смотри видосы по сборке камри, там журбей часто мелькал.
Это идеальная идея!!!
какой такой журбей?
Канал у Ильдара про а/м, а не про кошек-милашек !
@@Specialistick Кот Ильдара, знаменитый персонаж.
Ильдар реально смышленый и рукастый парень,и не смотря на этакий образ"беспечного распиздяя шутника",он очень умный,энергичный с богатым чувством юмора чел,а главное он порядочный и воспитанный человек как и вся его команда ребят,могу сказать что 100% такие люди как Ильдар и его ко не пропадут в жизни,неважно где бы он ни оказался хоть в америке хоть в европе хоть в африке,эти ребята будут заниматся делом! РЕАЛЬНЫМ ДЕЛОМ ! молодца ребята!
Ильдар, напиши книгу: как испортить впечатление от отличного подарка ))
Блин комменты года!!! А нет такой заслуги случаем?
Ахахахах
В топ!
Девчонки всё равно увидели бы видео и всё услышали. Смысл скрывать
Да, Ильдар не умеет в пунктуальность. Язык мой - враг мой. Нужно, порой, фильтровать в голове мысли, перед тем, как их озвучить. Конечно, всем понятно, что говорится это без какого-то плохого умысла, но все равно режет слух….
@@ImMarkoVl пунктуальность?
Ходят слухи, что тот водитель Гольф до сих пор звонит Ильдару и предлагает авто за 215 тысяч
А в смсках за 210)))
@@АлександрАлексов-б5п а по факту и за 150 уже ненадо 😂
Самый топ был бы, если бы в постскриптуме позвонил владелец Гольфа и предложил бы его за 220!)))
в апреле ещё продал он его
🤣😅😂
Я так и думал, что там Слава всем рулит, серый кардинал.
Блиииин меня только что осенило.... Ильдар это Джерэми Кларксон постоянно всех тролит, Лёша это Ричард Хамонд самый молодой, а Слава это Джеймс Мей)))))))) так же как и он на гонках всегда отстаёт))))) как же мне это теперь развидеть)))))) 🤣🤣🤣🤣
Ильдар, удачи тебе и твоей команде ! Вы большие красавцы , что делаете это мир лучше и добрее 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Если каждый это будет делать тогда и мир изменится!
все бы такой свет несли, прям каждый, вот тогда был бы лучше мир
@@Akhmat__Sila, девки тогда вкрай на шею сядут.
@@Romych123 на сколько позволишь сесть на столько и сядут, не более
блин ну зачем так искренне жополизничать????
Вас настолько приятно смотреть, особенно из-за отсутствия мата, умные, начитанные ребята! Сил Вам побольше и процветания бренду АП!!!
Камень в огород Стасяо 😃
да,чистая русская речь,без мата и междометий,в наше время дорого ценится))😁😁
Умные,начитанные!? Это вы о ком?
Ещё бы меньше "обсирались", вообще цены не было. 😉
Как же бесят коменты про мат...
Ильдар я старая тетка смотрю твои ролики и получаю такой кайф и наполняюсь энергией. Спасибо большое.Удачи тебе
Ильдар: -что нужно делать когда садишься в машину? -пристегиваться!
Ильдар идя на красный свет: -Слава, когда тебя это останавливало???
🤣🤣🤣
3 доказанных нарушения
Славу не жалко
😅😂🤣
Фраза: "Ну что ты, брат?", приобрела ещё больший смысл)
У меня кот и у него нет клички,так вот я посмотрел ребят и теперь у меня кот брат)))
Первое видео, где Ильдар хвалит Славу больше чем тролит🤣очень позитивные ребята и девушки, удачи всем 🙂
он даже хвалить не может без оттенка троллинга, но все по доброму
@@ИванВеселов-н8ъ главное что от души)
До начала просмотра ваших роликов, скажу так "минисериала" :) порадовала операторская работа и работа по монтажу видео. Есть с кем сравнить, ваши ролики ни чем не уступают роликам Академика. Смотреть очень приятно и душевно. Мастерство Ильдара, тоже впечатляет, так же как и его человечность. Спасибо вам и вашей команде за ваш титанический труд. И да, ролики по часу, полтора и два часа, это великолепно. 👍
Дай бог вашей дружбе многих лет.
Респект, мужики.
Вводишь в браузере ник моего канала и кайфуешь со школьдниц)))0 многих
Каждый выпуск - это импульс человечности и доброты. Спасибо, ребята!😊
Отдельный лайкос за Би-2 и Полковника❤️
Огромный респект оператору.... очень круто снято....музыка....ну улёт просто!!! Красава! 👍👍👍👍👍🤗👋🇰🇿
И это ведь он подсказал ехать на метро. А то пролетели бы эти блоххеры с цивиком.
@@Berkov1 зашел написать, что спасибо оператору за метро , без него цивика знакомому бы продали)
Мне тоже показалось видосы по ярче стали
Bolshije goroda. Kruto :)
Да, идея с метро и музыкальная вставка в метро - класс!!! прямо захватывающий боевик получился)
👍👍👍 Получил массу положительных эмоций. Команда суперррр!
Лёша тоже суперспецоператормонтажёр! (И очень вовремя в данной ситуации предложил ехать на метро!!!)
Девчёнки счастливы (а что ещё надо?😁)
Ищу своей доче авто. Как я вас понимаю, парни!!! 😉
В то время как Асафьев нанимает себе стилиста, Ильдар рассказывает откуда и как появилась дырка в носке) ору)
У стаса комплекс неполноценности
@@ontonzhuravlev да так и есть)... Он рассказывает очевидные вещи.., которые порой совсем не правда... Он как будто телеведущий, которому просто пишут сценарии...
Кто такой Асафьев??
У Асафьева тоже интересные видео , не смотря на его крашенные волосы и человек тоже простой
@@ilnarbaikov9275 Астафьев хорошие видео делает, но блин по времени они как блокбастеры 🤦♂️🤦♂️🤦♂️, Ильдар тоже не далеко ушел
Сальтуха от оператора- респект! Красава!
16:16 - если кто-то так же как я, искал этот момент. ))
Когда у парня 4 миллиона подписчиков, а он еще и про дырявые носки рассказывает, душа рубаха парень! Удачи тебе, спасибо за видео!
та да, не все потеряно. Вот у Академика столько же, а он все тот же Костик ! респект
Классные ребята подобрались! Смотрю и не нарадуюсь, как хорошо, что есть такие парни! Алексей, красава, за сальто в вагоне отдельно уважуха
Я аж тоже обалдела от Алексея
Ксюня бы не знала, что машина не красивая, если бы Ильдар не сказал ей об этом!
Коню в зубы не смотрят
Ксения молодец, даже если ей и не понравилась машина, она этого не показала в силу своей воспитанности или понимания сложности и трудозатрат при подборе авто.
Я бы грит логти грыз до конца дней ахаха так нельзя говорить девушкам, даже в качестве шутки)))
Так и есть! Бабы думают буквально, как им скажут. По мне так универсал куда круче и практичнее хонды табуретки с тремя дверьми и жесткой подвеской! И на запчасти разоришься! )
Ильдар переборщил, с женщинами нельзя так разговаривать, она же обиделась, даже не на него или Славу, а на конкурентку - Алёнку. Ей же дороже доставлась(по словам Ильдара).
Лёхе лукас за работу, из 60 часов исходников сделать +- час концентрированного топ контента за неделю и это в каждом ролике так.
Ну и за сальтуху тоже респектьюринг.
до сих пор в шоке с его 3 подряд сальто на снегу в одном из видео)))
Еслиб не оператор с идее про метро, то не было бы цивика. Так что и он тоже поучаствовал
Это точно, так что спасибо оператору!!!
Это пиарщикам собянина спасибо скажите)
Ильдар совет про носки. Если носки связаны ниткой, то там всегда есть кончик нитки. За него аккуратно тянешь и нитка распускается,оставляя носки в целостности, ножницы больше не нужны)))))
Зря сказали про рейтинг машин, девчонки врядли бы что то поняли, каждая тачка по своему хороша
Честность - лучшая политика.
@@johnglasblaster9903 дело не в обмане. Обе машины хороши, просто заранее внушил что одна лучше, а другая хуже. Девчонки один хрен на внешний вид смотрят, им мне кажется, до фонаря какая машина.
И тем более напоминать девочке с киа что у нее хуже
Ильдар перегнул со своим "лучше - хуже", десять раз это повторил перед ними. Это же женщины, одна точно обиделась. Разыграли бы просто на "69" - и двусмысленно, и цифры красивые - зеркальные. А с точки зрения теории вероятности 6 легче выбить(три комбинации), а 9 сложнее(две), но разница небольшая. Или банально устроили бы зачёт по ПДД на баллы.)
@@johnglasblaster9903 и некая
16:20 я думал он к девушке подкатить решил, дорога дальняя А он сальтуху крутануть решил, да еще и боком!... И вот этот момент я пересмотрел раз много!
Респект и уважуха!
UPD: Афигеть вы даете... 130 лайков!
приятно сознавать что я не один
13:30 ахаха эти шикарные синхронные повороты головами и ответ "да"
Синхронистки блин)))
Слава на автомате следит за дорогой будто он за рулём)
Внатуре))))
Вводишь в браузере ник моего канала и кайфуешь со школьдниц)))0 эти
Я не обратил внимания сначала,действительно 😆👍
Ахах
Нереально))
Повыше бы этот коммент, это ж капец))
Ксюша молодец, искренне обрадовалась машине, даже больше, чем Алёна 👍
Разница то какая. Кия и хонда. Конечно расстроилась кию получить.
А вот не фига, девчонка которая получила киа, обрадовалась больше, очки оденьте, чтоб видеть начать, а то смотрим в книгу, а видим фигу.
@@ВладимирЧураков-ы8ь что? какая книга? зачем очки ? самому смотреть и понимать надо, а не другим советовать что одевать.клоун
Девочка на Хонде жаловалась при езде: жесткая, низкая… (
@@nadezhdaj4062 нива и УАЗик, вот там да, жестковато)
Наконец-то, Слава дождался признания своих заслуг😏
даже засмущался, когда Ильдар ему дифирамбы пел в машине))
Иногда я всерьёз задумываюсь, почему нельзя стереть себе память, и смотреть видео Ильдара ещё раз. Просто поражаюсь твоей открытости, простоты и человечности! Отдельный респект Славе и Лёше!
Лёша всегда счастливый, хорошо влился в команду!) Счастье есть, счастья не может не быть!
Точно подмечено!
Счатье есть ,оно не может не есть.
Главное ключ найти, дверь открыть...
Я уже посмотрела видио где вы подарили девочке машину.
Ребята вы такие классные и дела добрые вам вернутся в сто кратном размере.Вы пример для многих и глядя на вас понимаешь что не всё потеряно и есть у нас вот такая молодёжь как вы.👍👏👏👏😍
Я вас обожаю спасибо вам что вы есть и такие вот классные❤️❤️❤️💯
Настоящий поступок Мужчины-отдать нарды выиграв партию и получив работу бесплатно.Слава -✌️👍 зачёт!!!
Когда Ильдар говорит Славе, слова благодарности за "сивик", то такое ощущение, что Ильдар издевается)))
Простой русский парень и хитрый татарин)
@doire aintu у него нормальная машина
Отдать нарды выиграв партию как то не логично.
#Слава-красава!
С приходом Лёши видосы выходят вовремя.Леша тебе респект,ну и конечно Славе и Ильдару!!!!
шли
Отличная работа: Ильдар клёвый болтун, Слава тихо делает работу, Лёха - классно монтирует и оч круто прыгает! Кстати, Лёхина заслуга, что вы успели выхватить цивик. 👏👏👏
Смотрю второй раз и от этого поднимается настроение. Спасибо Ильдар тебе и твоей команде. Успехов,удачи,здоровья и любви!
Слава, очень добрый парень. Видно как часто его смущает Ильдар)) Парни,вы просто ТОП! Успехов вам!
Привет Ильдар!!! Смотрю тебя уже с 2017 года, пересмотрел все видео. НО! Всегда хотелось увидеть видео о том, как вы познакомились со Славой, как это было ну в общем всю историю) Такое ощущение, что вы с роду вместе! Классные чуваки!)
Видимо не все видео Вы посмотрели. Если не ошибаюсь Слава работал в сервисе в Нурлате у друга детства Ильдара, там и познакомились, а потом Слава переехал в Москву. По моему это говорилось в видео о подарке Левина другому другу детства Ильдара.
@@alexandrkholodkov2171 да в видео про Левин это упоминалось, но я согласен с предыдущим коментатором, хотелось бы послушать (и посмотреть) историю более развернуто.
Ильдар: "Самое главное, что им обеим понравились эти тачки..."
Подписчики: "Самое главное, что Ильдару понравилась Ксюша..." :))
Интересно посмотреть на людей кому она не понравилась))
Ильдар же сказал когда хонду собирал,что он занят,и что он не сахар!
@@ivahkinec а вы не помните название ролика? не могу найти где он хонду собирал ....
А мне иногда кажется что он гей)
@@AlexeiMordor Куда тебе фотку мою выслать можешь посмотреть?
Славянский 👍 за находку... Лешкину 👍 за дорогу... Ильдарыч 👍 за позитив и песни в ролике....👍👍👍 огонь
Ну как же приятно смотреть!!!Слушать речь без мата!Респект и уважение!Только за одно это я уже ставлю лайк👍 уже в самом начале видео!!!Так держать👍👍👍
Как же я вас поддерживаю и понимаю!!!👏👋👌👏👋👍👌Наш ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК и без единого пошлого слова!!!ПАРНИ,МОЛОДЦЫ!!!
Вводишь в браузере ник моего канала и кайфуешь со школьдниц)))0 смотреть
Ёлки-моталки)) дочка ходит так ругается теперь, а я смеюсь
Самый офигенный блогер. Много подписок на разные каналы, но только видео Ильдара вызывают улыбку и позитивные эмоции, чел без пафоса и пустозвонства . Супер канал
Слава сидя на пассажирском в цивике: Там кстати камера заднего вида есть
Где ?
Слава: В Рио
🗿🗿🗿
😆
🤣🤣🤣
До вашего коментария, не было так смешно🤣🤣🤣
😂🤦🏻♂️
Это очень смешно)
В это же время искал себе машину Москва -Питер и пригород. Реально ничего не было. 4 месяца искал, 1 сентября только купил и переоформил. Причём посмотрев 4 серии, рад, что мне повезло с машиной))) хотя хонда конечно просто подарок подскочил вам👍👏
44:35 Ксюша, я должен признаться... - Я обосрался 😂
Да. Признание не мальчика, но мужа.
Баааа, за БИ-2 отдельный респект! Куда второй лайк поставить??
+++
За песню из фильма брат отдельный респект))
Вводишь в браузере ник моего канала и кайфуешь со школьдниц)))0 брат
Да, лайк за метро и Брата.
бандитская романтика отстой
Ребята,я не знаю,сколько ЮТУБ приносит вам дохода,но за такую космическую работа+обслуживание+помощь в оформлении...в реальности 1500баксов берут за все это
Ты как будто Ксюшу растроить пытался,что не хонда досталась)))ну ты мочишь))
Мажоры: *флексят деньгами, дорогими машинами*
Ильдар: - Я был на всех станциях метро!
@Ильдар Юлиан вряд ли ты был на селигерской и петровско-разумовской
Ильдар добрый день, хотелось бы с вами обсудить тему авто подбор, как у вас это происходит и на каких условиях вы работаете, цена вопроса, заранние спасибо.
@Ильдар Юлиан да спасибо, всё нашол.
Слава, ты молодец! 2 часа ночи, на телефоне 16% заряда а я смотрю выпуск! Парни, вы лучшие. Отдельное спасибо парню монтажеру!!!
вот тут в точку. слава молодец
Позитивные девчонки) Приятный финал, когда у людей такое счастье, аж радость прет)
Ильдару и команде респект за труды
Славе - двойное уважение
12:36 то чувство ,когда оператор выдаёт гениальную идею и сам с неё фигеет 🤣👍.
Всё гениальное-просто !!!
Тот момент, когда смотришь видос и радуешься за девчёнок, как за себя! 😊 Отдельный лайк Лёше за сальтуху в метро 😎👍
А где глянуть предысторию почему девушки получили машины?
@@Master_ot_god потому что деньги за них заплатили))
Это ведь подбор для клиентов, а не вручение)
Давно не смотрел Ваши выпуски... И как то в точку попал... Вы стали выглядеть в своём поведении намного честнее и взрослее что ли.. Удачи Вам... Всего самого светлого... Отличный выпуск!
13:28 настолько всё в унисон, я аж пять раз пересмотрел.
Это как отдельный вид искусства.
И действия, и невозмутимость, и ответ. На это можно смотреть вечно.
Офигеть, сколько там в синхронном плавание максимальная оценка?)
Я уже раз 20 пересмотрел благодаря твоему комменту))
видос вышел как минуту и уже куча комментов!!! Всем приятного просмотра!!!
Не говори
да в первую минуты комментов больше чем просмотров)
Я думаю не у всех уведомления приходит, в одно и тоже время
Девушка, которой досталась КИА просто молодец! Никакого расстройства и негатива! Супер! Умничка!
лох не мамонт он не вымрет
Ну что ты такое говоришь?)) Когда Илдар начал подкидывать дровишки, что он локти бы кусал, если бы оказался на её месте от того, что не выиграл Хонду, она уже не смогла сдерживать огорчение, это четко было видно))) жалко её конечно, но поведение Илдара очень смешное)))
я сам выбрал бы Киа ))
Ребята красавчики! Хорошо, что руки не опустили искать вторую тачку, упорство вознаграждается! Я всегда срываюсь и делаю глупости купив машину у перекупов... Хозяины тоже бывают не хорошими людьми, был первым кто позвонил по объявлению, был первым кто приехал смотреть vw поло, но опер из города Уржум не продал мне свой автомобиль, выдав глупую отмазу что жена передумала.( Ну и отдельный привет перекупу Валере из Липецка) к этому чудику я добирался из Кирова в надежде купить t4 почти за 400к, красная цена которому 200к (лето 21г)
кстати, может уже пора сделать обзор на Славу? Рассказать что он делает в компании, как там взялся???
Поддерживаем
Слава любит пожрать . Че еще ?
Славу играет актер! Нет никакого Славы в реале, это все постановка!
это тот кто "ну ты че никогда VIN не перебивал?"
Руководитель
Генеральный директор
Сибгатуллин Ильдар Вагизович
с 4 февраля 2015 г.
Эх, такое приятное послевкусие после видосов Ильдара и Славы)
Как будто повстречался с хорошими друзьями)
Ильдар спасибо что Ты есть! Спасибо тебе Славе Журбею и вашей команде. Мы Твои подписчики Вас любим, особенно Журбея) Сам катаю на велосе по 150 км за выходные, машины нет и не надо)
Не знал, что у Славы фамилия как у кота кличка! )))
Ильдар -человек улыбка)))Смотря твои выпуски поднимается настроение.Спасибо
Классный видос. Слава молодец, тк нашел машины, оператор за то что предложил метро, а Ильдар просто молодец=) в конце думал, что вручите ап мед=)
Хотел бы вам сказать спасибо за всё, за ваше воспитание за меру общения, за то что ваши родители вас воспитали правильно, не тупые ролики себе в плюс, а в плюс людям простым про которых многие забывают. СПАСИБО вам наши друзья.
Ильдар, пора ребрендинг делать. "Слава Авто-подбор" - звучит же?)
А Ильдар где??? Получается, что авто-подбор Славин?
Компания САП поможет вам!)))
СЛАВный автоподбор😉
Славный Авто-Подбор
слАВТОподбор
Пацаны вы супер!девчонки красотки!я тоже переживал что одна будет завидовать другой,ребята всё было супер!это вы,это тачки,девчонки,да и весь обзор в целом,я кайфонул!👍👏💣
Ильдар как пионер, всегда готов 😁
В прошлом видео была лимонка, в этом на фоне кемри, кобра ещё не готова, сними видео как в байк клуб заехал))) что с с двухколёсным?))
ПриветПриветикцелуюиццццелуюцуц
Ильдар слишком прямолинейный иногда. А Слава свинюшка, выкинул салфетку в сторону