Согласна, съемки с коптера просто феноменальные, возьмите парня в команду! А толстячок слишком знойный, ему на телевидение надо или в сериалах сниматься..
@@99drham Да "толстячок" тоже вроде более менее адекватный, просто со своей харизмой. По крайней мере не бесит своим нытьём как Тоха и своей неадекватностью как супер Сус.
Или же: ШОК! 1000 обезьян построили 4 энергоблок глубоко под землёй! Супер Сус купается вместе с мутированной обезьяной в радиоактивном подземном озере.
46:50 ПРОСТО ЖЕСТЬ!! За монитором, но аж подпрыгнул!! Хотя крыс не боюсь, но было очень неожиданно на такой высоте их там встретить! Представляю как она в реале вас напугала)))
Интересненькая серия получилась) Очень красивая природа! Всё время переживала за вас, страшно даже смотреть, а они там скачут по этим скалам 😱. Очень атмосферное видео!!! Спасибо за бурю эмоций )
Самый адекватный парень который тролит монаха и креосана. Креосану нужно было шубу одеть, чтобы его не обидели его дети. Кадры с коптера зачётные, парень молодец.
Кадры с дрона обалденные, особенно эти пролеты по дорогам! Огромное спасибо за такой контент! p.s. О, это же ты туда в середине февраля поехал?) Когда еще увидеться не получилось)
Идея для следующего путешествия: на севере полно заброшенных посёлков,в том числе хорошо сохранившихся,с кучей техники,даже с небольшими электростанциями. Добраться можно скорее всего летом по реке,дорог скорее всего туда нет. Возьмите с собой запас солярки и пару камазовских аккумуляторов, попробуйте там пожить и оживить какую нибудь технику.
@@denisbad223 Они уже брали с собой стройматериалы,самодельный сварочный аппарат на аккумуляторах и даже акваланг(и это в Припять,куда и с пустыми руками здорово не зайдёшь). А тут полная свобода,найти большую лодку и легко поместится несколько канистр солярки,аккумуляторы и инструмент.
Помню в детсве ходили в зоопарк где было много обезьян, все они были стремные но моя бабушка заставила меня сфотографироваться с одной из них, она была уже взрослая и давольно агрессивная, ну в общем пока мы сделали одно фото она меня успела укусить за мизинец..) аптечки у работников не оказалось и мы пошли искать ближайший бар. Кстати маленький шрам так и остался, после того случая я их немного опасаюсь
Мумиё, которое я встречал, по консистенции и цвету похоже на смолу. Растворимо в воде. Имеет характерный горький вкус. Чёрное, тянучее как смола. Запах слабый, тоже характерный, так пахнет только мумиё.
Ребята отличное видео! 👍 Продолжайте в том же духе. Снимайте что-то в этом духе! Про старые пещеры, города или может какие-то развалины. Не обязательно знаменитые, про них уже все знают.
Александр (Креосан), хорошую Вы компанию к себе в напарники взяли, парни умные. Спасибо за такой хороший контент, снимайте так почаще. Канал в последнее время стало очень интересно смотреть за счёт такого качества и людей, которые у вас участвуют в видео.
Привет Криосан!!!!! Когда вы будете Чернобыль попытайся поченить один подъезд или сделайте всю квартиру со светом и всякой советской техникой например телевизор 😅😅 пж пж пж пж пж пж пж лайкайте этот камент чтобы они увидели😊😊
Саня привет ! Всё интересно и сам контент отличный ! Но вот у меня вопрос ! Почему ты не когда, почти, до конца серии свои не снимаешь, не доказываешь серии ? Вот смотрю про остров - чем всё закончилось ? Смотрю про гулянки по Тайвань - чем закончится ? Про корабль - чем ? И т.д. !?
Парня в очках берите чаще! Видно чел отличный. Не боится трудностей и главное умный и эрудированный. Интересно смотреть и слушать
Челл в очках очередной задрод
Согласна, съемки с коптера просто феноменальные, возьмите парня в команду! А толстячок слишком знойный, ему на телевидение надо или в сериалах сниматься..
отличная замена Тохе
@@bypuf надо искать замену супер суса срочно
@@99drham Да "толстячок" тоже вроде более менее адекватный, просто со своей харизмой. По крайней мере не бесит своим нытьём как Тоха и своей неадекватностью как супер Сус.
В Припяти бегали от охраны. В тае бегают от обезьян 😆😆😆
И в Пишере😊
Да
Водки
Хахаха
Да да😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Палочки для того что бы отслеживать движение камней по мере изгиба палочки так и определяют сдвиг грунта и камней , МЧС так работает до сих пор
Ниточки там всякие натяжки делают.
@NebiFerziyevчто
Эти палочки на такой большой высоте просто ветром сдует.
Серьёзно? Так-то прикольно, я бы не додумался.
профессиолы про это не слышали. Тссс.
Тоха вытащил видео своим отсутствием! Состав команды в этом ролике идеальный, Саня продолжай в том же духе.
Этот ноет и ноет, когда ещё Тоха начинает подыгрывать, то вообще труба 😅
Согласен и поддерживаю, Тоха утомляет, до него выбешивал идиот который в мороз полуголый ходил и с Тохой они на ринге потом боксировали.
Ему анус порвали
Не согл но на одного нетролициала меньше😂
Не согл тоха 🔝
О, эта команда мне нравится. Всё, то как разговаривают, как себя ведут. Съемки супер.👍
Следующая серия :Приучили 1000 объезян и привели в Чернобыль чтобы делать эксперементы
Или же: ШОК! 1000 обезьян построили 4 энергоблок глубоко под землёй! Супер Сус купается вместе с мутированной обезьяной в радиоактивном подземном озере.
@@nyinaya Чел рил гений
Может, эксперименты
😂
За полёты на fpv-дроне моё почтение🎩
С первых же кадров стало понятно, что это рай для Тохи))
По этому и Тохи нет)
Обосрался видимо, либо с ледибоями тусит
@@igoriron Наверное с ледибоями тусит👯👯👯👯😂🤓🤤То есть второй вариант!
А Тохи тут нет.
Почему так мало лайков?! Парень твой коммент сделал мой день как говориться!
Ну пацаны, ваще ребята, Саня, не слушай никого, ваши выпуски с путешествиями это ваще круто, это ваш конёк, у вас это очень интересно получается
Палочки кстати чтобы контролировать обвал - если сгибаются или сломалась даже , то значит есть какое то движение камня/булыжника.
В топ!
Спасибо, один из действительно интересных выпусков о путешествиях за последнее время. И компания адекватная
Крысы научились летать, вот так и получился БЭТМЭН )))
Когда вернёшся в Украину? Нас скоро в НАТО примут, вместе на Россию пойдём, а ты до сих пор там трансов таиландских за писюны ловишь !
ПОН
46:50 ПРОСТО ЖЕСТЬ!! За монитором, но аж подпрыгнул!! Хотя крыс не боюсь, но было очень неожиданно на такой высоте их там встретить! Представляю как она в реале вас напугала)))
БЭТ МЭН и БЭД МЭН))) Вот они и встретились))))
с веществами завязывай, пока не поздно
Интересненькая серия получилась) Очень красивая природа! Всё время переживала за вас, страшно даже смотреть, а они там скачут по этим скалам 😱. Очень атмосферное видео!!! Спасибо за бурю эмоций )
Привью отдельный вид искусства😂😂😂
Сделайте ещё раз такое видео. Ну чтобы вы привезли обезьяну? Пожалуйста пожалуйста❤❤❤❤❤❤
Самый адекватный парень который тролит монаха и креосана.
Креосану нужно было шубу одеть, чтобы его не обидели его дети.
Кадры с коптера зачётные, парень молодец.
У обезьяны не хватило интелекта распакопать канфету на палочке, а у хлопчиков его вообще нет раз отдали так))))))
кАнфету
@@danielmartin8523 для меня не принципиально, мне даже как китайцу
Давно несмотрел ваши ролики. Почему свалили именно в Таиланд? Как-бы сами знаете чем славятся Таиланд? Неужели поэтому ?
@@ekvibrivalentum ну не воевать же, лучше 🐓🐓🐓кукарекать, а за одно видосы снимать зарабатывать на рекламах. Веселый бизнес)))
Кадры с дрона обалденные, особенно эти пролеты по дорогам! Огромное спасибо за такой контент!
p.s. О, это же ты туда в середине февраля поехал?) Когда еще увидеться не получилось)
Парень, который комментирует умора. Смотрю с удовольствием, а особенно слушаю, юморист
Паша краш просто ❤
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь…
Бедный парень, его съела бешеная пещерная макака…. Он погиб героем… скорбим…
"Техника безопасности: Обезьянам нельзя корчить рожи! Они от этого звереют!"😂😂😂
😂Мумиё😅 ребята вы бы ещё берёзовый сок там добывали)))
Афигенный выпуск, особенно кадры с коптера!!! Музыкальная вставка огонь 🔥. Ждём продолжения с лайнера, очень про него интересно было тоже
*ПОХОДУ ВЫ ЗАБЫЛИ ПРО НАС, ВЫ ГДЕ ПРОПАЛИ? МЕСЯЦ ПРОШЁЛ И ТИШИНА.*
Мумиё оказался Тролем?!?
Что за спам
Бабу бы тебе хорошую,идиотских вопросов бы не задавал и не вёл бы себя как школьник
имей просто меру. Себе интересные вопросы задай и коль таковыми покажутся сюда вставь. Выше и про рацию не плохо, а это чё захрень? Бэтмэн, рили?
@@anthonyfilimony6572 У них после Чернобыля навсегда на полшестого...
@@anthonyfilimony6572 нафиг эти бабы нужны что пристал ледибои самое то
Тоха с ледибоями остался?
Все хотели что бы обезьяна бегала с включенным шокером за креосаном ?
Хотелось бы чтобы за тобой бегала
Следующее видео привезли всех обезьян в припять
Здоровяк дакой такой кайфовый! вот я угараю с его поведения ))) лайк!
осторожно, обезьяны читают коменты)))
Понял. Спасибо
будем осторожны.
КАК ТАК ААА??🤔
Интересно а подписаны ли они на канал, и проставляют лайки?!
Та не,тут одна их строчит сотнями,чтобы набайтить их😅
Кто не знает, что акое МУМИЁ?
Я
Таблетки) В аптеке спроси
Мышиный помёт
эксрименты летучих мышей, вы по ним ходили , там не просто так большие покрывала на камнях лежат. это и было мумиё
гуано гуано
Я один жду когда они проверят жёсткий диск
То , как вы будете спускаться - это будет отдельное кино !😄👍
семки с коптера вообще бомба! та и вообще качество видео класс! новый уровень,продолжайте в том-же духе! респект!!!!
Жека ровный парень , берите его побольше в свои путешествия
Туда берут неровных 😅
Здравствуйте ,у меня сын на войне,я хочу и желаю чтоб везде был мир!!я всегда смотрю ваши канал!это сын подписан ,а я занего смотрю ,
😢😢😢(
Он обязательно вернётся, правда как все хорошие расеяне в пакете.
@@БКС-л4ждай бог
Если вы из Украины, то я верю что с вашим сыном будет все хорошо ❤
Видео с коптера офигенное🔥🔥🔥🔥
Идея для следующего путешествия: на севере полно заброшенных посёлков,в том числе хорошо сохранившихся,с кучей техники,даже с небольшими электростанциями. Добраться можно скорее всего летом по реке,дорог скорее всего туда нет. Возьмите с собой запас солярки и пару камазовских аккумуляторов, попробуйте там пожить и оживить какую нибудь технику.
Куда им путешевтвия по северу , тут обезьяна украла шокер а там медведь всех по кругу пустит да не раз)
@@Alex-gp8mw Возможно взять с собой проводника-охотника,наверняка есть там подписчики.
@@Alex-gp8mw согласен комнатные путешественники
Самый ценный совет, это взять пару камазовских аккумуляторов, 😂😂😂😂😂😂 лучшего совет я и представить не могу😂😂😂😂😂😂
@@denisbad223 Они уже брали с собой стройматериалы,самодельный сварочный аппарат на аккумуляторах и даже акваланг(и это в Припять,куда и с пустыми руками здорово не зайдёшь). А тут полная свобода,найти большую лодку и легко поместится несколько канистр солярки,аккумуляторы и инструмент.
Люблю ваши ролики по часу и больше благодаря вам мне не скучно ❤
Видео с дрона шикарные!)) Превосходное управление
37:25 😂😂😂😂😂 Мумиям питается дерево
Парашуты бы взяли с собой и костюм крыло... В конце бы просто вниз сиганули как в FarCry😊
Смотрю вас очень дано и желаю вам благо получия ✊
Куда пропал Влад Резнов ???
Куда???
@@Pei_Zdes Куда-то
Воюет в ЗСУ
Сдох от рук ВС РФ.
Чем накормить обезьянок?
Банан
Кашей
Травой
Гавном
Сусом
Ребят, не пропадайте так надолго!(
ПрофессиАННАЛЫ. Ору не могу.🤣😂
Эта суспензия из камней очень похожа на следы от потопа. Классная серия! Респект! Правда концовки у вас ребята как в бразильских сериалах )))
Помню в детсве ходили в зоопарк где было много обезьян, все они были стремные но моя бабушка заставила меня сфотографироваться с одной из них, она была уже взрослая и давольно агрессивная, ну в общем пока мы сделали одно фото она меня успела укусить за мизинец..) аптечки у работников не оказалось и мы пошли искать ближайший бар. Кстати маленький шрам так и остался, после того случая я их немного опасаюсь
по палочкам скорее всего определяют сдвиг скалы
Съёмка с дрона просто невероятная 😍
Что случилось с Пашей в пещере?
Его окружили летающие крысы и потом он стал бетменом!!!
обезьяны отняли рацию))
@@user-gb7tu3jt1d кстати возможно, а мб это они херней страдают просто и все
Встретил Тоху и Тумбаюмбу с острова, они там в нарды играют.
@@igor_ai88 не ТОха туда б не полез мышей боится
Такое ощущение складывается что у вас аудитория рассчитана на 8-10лет и это потолок.
С игнатюк ом делят аудиторию
Всмысле почему такое ощущение
Верните старого Саню
😟креосан ты где когда будет новые видео 👍 лайк если тоже так думает 👍👍👍👍👍👍👍👍😁
Без Антохи тихо, спокойно, без кривляний, издевательств. В общем можно смотреть
Хорошо что вас не видит монахи вы осквернили все что можно и нельзя.не забывайте вы не у себя дома.
пофиг
А куда Тоха делся?
Вы сдохли там или где? Где видосы!?где крашенная антонка?😅😂
Ребята вы СУПЕР-ГЕРОИ👍
Я так понимаю, Тоху специально не взяли?😂
Лучше всего, обезьянок задобрить электрошокером и перцовым баллончиком😁
Спуск 3, смотреть в IMAX 3D
Жека когда за оградку вылез, вниз посмотреть,у меня чуть планшет из рук не выпал, терпеть не могу высоту даже с экрана смотреть ссыкотно😅
Уже была кола специальная для обезьян,теперь специальная фанта???🤦♀️😂🤣
А там бункер, в котором Сус сидит)))
Где Тоха?!!
Как определить, МУМИЁ это или не мумиё?
если там снимался Брэндон Фрэйзер, то мумиё то ещё
Мумиё, которое я встречал, по консистенции и цвету похоже на смолу. Растворимо в воде. Имеет характерный горький вкус. Чёрное, тянучее как смола. Запах слабый, тоже характерный, так пахнет только мумиё.
Сравнить с фоткой египетской мумии)))
Оно реально лечит?
дозиметром
7:56 осуждаю маску монаха
48:11 жалко мышку😢😢😢
Прочему по этому канату так страшно подыматься?
Страшно в подвале когда калибры летят.
Отредактируйте пожалуйста комментарий. У Вас опечатка в слове "Прочему".
Глянь как странно выглядет эта гора, тееб она что-то напоминает?
Мне она напоминает мумиё
Годзиллу напоминает)
Залупу
@@каналигра-с8ю тебе так тяжело 1 раз кликнуть мышкой, чтобы пропустить её?.. Зачем тогда вообще Креосана смотришь?
@@каналигра-с8ю в его случае я одобряю рекламу он потом может купить электрику для видео и другие вещи
Саня говорит жара страшная, а сам упакован, ещё и в маске 😊
А вы будете снимать 3 История про лайнера старый
Мумьё только в степях КАзахстана -Узбекистана и тд. но не тут !
В этих колбах что прах сжигают?
Да, точно как русские своих солдат чтоб не платить семьям деньги. ЛОЛ.
@@jackdaniels8105 Вообще-то хохлы своих с полей не забирают чтобы не платить, типа пропали без вести.
@@jackdaniels8105ваших вобще под пулеметы пихают 😂
Че там три недели продолжения нет, креосана мыши сьели?
может видео крутое и долгое делает
Ребята отличное видео! 👍 Продолжайте в том же духе.
Снимайте что-то в этом духе! Про старые пещеры, города или может какие-то развалины. Не обязательно знаменитые, про них уже все знают.
Александр (Креосан), хорошую Вы компанию к себе в напарники взяли, парни умные. Спасибо за такой хороший контент, снимайте так почаще. Канал в последнее время стало очень интересно смотреть за счёт такого качества и людей, которые у вас участвуют в видео.
Начало 😂😂😂😁😁😁
Середина😨😨😨🤩🤩
Конец💀💀💀☠️☠️☠️☠️😨😨😨😢😢
Фильм слово бибизяны в главных ролях бибизяны😂😂😂😂😂
Я совсем как мумиё...
Ну, ладно.
Бывает
Гиперкожа
Что случилось с Пашей ?
Пожалуйста , посчитайте , сколько раз было сказано «мумиё» 😂
слово понравилось видать
Тоху обезьяны съели?
Да
На моменте, когда обезьяна украла шокер - просто в голос 😂
48:40 топ 5 скмимеров в аниме😂
- эта гора тебе что-то напоминает!?
- эта гора мне что-то напоминает. 😂 угарнул ахах🤣
Самое классное было в видосе - это видос с полётов под спокойную музыку и поиск пещеры!
И что тохи не было
*я думал в конце какая-нибудь хуйня будет, типа "ПОМОГИТЕ" из рации... и "продолжение следует...)))"*
РЕБЯТА, ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ СЕРИИ ПРО ПРИПЯТЬ.
Креосан снеми ролик про Чернобыль просто долго роликов нету
Ребята,рад вас видеть, пламенный привет вам с юга Франции
Когда новое видео
"червона фанта" для узкіх бібізян )))
креосан,вы почему такие тряпки?у вас и еду забрали обезьяны и электро-шокер,КАК ТАК МОЖНО БЫЛО ПОТЕРЯТЬ ШОКЕР!?
Ощущение, что креосана всё-таки съели обезьяны
Привет Криосан!!!!! Когда вы будете Чернобыль попытайся поченить один подъезд или сделайте всю квартиру со светом и всякой советской техникой например телевизор 😅😅 пж пж пж пж пж пж пж лайкайте этот камент чтобы они увидели😊😊
Хреновая идея кормить обезьян, так, остальным на будущее.
Саня привет ! Всё интересно и сам контент отличный !
Но вот у меня вопрос ! Почему ты не когда, почти, до конца серии свои не снимаешь, не доказываешь серии ? Вот смотрю про остров - чем всё закончилось ?
Смотрю про гулянки по Тайвань - чем закончится ? Про корабль - чем ? И т.д. !?
НАДЕЕМСЯ ЧТО ЭТО ВСЕ ЕЩЕ В ПРОЕКТЕ, У НАШЕГО КРЕОСАНЧИКА
Байконур чем закончился???
Что с трактором в Чернобыле 😅