@@jimmaster5920 пороги машин не всегда параллельны кузову, они могут быть немного изогнуты( в силу своей конструкции), такое нечасто встречается, но встречается. Твои зажимы параллельны раме(жестко приварены), поэтому при их затяжке на ,,изогнутых,, порогах , зажимы деформируют отбортовку порога. Блин, я не блогер, не могу показать своё детище(стапель), но у меня он примерно как у Бищенкова Андрея , зайди к нему на канал и найди видео про стапель, тогда поймешь как зажимы там поворачиваются.
Крепкий) но места много занимает)
Да, но если установить машину, его совсем не видно
Ага))))у каховки меньше))
Есть недочет, зажимы за пороги должны поворачиваться, будешь работать поймешь меня. А так неплохо сделал молодец, лучше чем китайская шляпа.
Согласен. Конструкция далеко не совершенна. Не ясно как они должны поворачиваться, что имеешь ввиду?
@@jimmaster5920 пороги машин не всегда параллельны кузову, они могут быть немного изогнуты( в силу своей конструкции), такое нечасто встречается, но встречается. Твои зажимы параллельны раме(жестко приварены), поэтому при их затяжке на ,,изогнутых,, порогах , зажимы деформируют отбортовку порога.
Блин, я не блогер, не могу показать своё детище(стапель), но у меня он примерно как у Бищенкова Андрея , зайди к нему на канал и найди видео про стапель, тогда поймешь как зажимы там поворачиваются.
cunto.tene.de.largo.y.de.ancho
Hey I'm from Pakistan how can I contact to you?
✋хоть что-то чем нечево👀 с мухи слона слепил 👍молочага😆я думаю не удобен кто моё мнения у меня прототип Каховки удачы
Слабенький стапель, у меня был такого плана для лёгких ударов. Лучше напольный или платформенный скинь почту отправлю видео своего стапеля
Попробуем в работе, потом отчёт сниму. Почта указана на странице канала в разделе "о канале". Посмотрю твой стапель.
@@jimmaster5920 да скину тока к кому щас доступа нет, а есть ватсап могу по номеру скинуть быстрее да и удобнее всего
Не к кому а к компу доступа нет опечаточка вышла
На почту
я думаю ты вомногом торопишься .пересмотри все что ты делаешь и как делаешь .
I realize it is kind of randomly asking but does anybody know of a good site to watch newly released series online?
@Tanner Marley Flixportal :P
@Bobby Vihaan thanks, signed up and it seems like a nice service :D Appreciate it!
@Tanner Marley Happy to help xD
Это полное дно!
Дно -это ты!
изготовь свой вариант стапеля и сравним.