4.УПЛ.16-й тур.Киев,стадион им. В. Лобановского. Минай - Динамо - 1:3.Голы и резюме главных тренеров

• Опубліковано 16 кві 2024
  • 17 апреля 2024784-й день полномасштабной войны в Украине.
    Минай (Минай) - Динамо (Киев)
    48' - Тимур Кораблин 5' - Виталий Буялапреля 2024
    17 апреля 2024 года
    УПЛ, 16-й тур. Киев, стадион "Динамо" им.В.Лобановского,
    784-й день полномасштабной войны в Украине
    Минай (Минай) - Динамо (Киев) - 1:3
    48' - Тимур Кораблин 5' - Виталий Буяльский
    29' - Дмитрий Немчанинов (автогол)
    86' - Назар Волошин
    Резюме тренеров:
    Главный тренер киевского «Динамо» Александр Шовковский прокомментировал в эфире транслятора победу над «Минаем» (3:1) в матче 16 тура чемпионата Украины.
    - Во-первых. хочу поздравить наших болельщиков с победой. Во-вторых, спасибо за возможность проводить этот матч нашим защитникам и защитницам.
    Мы провели сегодня два совершенно разных тайма. Если в первом тайме имели много моментов, то во втором сыграли как-то не совсем уверенно. Я не доволен вторым таймом. Выиграли, хорошо, идем дальше. Но будем делать анализ этой игры и анализ действий наших игроков.
    Желько ЛЮБЕНОВИЧ, главный тренер «Миная»:
    - Поздравляю «Динамо», заслуженная победа. Своих футболистов я хочу поблагодарить за игру. Второй тайм в нашем исполнении - это та игра, которую я хочу видеть от «Миная» в каждом матче, с каждым соперником.
    Мы, конечно, знали, что «Динамо» агрессивно начинает матчи. Мы очень серьезно готовились к этой игре, но, к сожалению, пропустили очень быстрый гол. После этого и до конца первого тайма нам было очень тяжело.