Футбол.Прямой эфир Вест Хэм Тоттенхэм,Ювентус Лацио,Бенфика Спортинг.Обзор,голы,комментарии,моменты

КОМЕНТАРІ • 9

• @user-ot5co7cp2c
    @user-ot5co7cp2c Місяць тому +2

Лутон забьёт на 60 минуте.Какой красивый гол! Какой удачный пас! Игра с мячом - футбол Захватывает вас. Нельзя не заболеть Горячею игрой. Метаться и гореть С командой рваться в бой! Кричать: «Давай, давай!» И сопереживать. Ругнуться невзначай Судейство обличать.

• @MrTgtbatq
    @MrTgtbatq Місяць тому +1

День добрый! Ну значит гол команды Лутон Таун будет забит на 29 минуте. Бохум и Лутон наше всё). Всем удачи!

• @user-zj8pg9sj5u
    @user-zj8pg9sj5u Місяць тому +1

17 минута как вариант для гола в матче арсенал лутон таун очень даже подходящая.0-5 точный счёт в матче.

• @AT-xi7et
    @AT-xi7et Місяць тому +1

16 мин Лутон. Футбол - самый популярный командный вид спорта в мире, целью в котором является забить мяч в ворота соперника большее число раз, чем это сделает команда соперника в установленное время. Мяч в ворота можно забивать ногами или любыми другими частями тела (кроме рук).

• @sergeySK99
    @sergeySK99 Місяць тому +2

В матче Арсенал - Лутон Таун будет забит гол на 18' минуте матча, ну а теперь к Кубку России Спартак с Зенитом сыграют вничью, а ЦСКА выиграет Балтику всё гениально и просто, всём удачи в конкурсе!

• @user-xe9hb9zm1p
    @user-xe9hb9zm1p Місяць тому +4

Арсенал -лутон Таун гол будет забит на 26 минуте командой Лутон думаю так, Спартак сегодня не проиграет дома зениту и больше 1 Инд тотал Спартака, локомотив проход дальше но там кэф маленький и ЦСКА победа сегодня и Инд тотал больше 2 ЦСКА за жирный кэф

• @user-us2bc6zy6p
    @user-us2bc6zy6p Місяць тому

Лутон 24 гол Футбол - это командный вид спорта, целью которого является забить мяч в ворота соперника большее число раз, чем команда соперника за установленное время. Мяч можно забивать ногами или другими частями тела, кроме рук.

• @zig0136
    @zig0136 Місяць тому

ну тут прочитано всё еще задолго до матча,лутон забьет в первом тайме на 28 минуте

• @user-pu2xe8vd7f
    @user-pu2xe8vd7f Місяць тому

Лутон таун забьёт на 66 минуте свой гол. Счёт матча будет наверное 5-1,ждем много голов и угловых. ЛОКОМОТИВ ДНО.