Посылка с глоксиниями из Казани в Беларусь.Спасибо большое Гульназ Харрасовой.

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 9 лют 2025
  • Хочу поблагодарить Гульназ Харрасову за цветочки-глоксинии,клубни отличные,добрались до меня хорошо,упакованы на совесть.
    Спасибо большое,что согласились на такую долгую пересылку(дорогу).И еще отдельное спасибо за подарочки.
    Всего Вам доброго!

КОМЕНТАРІ • 11

  • @еленамудрая-г9г
    @еленамудрая-г9г Рік тому +4

    Узнаю Гульназ, лучшего продавца ещё не встречала. Хороших и красивых цветочков вам

    • @Виктория-б4ч
      @Виктория-б4ч  Рік тому

      🙂Да,видно что Гульназ ответственный продавец.Упаковка супер,посадочный материал тоже.И Вам красивых цветов и пышного цветения!🙂

  • @svetlanarashypcina5831
    @svetlanarashypcina5831 Рік тому +2

    Обожаю смотреть посылки с глоксиниями, у Гульназ всегда замечательные глоксинии всегда любуюсь ими, у вас Светлана приятные хлопоты, удачного выращивания!!! 😊❤

    • @Виктория-б4ч
      @Виктория-б4ч  Рік тому

      Да,посадочный материал у Гульназ отличный и подарочки конечно же радуют.Спасибо.И Вам всего хорошего!☺

  • @джони-б9н
    @джони-б9н Рік тому +4

    Здравствуйте Светлана с новой коллекцией, пышного цветения прекрасных глоксинии. Светлана а когда у вас будут клубеньки, может можно будет весной заказать.

    • @Виктория-б4ч
      @Виктория-б4ч  Рік тому

      Здравствуйте!Спасибо за пожелания.Постараемся процвести и если будет все хорошо ,то возможно что-то и будет🙂.

  • @Галина-х1з
    @Галина-х1з Рік тому +2

    Здравствуйте Светлана! Я очень люблю такие распаковки! Радуюсь вместе с Вами! Я тоже заказываю глоксинии и фиалки, но душа больше лежит к глоксиниям. Фиалки поцветут, посмотрю на них и, с лёгкостью расстаюсь с ними. Иногда думаю " ну, всё у меня есть, то что я хотела, хватит", и тут же ловлю себя на том, что ещё бы что то надо посмотреть... и всё по новой. Понравилось семенами выращивать, результат не предсказуем но, больше положительных эмоций, конечно бывают и разочарования, но реже. Удачи Вам!!! Пышного цветения!!!

    • @Виктория-б4ч
      @Виктория-б4ч  Рік тому +1

      Здравствуйте.Вы знаете,начинала я с фиалок(давно правда ,лет так 10 тому назад)около трех лет я их выращивала,а потом постепенно перешла на глоксинии.
      У фиалки ствол оголяется ,то переукоренять ее нужно,то от радиаторов отопления им жарко и листья сохнут.Ой короче ,для меня это была проблема.
      Зато у глоксиний ничего не сохнет(от радиаторов зимой),на зиму спать уложил,весной разбудил и красавицы цветут🙂 Фиалочницы ☺простите не хочу вас обидеть,фиалка очень красивый цветок ,но для меня проблемный.
      Семена тоже пробую выращивать.Семена покупала у Елены Николаевой(ЕН)
      Вам желаю удачи и всего хорошего!
      Мирного неба нам над головой.

  • @radasokolova3734
    @radasokolova3734 Рік тому +1

    С покупочками Вас. Можно ссылку на магазин продавца? Или это коммерческая тайна? Я правда сама не занимаюсь цветами, да и места в хрущовке нет. А посмотрела видео с глоксиниями и чего то захотелось прикупить. Особенно зацепила темно-фиолетовая. На ВБ и Озон есть семена, но отзывы плохие. Вам удачи и процветания

    • @Виктория-б4ч
      @Виктория-б4ч  Рік тому +1

      Здравствуйте.Спасибо за пожелания.Вам тоже всего хорошего.
      В описании под видео есть её ФИО ,можете ВК ее найти и посмотреть.Там столько красоты😊,что еще больше захотите купить😍🙂🤗

    • @radasokolova3734
      @radasokolova3734 Рік тому

      @@Виктория-б4ч спасибо