Отзыв и обзор Автомагнитолы на 8 Андроиде, Dasaita для X-trail t32

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 5 лис 2018
  • Автомагнитола (головное устройство) Dasaita на 8 Андроиде на примере Nissan X-Trail t32
    Сравнение автозвука между стоковой ГУ и Dasaita:
    • Магнитола на Андроид 8...
    Оригинальные свечи NGK и высококачественные фильтры для автомобилей VAG по доступным ценам: ozon.ru/seller/grimtek-458753...
  • Наука та технологія

КОМЕНТАРІ • 89

  • @user-ih9ln6xd3v
    @user-ih9ln6xd3v 5 років тому +1

    Спасибо за обзор,,Хотелось бы подробное видео по самой установке магнитолы и всех нюансов..

  • @user-dy5jm2nu9v
    @user-dy5jm2nu9v 5 років тому

    Владимир, спасибо за видео! Интересно посмотреть твои обзоры.Подскажи пожалуйста как убрать линии разметки при вкл камеры заднего вида?Просто я заказал камеру к данному устройству с динамич. линиями, боюсь будут дублироваться.Спасибо за ответ!

  • @vvvk1967
    @vvvk1967 4 роки тому +2

    Хороший обзор. Кратко, понятно и в тоже время информативно. Тоже возникло желание заменить штатные дрова ниссан коннект на ГУ от китайцев. Но пока есть сомнения в корректной работе китайской головы с камерами кругового обзора на рестайлинговом кашкае. Немного подожду результатов от первопроходцев. :)

    • @VladimirGrim
      @VladimirGrim  4 роки тому

      Спасибо. Менять определенно стоит. Главное не ошибиться с самим ГУ и его установкой.

  • @chestimir
    @chestimir 3 роки тому

    Очень интересно

  • @mayesip
    @mayesip 5 років тому +1

    Спасибо за обзор, думаю такую себе взять

    • @caidenroberto9000
      @caidenroberto9000 2 роки тому

      I guess it is kinda off topic but does anyone know of a good website to stream newly released movies online ?

    • @jaxsamir3252
      @jaxsamir3252 2 роки тому

      @Caiden Roberto Ehh try flixportal. just google for it=) -jax

    • @caidenroberto9000
      @caidenroberto9000 2 роки тому

      @Jax Samir Thank you, signed up and it seems like a nice service :D Appreciate it !!

    • @jaxsamir3252
      @jaxsamir3252 2 роки тому

      @Caiden Roberto you are welcome =)

  • @kkg540328
    @kkg540328 5 років тому

    Хороший обзор.У меня аналогичная магнитола,но не работает штатная камера заднего вида.Может есть какие советы? Спасибо.

  • @user-tq3li6lt2q
    @user-tq3li6lt2q 5 років тому +1

    Спасибо за обзор, но я бы его скомпоновал по сюжетам по другому. сначала процесс установки. затем нюансы подключения. потом уж настройка. Использовал ваш опыт. ПОЛЕЗНОСТЬ 80:%. Крепеж упростил без сверления дырок в блоке.По праву бюджетный вариант. Как и мой 2,0 л но 4*4 вариант 2016 г.в.

    • @user-ih9ln6xd3v
      @user-ih9ln6xd3v 5 років тому +1

      Полезность установки 20%

  • @paulo_pastore
    @paulo_pastore 5 років тому +1

    Владимир спасибо за обзор, может я пропустил, но интересно что будет с гарантией X-Trail после установки нового ГУ ?
    Не узнавали ?

    • @VladimirGrim
      @VladimirGrim  5 років тому +3

      Смотря на какие узлы. Была практика на предыдущей КИА, обращался по мелочам, про отказ даже не намекали. Что бы отказать в гарантии должны быть объективные и справедливые причины. Лично я в смене ГУ таких не прослеживаю. Если дилер или Ниссан в случае обращения удумает отказать по этой причине, то я так просто не сдамся :)

  • @user-ms5ld6dv9g
    @user-ms5ld6dv9g 5 років тому +1

    Ждал рассказа о качестве звука. И ещё: есть ли ЦАП? Спасибо

    • @VladimirGrim
      @VladimirGrim  5 років тому +2

      Качество звука в первом ролике про это ГУ, подробно и в сравнении со штатным.

    • @user-ms5ld6dv9g
      @user-ms5ld6dv9g 5 років тому +1

      Vladimir Grim Нашёл, спасибо

  • @travelblog7178
    @travelblog7178 5 років тому

    Спасибо за обзор. Расскажите подробнее об управлении с руля и какая инфа дублируется на панели приборов . Спасибо

    • @VladimirGrim
      @VladimirGrim  5 років тому +2

      Я нашел только парктроники. Радио не синхронизируется, возможно недопотключил что-то. С руля все управляется отлично, профиль нужный стоял по умолчанию и самому даже настраивать не пришлось.

    • @8888254
      @8888254 3 роки тому

      @@VladimirGrim у меня сходу не подключились кнопки с руля.и канбас похоже тоже не работает.там две одинаковые фишки, какую из них подключать? Может ещё нужно что то настроить?

  • @user-cn2rm7gh5v
    @user-cn2rm7gh5v 5 років тому

    Пожалуйста скажите Bluetooth всегда включён? Как его отключить? Вы не пробовали через Bluetooth скачать с другого навигатора Navitel, точки, адреса и др.? Или это невозможно? Может Bluetooth только для телефонных разговоров? Спасибо.

  • @davidlevitanus9629
    @davidlevitanus9629 5 років тому

    Меня интересует поддержка камер кругового обзора, надо ли для этого докупать специальный модуль?

  • @graf-monte-kristo
    @graf-monte-kristo 4 роки тому +1

    Установил магнитолу Синосмарт, стала как литая, без подпилов и т.д. На установку ушло порядка 1 часа с тем что никогда сам в машину не лез. Пока всем доволен, звук стал заметно лучше! У меня стоит усилитель и сабвуфер Bosse.

    • @vp9559
      @vp9559 4 роки тому

      Штатную заднюю камеру удалось получить?

    • @user-wo7md7xf6e
      @user-wo7md7xf6e 3 роки тому

      Кто нибудь подскажите , провод кейн1 к какому проводу по цвету на калодке подключить. Спасибо

  • @user-cn2rm7gh5v
    @user-cn2rm7gh5v 5 років тому +1

    Обновления бывают? Спасибо.

  • @user-ik8zg6vk7s
    @user-ik8zg6vk7s 4 роки тому +1

    Можно ссылку где покупали?

  • @user-ge7ck5rl5w
    @user-ge7ck5rl5w 5 років тому +2

    Добрый день, у меня проблема с подключение кнопок руля. Можно фото разъёма который отвечает за управление (кнопками (штатный и магнитолы). Хочу посмотреть по распиновке. Подозрение что на магнитоле распиновка не правильная. спасибо.

  • @user-zo5ty3dh6u
    @user-zo5ty3dh6u 5 років тому

    Владимир подскажите пожалусто,что может быть перестали работать кнопки на руле.Настраивается только клавиша перелистывания треков,все другие кнопки не настраиваются.В чём может быть причина,магнитола примерно такая же, как у вас.

  • @user-wo7md7xf6e
    @user-wo7md7xf6e 3 роки тому

    Подскажи провод кейн1 к какому по цвету провода на калодке подключить для управления с руля, спасибо.

  • @asa-by
    @asa-by 5 років тому

    Как насчёт нагрева магнитолы,особенно летом? Себе думаю с таким корпусом или более объёмным взять.

    • @VladimirGrim
      @VladimirGrim  5 років тому

      Летом надо будет проверить, не успел особенно в жару потестировать. Но вот морозы переживает хорошо до -20~

  • @Kurkulio
    @Kurkulio 5 років тому

    Наверняка вы изучали и стояли перед выбором перед покупкой. Что лучше взять Dasaita или idoing?

    • @VladimirGrim
      @VladimirGrim  5 років тому +1

      Вторым не пользовался и не могу наверняка посоветовать, но правильно подмечено- изучал довольно серьезно. Спустя пол года ни чуть не жалею о выборе.

    • @Kurkulio
      @Kurkulio 5 років тому

      Vladimir Grim Благодарю за ответ. На вашей интерфейс классный. Но оперативки всего 2 гига. А на idoing 4 гига. Хотя на вашей есть кое какие плюшки.

    • @marsxam6803
      @marsxam6803 5 років тому +1

      @@Kurkulio idoing лучше

  • @sashahuk3771
    @sashahuk3771 3 роки тому

    Можно ли выключить экран если едешь ночью... Но при этом чтобы радио играло?

  • @yuriyo5832
    @yuriyo5832 5 років тому

    Возможен ли просмотр телепередач на этом ГУ, может какое приложение скачать, провод плюсовой к прикуривателю подключали?

    • @VladimirGrim
      @VladimirGrim  5 років тому

      Возможно, тв тюнер подключить, можно напрямую по интернету. Если честно не скажу конкретно как лучше, т.к. не ставил для своего ГУ такой задачи.

  • @user-tl5jw1be8e
    @user-tl5jw1be8e 3 роки тому

    Работает только с андроидом , или с айфоном тоже?

  • @user-id8ev7zo3g
    @user-id8ev7zo3g 3 роки тому

    С штатным парктроником работает ?

  • @chestimir
    @chestimir 3 роки тому

    Без защитной плёнки не царапается?

  • @mayesip
    @mayesip 5 років тому

    Меня моя стандартная тойотовская бесит, думаю возьму себе такое

    • @VladimirGrim
      @VladimirGrim  5 років тому

      Да, штатных нормальных вообщпе нигде нету по сути

  • @Go_0DiNi
    @Go_0DiNi 3 роки тому

    Dasaita max 5 у Вас?

  • @artemio8919
    @artemio8919 5 років тому

    Подскажите, вы брали комплектацию с DSP? Есть ли смысл за него переплачивать? И почему отдали предпочтение именно Dasaita? Я на свое авто видел магнитолу производителя Autotop, на той же платформе 1 в 1, но с DSP по умолчанию и дешевле на 50$, но как то отзывов у него в отличии от Dasaita нет, потому как то в замешательстве стоит ли переплачивать за Dasaita. Буду благодарен за совет.

    • @VladimirGrim
      @VladimirGrim  5 років тому

      Они все +/- одинаковые. По поводу DSP, это TDA7850 имеется ввиду? Оно тут есть. Звук отличный при любых сценариях. Делал ролик отдельный на эту тему в сравнении со штатным ГУ.

    • @artemio8919
      @artemio8919 5 років тому

      @@VladimirGrim dsp это отдельный процессор для обработки звука, я так понял. Dasaita предлагает возможность при покупке магнитолы заменить основную материнскую плату на плату с dsp за 28$. Вот и думаю, стоит ли? Предустановленных эквалайзеров у вас 9 или больше?

    • @VladimirGrim
      @VladimirGrim  5 років тому

      Тогда я был прав, видимо речь про TDA7850. В моей есть и отлично работает.

    • @udjin3449
      @udjin3449 5 років тому +1

      Vladimir Grim tda7850 это звуковой усилитель. Dsp это звуковой процессор, позволяющий более тонко настроить звук, выставить звуковые задержки... звуковой усилитель и звуковой процессор это вообще разные вещи...

    • @user-fv2ej2zx6z
      @user-fv2ej2zx6z 5 років тому

      @@udjin3449 смысл дальше спрашивать если он не знает что такое звуковой процессор. Меня тоже этот вопрос интересует, но увы пока все в секрете...

  • @mormone123
    @mormone123 3 роки тому

    Со стандартной магнитолой (узкой) нужно заказывать CB011 ?

  • @avdrug446
    @avdrug446 5 років тому +4

    Интересно, как в мороз ведёт себя? -30

    • @pavelnicolaevich2484
      @pavelnicolaevich2484 5 років тому +3

      Установил данное гу 4января. -30 в сибири частое явление. Работает отлично

  • @user-lo8dr1ez1g
    @user-lo8dr1ez1g 5 років тому

    Ссылочку магазина плизз

  • @muslim854
    @muslim854 4 роки тому

    На VW есть такой ?

  • @MaxChernyh
    @MaxChernyh 5 років тому

    Купили бошку на Али на платформе PX5, поставили лаунчер с плей-маркета и теперь это какая-то дасаита

    • @VladimirGrim
      @VladimirGrim  5 років тому

      А то что разные производители так или иначе по разному api реализовывают и ПО верхнего и нижнего уровней пилят, да и не все железные узлы в итоговом девайсе у китайцев одинаковые, это так... ерунда? Главное "платформа" оказывается? Зачем какие-то Самсунги, Пиксели, Сяоми и тд на "платформах" квалкомовских. Одно и то же ведь!:)

    • @RoximoRus
      @RoximoRus 5 років тому +1

      @@VladimirGrim о как, ну расскажите мне как этот "производитель" реализовал свое API? И что за ПО они туда запилили? Серьезно, покажите мне хоть какой-то софт, кроме скачанного кар-лаунчера с плей-маркета, который ваш "производитель" там сделал сам?

    • @MaxChernyh
      @MaxChernyh 5 років тому

      @@VladimirGrim я ведь писал тут ответ. А его нет. Не хорошо

    • @VladimirGrim
      @VladimirGrim  5 років тому

      ​ @Max Che Попал в спам- одобрил. Спам обычно не просматриваю просто так. После фразы реализовал "СВОЕ API" я даже не знаю что и отвечать... :) Вы вообще понимаете о чем речь идет? ПС Теперь все понятно. Посмотрел на Ваши "какие-то" roXimo, в 2 раза дороже с невнятными характеристиками. Да... с Алишниками и более менее понимающими пользователями Вам не потягаться, у вас другая ЦА :)

  • @darkesto
    @darkesto 5 років тому

    С bluetooth и звонками по телефону не было проблем? У меня микрофон то работает то нет

    • @VladimirGrim
      @VladimirGrim  5 років тому

      Не было таких проблем пока. Видимо что-то с контактами, вряд ли софт.

  • @user-cq9nz1cm4p
    @user-cq9nz1cm4p 4 роки тому

    А круговой обзор работает?

  • @user-lz2bv2kg8l
    @user-lz2bv2kg8l 4 роки тому

    Скажи пожалуйста у меня на 4 андроиде! Можно ее под другой сндройд?

    • @VladimirGrim
      @VladimirGrim  4 роки тому +1

      Можно скорее всего, смотря какой проц и т.д., но прошивать придется руками, а не по воздуху.

    • @user-lz2bv2kg8l
      @user-lz2bv2kg8l 4 роки тому

      Спасибо большое! Мне от не надо то яндекс навигатор! Навител есть работает хорошо! Но яндекс лучше!

  • @user-yr1po6no1i
    @user-yr1po6no1i 4 роки тому

    У меня такая же ,в мороз usb порты отваливаются ,не рекомендую

    • @VladimirGrim
      @VladimirGrim  4 роки тому

      У меня не отваливались пока. Может у на морозы конечно "не те" бывают.

  • @avdrug446
    @avdrug446 5 років тому

    Жаль китайцы процессорные не делают(((

    • @pavelnicolaevich2484
      @pavelnicolaevich2484 5 років тому

      У них чип довольно хороший. Td7850. Звук отличный. В прадо стоит кенвуд процессорный сравнивал. Эквалайзер у китайской широкий

  • @user-io4hb5im6c
    @user-io4hb5im6c 5 років тому +6

    Ссылку то дал бы, смысл про неё просто так рассказывать.

    • @mayesip
      @mayesip 5 років тому

      Дмитрий Афанасьев гугли на али “своя машина Android” или dasaita

  • @user-fo7nk6np7x
    @user-fo7nk6np7x 4 роки тому

    Очень много повтора в рассказе!

  • @diputat006
    @diputat006 3 роки тому

    Ка лончер

  • @user-wg2wx7ik8b
    @user-wg2wx7ik8b 5 років тому

    На дорогу лучше смотри а не в магнитолу пялься.