ALL WILL FALL: Physics-Based Survival City Builder# Город на воде ( первый взгляд )
Вставка
- Опубліковано 10 лют 2025
- ALL WILL FALL: Physics-Based Survival City Builder# Город на воде ( первый взгляд )
Человечество погибает, вытесняемое бесконечным океаном. И в этом мире вы - предводитель небольшой группы выживших, застрявших на ржавом суденышке. Вам повезло отыскать небольшой участок суши, достаточно надежный, чтобы послужить фундаментом здания. И вот шаг за шагом вы возводите город. Он поднимется ввысь, справляется со штормами и постепенно становится домом для тех, кто сумел выжить. Для ваших людей.
Механика строительства игры основана на физике, поэтому вам придется учитывать реальные факторы при возведении сложного, многоуровневого города во всех трех измерениях. Эта уникальная система довольно проста, но благодаря ей вы получаете большую свободу творчества и возможность погрузиться в тонкие детали строительства, воплощая в жизнь многочисленные проекты развития вертикального города.
Строя здание, вы, по сути, играете в дженгу с человеческими жизнями на кону. Каждая конструкция может обвалиться, поэтому вы должны позаботиться об опоре и творчески подходить к использованию различных строительных материалов. Но чем рискованнее идея, тем выше награда. Например, вы можете добраться до столь необходимых ресурсов, построив сложные мосты или лестницы. Или же - сэкономить место для производства, поставив жилые кварталы друг на друга. Если вы потерпите неудачу, всегда можно вернуть здание в прежнее состояние, чтобы исправить ошибки и избежать трагических последствий, - по крайней мере, на низких уровнях сложности!
Вам предстоит не только строить и поддерживать город, но и управлять колонией выживших. Ведите людей за собой, учитывая желания и потребности фракций с уникальными характеристиками - инженеров, моряков и рабочих. Например, инженеры могут управлять кранами, а морякам доступна навигация на лодках, что упрощает сбор ресурсов и логистику.
Иногда вам придется принимать трудные, но необходимые решения, чтобы привести свой народ к процветанию. Старайтесь щедро накормить каждого или строго ограничьте количество продуктов. Вводите военное положение во время беспорядков или проявляйте милосердие, дав людям свободу слова. Войдите в историю как благосклонный пастырь или как тиран с твердой рукой - делайте все, чтобы ваш город выжил.
Каждая построенная вами колония будет сталкиваться с уникальными проблемами, особенностями фундамента и случайными событиями - штормами, таинственными объектами, появляющимися из океана, политическими переворотами, новыми переселенцами, голодом и многими другими бедами. Учитесь на своих ошибках, открывайте новые места на глобальной карте и отправляйтесь в опасные приключения, после того как очередное бедствие обрушится на ваш город.
✅ ДОНАТ - www.donational...
✅ ДОНАТ (альтернатива) new.donatepay....
✅Boosty boosty.to/play... ( стать спонсором канала и получить ряд бонусов)
✅ Telegram - t.me/playathomeTG
✅VK Play - live.vkplay.ru... ( только стримы )
✅RuTube - rutube.ru/chan... ( только видеоролики )
✅Discord - / discord (Место где мы общаемся )
✅Группа ВК - playath...
🔴 МОЙ БОЕВОЙ ТОВАРИЩ
✔️Процессор - i7 12700 KF
✔️Память - ddr5 corsair 64 gb 6000MHz
✔️Материнская - Asus TUF GAMING Z690-PLUS WIFI
✔️2 Накопителя M.2 по 2 Tb - Samsung 970 Evо и Samsung 980 Pro
✔️Видео карта - Asus Strix GeForce RTX 3080Ti 12gb
✔️Микрофон - HyperX QuadCast S
✔️Охлаждение - Cougar Poseidon Elite 360 ARGB
✔️Корпус Cougar FV150 RGB black
✔️Наушники - Hyper X Cloud 2
✔️Мышь Razer Basilisk V3
✔️Клавиатура Lunacy In Space 98
✔️Монитор - GIGABYTE M32Q 31.5
🔴Для стримов
✔️STREAM DECK + BLACK
✔️Камера Logitech 1080p Pro Stream
*Понравилось видео ? Поддержите его лайком и комментарием*
*Telegram* - t.me/playathomeTG
*VK Play* - live.vkplay.ru/playathome ( только стримы )
*RuTube* - rutube.ru/channel/10518395/ ( только видеоролики )
*Boosty* boosty.to/playathome ( стать спонсором канала и получить ряд бонусов)
*Discord* - discord.com/invite/playathome (Место где мы общаемся )
*Группа ВК* -vk.com/playathomeofficial
*Донат* www.donationalerts.com/r/play_at_home
*UA-cam* - ua-cam.com/users/playathome7 ( Видео и стримы)
Привет! Спасибо, что поиграли в нашу игру. Мы очень рады.
Симулятор сочинского самостроя😂👍🏻
Привет Серёга, как всегда супер, лайк от души 👍🙂🙃👍
Спасибо за лайк!
Игра интересная, хочется продолжения) всех благ, дядя Сережа)
Здоровчики 👍
Это что то интересное ✌️💯
Выглядит неплохо и интересно!👍
Хыыыы👏👏👏мне нравиться 💖💖💖спасибо Сереж🥰💖
Лайков жирнющий👍👍👍
Прикольная! 👍👍👍🔥
Я ждал этого видоса, Серега лучший, обнял поднял, лайкос поставил.
Спасибо за поддержку!
Серёга, спасибо за стрим!✊ Всех благ!)
Хорошая игрушка. Мне понравилась
Ну наконец то Телеграм!!! 👍👍👍 игрушка супер, ты тоже клевый Серега!!! 👍
Свершилось что то интересное и залипающие. Ураа
Выживач градострой, что может быть лучше!
На стрим не успел, к сожалению. Но, игруха зашла, лайк поставил и хотелось бы продолжения. Спасибо Сергей!!!
Лайк от души. Игра зашла
скачал. тестю. интересно.
Flotsam на максималках))) ну и водный мир, конечно, вспоминается))
Приветствую Серёга, и всех смотрящих запись стрима))) начну с того что я удивлён что это не kingdom come deliverance 2 скажу сразу Серёга не хватает только тебя на роль ассасина😁 у других уже роли заняты, ну и сюжета изменения не вижу чисто вторички меняются так что, если начнёшь по пж начни по стелсу проходить буду сразу 4 прохождения смотреть😂 да я игроизвращенец хочу все и сразу😂
Серёж, привет!!! Игруха огонь...проходи по выходу...всех благ
👍🤝
Серега, спасибо тебе за обзор игры.буду ждать выхода ее в стиме.а так если то не безопасно дерево воде,она же размокает.
Отлично
Лайк бородатым градостроителям
Спасибо за стрим! Игра прикольная, думаю поиграть в неё.
Серёг, спасибо за стрим!
Спасибо за просмотр!
Надеюсь ты всех не утопишь! ;) Спасибо за стрим!
Надеюсь, город выстоит! 😉
Классный стрим классная игра всегда лайк и серег не пропадай так на долго без тебя ютуб пуст
Спасибки! Лайк
Интересная игра, как раз для меня! Я кинула в желаемое в Стиме.
Надеюсь, они сделают персонифицированные модельки персонажей, а то одинаковым болванчикам не сочувствуешь.
Долгожданный видос 🎉
Игра прикольная, особо без контроля не оставишь. Так и ребёнок утонуть может.
пойдет
Надеюсь в скором в телеге будут записи стримов.
Сергей когда проводишь проверку на улице, нажимаешь на точку и он сразу пишет, что с этой точкой, когда быстро просматриваешь потом не понятно где что, кровотечение или синяк
👍
Привет, Серёга. На стримы чет не успеваю в последнее время, буду смотреть в записи, уверен, что все понравится! И наконец то ты завел телегин канал, попадать на стримы будет значительно проще :)
Да, телеграмм канал облегчает жизнь! 😊
симпотично!
игра напомнила бобров
жду выход на релизе, прохождение
Поставил лайк, но ты всё-равно не продолжишь,ну да ладно
Мы прошли демку, продолжение уже будет на релизе.
Серёга привет, Nightingale всё?) там просто обнова вышла)
Привет.Ага, видел, перевели на Анриал 5.4.
Пока поставил игру на паузу!
Здравствуйте . Вышла игра Foundation про средневековую деревню. Сможете снять видео об игре.
На канале есть 2 сезона
прикольная игра, второй серии не будет пока?
Привет.Мы за этот стрим прошли всю демку и познакомились с игрой, а теперь ждем релиза, чтобы пройти её )
Серег, благодарю за видос. Подскажи-те, а Night is Coming будет еще проходиться тобой?
Да, ждём релиза и будем проходить!
@@PlayatHome7 Благодарю! Будем мониторить )
5:53 - Начало движухи
+++
Сколько мы играем? Полчаса, минут 40=))
как дискордом пользоваться? Запрет? стремно что то на ПК ставить
Кенши будет?
Не-а
Серега привет. Что-тов последнее время не балуешь изобилием роликов. Вопрос такой City car driving 2 будет? Если в кратце, нужно ездить соблюдая пдд. Можно быть в роли таксиста. Погодные условия и все такое имеется. Едишь соблюдая пдд пассажир ставит высокий рейтинг нарушаеь - понижается. Можнорегулировать плотность трафика. Неадекватные пешеходы вскакимвают под колеса, встречка в лоб вылетает, подрезают и все такое. агрессивность трафика регулируется. Инрал в первую часть три месяца с компа не вылазил.
Привет.Я уже говорил, что очень много дел и работы навалилось!
City car driving 2 - гляну, когда выйдет !
@@PlayatHome7 предварительный доступ в мае будет. Эххх работа есть работа. Ни че на пенсии отрываться будем.
Симулятор цыган
Инди графика это ужасно... Работающие люди похожи на зомби. Сергею плюс).
Декор для выживания это маразм от разработчика
походу она еще даже не доступна ! а есть похожие игры на такую механнику игры !?
Flotsam
где ее скачать7 в стиме еще нету! на торентах тоже
👍