Днепр-1 - Динамо - 1:2. Обзор матча

• Опубліковано 30 жов 2020
  • Чемпионат Украины 2020/2021. УПЛ. 8 тур. Днепр-1 - Динамо - 1:2. Видео ключевых моментов и голов матча.

КОМЕНТАРІ • 8

• @user-ud2fk6nm2k
    @user-ud2fk6nm2k 3 роки тому +1

Я имел ввиду вчерашнюю Победу.Хочу,чтобы в следующем матче Динамо выиграло!!!Удачи им и новых Побед! Всё.Только Виктория!!!

• @andreicrilov7379
    @andreicrilov7379 3 роки тому +4

1 гол ярмола

Или последний матч в Лиге Чемпионов- забили 2 ,и просрали преимущество,я думал,надеялся,что хоть 2:1 выиграют,а нет на последних минутах второго тайма пропускают; счёт:2:2.Не нравится мне это.А так,с Викторией всех,кто за Динамо.

• @d1rom
    @d1rom 3 роки тому +2

почему этот матч в киеве был?

• @facefamily325
      @facefamily325 3 роки тому +3

Потому что лига чемпионов будет игры ,а им нужно ездить ,ну и хотели сыграть в Киеве

Матч мне понравился,по своей динамике,но смотрел я только обзор,это судя по обзору,а так: начинает Динамо опять понемногу на расслабоне матчи в украинской Премьер-лиге проводить,возвращается старая история,что опять за нах..,простите пожалуйста,сразу пропускать ,а потом отыгрываться?!?!?

• @nikolaynikolay3272
    @nikolaynikolay3272 3 роки тому

Чого Циганков упав в штрафній? Бо наступив шипами на підйом захиснику і щоб ненанести трамву опоненту зм'якшити наступ на ногу.