Дружок ты проигрышный вариант, неужели ты не видишь, себя со стороны ? Если ты даже прекратишь свою деятельность, обещаю , тебе всё равно крыш. Даже не хочу говорить насколько ты мерзко лжёшь.
Да хватит с ними нянчится! Как они себя ведут в беседах...так и с ними надо! Наконец-то наши блогеры стали с ними жёстче! А мямлить с ними, об'яснять бесполезно!
Раньше многие зверства скрывали. В этом тоже есть резон. Всё время в памяти всплывает, как в Австралии девочку украли и в подвале годами держали. Это подробно озвучили и по всему миру маньяки подвалы понарыли и девочек и девушек годами держали в подвалах. Мохова вспомните...
Пусть не самый лучший, но точно один из них. Очень неординарный и тонкий. Мне нравится. И многое даёт понять, и по- своему служит нашему Отечеству. Спасибо. Люблю свою страну и желаю счастья всем россиянам в преддверии наступающего Старого Нового года.❤
Фёдор вы не берите блиско к сердцу. Берите паузы между этими упырями. Я вам от души говорю. Они для вас как вампиры. А так я вас всегда с удовольствием смотрю.
Вы, Федор, правы. Уже на наших глазах мы им позволяли воровать газ, вести себя по-хамски, плевать на все договоренности. Мямлили, вот и допустили все это безобразие. Надоэтот урок запомнить, чтобы не повторялось с другими. Посмотрите на Армению, Казахстан, Абхазию, Среднеазиатские республики. Ведь повторяется все.
Абсолютно правы. Нам надо быть жёстче с подлым людьми! Не тушить себя иллюзиями! Чем, кстати, страдал СССР! И от чего и развалили СССР вот такие небратья.
@@Разговорыостране Которые затихарились,те не выходят в рулетку поговорить ! Послушать ! Да! А вот тупые и упоротые заходят, Вы же лучше ,чем кто-либо другой,за столько лет, в этом убедились ! Мне, хватило шести лет! Устал от них и тупого,наглого вранья !
Нет ,это мнение человека который не был на окраине он заражён чат рулеткой ,всегда трезво оцениваете все что говорят,бисерный блогер это вот это ! Это не значит что он не прав во всем ,но включите мозг !какой русский скажет да пусть русские земли разберут цыгане поляки венгры? Это от глупости и тупости
Здравствуйте, Фёдор. Вы один из немногих людей, чьи мысли и рассуждения находят отклик в моей душе. Приятно слышать грамотную русскую речь. Спасибо большое за ваш труд. Продолжайте, пожалуйста.
Федор, Ваши записи учат нас любить свою Родину, уважать себя, и знать всегда, что мы должны вернуть и отстоять тот НАШ Заповедник, который нам оставили наши ДЕДЫ! Спасибо Вам!
Они всегда такими были, только латентными, а сущность их так и осталась со времён Запорожской Сечи... Абсолютно всё их гетманы предавали и нарушали всё соглашения с ними, в том числе и Богдан Хмельницкий, которого превознесли у нас, как милого котика!!!
Федор, браво! Я помню ваши ролики 3 года назад, когда вы пытались найти к ним подход, но... время все расставило на свои места и бесполезно уже искать причины этому. Поддерживаем и благодарим за выдержку и терпение.
Доброго времени! Федор, напишу пару слов в поддержку Вашей деятельности, делайте ролики так, как считаете нужным... не слушайте особо придирчивых(как знать сколько из них реально задумываются о будущем нынешнего конфликта и его дальнейшем развитии)... хотя и критики с оппонентами возможно нужны, как "абразивный" материал для оттачивания позиции и мнения по вопросам... Главное это Ваш взгляд на ситуацию, а понимание единомышленников обязательно найдётся.
Федор, это не разжигание ненависти. Вы открываете людям правду! И сюсюкать с ними не надо! Чем больше с ними сюсюкают, тем больше становится у них звезда во лбу.
Фёдор настоящий русский патриот и умнейший человек . Его речь убедительна и образна , весьма точна . Я подписываюсь под каждым его словом и шлю горячий братский привет !!! Хотелось бы чтобы таких Фёдоров было как можно больше в нашей матушке России , тогда бы и жить в ней стало значительно лучше .
Здравствуйте Федор. Был у меня друг украинец, доверял ему как практически самому себе, но постоянно сталкивался с какими то непонятными вещами, недопониманиями, сейчас уже давно не общаемся. Все понял после просмотра ваших роликов, все встало на свои места. Благодарю Вас!
@ВиталийШевченко-е5б Шок будет от того, что их, таких необыкновенных, родоночальников ВСЕГО кинули, ими попользовались и недооценили. Пусть ненавидят, дойдет до тогр, что между собрй будут враждовать.
Всё правильно делаете Фёдор. В 1941ом советские люди в большинстве своём не знали что такое германский нацизм и фашизм, оттого и такие ужасающие потери мирного населения. Люди должны быть в курсе с кем мы имеем дело.
Я раньше тоже думал что-то объяснить укру, который сказал, что наш флаг власовский. Я ему написал целую диссертацию по истории нашего флага. Угадайте, что он мне ответил? А почему у вас флаг все таки власовский? С тех пор я не спорю с украинцами.
Укр использовал демагогический прием "приведенные Вами аргументы меня не убедили". Украинцы воспитаны евреями а демагогия это традиционный еврейский инструмент .
Флаг же триколор при Петре 1 был? А Власов появился в 20 веке! Так как РОССИЯ МОГЛА ВЗЯТЬ себе его флаг! Просто шиза косит! Первым официальным государственным (национальным) флагом Российской империи стал чёрно-жёлто-белый флаг, утверждённый указом императора Александра II в 1858 году (де-факто начиная с XVIII века и до 1858 года функции национального флага выполнял бело-сине-красный флаг, который чаще всего считали таковым как в России, так и за рубежом). Однако император Александр III в 1883 году распорядился в торжественных случаях украшать здания исключительно бело-сине-красным русским флагом. В 1896 году уже император Николай II подтвердил статус бело-сине-красного флага как «национального» (при этом чёрно-жёлто-белый флаг официально не отменялся)
@@ТатьянаГудкова-ю1к я так же тому укру объяснял! ))) И побольше вашего! ))) Вот представьте, а я вам сейчас заявляю-это фсе фигня, флаг то все равно власовский! 😁😁😁 Вот им это вложили в мозг, и хоть ты им заобъясняйся, но флаг будет власовский! 🤣
Надо их показывать обязательно, чтобы наша ФСБ работала эффективнее и оперативнее. НАМ потом с ними жить и БЕЗ ОХРАНЫ!!!! Что очень опасно как с идеологической точки зрения, что с оперативной обстановки и спокойствия в быту и производстве.
Фёдор, здравствуйте. Вы всё правильно говорите и делаете. Нормальным людям давно понятно с кем мы имеем дело. С уважением гражданка Республики Беларусь 🇧🇾
Уважение Федор, за вше терпение и выдержку, тяжело общаться с неадекватными людьми Я прекрасно понимаю с кем мы имеем дело, пример Одесса с заживосоженными людьми. Не будут они нашими братьямиВы правы по поводу событий 2014г.
Большое спасибо за Поддержание деятельности канала! Карта Сбера 2202 2036 8205 8963 t.me/skomorohboiarin . boosty.to/scomorohboyarin rutube.ru/video/efbf2fd8db871...
Фёдор,вы попутали литовскую шпроту с сало жуйкой.
Дружок ты проигрышный вариант, неужели ты не видишь, себя со стороны ? Если ты даже прекратишь свою деятельность, обещаю , тебе всё равно крыш. Даже не хочу говорить насколько ты мерзко лжёшь.
Ты такой же вор как и Путин, какие тебе донаты, ты фашик.
Понятно
УВ. Федор благодарю за работу !!! ❤❤❤
Да хватит с ними нянчится! Как они себя ведут в беседах...так и с ними надо! Наконец-то наши блогеры стали с ними жёстче! А мямлить с ними, об'яснять бесполезно!
Не надо, как в 50-х облизывать их и скрывать все их зверства, отсюда и проблемы мы получили. Так что все верно, Федор
Все правильно
Однозначно!
Раньше многие зверства скрывали. В этом тоже есть резон. Всё время в памяти всплывает, как в Австралии девочку украли и в подвале годами держали. Это подробно озвучили и по всему миру маньяки подвалы понарыли и девочек и девушек годами держали в подвалах. Мохова вспомните...
А мистеру Проньке 40 дней на днях будет... Царствие небесное,тебе,смелый русский воин и Светлая память.
😪😪😪🙏🙏🙏❤❤❤
Светлая память русскому воину Проньке и Царство Небесное .
😢🌹🌹
У него имя есть.
Вечная память русскому воину Евгению!🙏🙏🙏
Федор я очень горд что такие люди как вы являетесь моими современниками
Жги Федор , ты не ненависть разжигаешь , а глаза открываешь тем кто этим животным верит до сих пор
Им верить нельзя.
Одесситка до 1992 года .
Дядя Фëдор всë распродал
@@Dmitrii_Sh Димочка, почему ты такое трепло? )
Привет, землячка!!!
Абсолютно верно, на сто процентов!!!
Федор, вы не разжигаете ненависть, украинцы сами отлично справляются. Вы самый лучший блогер
Федор очень мягко с ними. А надо по жестче.
Поставить зеркало, это разжигание ненависти?
Вы ещё очень вежливо с ними
Пусть не самый лучший, но точно один из них. Очень неординарный и тонкий. Мне нравится. И многое даёт понять, и по- своему служит нашему Отечеству. Спасибо. Люблю свою страну и желаю счастья всем россиянам в преддверии наступающего Старого Нового года.❤
@@Ариадна-х1ы
Фёдору здоровья и терпения!!!
Фёдор Вы Человек с большой буквы. Казахстан. Астана
Федор Батькович Приветствую вас из Одессы Я ваш подписчик Вы молодец рубите правду Здоровья вам и всего хорошего
Крепите подполье.
@@Виктория-л2д1о выдвигайся на подмогу.
@@ВикторРуссов-э2с 😄Уже здесь ...😁😁
@@Виктория-л2д1о сомневаюсь. Тут обитают подпольщики диванные 😅
@ на диване?
Спасибо Вам Федор. Все правильно вы делаете! Даже не вздумайте в этом сомневаться.
Фёдор, ничего вы не разжигаете. Правда кому-то глаза колет.
Ждём ваши ролики. Успехов. И берегите себя!
Крым, Россия ❤❤❤🇷🇺
Вы всё верно говорите. Пусть в России видят против кого мы воюем
Фёдор вы не берите блиско к сердцу. Берите паузы между этими упырями. Я вам от души говорю. Они для вас как вампиры. А так я вас всегда с удовольствием смотрю.
Вы, Федор, правы. Уже на наших глазах мы им позволяли воровать газ, вести себя по-хамски, плевать на все договоренности. Мямлили, вот и допустили все это безобразие.
Надоэтот урок запомнить, чтобы не повторялось с другими.
Посмотрите на Армению, Казахстан, Абхазию, Среднеазиатские республики. Ведь повторяется все.
Абсолютно правы. Нам надо быть жёстче с подлым людьми! Не тушить себя иллюзиями! Чем, кстати, страдал СССР! И от чего и развалили СССР вот такие небратья.
Молодец Фёдор!!!! Россияне тебя слышат!!!
Вы, Фёдор, НЕ разжигание ненависть. Вы открываете глаза тем, кто не хотел ничего видеть и слышать. Спасибо!
Я именно этим и занят. И я никак не доберусь до того , как это делали и продолжают делать.
@@Разговорыостране Которые затихарились,те не выходят в рулетку поговорить ! Послушать ! Да! А вот тупые и упоротые заходят, Вы же лучше ,чем кто-либо другой,за столько лет, в этом убедились ! Мне, хватило шести лет! Устал от них и тупого,наглого вранья !
Нет ,это мнение человека который не был на окраине он заражён чат рулеткой ,всегда трезво оцениваете все что говорят,бисерный блогер это вот это ! Это не значит что он не прав во всем ,но включите мозг !какой русский скажет да пусть русские земли разберут цыгане поляки венгры? Это от глупости и тупости
@@vikTOR-h6cДа вы плохо слушали - Фёдор чётко сказал: "вукраину РАЗДЕЛИТЬ, НО НИКОМУ НЕ ОТДАВАТЬ"!
Так кто путает и тупит? 😂
ua-cam.com/video/0PB40wtxAoA/v-deo.html&lc=Ugy9lSDDB4K8YATnXLZ4AaABAg&si=D_NkbSzo4KL64ZY0
Федор, вы не разжигаете ненависть, вы говорите правду, мне очень нравится формат вашего общения с ними! Так держать!😊
Федор, большоеиспасибо вам за правду! Здоровья и терпения! ❤
Здравствуйте, Фёдор. Вы один из немногих людей, чьи мысли и рассуждения находят отклик в моей душе. Приятно слышать грамотную русскую речь. Спасибо большое за ваш труд. Продолжайте, пожалуйста.
Фёдор,жму руку,спасибо за работу.Будьте здоровы и счастливы❤
Все правильно Федор! Хватит их уже перевоспитывать! Умные всё понимают, а дураков бесполезно учить!
Да всё вы правильно Фёдор делаете. Надо знать и видеть, а не зарывать голову как страус в песок
Все правильно вы делаете
Фёдор, согласна с вами на все 💯💯💯
Федор, Ваши записи учат нас любить свою Родину, уважать себя, и знать всегда, что мы должны вернуть и отстоять тот НАШ Заповедник, который нам оставили наши ДЕДЫ! Спасибо Вам!
И это правильно. Россия- это оазис нравственности.
Книжки лучше читай, а не в ютубе сидеть. Умнее будешь.
@@РоманГоршенков-м9гПочему вы себя ведёте по хамски?
Это печать вашего происхождения?
Роман, а что ж сам не читаешь книги? 😊 Сам то что в ютуб сидишь?
Мы даже не представли насколько они оскотитились, просто не было понимания. А сейчас глаза открылись
Точно, самое лучшее их определение - оскотинились. Трындец просто.
@@ОльгаК-к8и
Окраинились!
Послушайте блогера Ваджу он сам из западной Украины и он очень хорошо знает , что такое Украина.
Они всегда такими были, только латентными, а сущность их так и осталась со времён Запорожской Сечи... Абсолютно всё их гетманы предавали и нарушали всё соглашения с ними, в том числе и Богдан Хмельницкий, которого превознесли у нас, как милого котика!!!
Вы абсолютно правы, Федор.
Федор, браво!
Я помню ваши ролики 3 года назад, когда вы пытались найти к ним подход, но... время все расставило на свои места и бесполезно уже искать причины этому.
Поддерживаем и благодарим за выдержку и терпение.
Да и разжигать не надо, они сами справляются.
Отлично, Фёдор Геннадьевич.
Благодарность Вам - за труды!😊
Фёдор вы правы
Нет, Вы все правильно им говорите! Все должны видеть с кем имеем дело, это точно!
Очень рада новому видео. Фёдор, ты лучший!
Фёдор спасибо, весь день ждал ваш ролик. Вечер прошёл не напрасно 🤝😀👍
Фёдор дорогой, пусть Господь вас бережёт 🍀
Фёдор, как всегда, вы классный.
Согласна с Фёдором на 100%
Фёдор, Вы единственный блогер, которого я обожаю! Спасибо Вам!
Фёдор, спасибо за открытый текст❗❗❗
По другому до них👎😤не доходит‼️
Спасибо тебе за твой бой🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
С 14-го года смотрю ютуб. Имею личный опыт общения с этим "народцем". Согласен с вами абсолютно. ВАМ уважение.
Доброго времени!
Федор, напишу пару слов в поддержку Вашей деятельности, делайте ролики так, как считаете нужным... не слушайте особо придирчивых(как знать сколько из них реально задумываются о будущем нынешнего конфликта и его дальнейшем развитии)... хотя и критики с оппонентами возможно нужны, как "абразивный" материал для оттачивания позиции и мнения по вопросам...
Главное это Ваш взгляд на ситуацию, а понимание единомышленников обязательно найдётся.
Фёдор, вы всё правильно говорите по поводу Украины. Тоже так же считаю и поддерживаю.
Федор, это не разжигание ненависти. Вы открываете людям правду! И сюсюкать с ними не надо! Чем больше с ними сюсюкают, тем больше становится у них звезда во лбу.
Абсолютно согласен с позицией Фёдора.
Фёдор настоящий русский патриот и умнейший человек . Его речь убедительна и образна , весьма точна . Я подписываюсь под каждым его словом и шлю горячий братский привет !!! Хотелось бы чтобы таких Фёдоров было как можно больше в нашей матушке России , тогда бы и жить в ней стало значительно лучше .
Как вы правы, Федор! Здоровья вам! Спасибо за вашу работу.
Я горжусь что я ваш соотечественник, спасибо за вашу работу. Терпения и здоровья вам и всем вашим близким людям
Да больше чем они сами, себя выставляют уродами, никто и никогда не сможет их выставить
"Уродами", надо большими буквами..!!!
Федор, дай Бог Вам здоровья!
Федор , формат "один вечер" очень интересно, продолжайте!
Здравствуйте Федор. Был у меня друг украинец, доверял ему как практически самому себе, но постоянно сталкивался с какими то непонятными вещами, недопониманиями, сейчас уже давно не общаемся. Все понял после просмотра ваших роликов, все встало на свои места. Благодарю Вас!
У сына есть ,, друг,, знакомый фамилия у него на чук он врет как дышит я сниходительно к нему относилась ,но снекоторых пор и я впронимю его как вруна
Федор не слушайте никого, вы все правильнт делаете. Здоровья вам! Самара.
Федор, надо немного подождать. Когда страну У кинут до конца- у них наступит шок с последствиями. А жалеть их не надо. Избаловали и перепонимали
Да не будет у них никакого шока. Как ненавидели всех, так и продолжат всех ненавидеть.
@ВиталийШевченко-е5б Шок будет от того, что их, таких необыкновенных, родоночальников ВСЕГО кинули, ими попользовались и недооценили. Пусть ненавидят, дойдет до тогр, что между собрй будут враждовать.
Здравствуйте Фёдор я смотрю ваши ролики.Очень правильный ваш разговор с младшими братьями
Не братья они нам!
С не братьями!((
@иринасеменова-э3и если так считаете пусть будет так
@@elinco1все правильно, никакие они нам не братья, они нас всю жизнь не навидели, а мы им верили,
@@иринасеменова-э3ипросто удивительно, им все равно, что у них уничтожается народ, главное у России погибают военные
А мне нравится про сопатку!!! Класс😂😂😂
Только "успокоение болью", только тогда Россия достигнет нужного результата!!!
Федор , всё. Правильно на 300 процентов!❤
Не смеши мои тапки
@ИвовивВтововов тапки,ужен давно. Слетели,- одевай лабусы- время пришло!,
Браво, вам, Фёдор!!!
Всё правильно делаете Фёдор. В 1941ом советские люди в большинстве своём не знали что такое германский нацизм и фашизм, оттого и такие ужасающие потери мирного населения. Люди должны быть в курсе с кем мы имеем дело.
Правильно говорят, что предатели ненавидят больше всего тех кого предали.
Я раньше тоже думал что-то объяснить укру, который сказал, что наш флаг власовский. Я ему написал целую диссертацию по истории нашего флага. Угадайте, что он мне ответил? А почему у вас флаг все таки власовский? С тех пор я не спорю с украинцами.
Укр использовал демагогический прием "приведенные Вами аргументы меня не убедили". Украинцы воспитаны евреями а демагогия это традиционный еврейский инструмент .
Ты чего помойка несёшь про флаг
Флаг же триколор при Петре 1 был? А Власов появился в 20 веке! Так как РОССИЯ МОГЛА ВЗЯТЬ себе его флаг! Просто шиза косит! Первым официальным государственным (национальным) флагом Российской империи стал чёрно-жёлто-белый флаг, утверждённый указом императора Александра II в 1858 году (де-факто начиная с XVIII века и до 1858 года функции национального флага выполнял бело-сине-красный флаг, который чаще всего считали таковым как в России, так и за рубежом). Однако император Александр III в 1883 году распорядился в торжественных случаях украшать здания исключительно бело-сине-красным русским флагом. В 1896 году уже император Николай II подтвердил статус бело-сине-красного флага как «национального» (при этом чёрно-жёлто-белый флаг официально не отменялся)
@@ТатьянаГудкова-ю1к я так же тому укру объяснял! ))) И побольше вашего! ))) Вот представьте, а я вам сейчас заявляю-это фсе фигня, флаг то все равно власовский! 😁😁😁 Вот им это вложили в мозг, и хоть ты им заобъясняйся, но флаг будет власовский! 🤣
Это Власов украл флаг у Российской Империи!!
А Россия вернула этот триколор в нашу государственность!
Надо их показывать обязательно, чтобы наша ФСБ работала эффективнее и оперативнее. НАМ потом с ними жить и БЕЗ ОХРАНЫ!!!! Что очень опасно как с идеологической точки зрения, что с оперативной обстановки и спокойствия в быту и производстве.
Фёдор , респект вам за вашу работу ! Спасибо !!!
Федор, вы гений.!
Фёдор благодарю вас, за благое и правое дело❤
Спасибо , отличное видео , труд у вас очень тяжёлый,
Вы их раскрываете..они сами себя показывают во всей красе...а нам с ними жить..и нельзя дать им расцвести снова...Федор прав
Смотрю только для утверждения понимания, что по хорошему они не хотят понимать. Храни Господь участников СВО, а погибшим Царство Небесное🕯️
Все Вы правильно делаете, уважаемый Федор! Мы должны четко понимать, кто они эти названные «братья»!
Как быстро Федор их вылечивает, за секунды 😅!
Они свои преступления не видят.
Они не считают их преступлениями. Они гордятся(!) колцентрами, Одессой, отключением воды крымчанам, блокадами...
Они считают их оправданными.
Федор, не слушайте вы тех кто говорит, что вы что то там разжигаете! Вы говорите все правильно. Слов из песни не выбросишь!
Мне такие беседы нравятся, а не размусоливать им, про договоры какие-то, законы, права. Конкретно, как есть
Фëдор, приветствую, Друг🤝✊Вот то, что ты говорил после толстомордого, полностью Озвучивает мою позицию👍👍👍
И цель моего блога такая же👍👍👍
Саня, надо поговорить Звони мне в скайпе.
@СкоморохиБоярин ок 👍
Фёдор, здравствуйте. Вы всё правильно говорите и делаете. Нормальным людям давно понятно с кем мы имеем дело. С уважением гражданка Республики Беларусь 🇧🇾
Фёдор , здравствуйте ! Обожаю вас и ваши беседы , спасибо 🤗🙏
Фёдор - красавчик!
Спасибо Фёдор за Происнение Привет из Германии 🎉❤
Правильно вы говорили, еслиб Путин с вами тут по общался, было-бы всё намного быстрее
Полностью согласна с Вами Фёдор ❤❤❤❤
Первый пошёл (по простому сдриснул) 😅!
Фёдор лучший блогер. Бальзам для сердца слушать. И знание, и характер, и темперамент
Салют ! 🇷🇺 ! Браво !
Федор вы как всегда умничка. Больные люди никогда не понравятся.Это не излечимая болезнь
Всё вы делаете правильно.
Сразу заднюю, старый мол я😂😂😂
Проект Украина закрыть. Малороссия и Новороссия должны стать просто географичискими территориями,как Урал,как Сибирь.
Все правильно и никак не иначе
Фёдор. Не слушайте никого.
Творите!!!!!
Правда им не интересна, им кино подавай и жрать
. Никаких новых СВО. Наши базы поставить по всей Украине...
Запад не даст этого сделать.
@хиборг плевать на Запад.. Будем на них внимание обращать, так и будем воевать постоянно.. Решительность нужна, а не мямлить...
@@хиборг, а кто их спросит?
@@-_._-1313 а ты думаешь ,что америкосы и запад будут спокойно за этим наблюдать 👀?
Добрый вечер всем добра 😊
Мне нравяться ваши диалоги.!!! Вам здоровья.!! А они пусть валят в Канадчину и на Аляску...
Федор, спасибо вам за правильное сознание и защиту отечества от информационных зомбаков
до астатнего а я старый я жить хочу вот что надо нам знать об этих так сказать людях
Уважение Федор, за вше терпение и выдержку, тяжело общаться с неадекватными людьми
Я прекрасно понимаю с кем мы имеем дело, пример Одесса с заживосоженными людьми. Не будут они нашими братьямиВы правы по поводу событий 2014г.
Вы умный человек. Силы вам для вашей тяжёлой работы
Добрый вечер. Спасибо я давно так не смеялась.
Фёдор, Вы все правильно делаете. СПАСИБО за Вашу работу. Ведь когда началось СВО, мы даже не понимали : с кем имеем дело.
Ещё раз БЛАГОДАРИМ ❤❤❤❤❤
Резко,но справедливо…
Да ничего не резко!!! Это ещё по человечески, а эти Твари этого не стоят!!! Сними только по скотски, они по другому не понимали никогда и не поймут!!!
Ничего не резко!!! С ними только по скотски, по другому они не понимали никогда, учите матчасть😂