• Отборочный матч Чемпионата Европы 2012(Группа B)
    Скопье МакедонияСтадион: "Градски" 07.09.2010
    1.Роман Березовский,2.Карлен Мкртчян,4Саргис Овсепян,5.Роберт Арзуманян,6.Арарат Аракелян,10.Давид Маноян,11 Эдгар Малакян,14 Юрий Мовсисян,16.Левон Пачаджян,17 Артак Едигарян,18.Генрих Мхитарян
    Македония:ТРЕНЕР-Мирсад Йонуз
    1. Эдин Нурединовски,2 Александар Тодоровски,3.Горан Попов,4.Николче Новески,5 Игор Митрески,6.Славчо Георгиевски,7Иван Тричковски,8.Величе Шумуликоски,9.Стевица Ристич,10.Горан Пандев,17Марио Джуровски
    Голы
    Мовсисян, 40´ - 0:1,Джуровски 42´ - 1:1,Манучарян, 90+1´ - 1:2,Наумоски, 90+6´ -- пен. 2:2

КЛАССИКА ДОГОВОРНЫХ МАТЧЕЙ!
    Можно показывать в детских садах, в начальной школе и т.д.
    Игра рукой, в штрафной площади, у всех на виду ... Высоченный защитник (рост за 190) ДЕМОНСТРАТИВНО тянет руку к мячу, абсолютно УМЫШЛЕННО ... кто-нибудь это может объяснить? Такого в двором футболе не увидишь!
    А как вам второй гол армянской сборной? Защитники сборной Македонии остановились ... Манучарян убежал ... защитники неспешно 🦥 погнались вдогонку (чтоб случайно не успеть), Манучарян пробил ... в ближний угол (незамысловато) ... вратарь 🥅 прыгнул, но с опозданием (чтоб случайно не коснуться мяча).
    Кстати минутой ранее, в том же стиле, в той же части поля, точно также на убойной позиции оказался Мовсисян ... но вратарь 🥅 помешал немного (он не хотел, так получилось) и Юра не попал в створ. Поэтому когда на следующей минуте, в той же позиции оказывается Манучарян, вратарь решил, от греха подальше, стоять как вкопанный ... так и забили!
    Я такого странного матча ... в исполнении национальных сбррных, в жизни не видел!