It’s a showtime by Pavel TRD
  • 15
  • 5 420
Шест в ударе, фантазиста Чепа, камбек Поздняка Обзор матча 23 тура МПЛ, Старые Дрожжи-Вечер Пятницы
После невероятного первого круга Старые Дрожжи сдали позиции и теперь возвращаются в попытке уцепиться за бронзу чемпионата

Відео

Обзор матча Старые Дрожжи - Бедрос, Грэг перевернул игру, Дрожжи уступили старт андердогу
Переглядів 852 місяці тому
Обзор матча 15 тура Московской Панк-рок Лиги Старые Дрожжи : Бедрос Пилибос Таймкоды: 00:00 - Начало 00:42 - Бедрос открывает счет в матче 03:06 - Грег подобедал и сравнивает счет 03:59 - Слава разгоняет и забивает победный #fc24 #football #messi #fifa #2drots #goat #ronaldo #skills Bliss by Luke Bergs | soundcloud.com/bergscloud/ Creative Commons - Attribution-ShareAlike 3.0 Unported creativec...
Обзор матча с Петручем. Комментатор без которого не было бы 2drots, 1+1 Спеца, не день Пуссибоя
Переглядів 1023 місяці тому
Обзор перенесенной игры 10 тура МПЛ Старые Дрожжи - Петруч. Комментатор который привел ребят из 2drots в футбол. Три пропущенных мяча за 10 минут первого тайма,тщетные попытки отыграться и надежда на светлое будущее. #fc24 #football #messi #fifa #мфл #мкс #2drots
Обзор матча с Бимишем. Чепа вошел в режим берсерка узнав, чтоб будет трансляция и забил пять голов.
Переглядів 1613 місяці тому
Обзор товарищеской игры Старые Дрожжи - Бимиш. Подготовка ко второму круга московской панк рок лиги подошла к концу, в контрольной игре встретились с ирландцами, и вот во что это вылилось. Таймкоды: 00:00 - Начало 00:19 - Чепа открывает счет и перфоманс 00:56 - Дубль Чепы после перехвата 01:34 - Месси проснулся в Климе 01:53 - Результативный проход Тёмы Пуссибоя 02:43 - Хэт-трик Чепы 03:51 - На...