ЛПМ Молния 2009 1:2 Красногвардеец 2009 (2 Тайм)
Летнее первенство Москвы по футболу (7 тур) 26/05/2024.
Переглядів: 137

Відео

ЛПМ Молния 2009 1:2 Красногвардеец 2009 (1 Тайм)
Переглядів 547 годин тому
Летнее первенство Москвы по футболу (7 тур) 26/05/2024. ⌚ Тайм-коды голов ⌚ 15:20 - Гол Тимофей Костин (Красногвардеец) 38:03 - Гол Матвей Бабодей (Красногвардеец) Страница игры на сайте Московской Федерации футбола: mosff.ru/match/50581
ЛПМ Молния 2009 1:2 Буревестник 2009 (2 Тайм)
Переглядів 124День тому
Летнее первенство Москвы по футболу (6 тур) 18/05/2024. ⌚ Тайм-коды голов ⌚ 15:15 - Гол Даниил Машков (Буревестник) 25:15 - Гол Даниил Машков (Буревестник) 29:18 - Гол Максим Могузов (Молния) Страница игры на сайте Московской Федерации футбола: mosff.ru/match/50574
ЛПМ Молния 2009 1:2 Буревестник 2009 (1 Тайм)
Переглядів 177День тому
Летнее первенство Москвы по футболу (6 тур) 18/05/2024. Страница игры на сайте Московской Федерации футбола: mosff.ru/match/50574
ЛПМ Молния 2009 0:1 Савёловская 2009 (2 Тайм)
Переглядів 19114 днів тому
Летнее первенство Москвы по футболу (5 тур) 11/05/2024.
ЛПМ Молния 2009 0:1 Савёловская 2009 (1 Тайм)
Переглядів 20214 днів тому
ЛПМ Молния 2009 2:4 Троицк 2009 (2 Тайм)
Переглядів 14121 день тому
Летнее первенство Москвы по футболу (4 тур) 05/05/2024. ⌚ Тайм-коды голов ⌚ 10:12 - Гол Георгий Орагвелидзе (Троицк) 21:23 - Гол Даниил Полуэктов (Молния) 22:58 - Гол Георгий Орагвелидзе (Троицк) 32:49 - Гол Максим Могузов (Молния)
ЛПМ Молния 2009 2:4 Троицк 2009 (1 Тайм)
Переглядів 18121 день тому
Летнее первенство Москвы по футболу (4 тур) 05/05/2024. ⌚ Тайм-коды голов ⌚ 20:05 - Гол Георгий Орагвелидзе (Троицк) 33:34 - Гол Святослав Ремезков (Троицк)
ЛПМ Молния 2009 4:2 КС Богородское 2009 (2 Тайм)
Переглядів 270Місяць тому
Летнее первенство Москвы по футболу (3 тур) 28/04/2024. ⌚ Тайм-коды голов ⌚ 15:33 - Гол Максим Могузов (Молния) 17:45 - Гол Станислав Волковский (КС Богородское) 33:35 - Гол Максим Могузов (Молния) 35:39 - Гол Егор Даньков (Молния)
ЛПМ Молния 2009 4:2 КС Богородское 2009 (1 Тайм)
Переглядів 194Місяць тому
Летнее первенство Москвы по футболу (3 тур) 28/04/2024. ⌚ Тайм-коды голов ⌚ 19:44 - Гол Гайк Ароян (КС Богородское) 28:50 - Гол Роман Петерков (Молния)
ЛПМ Молния 2009 3:2 Москвич 2009 (2 тайм)